Результатов: 89

Спасибо деду говорят обедом: как из идеи бесплатной еды для стариков вырос новый волонтерский проект

Небольшое кафе на Васильевском острове благодаря небольшому происшествию разрослось до крупного волонтерского проекта, где одиноких стариков, ветеранов и блокадников не только кормят бесплатными обедами, но и помогают им во всем. riafan.ru »

2018-11-12 09:00

Правозащитник допустил вероятность фейка в истории с обедом бандита-«цапка»

Фотографии обедающего крабами и красной икрой Вячеслава Цеповяза в колонии строгого режима могут быть фальшивкой. Такое мнение в интервью газете «Известия» высказал глава Совета по правам человека Михаил Федотов. lenta.ru »

2018-11-9 03:30

Чуть не стал обедом. На Урале охотнику пришлось ночевать на дереве из-за медведя

Мужчина оказался в лесу без тёплых вещей, спичек и еды. Его пришлось искать с вертолёта. В Тюменской области охотнику из села Уват пришлось провести ночь на дереве из-за медведя, который вышел на его след. life.ru »

2018-10-12 15:24

Борщ, котлета и пюре. Путина на Ставрополье накормили станичным обедом

На встрече с работниками сельхозпредприятия "Рассвет" в Ставропольском крае президента Владимира Путина и премьера Дмитрия Медведева накормили станичным обедом. В меню — всё то же, чем питаются сами работники: борщ, салат из свежих овощей, на второе — котлета с картофельным пюре, а на десерт — компот. life.ru »

2018-10-9 16:30

Путина и Медведева накормят станичным обедом на предприятии "Рассвет"

В меню все то же, чем питаются работники сельхозпредприятия, - салат из свежих помидоров и огурцов, борщ, котлета с пюре и компот tass.ru »

2018-10-9 15:48

Чуть не стал обедом. Тигрица напала на Эдгарда Запашного во время шоу

Известный дрессировщик Эдгард Запашный рассказал об инциденте во время циркового выступления, когда его жизнь была на волоске. На артиста набросилась тигрица, а за ним шёл другой тигр и у него почти не было места, чтобы увернуться. life.ru »

2018-8-3 11:37

"Иногда и чай с хлебом были шикарным обедом", сын Алибасова о голодном детстве

Сын Бари Алибасова рассказал о тяжелом голодном детстве и жизни без отца в родном Саратове. Ребенку приходилось торговать на базаре ворованными яблоками, чтобы было на что жить. argumenti.ru »

2018-4-29 12:59

Безотходное производство. Стартап выпускает столовые приборы, которые можно съесть с обедом

Заявка на конкурс «Школа миллиардера» от проекта «Съедобные ложки» forbes.ru »

2018-3-20 17:38

Безотходное производство. Стартап производит столовые приборы, которые можно съесть с обедом

Заявка на конкурс «Школа миллиардера» от проекта «Съедобные ложки» forbes.ru »

2018-3-19 17:38

86 человек отравились обедом в подмосковной школе-интернате

В школе-интернате № 1 в подмосковной Электростали произошло массовое отравление. По данным Лайфа, после приёма пищи 86 человек почувствовали себя плохо, причём 58 из них потребовалась госпитализация. life.ru »

2018-1-25 15:26

Мясная компания вознаградила обедом гурмана, два года писавшего рецензии на сэндвичи

46-летний житель британского города Ньюпорт Стив Грейс два года регулярно писал у себя в "Фейсбуке" рецензии на сэндвичи с беконом, которые подают в местных кафе. Наконец, кулинару воздалось за труды не только лайками. vesti.ru »

2017-11-10 21:17

Футбол во Владивостоке: без зарплаты и с обедом от фанатов

Матч 21-го тура первенства Футбольной национальной лиги, сыгранный в минувший уикенд во Владивостоке между местным "Лучом-Энергией" и подмосковными "Химками", был задержан на 15 минут. Причиной стал протест команды хозяев против невыплаты зарплаты футболистам. vesti.ru »

2017-11-7 15:59

Абэ и Трамп обсудили торговые отношения за рабочим обедом

Глава японского правительства Синдзо Абэ обсудил за рабочим обедом с главой американского государства Дональдом Трампом северокорейскую проблему, а также отношения между двумя странами в области экономики и торговли. news.yandex.ru »

