Результатов: 605

Суд запретил блогеру Чекалиной пользоваться интернетом и смартфоном

Суд запретил блогеру Валерии Чекалиной (Лерчек) пользоваться интернетом. Помимо этого, она не сможет работать с телефоном и почтой. riafan.ru »

2023-3-16 19:40

Блогеру Лерчек предъявили обвинения в отмывании средств

Блогеру Валерии Чекалиной и ее супругу предъявлены обвинения в отмывании денежных средств в особо крупном размере. По версии следствия, они легализовали 130 млн рублей и приобрели на них доллары США, чтобы замаскировать источник их происхождения. forbes.ru »

2023-3-17 18:44

Блогеру Чекалиной предъявили обвинение в уклонении от налогов на 311 млн рублей

Валерии Чекалиной и ее супругу предъявлены обвинения в уклонении от уплаты налогов и пособничестве соответственно. По версии следствия, фитнес-блогер уклонилась от уплаты налогов на сумму 311 млн рублей. forbes.ru »

2023-3-8 19:09

«Заплатит 360 млн»: Какое наказание назначат блогеру Чекалиной

В деле блогера Чекалиной и ее мужа могут всплыть новые подробности, странно, что по делу о неуплате налогов был проведен обыск, сказал НСН Игорь Трунов. nsn.fm »

2023-3-7 18:19

Российскому блогеру Лерчек грозит 3 года лишения свободы

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Блогеру Лерчек с аудиторией более 10 млн подписчиков грозит до 3 лет лишения свободы. Следственный комитет Москвы завел на девушку уголовное дело за уклонение от уплаты налогов. fedpress.ru »

2023-3-7 10:24

Суд Белоруссии увеличил блогеру Тихановскому срок лишения свободы на 1,5 года

По совокупности приговоров Сергею Тихановскому определено наказание "в виде лишения свободы на срок 15 лет 9 месяцев и 5 дней с отбыванием 2 лет 5 месяцев и 18 дней в тюрьме" tass.ru »

2023-2-27 19:03

Колокольцев уволил сразу двух полковников за отказ в убежище блогеру из Латвии

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев освободил от должности двух сотрудников управления по вопросам миграции ГУ МВД Москвы за необоснованный отказ в предоставлении убежища гражданину Латвии, преследуемому на родине. life.ru »

2023-2-16 17:36

Колокольцев уволил сотрудников за необоснованный отказ в убежище латвийскому блогеру

По распоряжению главы МВД России Владимира Колокольцева лишились должностей два сотрудника управления по вопросам миграции столичного главка. Причиной отставки стал незаконный отказ в предоставлении временного убежища известному блогеру Сергею Васильеву, которому пришлось бежать из родной Латвии из-за гонений за поддержку Донбасса. tvzvezda.ru »

2023-2-16 17:32

Блогеру Белоцерковской* просят дать девять лет колонии за фейки об армии

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Прокуратура попросила заочно дать блогерше Веронике Белоцерковской* девять лет колонии за распространение фейков о российской армии. fedpress.ru »

2023-2-3 16:36

Журналистка Алена Жигалова подарила блогеру Наташе Гасанхановой портрет Путина

Российский блогер Наташа Гасанханова 22 ноября отметила свое 28-летие. С праздником ее поздравила в том числе журналистка Алена Жигалова. Ведущая YouTube-шоу «Алена, блин!» рассказала, что преподнесла ей в качестве подарка. riafan.ru »

2023-2-2 15:36

Бывший командир Эдварда Била Фикса предложил блогеру вернуться на фронт в Донбассе

Бывший командир Эдварда Била Сергей Карнаухов с позывным Фикса пригласил блогера в Донецк для того, чтобы снять ролик-пранк. Видео опубликовал на ютуб-канале "Mash на Донбассе". life.ru »

2023-1-26 14:38

SHOT: блогеру Эдварду Билу грозит уголовное дело за дискредитацию армии

Блогеру Эдварду Билу грозит уголовное дело за дискредитацию Вооруженных сил Российской Федерации. Как сообщает Telegram-канал SHOT , заявление на пранкера уже поступило в полицию. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. tvzvezda.ru »

2023-1-23 15:42

В РПЦ посоветовали блогеру Лебедеву «удалиться в пустыню»

