Результатов: 177

Осенний призыв стартовал: новобранцев в поездах накормят в вагоне-ресторане

Сегодня начинается осенний призыв в армию. Впервые за последние годы резко сократилось число молодых людей, которых отправляют на военную службу. Таковых насчитывается 134 тысячи вместо 152 тысяч, призванных прошлой осенью. ntv.ru »

2017-10-1 09:10

Лучшие шеф-повара страны накормят россиян за 999 рублей

С 1 по 15 октября в 11 городах России пройдет второй Российский Ресторанный Фестиваль. В рамках мероприятия рестораны-участники предложат гостям дегустационные сеты из 3-5 популярных или новых блюд по фиксированной цене 990 рублей. lenta.ru »

2017-9-29 18:19

Лучшие шеф-повара страны накормят россиян за 990 рублей

С 1 по 15 октября в 11 городах России пройдет второй Российский Ресторанный Фестиваль. В рамках мероприятия рестораны-участники предложат гостям дегустационные сеты из 3-5 популярных или новых блюд по фиксированной цене 990 рублей. lenta.ru »

2017-9-29 18:19

Морского котика, взявшего в плен хулигана в дельфинарии, накормят рыбным тортом

Морской котик по кличке Барик из Купчинского дельфинария Петербурга, обезвредивший хулигана, который ночью забрался в здание и пытался искупаться с дельфинами, наградят. Его накормят рыбным тортом и отвезут "прогуляться" на пляж. vesti.ru »

2017-9-27 12:31

Накормят как в ресторане. Лучшие повара создали новое меню для «Аэрофлота»

Для хозяев ресторана «Атмосфер» в Абу-даби, похоже, наступают тяжёлые времена. Их заведение потеряло статус самого высокого общепита в мире. 5-tv.ru »

2017-9-15 23:07

Россиян накормят баллами: когда введут бесплатные продуктовые карточки

Скоро российские малоимущие, чей доход ниже прожиточного минимума, получат новую государственную помощь — им предложат бесплатные продуктовые карточки, на которые можно будет отовариться самой необходимой едой — хлебом, мукой и дешевым мясом economics.mk.ru »

2017-7-31 14:02

«Дочка» «Шоколадницы», «МегаФон» и OFD.RU накормят зрителей через онлайн-кассы

Официальный организатор питания зрителей на стадионе «Открытие арена» «Арена Фудс кейтеринг» презентовали решение, помогающее обслужить за один матч до 30 тысяч человек с помощью тысячи онлайн-касс. Cвязь касс с интернетом обеспечивает «МегаФон», который в партнерстве с OFD.RU предложил решение для передачи данных. lenta.ru »

2017-6-28 17:14

Малоимущих россиян накормят по талонам

Денис Мантуров, занимающий пост министра промышленности и торговли, рассказал о том, что в рамках программы продовольственной помощи для малоимущих россиян последние получат около 10 тысяч рублей в год. versia.ru »

2017-6-6 13:48

Россиян накормят овощами и фруктами из Сирии

Одна из самых крупных отечественных торговых сетей подписала годовой контракт, обеспечивающий прямые поставки овощей и фруктов из Сирии. mirnov.ru »

2017-6-1 11:25

Жителей Ленинградской области накормят ранней дагестанской картошкой

Дагестанские аграрии высадили в в селении Тагиркент-Казмаляр Магарамкентского района ранние сорта картофеля для поставки в Ленинградскую область, - сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия Дагестана. … vestikavkaza.ru »

2017-5-29 00:12

Туристов накормят «мороженным Трампом» на Сицилии

Одно из кафе-мороженых в городе Таормина, на Сицилии, где завершился саммит G7, запустило в продажу специальное мороженое в честь президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа, сообщает The Telegraph. tvzvezda.ru »

2017-5-27 20:08

Доллар снова накормят из российского бюджета

Увеличив долю гособлигаций США в международных резервах, Россия надеется увеличить доходность этих вложений. Доллар будет дорожать, а процентные ставки расти - объясняют это решение эксперты валютного рынка utro.ru »

