Результатов: 247

Избившие школьного хулигана в Приморье родители подали встречный иск

В полицию поданы встречные заявления об избиении детей пятиклассником, над которым учинили самосуд родители школьников из города Большой Камень, сообщила пресс-служба УМВД России по Приморскому краю. vz.ru »

2019-2-21 08:38

Против окунувших школьного хулигана в унитаз родителей возбуждено уголовное дело

Родители учащихся школы №2 в городе Большой Камень, Приморье, не дождавшись реакции со стороны руководства учебного заведения и полиции, самостоятельно разобрались со школьным хулиганом, окунув его в унитаз. versia.ru »

2019-2-20 17:50

Против приморских родителей, избивших школьного хулигана, возбуждено дело

В Приморье против родителей, которые окунули пятиклассника головой в унитаз, возбудили уголовное дело по статье "Нанесение побоев". Так они решили проучить хулигана за издевательства над их детьми. vesti.ru »

2019-2-20 16:07

В Приморье возбудили уголовное дело после избиения родителями хулигана в школе

В городе Большой Камень Приморского края возбуждено уголовное дело после того, как в одной из местных школ родители нескольких учеников избили 12-летнего мальчика-хулигана znak.com »

2019-2-21 15:44

Родители окунули школьного хулигана головой в унитаз за избиение девочки

В Приморье полиция разбирается с инцидентом, произошедшим в школе города Большой Камень. Родители публично унизили пятиклассника, который ранее избил ученицу и угрожал другим детям ножом. versia.ru »

2019-2-20 13:33

Родители в Приморье окунули в унитаз школьного хулигана

Прокуратура в Приморье начала проверку по факту инцидента в одной из школ города Большой Камень, где родители самостоятельно проучили хулигана nsn.fm »

2019-2-20 13:11

Родители учеников школы в Приморье окунули доставшего всех хулигана головой в унитаз

В Приморье родители нескольких школьников решили сами разобраться с хулиганом, который обижал их детей. Они пришли в учебное заведение, отвели пятиклассника в мужской туалет и окунули его головой в унитаз. vesti.ru »

2019-2-20 10:03

В Сеть выложили видео допроса пьяного хулигана на борту самолета Петербург — Анталья

Обнародовано видео с допросом дебошира из самолета Петербург — Анталья; из-за мужчины борт приземлился в Сочи. nation-news.ru »

2019-1-30 11:13

СК: Взрывчатки и оружия у хулигана с рейса "Аэрофлота" не нашли

Кроме того, были допрошены все взрослые пассажиры рейса, а также члены экипажа, изъяты записи камер видеонаблюдения. Следователи не обнаружили взрывчатых веществ и оружия у мужчины, который 22 января попытался прорваться в кабину пилотов на рейсе "Аэрофлота" из Сургута в Москву и требовал изменения курса самолёта. Об этом говорится в сообщении СКР. Читать далее... life.ru »

2019-1-23 23:36

Долго не пил. Сын хулигана с рейса "Аэрофлота" рассказал о срыве отца

По словам молодого человека, его родители находятся в разводе, об отце он не слышал ничего плохого. Сын 41-летнего Павла Ш. , который попытался прорваться в кабину пилотов на рейсе из Сургута в Москву и требовал изменения курса самолёта, рассказал о своём отце. life.ru »

2019-1-22 18:17

Грозит 12 лет. На хулигана с рейса Сургут — Москва завели дело об угоне самолёта

Нетрезвый ранее судимый мужчина попытался прорваться в кабину пилота и потребовал, чтобы самолёт изменил курс. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту инцидента, который произошёл сегодня на борту самолёта "Аэрофлота", выполнявшего рейс Сургут — Москва. life.ru »

2019-1-22 16:17

"Руки за спину". Опубликованы кадры задержания хулигана с самолёта "Аэрофлота"

Виновником инцидента на борту оказался ранее судимый за порчу имущества житель Сургута. Опубликованы кадры задержания хулигана с самолёта "Аэрофлота". Видео появилось в телеграм-канале Mash. Читать далее... life.ru »

2019-1-22 16:15

Пока в самолёте. НАК уточнил данные о задержании хулигана с борта "Аэрофлота"

