Результатов: 100

Донцова и Акунин признаны самыми популярными среди россиянок писателями

Автор фэнтези Елена Звездная, писательница Дарья Донцова и детективный автор Борис Акунин признаны самыми популярными среди россиянок писателями nsn.fm »

2021-3-8 12:03

Дарья Донцова ответила на сообщения о своей «смерти» в Сочи

Писательница Дарья Донцова ответила на сообщения о том, что она находится в критическом состоянии из-за коронавирусной инфекции. По ее словам, знакомые прислали ролик, в котором телеведущая Екатерина Адреева якобы объявляет о ее смерти в Сочи. lenta.ru »

2021-1-6 20:53

Дарья Донцова прокомментировала сообщение о своем критическом состоянии

68-летняя русская писательница, сценаристка, радио- и телеведущая Дарья Донцова прокомментировала появившиеся сообщения о том, что находится в критическом состоянии из-за коронавирусной инфекции social.mk.ru »

2021-1-6 18:20

Дарья Донцова прокомментировала слухи о своих похоронах

Известная российская писательница Дарья Донцова опровергла слухи о своей смерти от коронавируса и похоронах на Новодевичьем кладбище. Автор детективов находится в больнице и чувствует себя хорошо. versia.ru »

2020-11-5 18:59

«Я жива!» Заболевшая коронавирусом Дарья Донцова опровергла слухи о своей смерти

На днях появились сообщения, что состояние королевы отечественного детектива резко ухудшилось, некоторые даже написали о ее смерти. 5-tv.ru »

2020-11-5 18:12

Дарья Донцова отреагировала на свои «похороны» с больничной койки

Писательница Дарья Донцова отреагировала на сообщения о собственных похоронах на Новодевичьем кладбище, записав видеообращение с больничной койки. Она обратилась к подписчикам в соцсетях. «Я жива. Я в больнице. lenta.ru »

2020-11-5 17:59

«Мы же сильные, мы же россияне»: заразившаяся коронавирусом Дарья Донцова опровергла слухи о своей смерти

Заболевшая коронавирусом и госпитализованная писательница Дарья Донцова записала видеообращение в связи со слухами в интернете о ее смерти. «В... rosbalt.ru »

2020-11-5 16:24

Дарья Донцова: Я никогда не знаю, чем закончится книга, которую пишу

Писательница Дарья Донцова отметила двадцатилетие творчества — ее дебютная книга «Крутые наследнички» вышла в 1999 году. На встрече в честь юбилея с Донцовой побеседовала корреспондент «Вечерней Москвы». vm.ru »

2019-12-11 07:22

Победившая рак Донцова высказалась о ситуации с Заворотнюк

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Сначала писательница не поверила в страшные новости о Заворотнюк. Она не думала, что такая болезнь может прогрессировать в столь молодом возрасте. fedpress.ru »

2019-9-23 10:46

Долго сражавшаяся с раком Донцова высказалась о ситуации с Заворотнюк

Российская писательница Дарья Донцова в эфире программы Звезды сошлись на канале НТВ отметила, что ей очень жаль прекрасную няню Анастасию Заворотнюк. nation-news.ru »

2019-9-23 09:33

Донцова вспомнила, как ей дали два месяца жизни после выявления рака

Известная писательница Дарья Донцова вспомнила, как врачи, диагностировав у нее рак, заявили, что жить ей осталось два месяца. По словам автора детективных романов, у нее тогда случилась истерика. argumenti.ru »

2019-9-23 09:23

Дарья Донцова дала совет тем, кому озвучили онкологический диагноз

Писательница Дарья Донцова в интервью &laquo;<a href="https://tsargrad. tv/news/zhit-ostalos-dve-nedeli-odin-pishet-zaveshhanie-drugoj-zavodit-ljubovnicu-doncova-dala-sovet-otchajavshimsja_217288" target="_blank" rel="noopener">Царьграду</a>&raquo; рассказала, как быть тем, кому озвучили онкологический диагноз. vm.ru »

2019-9-17 11:36

Дарья Донцова предлагает преподавать в школах Закон Божий

По мнению известной отечественной писательницы Дарьи Донцовой, в российские школы, где учатся дети из православных семей, нужно вернуть уроки Закона Божьего. mirnov.ru »

2019-9-12 10:33

Донцова предложила вернуть в школы "Закон Божий"

В День трезвости, который 11 сентября проводят Русская православная церковь и Минздрав, состоялась пресс-конференция, на которой, в частности, выступила Дарья Донцова. Известная писательница предложила вернуть в школы, где обучаются дети из православных семей, факультативно "Закон Божий". vesti.ru »