2017-5-16 17:21

Новосибирцев накормят копченой рыбой на продовольственной ярмарке

В Новосибирске с 3 по 5 мая на улице Петухова, 69, пройдет вторая городская социальная продовольственная ярмарка. Горожан зовут на дегустацию копченой рыбы, сообщает пресс-служба мэрии.

news.mail.ru »

2017-4-28 13:20

Клиентов ЦУМа накормят блинами

В завершающий день масленичной недели кафе ЦУМа представит специальное меню традиционного воскресного бранча с блинами трех видов: пшеничными, гречишными и шоколадными. По случаю праздника будет работать икорный бар, где гостям предложат около десяти видов икры: осетровую, севрюжью, кетовую, щучью и другие. lenta.ru »

2017-2-23 17:44

Малоимущих накормят нескоро

Минпромторг скорректировал срок запуска программы продовольственной помощи: в этом году ее точно не будет. Критики данной идеи вообще не понимают, зачем создавать такие сложные системы вместо простого пособия по бедности utro.ru »

2017-2-16 07:23

В связи с приездом Путина, школьников Японии накормят борщом и пирожками

В рацион питания школьников японского города Нагато, где сегодня с официальным визитом находится Владимир Путин, временно включили такие блюда русской кухни, как борщ и пирожки. А рестораны города предлагают своим посетителям попробовать шашлык. versia.ru »

2016-12-15 12:25

Москвичей накормят кремом-брюле со вкусом ели

В Московском ЦУМе обновилось меню бранчей. В него добавилось несколько рождественских блюд. В меню: салат Оливье, селедка под шубой, холодец из телячьих голяшек, а также белуга домашнего копчения и запеченная с фруктами утка. lenta.ru »

2016-12-13 11:37

Жителей Ирана накормят российскими блинами

Крупная рязанская компания, которая специализируется на производстве и продаже традиционных российских блюд - пельменей, котлет, оладий и блинов, рассказала о ведении переговоров об экспорте замороженных полуфабрикатов в Иран. versia.ru »

2016-10-17 16:01

Власти ДНР накормят нуждающихся у линии фронта в Донбассе

Сегодня военные ДНР развернут полевые кухни для обеспечения горячим питанием жителей прифронтовой Горловки, Донецка и Новоазовска, сообщили в оперативном командовании республики. riafan.ru »

2016-10-8 13:49

Депутатов Госдумы накормят космической едой

На пятом этаже Госдумы рядом с буфетом появился автомат с питанием для космонавтов. Депутатам предлагаются тюбики с борщом, куриным мясом, творогом и десертами. Стоимость каждого из них — 300 рублей. lenta.ru »

2016-9-13 17:49

В центре Екатеринбурга откроется необычный отель. Гостей накормят по-купечески

В Екатеринбурге откроется новый отель «TENET», гостей которого будут кормить русской купеческой кухней 19 века. Гостиница будет иметь три звезды. Откроется она 11 сентября по адресу Хохрякова 1А. ura.ru »

2016-8-31 10:49

Бедняков Рио накормят излишками продуктов из Олимпийской деревни

В Рио-де-Жанейро открылся ресторан, в котором малоимущие бразильцы могут покушать совершенно бесплатно. Финансированием работы необычной точки общепита занимаются благотворительные организации, а продукты поставляются из излишков, закупленных для участников международных спортивных состязаний. mirnov.ru »

2016-8-10 08:21

В Рио нищих накормят продуктами, закупленными для олимпийцев

В Рио-де-Жанейро открылся ресторан, в котором малоимущие жители города могут поужинать во время Олимпийских и Паралимпийских игр совершенно бесплатно, передает ТАСС со ссылкой на бразильский интернет-портал UOL. vedomosti.ru »

2016-8-9 10:17

Свердловчан накормят ямальским мясом. "Указаний не пропускать грузы из-за сибирской язвы нет"

Свердловский Россельхознадзор не перекрыл поставки животных и мяса из Ямало-Ненецкого автономного округа, где произошла вспышка сибирской язвы. Как рассказали «URA.Ru» в ведомстве, за ввозом продукции из потенциально опасного региона лишь усилен контроль, а запрет действует на поставки из зоны карантина — Ямальского района. ura.ru »