Национальный антитеррористический комитет уточнил свою информацию о задержании пассажира, который стал виновником нештатной ситуации на борту рейса "Аэрофлота" Сургут — Москва. Читать далее... life.ru »

2019-1-22 15:33

Хулигана с рейса Сургут — Москва уговорили на дозаправку

Ранее сообщалось, что виновником инцидента стал 41-летний Павел Ш. , который был в состоянии алкогольного опьянения. Экипаж самолёта Сургут — Москва смог уговорить хулигана, который требовал изменить маршрут, на дозаправку в Ханты-Мансийске. life.ru »

2019-1-22 15:12

Хулигана с борта Сургут — Москва могут обвинить в угоне самолёта

Виновника нештатной ситуации на борту рейса Сургут — Москва могут обвинить по статье Уголовного кодекса РФ "Угон судна воздушного или водного транспорта". Об этом ТАСС сообщает со ссылкой на правоохранительные органы. Читать далее... life.ru »

2019-1-22 15:01

Стала известна личность хулигана с борта Сургут — Москва

Паблик Mash назвал имя хулигана, который во время полёта рейса Сургут — Москва потребовал развернуть лайнер и направиться в сторону Афганистана. Мужчину зовут Павел Ш., ему 41 год. Читать далее... life.ru »

2019-1-22 14:25

Телефонного хулигана отправили в психбольницу

В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов задержали местного жителя, подозреваемого в ложном сообщении в полицию о минировании одной из квартир в многоэтажном доме. versia.ru »

2018-12-10 14:03

В Москве задержали хулигана, обстрелявшего автобус из пневмата

В Москве пассажирский автобус обстреляли из пневматического оружия. Инцидент произошел на остановке на Святоозерской улице. Злоумышленник несколько раз выстрелил по боковым стеклам автобуса. vesti.ru »

2018-11-28 14:11

Полиция ищет кондопожского хулигана, который распинал чужие машины

В Кондопоге на записи камер видеонаблюдения попал дебошир, который ходил и пинал чужие автомобили. Хулиган шел неровной походкой, не исключено, что в этот момент он был пьян. nation-news.ru »

2018-11-22 17:01

В Петербурге будут судить хулигана, с битой напавшего на автобус

В Петербурге перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в хулиганстве и вандализме. Он повредил автобус, сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-10-31 17:43

В Челябинской области полиция задержала хулигана, потушившего Вечный огонь

В Коркино сотрудники полиции установили и задержали молодого человека, потушившего Вечный огонь znak.com »

2018-10-23 15:35

Полиция разыскивает хулигана, устроившего эротическое шоу в аквариуме с акулами

Позже полиция выяснила, что перед тем, как голышом искупаться с хищниками, мужчина успел подраться. Обычная пятница в океанариуме в Торонто обернулась смертельным шоу с элементами эротики. life.ru »

2018-10-17 11:45

Петербургский полицейский получил тяжелые травмы при нападении хулигана

В Петербурге госпитализирован инспектор ППС, на которого напал хулиган, сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД по региону. Инцидент... rosbalt.ru »

2018-10-16 10:51

Лейтенант полиции в Петербурге получил ножевое ранение от хулигана, после замечания

В Петербурге после замечания хулигану, лейтенант полиции получил проникающее ранение ножом в живот. nation-news.ru »

2018-10-16 09:35

Кадыров трудоустроил хулигана из Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров устроил на работу молодого жителя республики, который бросил банку в пассажира автобуса в Москве со словами "Ахмат - сила". Он будет трудиться на благо Грозного. Чеченский лидер сообщил, что к нему … vestikavkaza.ru »

2018-10-12 21:49

Разгневанный Кадыров пообещал жестко перевоспитать чеченского хулигана

Глава Чечни Рамзан Кадыров крайне жестко отреагировал на опубликованный в соцсетях ролик, на котором в метро неизвестный мужчина бросил в сидящего напротив человека банку из-под энергетика со словами "Ахмат - сила". … vestikavkaza.ru »

2018-10-11 09:49

В Австралии задержали хулигана, начинявшего клубнику иглами

Полиция австралийского штата Новый Южный Уэльс задержала хулигана, который начинял швейными иглами клубнику и фрукты в магазинах. Им оказался неназванный подросток, который "просто хотел повеселиться". vesti.ru »

