Результатов: 421

Агент Миранчука заявил, что у футболиста нет конфликта с главным тренером «Аталанты»

Агент полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука Вадим Шпинёв прокомментировал первый гол своего клиента в Серии A.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-8 20:15

Дебютный гол Миранчука в Серии А помог «Аталанте» сыграть вничью с «Интером»

Первый гол Алексея Миранчука в дебютном матче Серии А позволил «Аталанте» сыграть вничью с «Интером» — 1:1.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-8 18:50

Гасперини рассказал о состоянии Миранчука перед матчем «Аталанты» с «Интером»

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини ответил на вопрос о состоянии российского полузащитника команды Алексея Миранчука перед матчем седьмого тура итальянской футбольной Серии А с «Интером». Читать далее russian.rt.com »

2020-11-8 13:27

Арустамян: изумляюсь истерии вокруг Алексея Миранчука и «Аталанты»

Спортивный журналист Нобель Арустамян высказал мнение о нынешней роли российского полузащитника Алексея Миранчука в итальянском клубе «Аталанта».
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-4 16:24

Депутат Лебедев высказался о положении Алексея Миранчука в «Аталанте»

Депутат Государственной думы России Игорь Лебедев высказал мнение о нынешней роли полузащитника Алексея Миранчука в итальянской «Аталанте».
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-4 14:03

Смородская: у Антона Миранчука будут предложения из Европы

Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская похвалила полузащитника железнодорожников Антона Миранчука после домашнего матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Атлетико» (1:1). Читать далее russian.rt.com »

2020-11-4 08:54

Гол с пенальти Миранчука и спасения Гилерме: «Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в Лиге чемпионов

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов. Счёт уже на 18-й минуте открыл полузащитник мадридцев Хосе Хименес, но железнодорожники быстро восстановили статус-кво благодаря точному удару Алексея Миранчука с пенальти. russian.rt.com »

2020-11-4 00:42

Гол Миранчука с пенальти помог «Локомотиву» сыграть вничью с «Атлетико» в Лиге чемпионов

Московский «Локомотив» и мадридский «Атлетико» сыграли вничью в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-3 22:48

«Артём никогда не говорил, что устал»: Черчесов о форме Дзюбы, возвращении Миранчука и вызове игроков молодёжной сборной

Голевая засуха может случиться у любого футболиста, поэтому не стоит беспокоиться по поводу временных трудностей с результативностью Артёма Дзюбы, Александра Соболева и Фёдора Смолова. Об этом заявил главный тренер сборной России Станислав Черчесов на пресс-конференции перед матчами с Молдавией, Турцией и Сербией. russian.rt.com »

2020-11-2 21:17

Черчесов о вызове Алексея Миранчука: для него это тоже будет психологическая подпитка

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал вызов полузащитника итальянской «Аталанты» Алексея Миранчука в расположение национальной команды на матчи Лиги наций со сборными Турции и Сербии, а также контрольный матч с Молдавией. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-2 17:11

Сёмин назвал правильным решением вызов Алексея Миранчука в сборную России на ноябрьские матчи

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал вызов полузащитника итальянской «Аталанты» Алексея Миранчука в расположение сборной России на матчи Лиги наций со сборными Турции и Сербии, а также контрольный матч с Молдавией. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-2 16:17

Гол Миранчука, травма Чорлуки и упущенные шансы Зе Луиша и Смолова: как «Локомотив» проиграл «Баварии» в Лиге чемпионов

«Локомотив» потерпел поражение от «Баварии» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча на «РЖД Арене» завершилась со счётом 1:2 в пользу действующего обладателя трофея. Точными ударами в составе мюнхенцев отметились Леон Горецка и Йозуа Киммих. russian.rt.com »

2020-10-28 00:38

"Игрок замены". Гасперини оценил перспективы Миранчука в "Аталанте"

Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук в своем новом клубе пока будет игроком, выходящим на замену. В такой роли его видит главный тренер бергамасков Джан Пьер Гасперини. Накануне 25-летний россиянин забил в своем дебютном матче. vesti.ru »

2020-10-23 17:43

Первый тренер Миранчука считает, что его воспитанник сможет заиграть в «Барселоне»

Александр Воронков, первый тренер полузащитника итальянской «Аталанты» Алексея Миранчука, прокомментировал дебютный гол своего воспитанника.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-22 12:00

Сёмин оценил дебют Алексея Миранчука за «Аталанту»

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин оценил дебют российского полузащитника Алексея Миранчука в составе итальянской «Аталанты».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-22 11:11

Появилось видео первого гола Миранчука за «Аталанту»

Российский полузащитник итальянской Аталанты Алексей Миранчук забил первый гол за клуб в матче Лиги чемпионов против датского «Митьюлланда». Миранчук принял мяч от партнера у линии штрафной и вторым касанием пробил в дальнюю девятку ворот соперника. lenta.ru »

2020-10-22 08:58

Гол Миранчука помог "Аталанте" разгромить "Мидтьюлланн" в Лиге чемпионов

Алексей Миранчук дебютировал в составе "Аталанты", выйдя на замену в концовке встречи. Девять минут потребовалось россиянину, чтобы забить первый гол за итальянскую команду. vesti.ru »

2020-10-22 23:55

Дебютный гол Миранчука помог «Аталанте» разгромить «Митьюлланд» в матче ЛЧ

Итальянская «Аталанта» одержала победу над датским клубом «Митьюлланд» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-22 23:53

Гол Миранчука в дебютном матче за "Аталанту" помог клубу разгромить в ЛЧ "Мидтьюлланн"

