Результатов: 566

Банковские ставки спровоцировали апартаментный бум

Продажи апартаментов бьют рекорды — по сравнению с прошлым годом они выросли в почти в 2 раза. Эксперты объясняют бум тем, что некоторые инвесторы, не удовлетворенные уровнем доходности по банковским депозитам, вложились в покупку доходной недвижимости. dp.ru »

2018-7-28 21:29

Москва переживает туристический бум

На три миллиона человек вырос турпоток в России за время чемпионата мира по футболу. И с окончанием турнира гостей меньше не становится. Москва переживает настоящий туристический бум. Победы любимых команд, яркие отклики в соцсетях и рассказы тысяч болельщиков - для многих все это стало хорошим поводом, чтобы собрать чемоданы и самим отправиться в путешествие по России. vesti.ru »

2018-7-23 21:15

Эксперты предрекли Крыму гостиничный бум после ввода ж/д части моста

Пока строительство отелей в Крыму и рост турпотока сдерживают сложная логистика и недостаток комфортабельных мест размещения, считают эксперты tass.ru »

2018-7-10 14:35

Офис мечты: почему Москва переживает бум коворкингов

Принято считать, что коворкинги — это пристанище бородатых хипстеров, попивающих смузи, однако лишь на этой не самой платежеспособной аудитории невозможно создать работающую бизнес-модель. Так за счет чего и кого живут коворкинги и есть ли у формата потенциал развития в корпоративной среде? forbes.ru »

2018-7-10 13:16

Euronews: ЧМ стимулировал «экономический бум» и развитие туризма в России

Российские города, принимающие матчи чемпионата мира, переживают «экономический бум» благодаря наплыву иностранных болельщиков. Причём речь идёт не только о крупных центрах. Во многих городах российской глубинки такое количество иностранных гостей принимают впервые и надеются, что развитие туризма продолжится, передаёт Euronews. russian.rt.com »

2018-7-9 18:51

Фанатский бум: в Сочи на матч Россия Хорватия приехало небывалое число туристов

На чемпионате мира по футболу настала пора четвертьфинальных матчей. Сегодня в Нижнем Новгороде Уругвай сыграет с Францией, в Казани сразятся Бразилия и Бельгия. Завтра в Самаре на поле выйдут сборные Швеции и Англии, а в Сочи российским футболистам будут противостоять хорваты. ntv.ru »

2018-7-6 11:50

Бум строительства. Дон и Кубань бьются за первое место по вводу жилья

В Ростовской области на 6 % выросли объемы жилищного строительства по итогам пяти месяцев 2018 года и превысили 36 млрд рублей. Как это связано с политикой застройщиков, ставками по ипотеке и господдержкой – читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-7-3 12:21

Зубной бум. В каких направлениях будет развиваться рынок стоматологических услуг в Петербурге

Рынок стоматологических услуг в ближайшие годы будет развиваться за счет эстетической и детской стоматологии. Пока же показатель роста находится на уровне инфляции. dp.ru »

2018-6-29 10:46

Дагестан переживает настоящий туристический бум

Поток едущих в Дагестан туристов растет с каждым годом. Регион привлекает отдыхающих прежде всего нетронутой природой, низкими ценами и дешевой едой. Турфирмы порой не успевают принять гостей. Сеть практически не развита, не хватает гостиниц, гидов, водителей экскурсионных автобусов, гостевых домов и точек общепита с национальной кухней. ntv.ru »

2018-6-27 11:17

Биг бум! Пассажир взорвал секс-куклу в самолёте по дороге на Ибицу

В аэропорту Тулузы французская полиция задержала человека, который взорвал секс-куклу в самолёте, сообщает The Sun. Лайнер авиакомпании Jet2 направлялся из Белфаста на Ибицу. Представители перевозчика назвали позорным и прискорбным поведение пассажира. life.ru »

2018-6-11 16:24

"Качественное мясо": в Белоруссии начался улиточный бум

Белорусские улитки больше не повод для шуток. Моллюски, которых многие привыкли считать сельскохозяйственными вредителями, оказались исключительно полезными на столе. Деликатес в республике собирают тоннами. Обрабатывают, готовят и продают. ntv.ru »

2018-6-5 14:19

Туристический бум. Какие регионы смогут заработать на болельщиках ЧМ-2018

Чемпионат мира по футболу 2018 года примут 11 городов России. В каждом состоится как минимум несколько матчей, приедут тысячи болельщиков из разных стран, что, конечно же, станет плюсом для экономики регионов. fedpress.ru »

2018-5-31 10:22

Исполнитель главной роли в ролике ЧМ-2018: футбольный бум в России ощущается

Исполнитель главной роли в предвыборном ролике чемпионата мира по футболу Артём Шпинёв рассказал, как изменился в России интерес к этому виду спорта в связи с предстоящим мундиалем.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-25 08:47

Дмитрий Баринов, Новый автомобильный бум в Китае. Как он отразится на России?