2017-11-6 08:16

Генсек ООН встретился с дочерью Трампа за неофициальным обедом

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш провёл неформальную встречу с дочерью американского президента Иванкой Трамп, которая занимает пост советника главы США Дональда Трампа. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на заместителя официального представителя Генсека ООН Фархана Хака. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-29 23:57

Десятки рабочих отравились обедом в столовой в новой Москве

Случай массового отравления зафиксирован в новой Москве. ЧП произошло в деревне Сосенки. По данным столичных санитарных врачей, 42 рабочих госпитализированы, еще 14 человек получили амбулаторную помощь. riafan.ru »

2017-7-26 11:26

В Кремле рассказали о беседе Путина и Трампа за обедом на G20

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп в ходе неформальной беседы во время обеда на саммите «Большой двадцатки» в Гамбурге обсуждали тему усыновления, подтвердил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2017-7-20 12:46

В Кремле рассказали о беседе Путина и Трампа за обедом на G20

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп в ходе неформальной беседы во время обеда на саммите «Большой двадцатки» в Гамбурге обсуждали тему усыновления, подтвердил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-7-20 12:46

Ученые развеяли миф о пользе бокала вина перед обедом

Канадские ученые не согласны с всеобщим мнением о том, что бокал вина перед едой полезен для здоровья, они считают, что прием алкоголя никак не связан с самочувствием человека. riafan.ru »

2017-5-22 15:06

Ройзман отказался разбираться с обедом для богатых и бедных в екатеринбургской школе

В одной из екатеринбургских школ обеды для учащихся разделили на две категории по принципу достатка семьи nsn.fm »

2017-5-5 15:41

Гонки со смертью: американский серфингист чуть не стал обедом для акулы ВИДЕО

Дэфид Вудворд из Калифорнии записал случайную встречу с акулой на видео. На кадрах видно, когда мужчина пытается поймать волну побольше — сзади появляется тёмный силуэт крупного морского хищника. Серфера спасло то, что он вовремя заметил приближающуюся опасность и немедленно поплыл в сторону берега. 5-tv.ru »

2017-4-28 13:21

Трамп принял решение об ударе по Сирии перед обедом с Си Цзиньпином

Трамп провел совещание со своими советниками по национальной безопасности перед обедом с председателем КНР Си Цзиньпином, которой прошел сегодня во Флориде. tvzvezda.ru »

2017-4-7 05:19

Тысячи египетских школьников отравились обедом

В Египте 98 учащихся попали в больницу с симптомами отравления. Инцидент произошел в школах провинций, расположенных в дельте Нила. Это второй случай массового отравления школьников в этом месяце. На прошлой неделе более 2,2 тысяч учащихся в южной провинции Сохаг пожаловались на боли в животе, рвоту и жар. lenta.ru »

2017-3-22 16:09

Австралийские насекомые придумали "золотой" план, чтобы не стать обедом

Как быть крошечным насекомым, которых природа не одарила ни опасным жалом (как у пчёл), ни другим серьёзным вооружением? Некоторые искусно подражают не таким вкусным для хищников товарищам. Но недавно исследователи из Австралии обнаружили ещё более хитроумный план с использованием "золота". vesti.ru »

2017-2-9 18:52

Полицейские во Флориде застрелили чернокожего за обедом

В американском штате Флорида полицейские убили чернокожего местного жителя, когда тот спокойно обедал на лужайке своего дома. Инцидент произошел в городе Помпано-Бич. Полицейские прибыли на сообщение о семейном конфликте, когда родственники уже помирились. lenta.ru »

2016-9-13 18:09

Два десятка детей отравились обедом в подмосковном лагере «Хилтон»

Два десятка детей почувствовали себя плохо после обеда в столовой в подмосковном лагере с углубленным изучением английского языка «Хилтон». riafan.ru »

2016-7-23 16:08

Вратарь забил автогол, испачкав перчатки джемом за обедом. Видео

Курьезный инцидент произошел во время товарищеского матча между американской командой Minnesota United и британцами из клуба Bournemouth. Вратарь "Миннесоты" Сэмми Нджок забил мяч в свои ворота. Спортсмен объяснил это тем, что он испачкал перчатки в джеме во время обеда и не удержал мяч. vesti.ru »

2016-7-22 18:58

Ушки да ножки: пес восстал из мертвых, чтобы стать обедом для новых хозяев

Две жительницы города Юрга Кемеровской области забрали из питомника пса и съели его вместе со своими гостями. Ранее пса с пробитой топором головой нашли и выходили волонтеры. riafan.ru »

2016-4-2 10:39

12