Полузащитник сборной России вышел на замену в матче первого тура Лиги чемпионов против датского "Мидтьюлланна" tass.ru »

2020-10-22 23:40

Футболисты "Наполи" разгромили "Аталанту" Миранчука

Футболисты "Наполи" разгромили в матче четвертого тура Серии А "Аталанту" из Бергамо. Еще в первом тайме хозяева поля отправили в ворота соперника четыре безответных мяча. Матч завершился со счетом 4:1 в пользу неаполитанцев. Российский форвард гостей Алексей Миранчук остался в запасе. vesti.ru »

2020-10-17 17:58

Удар Заболотного через себя, проход Кварацхелии в стиле Бэйла и шедевр Миранчука: лучшие голы первой трети сезона РПЛ

В Российской премьер-лиге сыграна уже треть сезона-2020/21. За первые десять туров команды отметились 186 забитыми мячами. RT собрал подборку самых эффектных на данный момент голов РПЛ. Форвард «Сочи» Антон Заболотный забил ударом ножницами через себя в матче с «Ростовом», а нападающий «Зенита» Артём Дзюба поразил ворота «Уфы» эффектным ударом с лёта. russian.rt.com »

2020-10-17 11:30

Агент Антона Миранчука прокомментировал слухи о продлении контракта с «Локомотивом»

Вадим Шпинёв, агент полузащитника московского «Локомотива» Антона Миранчука, отреагировал на информацию о продлении контракта с его клиентом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-17 22:56

«Не удивлюсь, если Антон станет лидером сборной»: Гусев о прогрессе Миранчука, возрасте Жиркова и состоянии Дзюбы

В ближайшее время Антон Миранчук может стать лидером сборной России по футболу. Об этом в интервью RT после матча национальной команды с Турцией в третьем туре Лиги наций УЕФА заявил трёхкратный чемпион РФ Ролан Гусев. russian.rt.com »

2020-10-12 19:07

Черчесов сообщил о повреждении Антона Миранчука в матче с Турцией

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объяснил замену полузащитника национальной команды Антона Миранчука в матче третьего тура группового этапа Лиги наций с Турцией. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-12 01:38

Ошибки Кутепова, дебют и гол Соболева, перекладина Миранчука: как сборная России уступила Швеции в товарищеском матче

Сборная России по футболу уступила Швеции в товарищеском матче, который прошёл в Москве на «ВЭБ Арене». Мячи в составе гостей забили Александер Исак и Маттиас Юханссон. При этом пару грубых ошибок допустил защитник Илья Кутепов, заменивший в основе Георгия Джикию. russian.rt.com »

2020-10-9 23:18

Врач сборной России рассказал, когда стоит ожидать выздоровления Миранчука и Головина

Врач сборной России Эдуард Безуглов заявил, что полузащитники Алексей Миранчук и Александр Головин полностью восстановятся после паузы на игры сборных.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-7 23:40

Герой "Спартака" теперь в "Локо"? Кто заменит Миранчука в Черкизове

У фанатов "Локомотива" сложные отношения с руководством клуба. Увольнение Сёмина, назначение Николича, странные трансферы, слабые результаты и призрачные перспективы в Лиге чемпионов — лишь часть претензий болельщиков к руководству. life.ru »

2020-10-6 00:40

Одноклубник Миранчука по "Аталанте" сообщил о повторном отрицательном тесте на коронавирус

В пятницу тест Рафаэла Толоя показал положительный результат, в субботу и воскресенье тестирование не выявило заражения tass.ru »

2020-10-5 09:22

Гасперини уверен, что с возвращением в строй Миранчука «Аталанта» станет сильнее

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини поделился ожиданиями от возвращения в строй российского хавбека команды Алексея Миранчука.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-1 12:20

Гасперини: с возвращением Миранчука "Аталанта" станет по-настоящему сильной

Ожидается, что дебют российского полузащитника в составе "Аталанты" произойдет после паузы на игры сборных tass.ru »

2020-10-1 11:38

Тренер "Аталанты" Гасперини назвал сроки возвращения Миранчука на поле

Главный тренер итальянского футбольного клуба "Аталанта" Джан Пьеро Гасперини оценил сроки возможного возвращения в строй травмированных футболистов, среди которых упомянул и российского полузащитника Алексея Миранчука. vesti.ru »

2020-9-29 17:54

Стало известно, сколько «Спартак» получит от «Аталанты» за участие в воспитании Миранчука

Глава департамента по коммуникациям московского «Спартака» Антон Фетисов назвал сумму солидарных выплат, которую получит клуб от итальянской «Аталанты» за воспитание полузащитника Алексея Миранчука. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-29 17:36

Черчесов высказался о травмах Головина и Алексея Миранчука

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что тренерский штаб регулярно контактирует с травмированными игроками национальной команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-28 17:47

Хохлов: у Антона Миранчука в матче с ЦСКА появится возможность проявить лидерские качества

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Хохлов считает, что после ухода из клуба полузащитника Алексея Миранчука роль лидера попытается взять на себя его брат Антон.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-27 23:10

В ожидании Миранчука. Впервые за 12 лет участие в Серии А примет российский футболист

Новый клуб бывшего полузащитника "Локомотива" стартовый матч сезона против "Торино" проведет 26 сентября tass.ru »

2020-9-19 01:20

Гендиректор «Аталанты»: не боимся, что приехал брат Миранчука, Антон тоже хорош

Генеральный директор итальянской «Аталанты» Лука Перкасси прокомментировал трансфер российского полузащитника Алексея Миранчука.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-10 21:37