Результатов: 605

Суд продлил арест уральскому блогеру Устинову, обвиняемому по пяти статьям УК РФ

Александра Устинова задержали 29 ноября 2018 года после заявления в правоохранительные органы от руководства машиностроительного завода "Вентпром" tass.ru »

2020-5-29 12:17

Ростовскому блогеру, снимавшему нарушения силовиков, дали реальный срок

Суд в Ростове-на-Дону признал сегодня блогера Гаспара Авакяна виновным вымогательстве у двух полицейских, врача и директора автошколы. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-5-27 17:04

Суд в РФ отклонил апелляцию на приговор крымскому блогеру Мемедеминову

Блогер из Крыма Нариман Мемедеминов был приговорен в России к двум с половиной годам колонии по обвинению в публичных призывах к террористической деятельности. Военный апелляционный суд оставил приговор без изменений. gordonua.com »

2020-5-14 22:10

В Армении вице-спикер парламента разбил нос блогеру

Вице-спикер парламента Армении Ален Симонян рассказал на своей странице в Фейсбук о неприятном инциденте, который произошел между ним и оппозиционным блогером Артуром Даниеляном incident.mk.ru »

2020-4-30 00:50

Блогеру, разыгравшему в московском метро приступ коронавируса, ужесточили обвинение

Следователи ужесточили обвинение блогеру Кароматулло Джаборову, который разыграл приступ от коронавируса в московском метро znak.com »

2020-2-18 15:37

Второй кассационный суд подтвердил приговор блогеру Синице

Суд оставил без изменений приговор Владиславу Синице, осужденному на 5 лет колонии общего режима за твит о детях силовиков. В декабре блогер подал жалобу в ЕСПЧ. dw.de »

2020-1-29 13:11

Суд отказался отменить приговор блогеру, угрожавшему детям силовиков

Приговор блогеру Владиславу Синице, угрожавшему расправой детям силовиков, оставил без изменений Второй кассационный суд общей юрисдикции. Приговор был вынесен Пресненским судом Москвы. Пять лет колонии для Синицы подтвердил и Мосгорсуд. vesti.ru »

2020-1-29 12:30

Кассационный суд оставил в силе приговор блогеру Владиславу Синице

В сентябре суд признал Синицу виновным в "разжигании ненависти в отношении сотрудников Росгвардии" и приговорил к пяти годам колонии общего режима svoboda.org »

2020-1-29 12:19

Кассационный суд подтвердил приговор блогеру Синице

Второй кассационный суд в российской столице принял решение отклонить апелляцию на приговор блогеру Владиславу Синице, который был приговорён к пяти годам лишения свободы по обвинению в экстремизме nsn.fm »

2020-1-29 12:16

Кассационный суд оставил без изменений приговор блогеру Синице

Второй кассационный суд в Москве отклонил жалобу на приговор блогеру Владиславу Синице, осуждённому на пять лет колонии по обвинению в экстремизме, сообщает Агентство городских новостей «Москва». Читать далее russian.rt.com »

2020-1-29 12:04

Белгородскому блогеру пригрозили отлучением от церкви

Журналист и блогер Владимир Корнев попытался взять у белгородских священников комментарий о церковных поборах, однако получил духовное предостережение от Белгородской митрополии о возможном отлучении от церкви. vz.ru »

2020-1-13 16:15

Блогеру пригрозили отлучением от Церкви за попытку разузнать о съезде духовенства

Журналист хотел проверить информацию о финансовых потоках в приходах и написал несколько сообщений священнослужителям.Читать далее... life.ru »

2020-1-13 14:30

Госпогранслужба запретила въезд в Украину российскому блогеру Митрошиной

Украинские пограничники проставили отметку о запрете въезда в Украину российскому блогеру Александре Митрошиной, которая нарушила правила въезда-выезда на временно оккупированную территорию Крыма. Пограничники пообщались с ней в аэропорту Борисполь при выезде из Украины. gordonua.com »