В Русской православной церкви в ответ на критику церкви призвали применить к популярному блогеру и дизайнеру Артемию Лебедеву закон о защите чувств верующих. Зампред синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе посоветовал ему «удалиться в пустыню». lenta.ru »

2022-12-31 20:17

В РПЦ считают, что закон о защите чувств верующих нужно применить к блогеру Лебедеву

Зампредседателя синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе посоветовал Артемию Лебедеву "удалиться в пустыню", где нет людей и "посредников", чтобы "общаться с божественными энергиями напрямую" tass.ru »

2022-12-30 15:21

Олег Газманов показал блогеру Гаврилиной, как нужно петь

Народный артист России Олег Газманов не по своей воле, но все же показал блогеру Юлии Гаврилиной, как нужно петь. Молодая тик-токерша пробует себя в качестве певицы. riafan.ru »

2022-12-16 21:07

В Иркутской области блогеру предъявили обвинение в оправдании терроризма

По информации следователей, мужчина на своем видеоканале и в группе в мессенджере положительно отзывался о совершенных преступлениях террористической направленности, представляясь при этом участником боевых действий tass.ru »

2022-12-5 10:38

Самые дорогие артисты и угощения: во сколько блогеру Lerchek обошлась вечеринка года

В честь нее прилетел Меладзе, устроил мини-концерт Киркоров, надорвала связки Варнава и отдал почти два миллиона за кусочек торта таинственный гость. 5-tv.ru »

2022-11-10 21:52

А повторить? Блогеру Никоглаю грозит тюрьма за высмеивание солдата в ходе СВО

Звезде ТikТоk стало смешно оттого, как военный отбивал украинские гранаты в окопах и чудом остался жив. 5-tv.ru »

2022-11-8 14:26

Известному российскому блогеру подорвали автомобиль

Машина российского видеоблогера Андрея Нифедова, который ранее был ключевым свидетелем в деле Юрия Хованского, был подорван в Гатчине. Уточняется, что к инциденту могут быть причастны двое неизвестных молодых людей. lenta.ru »

2022-9-28 11:33

Суд не согласен с оправдательным приговором новосибирскому блогеру Гомзякову

НОВОСИБИРСК, 19 сентября, ФедералПресс. Областной суд Новосибирской области отменил оправдательный приговор новосибирскому тревел-блогеру Анатолию Гомзякову по делу об убийстве. Дело снова рассмотрит Ленинский районный суд. fedpress.ru »

2022-9-19 14:35

Украинскому блогеру Юрию Подоляке может грозить 8 лет тюрьмы за поддержку РФ

На Украине будут заочно судить известного блогера из Сум, который переехал в Россию и поддержал спецоперацию, сообщает украинская Генпрокуратура. Хотя имя обвиняемого не называется, но речь, по-видимому, идёт о Юрии Подоляке. life.ru »

2022-9-8 13:38

Звезда «Универа» Гайдулян угрожал блогеру стулом из-за шуток о росте

Актер Андрей Гайдулян едва держал себя в руках во время общения с комиком Богданом Лисевским, который провоцировал артиста обидными шутками и глупыми вопросами. riafan.ru »

2022-9-1 11:26

Блогеру Асхабу Тамаеву разбили лицо за неправильную парковку в Махачкале

Известного ММА-блогера Асхаба Тамаева серьезно побили из-за неправильной парковки. Инцидент произошел в Махачкале, сообщают в соцсетях. riafan.ru »

2022-8-25 02:44

Стилист Дани Милохина полгода продавала блогеру Лерчик поддельные вещи

Блогер Валерия Чекалина, более известная в социальных сетях как Лерчик, пожаловалась подписчиками на стилиста Дани Милохина Эльвиру Янковскую, которая полгода продавала ей поддельные вещи люксовых брендов. riafan.ru »

2022-8-20 09:14

Блогеру Софии Стужук начали желать смерти сограждане-украинцы

Блогер София Стужук подвергалась нападкам со стороны украинцев с самого начала спецоперации. По словам звезды, сейчас бывшие сограждане даже начали желать ей смерти. riafan.ru »

2022-7-15 06:05

СМИ: молдавские прокуроры пришли с обысками к критиковавшему власти блогеру

Его подозревают в связях с беглым олигархом и бывшим лидером Демократической партии Владимиром Плахотнюком, как сообщило издание Ziarul de Garda tass.ru »