А нам какое дело до происходящих в Китае событий?.. У нас своя страна и свои проблемы… Примерно такая позиция – у большинства российских автовладельцев. Но они заблуждаются... echo.msk.ru »

2018-5-23 13:38

Бывшие сотрудники закрытого ТЦ «Бум» во Владивостоке пожаловались на отсутствие работы

Бывшие сотрудники закрытого торгового центра «Бум» во Владивостоке пожаловались на отсутствие работы и зарплат. riafan.ru »

2018-5-21 04:26

Сэкономить миллион на ремонте: на рынке бум квартир с отделкой

Данная тенденция будет наращивать обороты: возможный рост доли новостроек в целом по рынку с отделкой до 25-30% до конца текущего года. vesti.ru »

2018-5-13 15:00

Сидякин: Реализация указа президента по жилью вызовет бум в строительстве

Потребуется существенное увеличение мощностей домостроения, массовое внедрение новых технологий в строительной отрасли, чтобы достичь показателей, заложенных в президентском указе «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Фед ... regions.ru »

2018-5-8 09:07

"Бум — иди сюда! Бум — следующий!": Трамп в красках рассказал о расстреле французов

Открытое письмо крупнейших экономистов Америки Трамп проигнорировал, но за день этого обращения заявлял, что "торговые войны - это хорошо" и он в них легко победит. Еще одно заявление спровоцировало международный скандал. vesti.ru »

2018-5-6 19:42

Ипотека и разнообразие: эксперты объяснили бум на рынке новостроек

За последние 5 лет объемы сделок в столичных новостройках выросли в три раза, первичный рынок в Москве в 2018-м показал лучшее начало года за всю историю наблюдений, говорится в сообщении компании "Метриум". vesti.ru »

2018-4-16 16:28

В России начался бум прокси-сервисов из-за угрозы блокировки Telegram

Пользователи активно осваивают технические методы обхода блокировок, пишет издание "Ведомости". В случае запрета Telegram миллионы людей смогут его обойти. dw.de »

2018-4-13 04:29

Технологический «бум» обязательно нужно запустить — Путин

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что для настоящего технологического «бума» в стране необходимо создать соответствующий инвестиционный климат. riafan.ru »

2018-4-10 16:03

"Культурный бум". Мединский рассказал о всплеске интереса к искусству в России

В последние несколько лет Россию охватил культурный бум. Об этом на открытии Московского культурного форума заявил глава Минкультуры РФ Владимир Мединский, который отметил всплеск интереса к российскому кино, театрам, выставкам и музеям, а также невероятный ажиотаж вокруг филармонических абонементов. life.ru »

2018-3-23 13:51

Шестой международный молодёжный фестиваль «Цифровой Бум» в Алма-Ате

Организаторами фестиваля стали Казахстанско-российская гимназия №54 города Алма-Аты, Открытый молодёжный университет города Томска (Российская Федерация) при содействии Управления образования города Алма-Аты и представительства Россотрудничества в Республике Казахстан. gospress.ru »

2018-3-23 10:20

Призрак пузыря: к чему приведет ипотечный бум

Ипотека, как говорят кредитные менеджеры, по-прежнему остается доступным инструментом для покупки собственной квартиры. Тем более сейчас, когда рынок жилья затоварен, а цены на недвижимость упали. Спрос на ипотеку у населения сейчас есть, к тому же она дешевеет на фоне снижения ключевой ставки ЦБ. Но эксперты опасаются другого: растет доля ипотеки... vesti.ru »

2018-3-17 15:15

Строительный бум в Батуми растет в высоту

Власти Аджарии насчитали в черноморском курортном Батуми 229 зданий, построенных за последние пять лет, высота которых превышает допустимые лимиты, - сообщает "Аджарское телевидение". В Батуми наблюдается настоящий … vestikavkaza.ru »

2018-2-25 14:28

Ипотечный бум: россияне могут взять у банков еще 2,5 триллиона рублей

Ипотечный бум продолжается: россияне в этом году могут занять в банках еще 2,5 трлн рублей на покупку недвижимости. Однако добиться такой динамики будет непросто, поскольку потенциал снижения процентных ставок близится к завершению. vesti.ru »

2018-1-29 09:23

В России случился бум продаж лекарств от ожирения

Россияне стали чаще покупать лекарства от ожирения — всего в 2017 году аптеки продали 1,4 млн упаковок таких препаратов, и это на 12% больше, чем годом ранее. Как сообщают "Известия" со ссылкой на фармацевтическое аналитическое агентство DSM Group, выручка от продажи этих медикаментов достигла 3,6 млрд рублей (на 20% выше, чем в 2016 году). life.ru »

2018-1-17 04:09

Россия переживает бум провинциального кино

«Важную работу по поддержке регионального кино оказывает Фонд кино. Его программа по кинофикации малых городов с 2015 года позволила открыться более чем 300 кинотеатрам», - заявил газете ВЗГЛЯД исполнительный директор Молодежного центра СК Дмитрий Якунин. oko-planet.su »

2017-12-28 09:46