2020-1-9 11:19

Российскому блогеру Митрошиной будет запрещен въезд в Украину - МВД

6 января во время лекции в Киеве российский блогер Александра Митрошина не ответила на вопрос "Чей Крым?" и рассказала, что в 2017 году посещала оккупированный полуостров. Ее слова привели к потасовкам. gordonua.com »

2020-1-7 17:42

Московские суды огласят приговоры блогеру Жукову и еще трем участникам акции 27 июля

Прокурор потребовал приговорить студента Высшей школы экономики Егора Жукова к 4 годам колонии общего режима tass.ru »

2019-12-6 00:22

Министр транспорта Алтайского края ответил блогеру Варламову на критику

БАРНАУЛ, 28 ноября, ФедералПресс. Дискуссия между министром транспорта Алтайского края и известным блогером Ильей Варламовым получила продолжение, и чиновник нашел, что ему ответить. fedpress.ru »

2019-11-28 15:17

Милонов ответил блогеру на вопрос о законопроектах, за которые ему стыдно

Гостем очередного выпуска &laquo;Дневник Хача&raquo; блогера Амирана Сардарова стал депутат Госдумы Виталий Милонов. Ролик был опубликован 20 ноября на <a href="https://www. youtube. com/channel/UCnbxcA3kZ_uUYIBHNvxpDQw" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a>&nbsp;и набрал более двух миллионов просмотров за сутки. vm.ru »

2019-11-21 17:40

Некроз: врачи поставили неутешительный диагноз блогеру с «руками-базуками»

Блогер Кирилл Терешин, известный в Сети как «руки-базуки», делал себе инъекции с вазелином, а не синтолом, как он сообщал. Такие инъекции привели к некрозу тканей. Об этом рассказал доцент кафедры онкологии, радиологии и пластической хирургии Сеченовского университета Дмитрий Мельников. tvzvezda.ru »

2019-11-15 17:41

Брянскому блогеру в личку "постучался" слишком опытный следователь

Лайф выяснил, кто стоит за преследованием народных журналистов и почему в доносчиках оказался тёзка губернатора Брянской области. В Брянске региональное управление Следственного комитета РФ возбудило в отношении одиозного блогера Александра Коломейцева уголовное дело по статье 319 УК РФ. life.ru »

2019-10-25 20:01

Блогеру Варламову предложили жилье в Екатеринбурге, ставшем лидером топ-лучших городов

Застройщик Атомстройкомплекс предложил известному блогеру Илье Варламову купить квартиру в Екатеринбурге по себестоимости znak.com »

2019-10-15 16:59

В ОБСЕ назвали несоразмерным приговор блогеру Синице

Хотя, по мнению Дезира, твит Синицы и достоин порицания, пятилетний тюремный срок является очень суровым и непропорциональным наказанием. В ОБСЕ призвали власти пересмотреть приговор в отношении блогера. dw.de »

2019-10-6 17:39

В ОБСЕ обеспокоены суровостью приговора блогеру Синице

Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Арлем Дезир считает, что пять лет заключения за "твит", даже такой предосудительный, - это слишком суровый приговор tass.ru »

2019-10-5 15:26

Приговор блогеру Синице оставили без изменений

Московский городской суд оставил без изменений приговор, вынесенный блогеру Владиславу Синице. Мужчина получил пять лет тюрьмы за призыв к насилию над детьми силовиков. <br />&nbsp;<br />&mdash; Приговор Пресненского суда Москвы оставить без изменения, &mdash; приводит <a href="ria. vm.ru »

2019-10-4 12:59

Призвавшему убивать детей силовиков блогеру отказались смягчить приговор

Мосгорсуд признал законным приговор Пресненского суда Москвы блогеру Владиславу Синице за пост в Twitter, призывающий к насилию над детьми силовиков. 3 сентября суд признал его виновным в экстремизме, назначив наказание в виде пяти лет лишения свободы. Таким образом, приговор вступил в законную силу. lenta.ru »

