Результатов: 2180

Ермак рассказал, когда могут пройти переговоры советников глав "Нормандской четверки"

Украина настаивает на скорейшем проведении встречи глав государств "Нормандской четверки", сказал руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак. gordonua.com »

2020-10-9 15:17

Володин: возможности "нормандской четверки" не исчерпаны

Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что "нормандская четверка" (Германия, Россия, Украина, Франция) еще не исчерпала возможности диалога. "Считаем, что возможности этого диалога не исчерпаны. И в рамках … vestikavkaza.ru »

2020-10-6 11:44

Володин: возможности диалога парламентариев стран "нормандской четверки" не исчерпаны

Федерация запускает проект "РФС. Цифровая платформа", полноценно он начнет работать со следующего сезона tass.ru »

2020-10-6 11:08

На Донбассе разминировали более десяти участков, определенных "Нормандской четверкой"

На подконтрольной Украине территории Донбасса удалось разминировать 12 участков. По данным командующего операцией Объединенных сил на Донбассе Владимира Кравченко, разминированы объекты водо- и газоснабжения. gordonua.com »

2020-9-26 23:20

На Донбассе разминировали более 10 участков, определенных "Нормандской четверкой"

На подконтрольной Украине территории Донбасса удалось разминировать 12 участков. По данным командующего операцией Объединенных сил на Донбассе Владимира Кравченко, разминированы объекты водо- и газоснабжения. gordonua.com »

2020-9-27 23:20

Зеленский: Я не знаю, когда будет встреча лидеров "Нормандской четверки"

15 сентября президент Украины Владимир Зеленский предполагал, что встреча советников лидеров стран нормандского формата может состояться в течении 10 дней. 24-го он сказал, что не знает, когда это может случиться.  gordonua.com »

2020-9-24 13:31

Киев предложил "нормандской четверке" вернуться к вопросу миротворцев ООН в Донбассе

Вице-премьер Украины Алексей Резников считает, что миссия ОБСЕ, которая работает в зоне конфликта, не всегда справляется с объемом задач, в связи с чем вопрос миротворцев еще актуален tass.ru »

2020-9-21 12:09

Дата встречи лидеров стран "Нормандской четверки" пока не согласована - Арахамия

Саммит лидеров стран нормандского формата по урегулированию конфликта на Донбассе может состояться "в любое время", заявил глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия. Он назвал попыткой давления слова пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина –  Дмитрия Пескова, который ставил под сомнение вероятность проведения встречи до конца года.  gordonua.com »

2020-9-18 13:03

Песков указал на «загвоздку» с саммитом «нормандской четверки»

Саммит «нормандской четверки» (Россия, Украина, Германия, Франция) по Донбассу стоит ждать в обозримом будущем, но есть «загвоздка» -... rosbalt.ru »

2020-9-17 13:18

О новой встрече лидеров стран "Нормандской четверки" говорить преждевременно – Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что встреча глав государств в нормандском формате может состояться только после выполнения всех договоренностей, достигнутых на предыдущей встрече в Париже. gordonua.com »

2020-9-16 21:03

Кремль оценил перспективы новой встречи нормандской четверки

О перспективах нового саммита нормандского формата еще рано говорить, поскольку не реализованы достигнутые на прошлой встрече в Париже договоренности, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2020-9-16 17:54

Песков затруднился ответить на вопрос о новом саммите «нормандской четверки»

Говорить о перспективах встречи «нормандской четверки» по Украине и Донбассу пока преждевременно. У президентов четырех стран есть намерения... rosbalt.ru »

2020-9-16 17:54

"Это неправда". В МИД РФ опровергли заявление Зеленского о готовности "нормандской четвёрки" к новой встрече

Оснований для подобного собрания ещё не появилось, отметили в ведомстве.Читать далее... life.ru »

2020-9-16 04:05

Зеленский анонсировал новую встречу «нормандской четвёрки»

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что активно ведёт подготовку к новой встрече в «нормандском формате». Он подчеркнул, что все главы стран-участниц «четвёрки» дали своё согласие на проведение встречи. mirnov.ru »

2020-9-15 18:28

Зеленский: скоро состоится встреча глав стран "нормандской четверки"

Все лидеры стран "нормандской четверки" (Россия, Германия, Франция, Украина) подтвердили готовность к проведению встречи по разрешению ситуации в Донбассе. Об этом во вторник на пресс-конференции в Австрии рассказал украинский президент Владимир Зеленский. kapital-rus.ru »

2020-9-15 17:05

Зеленский надеется на встречу советников лидеров "нормандской четверки" в течение 10 дней

Президент Украины заявил, что все лидеры стран - участниц "нормандского формата" дали согласие на встречу, которая может состояться после второй встречи советников tass.ru »

2020-9-15 14:25

Украина на нормандской встрече не обещала пересмотреть закон о местных выборах – Ермак

Во время встречи советников глав правительств "Нормандской четверки" украинская сторона не обещала внести изменения в постановление о местных выборах для проведения их на оккупированных территориях. Об этом заявил глава Офиса президента Украины Андрей Ермак. gordonua.com »

2020-9-14 11:46

Встреча советников "Нормандской четверки" в Берлине: краткие итоги

Советники "Нормандской четверки" обсудили в Берлине обострение ситуации на юго-востоке Украины. По словам главы российской делегации Дмитрия Козака, в центре внимания была реализация Минских соглашений. vesti.ru »

2020-9-12 05:58

Советники "Нормандской четверки" снова встретятся в ближайшие недели

Советники на очередной встрече продолжат вести диалог о подготовке к саммиту в нормандском формате лидеров Украины, Германии, Франции и России. gordonua.com »

