Результатов: 104

МИД РФ: Армия Сирии взяла под контроль границу с Иорданией

Сирийская армия взяла под контроль границу с Иорданией. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По... rosbalt.ru »

2018-7-12 18:05

Местные жители приветствовали армию Сирии возле границы с Иорданией

В городах возле границы с Иорданией местные жители с ликованием приветствовали Сирийскую арабскую армию (САА), которой удалось достичь соглашения о прекращении огня в провинции Даръа после переговоров с лидерами повстанцев. riafan.ru »

2018-7-10 11:29

СМИ: сирийская армия взяла под контроль границу с Иорданией

В командовании ВС Сирии заявили, что военные обеспечат безопасность движения по шоссе Дамаск - Амман через контрольно-пропускной пункт "Насиб" tass.ru »

2018-7-7 14:24

В Сирии войска взяли под контроль КПП "Насиб" на границе с Иорданией

Бойцы сирийских правительственных сил подняли государственный флаг над стратегически важным КПП "Насиб" на сирийско-иорданской границе. vesti.ru »

2018-7-6 19:22

Сирия: САА заняла главный пограничный переход на границе с Иорданией

Армия Сирии заняла главный пограничный переход на границе с Иорданией — «Насиб», здесь подняли государственный флаг. riafan.ru »

2018-7-6 17:06

Российскую военную полицию разместят на границе Сирии с Иорданией

Отмечается, что переговоры с участием российских военных о прекращении конфликта на юге Сирии и условиях перехода провинции Дераа под контроль властей проходят в городе Босра-эш-Шам tass.ru »

2018-7-6 15:20

Сирия отвоевала кусок границы с Иорданией

Сирийские правительственные войска заняли часть границы с Иорданией, до этого находившуюся под контролем боевиков. Военные закрепились на линии примерно в шесть километров. Армия смогла взять участок в провинции Дераа под свой контроль после переговоров российской стороны с формированиями, которые его удерживали. lenta.ru »

2018-7-5 17:52

Сирийская армия вышла к границе с Иорданией

Правительственная армия Сирии вышла к границе с Иорданией в провинции Дераа, закрепившись на линии протяженностью около шести километров. Как передает РИА «Новости», погранвойска Сирии стянули для закрепления технику и пехоту от административной границы провинции Сувейда до населенного пункта Ас-Суммакият. vz.ru »

2018-7-5 17:42

Войска Сирии вышли к границе с Иорданией

Правительственные войска Сирии вышли к границе с Иорданией в провинции Дераа. Погранвойска САР стянули технику и пехоту от административной границы провинции Сувейда до населенного пункта Ас-Суммакият. tvc.ru »

2018-7-5 17:39

Сирийские войска вступили в пограничный с Иорданией район на юге страны

Войска Сирии совместно с отрядами Сил национальной обороны (СНО) начали бои с бандформированиями в пограничном с Иорданией районе на юго-востоке от города Даръа в 110 км от Дамаска. riafan.ru »

2018-6-28 14:38

МИД РФ рассказал о подготовке встречи с США и Иорданией | 29 мая | День | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Палестинские боевики обстреливают Израиль ракетами и минометными снарядами из сектора Газа. За сутки украинские силовики нарушили режим прекращения огня в ДНР четыре раза. В МИД РФ рассказали о подготовке к встрече России, США и Иордании по Сирии. riafan.ru »

2018-5-29 14:44

Россия продолжит работу с Иорданией и США по зоне деэскалации на юге Сирии

В 2017 году стороны согласовали создание на юго-западе Сирии зоны деэскалации, которая включила провинции Дераа, Эль-Кунейтра и Эс-Сувейда tass.ru »

2018-5-3 14:19

Памфилова подписала соглашения о сотрудничестве с Камбоджей и Иорданией

Центральная избирательная комиссия России заключила соглашения о сотрудничестве и обмене опытом с ЦИК Камбоджи и Иордании. Об этом сообщается на сайте российского избиркома.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-18 07:49

ЦИК РФ заключил соглашения о сотрудничестве с Камбоджей и Иорданией

Соглашения с председателем ЦИК Иордании Халидом Фарханом Калалдехом и членом Национального избирательного комитета Камбоджи Дим Сованнаром подписала председатель ЦИК РФ Элла Памфилова tass.ru »

2018-3-18 04:54

Дипотношения между Иорданией и КНДР разорваны

По данным СМИ, власти Иордании приняли решение о разрыве дипломатических отношений с КНДР. Соответствующее решение правительства страны уже утверждено указом короля Иордании Абдаллы II. vesti.ru »

2018-2-2 23:28

Нетаньяху поблагодарил представителей США за помощь в урегулировании кризиса с Иорданией

Кризис в отношениях Израиля и Иордании возник после того, как 23 июля прошлого года охранник израильского посольства застрелил двух иорданцев tass.ru »

