Результатов: 605

«Это просто пранк!»: к блогеру, снимавшему «ограбление банка» в центре Москвы, приехали восемь нарядов полиции

«Миллионник» в Instagram Гусейн Гасанов снимал очередной «вайн», когда на Грузинский вал подъехали оперативники и обнаружили на месте вместо воришек популярного YouTube-персонажа с командой. 5-tv.ru »

2018-2-19 22:57

Верховный суд РФ отказался пересмотреть приговор блогеру Соколовскому, ловившему покемонов в храме

Судья отказался передать кассационную жалобу на приговор российскому блогеру Руслану Соколовскому на рассмотрение Верховного суда. gordonua.com »

2018-2-15 14:26

Верховный суд РФ не стал пересматривать приговор блогеру Соколовскому из Екатеринбурга

Адвокат Алексей Бушмаков пока не получал уведомления из Верховного суда РФ об отказе в кассации tass.ru »

2018-2-15 10:05

Кирилл Терёшин проверил свои "руки-базуки" в деле, дважды пробив блогеру в лицо

Победитель реалити-шоу "Пабличные игры" и основатель паблика "Дестрой" Александр Таппер протестировал силу удара Кирилла Терёшина. Блогер попросил обладателя "рук-базук" ударить его по лицу, но с первой попытки не вышло. life.ru »

2018-1-29 18:27

Политолог: Навальному будет очень тяжело общаться со своими спонсорами

Это абсолютно бессмысленное мероприятие. Люди, которые пришли это школьники старших классов, которых ему удалось завербовать в свою секту. Ведь по всем канонам это настоящая секта, только не религиозного характера, но механизм один и тот же, - прокомментировал акции блогера Навального директор Института новейших государств Алексей Мартынов. vz.ru »

2018-1-28 19:56

Сочинскому блогеру предъявили обвинение в вымогательстве денег у депутата Госдумы

Блогер требовал от депутата 150 тыс. рублей под угрозой распространения порочащих его сведений tass.ru »

2018-1-22 15:24

Песков предположил, что Путин не называет фамилию Навального из-за отношения к блогеру

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков ответил на вопрос о том, почему президент РФ Путин, говоря о Навальном на пресс-конференции, не назвал его фамилии. Песков отметил, что Путин своего отношения к блогеру не скрывает, и это, видимо, стало причиной того, что он не назвал его по имени. nation-news.ru »

2017-12-15 14:36

Приговор блогеру Соколовскому обжаловали в ВС

Адвокаты екатеринбургского блогера Руслана Соколовского, получившего условный срок за оскорбление чувств верующих при ловле покемонов в храме, подала кассационную жалобу в Верховный суд РФ social.mk.ru »

2017-12-12 15:12

Песков рассказал журналистам об интервью Владимира Путина блогеру Юрию Дудю

Ранее в СМИ появилась информация, что российский лидер может дать интервью блогеру в ходе предвыборной кампании, если решит баллотироваться на пост главы государства. 5-tv.ru »

2017-11-28 13:39

#СамТыИнвалид: звезды шоу-бизнеса жестко ответили оскорбившему инвалидов блогеру

Скандально известный блогер Максим Данилов снова оскандалился. Он заявил, что инвалиды обуза для государства и позор для всей страны. Реакция последовала незамедлительно. Одни отвечали провокатору словом, другие ответили делом. ntv.ru »

2017-11-21 12:11

Блогеру Гришину заменили обязательные работы 40 днями колонии-поселения

Суд заменил обязательные работы 40 днями колонии-поселения блогеру из Калуги Роману Гришину, осужденному по "экстремистской" 282-й статье за репост антипутинского клипа "Это, детка, рашизм". Блогер отказался отбывать работы в знак несогласия с приговором. grani.ru »

2017-11-17 13:18

Высмеявшему смерть Задорнова блогеру напророчили кончину от цирроза печени

В сети обратили внимание на пост скандального YouTube-блогера Юрия Хованского, который раскритиковал сатирика Михаила Задорнова и посмеялся над его смертью. Пользователей социальной сети возмутила публикация Хованского. lenta.ru »

2017-11-10 19:20

ВС отказал блогеру Варламову во взыскании с ВГТРК 240 тыс. рублей

Верховный суд не будет пересматривать судебные акты об отказе фотографу и блогеру Илье Варламову во взыскании с ФГУП ВГТРК 240 тыс. рублей компенсации за нарушение исключительных прав, говорится в определении суда. vz.ru »

2017-10-11 09:57

Комитет защиты журналистов осудил приговор блогеру Александру Лапшину в Азербайджане