2020-9-12 00:14

В Киеве заявили, что советники "нормандской четверки" встретятся в ближайшие недели

В офисе президента Украины Владимира Зеленского также сообщили, что советники лидеров стран "нормандской четверки" обсудили вопросы взаимного освобождения удерживаемых лиц и обеспечение доступа к ним представителей Международного комитета Красного Креста tass.ru »

2020-9-12 00:07

Раскрыты темы встречи советников «нормандской четверки» в Берлине

Политические советники лидеров стран «нормандской четверки» на встрече в Берлине договорились поддержать перемирие в Донбассе. Вопрос о ситуации с Алексеем Навальным на встрече не поднимался, советники «строго придерживались повестки дня». lenta.ru »

2020-9-11 22:35

Козак рассказал об итогах встречи советников «нормандской четверки»

В Берлине состоялся обмен мнениями по всем вопросам урегулирования в Донбассе. Об этом рассказал заместитель руководителя администрации президента Дмитрий Козак. «К сожалению, не могу похвастаться, что достигли согласованных решений», - прокомментировал он итоги переговоров между советниками глав государств и правительств «нормандского» формата. tvzvezda.ru »

2020-9-11 22:25

Козак заявил, что «не может похвастаться» итогами встречи «нормандской четверки»

Замглавы администрации президента Дмитрий Козак заявил, что не очередной встрече «нормандской четверки» по урегулированию ситуации на Донбассе прорывных решений не было принято nsn.fm »

2020-9-11 22:18

Козак: прорыва на встрече советников «нормандской четвёрки» не было

Политические советники лидеров стран «нормандской четвёрки» в Берлине обменялись мнениями по вопросам урегулирования ситуации на востоке Украины, однако прорыва достигнуто не было. Об этом сообщил заместитель руководителя администрации президента России Дмитрий Козак. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 22:12

Козак заявил, что прорыва на встрече советников "нормандской четверки" достичь не удалось

Замруководителя администрации президента РФ сообщил, что вопрос проведения саммита "нормандской четверки" в Берлине не обсуждался tass.ru »

2020-9-11 21:02

Переговоры политсоветников лидеров "нормандской четверки" в Берлине завершились

Всего бюллетени получили около 3,9 тыс. онлайн-избирателей, относящихся к округам Бабушкинский и Марьино tass.ru »

2020-9-11 21:02

Подготовка к саммиту "Нормандской четверки", режим тишины на Донбассе и обмен пленными. Ермак назвал главные темы переговоров в Берлине

11 сентября в Берлине проходят переговоры "Нормандской четверки" на уровне политических советников глав правительств Украины, Франции, Германии и России. gordonua.com »

2020-9-11 16:34

Песков надеется на ощутимый результат новой встречи политсоветников "нормандской четверки"

Пресс-секретарь российского президента считает важным "любой очный диалог помощников по теме урегулирования на юго-востоке Украины" tass.ru »

2020-9-11 12:48

В Берлине пройдет встреча советников лидеров "нормандской четверки" по Донбассу

Как ранее сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, повестка дня была заранее "закреплена и завизирована" всеми участвующими сторонами tass.ru »

2020-9-11 00:02

Козак примет участие во встрече советников лидеров стран "Нормандской четверки" – СМИ

По словам собеседника ТАСС, "европейские и украинские партнеры выполнили требования", выдвинутые замглавы администрации президента России Дмитрием Козаком. gordonua.com »

2020-9-8 13:09

Источник: Козак примет участие во встрече политсоветников "нормандской четверки" в Берлине

При этом в некоторых случаях увидеть результаты реализации грантов получится уже в следующем году, когда состоятся премьеры затратных спектаклей tass.ru »

2020-9-8 12:21

Кулеба: Предварительная дата встречи советников лидеров "Нормандской четверки" известна

Встреча советников лидеров нормандского формата и министров иностранных дел Украины, Франции, Германии и России может состояться до конца сентября, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2020-9-4 21:22

Лавров заявил, что по встрече глав МИД "нормандской четверки" предложения не вносились

Глава МИД РФ напомнил, что Россия считает необходимым условием для проведения новой встречи выполнение договоренностей саммита лидеров "нормандской четверки" в Париже tass.ru »

2020-9-4 16:32

Главы МИД "Нормандской четверки" планируют встречу в сентябре – Кулеба

Сейчас идет активная подготовка ко встрече министров иностранных дел Украины, Франции, Германии и России, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2020-9-4 13:56

Вице-премьер Украины ожидает, что саммит "нормандской четверки" состоится осенью

Алексей Резников отметил, что для проведения встречи все еще необходимо выполнить большой объем работы tass.ru »

2020-9-4 12:44

МИД РФ не подтверждает проработку министерской встречи "нормандской четверки" в сентябре

Ранее глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что вопрос о проведении встречи согласован всеми сторонами tass.ru »

2020-9-4 12:26

Кулеба заверил, что министерская встреча "нормандской четверки" пройдет в сентябре

Министр иностранных дел Украины отметил, что этот вопрос согласован всеми сторонами tass.ru »

2020-9-4 12:25

Песков сообщил, что встреча помощников глав государств "нормандской четверки" обсуждается

Бизнес-омбудсмен напомнил, что в начале апреля не все банки были в полной мере готовы к работе по программе выдачи "нулевых" кредитов tass.ru »

2020-9-3 12:49

Песков: для встречи помощников лидеров "нормандской четверки" нужно согласовать график

Ранее глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявлял, что встреча политсоветников "нормандской четверки" состоится до 10 сентября tass.ru »

2020-9-3 12:49