2022-6-10 11:56

Мосгорсуд утвердил приговор устроившему массовое ДТП блогеру Билу, снизив срок лишения прав

Мосгорсуд рассмотрел апелляцию на приговор блогеру Эдварду Билу, осужденному на один год и два месяца колонии общего режима за массовое ДТП на Смоленской... rosbalt.ru »

2022-5-25 18:07

Приговор блогеру Билу за ДТП в Москве оставлен в силе

Мосгорсуд подтвердил законность приговора, вынесенного блогеру Эдварду Билу за совершение ДТП в центре столицы. Решение принято после рассмотрения апелляционной жалобы на решение нижестоящей инстанции. lenta.ru »

2022-5-25 16:16

Мосгорсуд признал законным приговор блогеру Эдварду Билу

Московский городской суд признал законным приговор блогеру Эдварду Билу, осужденному на один год и два месяца колонии общего режима за ДТП в центре Москвы 1 апреля прошлого года. Ранее блогер был приговорен к реальному сроку лишения свободы в рамках повторного рассмотрения дела о ДТП. tvzvezda.ru »

2022-5-25 15:36

Блогеру Эдварду Билю не снизили срок, но смягчили наказание

Блогеру Эдварду Билю не удалось убедить суд смягчить ему обвинительный приговор за аварию на Садовом кольце, в которой пострадал человек social.mk.ru »

2022-5-25 15:19

«Никогда в жизни я еще не чувствовал себя таким свободным»: суд разрешил блогеру Хованскому выходить в интернет

Блогер Юрий Хованский получил от петербургского суда разрешение пользоваться интернетом. Об этом молодой человек сообщил на своей странице «ВКонтакте»,... rosbalt.ru »

2022-4-8 10:44

Мягкий приговор скандальному блогеру Билю за ДТП заменён на жёсткий из-за возмущения общественности

Нынешний процесс стал вторым. В первый раз Билю удалось отделаться условным сроком. Однако московская общественность и прокуратура были возмущены мягким наказанием. Одной из пострадавшей в аварии оказалась сотрудница аппарата российского парламента Мария Артёмова. argumenti.ru »

2022-3-22 10:24

Пострадавшая в ДТП с Эдвардом Билом о реальном сроке блогеру: Я не желала ему такого

Консультант Госдумы Мария Артемова, получившая серьезные травмы в массовом ДТП с участием Эдварда Била, прокомментировала приговор блогеру. По ее мнению,... rosbalt.ru »

2022-3-21 15:21

Адвокат Эдварда Била заявил, что блогеру осталось отбыть полгода реального срока

Адвокат Эдварда Била рассказал в беседе со «Звездой», что в колонии блогер проведет около шести месяцев. Следует отметить, что срок, проведенный под домашним арестом, идет в счет наказания. Юрист также заявил, что считает наказание социально несправедливым, сторона защиты собирается обжаловать приговор. tvzvezda.ru »

2022-3-21 14:06

Прокуратура запросила блогеру Билу 1 год и 4 месяца лишения свободы по делу о ДТП

Государственный обвинитель столичной прокуратуры выступил с предложением назначить блогеру Эдварду Билу наказание в виде года и четырех месяцев тюрьмы с лишением права на три года заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами. tvzvezda.ru »

2022-3-18 15:35

Пострадавшая в ДТП с Эдвардом Билом попросила на суде дать блогеру шанс

Мария отметила, что не хотела бы увидеть его за решёткой, поскольку он принёс личные извинения, нашёл в себе силы прийти к ней домой и посмотреть в глаза. life.ru »

2022-2-11 17:12

Суд в Петербурге продлил запрет определенных действий блогеру Хованскому

Куйбышевский районный суд Петербурга продлил меру пресечения в виде запрета определенных действий Юрию Хованскому еще на два месяца, до апреля. Блогера,... rosbalt.ru »

2022-2-7 18:44

Блогеру Эдварду Билу выставили новый счет за аварию

Свидетель по громкому делу о ДТП с участием пранкера Эдварда Била (Эдуард Биль) Катерина Манечкина рассказала, что обвиняемый, несмотря на обещания, так и не компенсировал ей потери, которые она понесла в результате аварии на Новинском бульваре 1 апреля 2020 года social.mk.ru »

2022-1-25 16:40