2018-9-19 16:30

В «Домодедово» задержали хулигана, пошутившего о бомбе в сумке

В столичном аэропорту «Домодедово» мужчину задержали за сообщение о якобы находившейся в его сумке бомбе. Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-6-29 17:38

В Домодедово ищут хулигана, открывшего стрельбу из автомобиля Mercedes

Подмосковная полиция начала проверку по факту стрельбы из машины в Домодедово. Как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2018-6-19 16:32

"Вызов хулигана в учительскую": в Сети бурно обсуждают фото Трампа с лидерами G7

Саммит G7 завершился в Канаде на фоне внешнего единства, продемонстрированного лидерами этого неформального объединения экономически развитых государств. Однако продлилось это впечатление совсем недолго, а именно до первого твита президента США Дональда Трампа. ntv.ru »

2018-6-10 10:59

В Петербурге задержали вылет самолёта до Караганды из-за хулигана

Вылет самолёта из петербургского аэропорта Пулково до Алма-Аты с последующим перелётом в Караганду едва не сорвался из-за 51-летнего пассажира. Уже оказавшись в самолёте, мужчина стал вести себя агрессивно, отказывался выполнять требования экипажа. life.ru »

2018-5-21 18:20

Стали известны «жертвы» попытавшегося сорвать «Евровидение-2018» хулигана

Хулиган, выскочивший на сцену «Евровидения», донимал медийный личностей и ранее. В частности, от атак Dr ACactivism пострадали известный британский стендап-комик Рассел Бренд, а также ведущий «Би-Би-Си» Стивен Нолан. riafan.ru »

2018-5-13 10:37

В Сыктывкаре задержали обрушившего рубль хулигана

В Сыктывкаре полиция задержала вандала, разгромившего арт-объект «Знак Рубля». Полицейские смогли опознать хулигана по записям с видеокамер на соседних зданиях. Им оказался местный житель 1996 года рождения, освободившийся из тюрьмы несколько месяцев назад. Он признался в содеянном. lenta.ru »

2018-5-3 21:33

СК возбудил дело в отношении хулигана на авиарейсе из Екатеринбурга в Анталью

Сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело в отношении 60-летнего жителя Екатеринбурга. Во время полёта на самолёте из родного города в турецкую Анталью он начал нарушать общественный порядок и вступил в конфликт с экипажем. life.ru »

2018-4-12 09:41

Боец Росгвардии застрелил в кафе хулигана и попал на видео

Боец Росгвардии открыл огонь по двум мужчинам в кафе в городе Осинники (Кемеровская область), напавших на сотрудников заведения. Дебоширы устроили драку в кафе, сотрудники заведения вызвали наряд. Сотрудники Росгвардии во время задержания были вынуждены применить оружие, ранив двух мужчин. lenta.ru »

2018-4-9 15:02

"Пешком пойду замаливать грехи": страстный монолог хулигана в кутузке. Видео

В Сети появилось видео страстного и драматического диалога с явно душевным надрывом мужчины в наручниках и за решеткой. Как пишет телеграм-канал Mash, подвыпивший пассажир был задержан в московском метро и доставлен в отдел полиции. Там мужчина и устроил "театр одного актера". vesti.ru »

2018-3-14 11:39

СМИ: Во Франции арестовали футбольного хулигана из России

Россиянина арестовали во Франции по делу о нападении на английского футбольного болельщика во время беспорядков на Евро-2016. Ему грозит до 15 лет заключения. Как... rosbalt.ru »

2018-3-13 15:57

В Москве задержали хулигана, выстрелившего мужчине в голову на МКАД

Полиция задержала хулигана, который выстрелил из травматического оружия в голову мужчине в ходе перепалки на МКАД. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ... rosbalt.ru »

2018-2-20 08:49

В Москве поймали хулигана, выстрелившего мужчине в голову

В пресс-службе МВД Москвы сообщили о задержании хулигана, который во время спора выстрелил в голову своему оппоненту из травматического пистолета incident.mk.ru »

2018-2-20 08:40

Пожилого хулигана из Норильска сняли с самолета в аэропорту Красноярска

Из-за инцидента рейс Красноярск — Москва вылетел на полчаса позже. Как сообщается, во время посадки один из пассажиров устроил скандал в салоне самолета, требуя пересадить его в бизнес-класс. 5-tv.ru »

2018-2-19 16:45