2018-1-21 18:27

Сирия: САА готовит наступление у границы с Ираком и Иорданией

Сирийские правительственные войска выдвинулись из провинции Латакия к границам Ирака и Иордании для проведения наступательной операции против террористов. riafan.ru »

2017-10-28 23:18

Сирийская армия полностью зачистила от террористов границу Дамаска с Иорданией

Неделей ранее завершилась операция на востоке провинции Хомс, где были освобождены десятки населенных пунктов. 5-tv.ru »

2017-10-10 17:39

Сирия: боевики ССА отступают из провинции Дамаск к границе с Иорданией

Две группировки, сражавшиеся на стороне боевиков «Свободной сирийской армии» отступили из провинции Дамаск к границам Иордании. riafan.ru »

2017-9-29 22:33

Сирийская армия отбила у оппозиции часть границы с Иорданией

Сирийские войска отбили у вооруженной оппозиции часть государственной границы с Иорданией. В результате операции, в которой участвовали армейские подразделения и отряды «Хезболлы», под контроль Дамаска перешли около 30 километров границы в провинции Эс-Сувейда, которые до того удерживали отряды оппозиции. lenta.ru »

2017-8-10 17:01

Госдеп: США планируют продолжать дискуссии с Россией и Иорданией по перемирию в Сирии

Высокопоставленный представитель Госдепартамента заявил, что власти США рассчитывают на продолжение дискуссий с Россией и Иорданией по перемирию в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-8 00:42

США рассчитывают на дискуссию по Сирии с Иорданией и Россией — Госдеп

Соединенные Штаты Америки ожидают дискуссию между США, Россией и Иорданией по урегулированию конфликта в Сирии в ближайшее время. Такое заявление сделал Госдеп США. riafan.ru »

2017-7-8 00:28

Сирийские ракеты упали рядом с КПП на границе с Иорданией

Три ракеты, выпущенные сирийскими ВВС по формированиям вооруженной оппозиции, разорвались рядом с границей Иордании. Об этом сообщил представитель командования Вооруженными силами королевства телеканалу «Аль-Арабия». 5-tv.ru »

2017-7-2 09:56

Ракеты ВВС Сирии упали рядом с КПП на границе с Иорданией

Три ракеты, выпущенные сирийскими правительственными войсками, упали недалеко от контрольно-пропускного пункта Джабер-Рамта на границе с Иорданией. riafan.ru »

2017-7-2 02:33

ИГ: боевики атаковали иракскую армию на границе с Иорданией

Боевики террористический группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) атаковали правительственные войска Ирака на границе с Иорданией. riafan.ru »

2017-6-30 06:00

Появилось видео ударов российских вертолетов по боевикам на границе с Иорданией

В сети появилась видеозапись с ударами вертолетов по позициям боевиков на границе с Иорданией. Операция прошла в районе Аль-Танф. На видео заметны как минимум два Ми-24П, используемых как сирийской, так и российской армейской авиацией, один Ми-8АМТШ и один Ми-35М. Они действуют в боевом порядке «круг». lenta.ru »

2017-5-26 14:27

От Каламуна до Ат-Танфа: как армия Сирии пробивается с боями к границе с Иорданией и Ираком

Сирийская правительственная армия продолжает наступление на юге страны, зачищая границу с Иорданией и Ираком от формирований вооруженной сирийской оппозиции. Как сирийская армия, несмотря на удары ВВС коалиции и напор боевиков оппозиции прорывается к границе - в материале ФАН. riafan.ru »

2017-5-24 18:15

Сирия новости 9 апреля 12.30: столкновения с ИГ на границе с Ираком и Иорданией, курды уничтожили десятки террористов в Ракке

Боевики ИГ атаковали КПП на границе между Сирией и Ираком близ территории Иордании. Курдские «Демократические силы Сирии» (SDF) уничтожили более 20 террористов в ходе боев в провинции Ракка. riafan.ru »

2017-4-9 12:36

Лавров: Россия будет приветствовать тесное взаимодействие с Иорданией по перемирию в Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров подтвердил, что иорданские коллеги присоединились к переговорам о прекращении огня в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-6 14:02

Грузия ввела безвизовый режим с Иорданией

Граждане Иордании смогут приезжать в Грузию без виз. Соответствующее решение об отмене визового режима приняло грузинское правительство. Согласно тексту документа "О внесении изменений в Перечень тех стран, граждане которых могут … vestikavkaza.ru »

2017-1-26 19:30

В Крым с визитом прибыла иорданская делегация

Иорданская делегация, прибывшая с визитом в Крым, заявила о желании укрепить дружеские связи полуострова с Иорданией, интерес представляет сотрудничество в сфере туризма и образования, сообщил глава общества иордано-российской дружбы Исса Даббах. vz.ru »

2016-8-8 16:45

Боевики ИГ нанесли поражение повстанцам на границе с Иорданией

Отряды сирийских оппозиционных сил, которые поддерживаются американцами, были разбиты боевиками группировки "Исламское государство" на границе с Иорданией. pronedra.ru »

2016-7-5 13:51