Комитет защиты журналистов осуждает приговор российскому гражданину Александру Лапшину, вынесенный в Азербайджане social.mk.ru »

2017-7-21 23:26

Суд сократил условный срок блогеру Соколовскому

Свердловский областной суд изменил приговор блогеру Руслану Соколовскому. Ранее Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга признал его виновным в экстремизме и оскорблении чувств верующих и приговорил к 3,5 годам лишения свободы условно. svoboda.org »

2017-7-7 15:07

Суд смягчил приговор «ловцу покемонов» блогеру Соколовскому

Свердловский областной суд удовлетворил апелляцию на приговор блогеру Руслану Соколовскому, ранее приговоренному к 3,5 г. условно за оскорбление чувств верующих, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2017-7-7 13:19

Мэр Екатеринбурга прокомментировал решение суда смягчить приговор блогеру Соколовскому

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман в беседе с RT прокомментировал сообщение о том, что Свердловский областной суд смягчил приговор ловившему покемонов в храме блогеру Руслану Соколовскому до двух лет и трёх месяцев условного заключения. russian.rt.com »

2017-7-7 13:10

Блогеру Соколовскому смягчили приговор - До двух лет и трех месяцев условно

Свердловский областной суд смягчил приговор блогеру Руслану Соколовскому. Об этом в пятницу сообщил «Интерфакс». Суд рассмотрел апелляционную жалобу осужденного по нескольким статьям блогера. В итоге Соколовскому сократили условный срок с 3,5 лет до 2 лет и 3 месяцев. abnews.ru »

2017-7-8 13:01

Суд смягчил приговор блогеру Соколовскому

Апелляция адвокатов блогера удовлетворена: Свердловский областной суд изменил приговор Верх-Исетского райсуда изменить и исключил статью 138. 1 «Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений». 5-tv.ru »

2017-7-7 12:17

Мосул: блогеру, восстанавливающему библиотеку, шлют книги со всего мира

Блогер Mosul Eye (Глаз Мосула) направил международный призыв о помощи в восстановлении университетской библиотеки в иракском Мосуле, уничтоженной боевиками. riafan.ru »

2017-7-5 04:21

"Редкие идиоты": Рогозин ответил раскритиковавшему танк "Армата" украинскому блогеру

Вице-премьер Дмитрий Рогозин резко ответил на критику украинского блогера, который утверждал, что новейший российский танк "Армата" сделан из низкокачественных материалов и уже на заводе покрывается ржавчиной. ntv.ru »

2017-6-25 07:12

СМИ: СБУ запретила блогеру Илье Варламову въезд на Украину

Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российскому блогеру Илье Варламову, передаёт «Апостроф» со ссылкой на СБУ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-14 17:34

Украина запретила въезд в страну российскому блогеру Варламову

Украинские власти запретили блогеру Илье Варламову въезд на территорию страны. Вероятно, причиной стало посещение Варламовым Крыма. dp.ru »

2017-6-14 17:26

Рассмотрение иска миллиардера Усманова к блогеру Навальному началось в суде Москвы

В Люблинском суде Москвы началось рассмотрение иска о защите чести и достоинства миллиардера Алишера Усманова к блогеру Алексею Навальному. nation-news.ru »

2017-5-30 10:28

Красная линия Навального: сегодня суд рассмотрит иск Усманова к блогеру

Сегодня Люблинский суд Москвы рассмотрит иск бизнесмена Алишера Усманова к блогеру Алексею Навальному о защите чести и достоинства. riafan.ru »

2017-5-30 09:00

Певец Маликов преподал блогеру Хованскому уроки пикапа мам и дочерей

Видеоблогер Юрий Хованский и певец Дмитрий Маликов выпустили совместный клип под названием «Спроси у своей мамы». Ролик был опубликован на YouTube-канале Хованского и собрал за несколько часов почти полмиллиона просмотров. lenta.ru »

2017-5-18 17:12

Блогеру из Сыктывкара грозит срок за карикатуру на бывшую девушку

Популярность, за которой гнался видеоблогер из Сыктывкара, может обернуться для него уголовным разбирательством. Илья Удачный (это творческий псевдоним) опубликовал в Интернете своего рода карикатуру на бывшую возлюбленную. ntv.ru »

2017-5-17 15:24

В РПЦ назвали приговор блогеру Соколовскому «гуманным» - И понадеялись, что он воспримет его как знак «милосердия»

В Русской православной церкви (РПЦ) назвали приговор блогеру Руслану Соколовскому проявлением гуманности. Такое мнение в четверг высказал заместитель председателя синодального миссионерского отдела Московского патриархата игумен Серапион (Митько). abnews.ru »