2019-9-11 18:15

Донцова призвала ввести в школах уроки Закона Божьего

Писатель Дарья Донцова заявила, что в школы следует вернуть дисциплину Закон Божий в качестве факультатива. «То, что в школах был отменен «Закон Божий» это очень плохо для нашего подрастающего поколения. vz.ru »

2019-9-11 15:07

Донцова заявила, что блогеры пропагандой алкоголя убивают будущее нации

Писательница считает, что нужно поговорить с блогерами и объяснить, как они влияют на своих фанатов. Блогеры, которые снимают пропагандирующие пьянство видеоролики, провоцируют молодёжь на употребление алкоголя. life.ru »

2019-9-11 14:48

Дарья Донцова предложила вернуть в школы уроки Закона Божия

Российская писательница Дарья Донцова предложила вернуть в школы уроки Закона Божия. Эту идею она выдвинула в ходе пресс-конференции, посвященной Всероссийскому дню трезвости. vm.ru »

2019-9-11 14:10

Дарья Донцова предлагает вернуть в школы дисциплину "Закон Божий"

Известная российская писательница Дарья Донцова предлагает вернуть в школы, где учатся дети из православных семей, дисциплину "Закон Божий". Она считает, что занятие должно быть факультативным. argumenti.ru »

2019-9-11 14:07

Дарья Донцова написала для "Союзмультфильма" сценарий сериала

Конечно же, это будет детективный мультфильм. Первая серия ожидается в октябре этого года. "Союзмультфильм" снимет мультипликационный сериал "Детективные истории", сценарий к которому создала известная российская писательница Дарья Донцова. Читать далее... life.ru »

2019-8-20 20:01

Дарья Донцова работает над сценарием сериала "Союзмультфильма" "Детективные истории"

В киностудии рассказали, что при работе наз мультфильмом про Сову и Бельчонка будут использовать новые технологии tass.ru »

2019-8-20 14:46

Мемориальную доску в честь вдохновителя украинского нацизма откроют в Киеве

В Киеве установят мемориальную доску в честь пропагандиста националистических идей и основоположника идеологии интегрального украинского национализма Дмитрия Донцова. Доску решили повесить на фасаде здания, в котором располагается украинское государственное информационное агентство Укринформ . tvzvezda.ru »

2018-11-24 17:35

Донцова отдыхает. О чем пишут книги жены знаменитостей

АиФ.ru рассказывает о бывших и настоящих женах известных людей, благодаря которым и без того огромный выбор книг в наших магазинах вырос еще больше, ведь они взялись за перо. aif.ru »

2018-11-2 13:58

Для выдвижения в мэры Москвы подала документы первая женщина

Для регистрации кандидатом в мэры Москвы на предстоящих выборах подала документы генеральный директор Академии профессионального роста Наталья Донцова. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на члена Мосгоризбиркома Дмитрия Реута. life.ru »

2018-6-7 12:18

Дарья Донцова в эфире НТВ рассказала, почему решила "завещать" мужа подруге

Гостья "Секрета на миллион" пишет детективы, но вся ее жизнь роман, от которого хочется то смеяться, то плакать. Почему Дарья Донцова завещала мужа подруге и откуда у нее поразительное мужество, благодаря которому она боролась со смертью? Об этом она рассказала Лере Кудрявцевой. ntv.ru »

2018-2-17 19:00

Система наставничества в жизни политолога Никиты Донцова

Никита Донцов,  политолог, журналист, рассказал порталу Госпресс о том, как на его жизнь повлияла система наставничества О том, что такое система наставничества читайте подробнее в нашем материале О собственном наставнике У меня был наставник, человек, которому я действительно многим обязан и он меня научил таким аспектам нашей профессиональной деятельности, о которых, к сожалению, не пишут в учебниках. gospress.ru »

2017-6-22 16:00

Дарья Донцова: Журналист не должен сочинять

7 июня автору популярных ироничных детективов, народной любимице Дарье Донцовой исполнилось 65 лет. Свой юбилей она отправилась отмечать в Париж, но перед этим успела рассказать, почему не верит в любовь с первого взгляда и как в свое время сама трудилась корреспондентом в редакции «ВМ». vm.ru »

2017-6-8 16:44

Дарья Донцова стала самым издаваемым писателем 2015 года

Дарья Донцова признана самым издаваемым писателем 2015 года. Об этом рассказала директор Российской книжной палаты Елена Ногина, сообщает ТАСС. После автора юмористических детективов идёт Татьяна Устинова, потом Татьяна Полякова, Наталья Александрова и Стивен Кинг. rusnovosti.ru »

2016-4-13 16:58

12