2019-10-4 12:30

5-летний срок блогеру Синице за твит подтвержден

Мосгорсуд оставил в силе приговор 30-летнему Владиславу Синице, осужденному к 5 годам общего режима за твит о детях силовиков. Синица, выступая в суде, сравнил свое преследование с "охотой на ведьм, присущей XIII веку". grani.ru »

2019-10-5 11:51

Суд отказался менять приговор блогеру Синице

Мосгорсуд не стал менять приговор блогеру Владиславу Синице, ранее осужденному на 5 лет лишения свободы из-за постов в Twitter c угрозами в адрес силовиков, сообщают из зала суда social.mk.ru »

2019-10-4 11:49

Мосгорсуд отклонил жалобу на приговор блогеру Синице за угрозы детям силовиков

Вердикт остался без изменений, обвиняемый проведёт в колонии общего режима ближайшие пять лет. Мосгорсуд отказался смягчить приговор блогеру Владиславу Синице, которого 3 сентября осудили на пять лет колонии за твит, в котором он призывал похищать и убивать детей силовиков. life.ru »

2019-10-4 11:42

Мосгорсуд подтвердил обвинительный приговор блогеру Синице

Прокурор заявила о прямом умысле блогера, опубликовавшего твит о детях силовиков, и попросила оставить приговор Пресненского суда без изменений. dw.de »

2019-10-4 11:40

Миллиардер пригрозил блогеру за мемы и был поднят на смех

Австралийский миллиардер Клайв Палмер, которого часто называют местным Дональдом Трампом, пригрозил иском к YouTube-блогеру Friendly Jordies за клевету. Бизнесмену не понравилось, что Джордан Шенкс использовал такие выражения, как «жирный МакДурень» и «тупой Шалтай-Болтай». lenta.ru »

2019-9-25 13:57

Суд проверит законность приговора блогеру Синице за угрозы детям силовиков

Как уточнили в суде, заседание по жалобе на приговор переназначено на 3 октября. Московский городской суд проведёт 3 октября заседание, в ходе которого изучит вопрос законности приговора блогеру Владиславу Синице, осуждённому за экстремизм, а именно угрозы детям сотрудников Росгвардии и полиции. Читать далее... life.ru »

2019-9-24 12:42

Мосгорсуд проверит законность приговора блогеру Синице

Мосгорсуд 3 октября проверит законность приговора блогеру Владиславу Синице, осужденному на пять лет за пост в Twitter с призывами к расправам над детьми силовиков. «Заседание по жалобе на приговор переназначено на 3 октября на 10:00», — сказала пресс-секретарь суда Ульяна Солопова. lenta.ru »

2019-9-24 12:20

Мосгорсуд перенес дату рассмотрения жалобы на приговор блогеру Синице

Мосгорсуд перенес заседание по жалобе на приговор блогеру Владиславу Синице, осужденному за экстремизм в Интернете. Как сообщает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2019-9-24 11:18

Мосгорсуд перенес на 3 октября проверку законности приговора блогеру Синице

Владислав Синица и его защитники просят отменить обвинительный приговор и оправдать его, а в случае признания приговора законным смягчить наказание tass.ru »

2019-9-24 11:00

Мосгорсуд 15 октября рассмотрит жалобу на приговор блогеру Синице

Мосгорсуд определился с датой рассмотрения жалобы на обвинительный приговор осужденному за экстремизм блогеру Владиславу Синице. Апелляцию рассмотрят... rosbalt.ru »

2019-9-23 15:14

Мосгорсуд 15 октября проверит законность приговора блогеру Синице

Мосгорсуд 15 октября проверит законность приговора блогеру Владиславу Синице, который был осуждён на пять лет колонии общего режима по обвинению в экстремизме.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-23 13:09