2017-5-12 22:09

Всеволод Чаплин оценил приговор блогеру Соколовскому

Процесс над самым известным теперь в стране ловцом покемонов — екатеринбургским видеоблогером Русланом Соколовским — вызвал, что называется, широкий общественный резонанс social.mk.ru »

2017-5-12 19:35

Юрий Самодуров, Чем обусловлен обвинительный уголовный приговор блогеру Руслану Соколовскому

Сегодня и российское государство и общество, по мнению, руководства государства и верхушки РПЦ, якобы базируются, на ценностях православия, точнее говоря, актуальная ценность и идейная незаменимость православия для существования современного российского общества и современного российского государства официально признана в обществе и основными институтами государства echo.msk.ru »

2017-5-12 19:12

В мэрии Екатеринбурга предложили блогеру Соколовскому работу в хосписе

В администрации Екатеринбурга рассказали о возможном варианте трудоустройства блогера Руслана Соколовского, получившего условный срок. Юноше предложили стать волонтером в местном хосписе. Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщила пресс-секретарь мэра Виктория Мкртчян. lenta.ru »

2017-5-11 17:54

В РПЦ прокомментировали приговор блогеру Соколовскому

Заместитель председателя синодального миссионерского отдела Московского патриархата игумен Серапион (Митько) выразил надежду, что блогер Руслан Соколовский воспримет приговор суда как знак того, что в мире есть милосердие. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-11 14:08

Протодиакон Кураев отреагировал на приговор блогеру Соколовскому

Протодиакон Андрей Кураев прокомментировал НСН приговор блогеру Руслану Соколовскому, который ловил покемонов в храме Екатеринбурга.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-11 13:52

Интернет-омбудсмен прокомментировал приговор блогеру Соколовскому

Интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев прокомментировал RT приговор блогеру Руслану Соколовскому и отметил, что для интернета это не станет эпохальным событием, но может усилить разрозненность в обществе. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-11 13:06

Обвинение и защита сочли справедливым приговор блогеру Соколовскому

"Сторона обвинения удовлетворена приговором… Полагаю наказание справедливым", — сказала гособвинитель Екатерина Калинина. Она напомнила, что "суд признал Соколовского виновным по всем составами преступления, которые были предложены стороной государственного обвинения". news.yandex.ru »

2017-5-11 11:52

Я удовлетворен: Энтео прокомментировал приговор блогеру Соколовскому

Блогер Руслан Соколовский, признанный виновным в оскорблении чувств верующих и возбуждении вражды, получил условный срок. Христианский общественный деятель Энтео отметил, что удовлетворен решением суда. nation-news.ru »

2017-5-11 11:45

Блогеру Соколовскому дали 3,5 года условного срока - Судья считает, что он совершил "идеальную совокупность преступлений"

Блогера Руслана Соколовского приговорили к трем с половиной годам условно с испытательным сроком три года.  Заседание суда состоялось в четверг, видеотрансляцию вело «Радио Свобода». Его признали виновным в возбуждении ненависти, нарушении прав на свободу вероисповедания и незаконном обороте специальных технических средств. abnews.ru »

2017-5-11 11:24

Ловившему покемонов блогеру Соколовскому дали три с половиной года условно

Верх-Исетский суд Екатеринбурга приговорил блогера Руслана Соколовского к трем годам и шести месяцам лишения свободы условно и обязательным работам. Его признали виновным в возбуждении ненависти либо вражды, а также в оскорблении чувств верующих и в незаконном приобретении ручки с видеокамерой. lenta.ru »

2017-5-11 11:22

Приговор блогеру Соколовскому вынесут 11 мая

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга 11 мая вынесет приговор по делу блогера Руслана Соколовского. "Удаляюсь в совещательную комнату до 11.00 11 мая", — сказала судья. Адвокат Соколовского Алексей Бушмаков заявил, что несмотря на ... regions.ru »

2017-5-2 13:10

Блогеру Соколовскому придется ответить по всей строгости закона

Начну с того, что материал, размещенный в интернете, причем неважно на каком публичном интернет-ресурсе, не для личного, а для общественного пользования. Потому он подпадает под законодательство об ограничениях, которые накладываются на так ... regions.ru »

2017-4-7 13:39

Блогеру Соколовскому продлили домашний арест

Свердловский областной суд подтвердил решение о продлении до 14 августа домашнего ареста блогера Руслана Соколовского. "Свердловский областной суд оставил без изменения постановление суда первой инстанции о продлении срока домареста Соколовскому ... regions.ru »

2017-3-7 10:58