2016-7-29 11:44

Заправят, накормят, переведут через реку: как службы МТО действуют в Приморье

Службы материально-технического обеспечения приняли участие в масштабных учениях в Приморье. На маневрах проверяют, сможет ли батальон своими силами организовать поставку, например, авиационного топлива с нефтебазы на запасной аэродром. tvzvezda.ru »

2016-6-14 09:29

Россиян накормят тухлой рыбой

Нечистоплотные коммерсанты попытаются воспользоваться началом путины на Дальнем Востоке и вбросить на рынок вместе со свежим уловом нереализованную и потерявшую часть питательных свойств продукцию utro.ru »

2016-6-9 11:04

В бизнес-классе «Аэрофлота» накормят телячьими щечками и зеленой гречкой

Авиакомпания «Аэрофлот» предложила пассажирам бизнес-класса обновленное меню бортового питания. В разработке нового меню участвовал шеф-повар компании LSG Sky Chefs Тьерри Мона, основатель ресторана Uilliam`s Вильям Ламберти и бренд-шеф ресторанного холдинга Ginza Project Кристиан Лоренцини. lenta.ru »

2016-6-3 14:33

Путешественники из Екатеринбурга накормят лаосских детей мороженым. "Это должен ощутить каждый ребенок"

Путешественники из Екатеринбурга Андрей и Юлия проводят акцию, по итогам которой они хотят накормить лаосских детей мороженым. В данный момент идет сбор пожертвований, в проекте может участвовать любой желающий. ura.ru »

2016-5-16 10:19

Московских гурманов накормят медвежатиной

Гастрономический фестиваль «Наш продукт», посвященный традициям Древней Руси, пройдет в Москве с 9 по 19 июня. На мероприятии гостям предложат оленину, медвежатину, говядину, баранину, мясо гусей и уток, а также созданную по традиционным рецептам молочную продукцию, мед, соленья и ягоды. lenta.ru »

2016-5-11 12:55

Участников «Бессмертного полка» накормят солдатской кашей

На маршрутах следования «Бессмертного полка» 9 мая во всех регионах России развернут полевые кухни и организуют дежурство пожарных и врачей. Об этом сообщил журналистам глава МЧС Владимир Пучков. nsn.fm »

2016-5-8 12:24

Монахи Оптиной пустыни накормят Россию камамбером

Мужской монастырь Оптина пустынь в Калужской области будут изготавливать сыр камамбер. Получасовое видео с подробным рассказом технологии изготовления этого продукта размещено но на сайте обители. nsn.fm »

2016-5-7 20:01

Патриотам дадут уроки рукопашного боя, накормят полевой кашей и покажут военные фильмы под открытым небом

В День Победы во всех столичных парках выступят духовые оркестры, откроются тематические фотовыставки, будут звучать песни военных лет, пройдут уроки вальса и кадрили. Музеи приглашают на специальные выставки, а кинотеатры устроят бесплатные показы военных фильмов, в том числе и под открытым небом. vm.ru »

2016-5-5 21:16

Курганских школьников накормят в дни экзаменов обедами за 50 рублей

В дни экзаменов школьники Кургана будут получать горячее питание. Такое решение приняли сегодня депутаты Курганской городской Думы. ura.ru »

2016-4-26 15:40

Итальянцев накормят русскими конфетами

Руководитель по внешним коммуникациям "Ашан Россия" Мария Курносова сообщила, что в ближайшее время ритейлер начнет поставки в Италию продуктов, произведенных в РФ под собственными брендами. А французы заинтересовались печенью трески utro.ru »

2016-4-6 17:17

Спрос на предложение. Москвичей накормят мясом, молоком и медом

Столичные власти получили более 20 тысяч заявок от фермеров на участие в ярмарках выходного дня. Городом уже определены 102 площадки, куда с 1 апреля по 26 июня фермеры будут привозить свою продукцию. vm.ru »

2016-3-30 14:29