Результатов: 594

Найден эскиз обнаженной Моны Лизы

Во Франции найден рисунок с изображением обнаженной женщины, который, как предполагают эксперты, мог быть эскизом для картины «Мона Лиза» Леонардо да Винчи. Портрет 150 лет хранится в Музее Конде, но все это время считался работой другого художника. Набросок изучают специалисты Лувра. lenta.ru »

2017-9-29 05:31

Настасья Самбурская сфотографировалась обнаженной

Компания Reebok представила фотографии обнаженных актрисы Настасьи Самбурской и актера Владимира Яглыча. Новая рекламная кампания «Совершенство фитнеса» вдохновлена красотой тела атлетов и всех тех, кто стремится к совершенству благодаря фитнесу. lenta.ru »

2017-9-26 11:32

Французский журнал оштрафовали за фото обнаженной Кейт Миддлтон

Французский таблоид поплатился за страсть к сенсациям. Во вторник суд оштрафовал его за пикантные снимки герцогини Кембриджской. Ее фотографии только в нижней части купальника были опубликованы 5 лет назад и вызвали шок в Букингемском дворце. tvc.ru »

2017-9-6 22:35

Французский журнал оштрафовали за фото обнаженной герцогини Кембриджской

Французский суд принял решение оштрафовать журнал Closer за публикацию фотографий герцогини Кембриджской, жены принца Уильяма, Кейт Миддлтон топлесс. Издание оштрафовано на 100 тыс. евро, по 45 тыс. vz.ru »

2017-9-5 17:03

В сеть утекли снимки обнаженной звезды «50 оттенков серого»

Хакеры опубликовали личные снимки актрисы Дакоты Джонсон, которая сыграла главную роль в фильме «50 оттенков серого». Неизвестные злоумышленники, ответственные за взлом аккаунтов многих звезд, слили в сеть десятки фотографий обнаженной актрисы. lenta.ru »

2017-8-29 22:38

Боец UFC снялась обнаженной для журнала

Боец смешанного стиля Роуз Намаюнас, выступающая в наилегчайшем весе в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), снялась обнаженной для журнала Women’s Health. Проект, в котором приняла участие Намаюнас, называется Naked in 3 Words. lenta.ru »

2017-8-10 16:38

Алексей Учитель не планирует вырезать сцены с обнаженной грудью балерины из фильма «Матильда»

Ранее председатель Общественного совета при министерстве культуры России Павел Пожигайло предложил сократить в картине число «голливудских сцен», в том числе и сцену с обнаженной грудью главной героини. vm.ru »

2017-7-27 17:06

Встречу Лукашенко и Порошенко попыталась сорвать женщина с обнаженной грудью

Во время церемонии подписания документов между Белоруссией и Украиной с участием президентов двух стран представительница движения FEMEN с обнаженной грудью пыталась сорвать заседание. Активистка FEMEN находилась в толпе журналистов. vz.ru »

2017-7-21 15:07

Эмили Ратаковски снялась обнаженной для Allure

Американская актриса и модель Эмили Ратаковски приняла участие в фотосессии обнаженной. Снимки с манекенщицей опубликовали на странице модного журнала Allure в соцсети Instagram. Съемку для издания провел фотограф Дениэл Джексон. lenta.ru »

2017-7-20 09:56

Модель plus-size снялась обнаженной для французского ELLE

Модель plus-size («с формами») Эшли Грэм приняла участие в фотосессии для французской версии журнала ELLE. Кадры со съемки, для которой манекенщица полностью обнажилась, знаменитость опубликовала на своей странице в соцсети Instagram. Съемку провел фотограф Мэтт Джонс. lenta.ru »

2017-7-19 09:24

Американская фигуристка Вагнер снялась полностью обнаженной

Американская фигуристка Эшли Вагнер снялась обнаженной для журнала ESPN Body Issue. 26-летняя Вагнер стала первой фигуристкой, согласившейся принять участие в откровенной фотосессии. До этого для ESPN Body Issue снимались американские фигуристы Джонни Вейр и Эван Лайсачек. lenta.ru »

2017-7-11 16:09

Селин Дион снялась обнаженной для Vogue

Представители модного журнала Vogue опубликовали в своем "Инстаграме" фотографию полностью обнаженной 49-летней канадской певицы Селин Дион. Многие поклонники артистки испытали шок, увидев этот снимок. vesti.ru »

2017-7-4 18:50

Шотландский клуб представил новую форму с помощью обнаженной модели

Клуб третьего дивизиона чемпионата Шотландии «Эйр Юнайтед» представил гостевую форму на сезон-2017/2018 с помощью обнаженной модели. Инициатором проведения презентации выступила компания Bodog, которая является спонсором клуба. lenta.ru »

2017-6-30 07:34

Бывшая первая ракетка мира снялась обнаженной для спортивного журнала

Датская теннисистка Каролин Возняцки приняла участие в фотосессии для журнала ESPN Body. Картинку она опубликовала на своей странице в Instagram. «Горжусь и восхищаюсь этим фото. Спасибо ESPN Body за обложку», — написала Возняцки. lenta.ru »

2017-6-28 21:46

Беременная Серена Уильямс снялась обнаженной для Vanity Fair

Американская теннисистка Серена Уильямс снялась обнаженной для журнала Vanity Fair. Фотографию беременная спортсменка опубликовала на своей странице в Instagram. Номер с Уильямс на обложке выйдет в августе. lenta.ru »

2017-6-28 17:17

Эмили Ратаковски сфотографировали обнаженной

Американская актриса и модель Эмили Ратаковски снялась обнаженной. Фотографию со знаменитостью опубликовали в соцсети Instagram. Кадр с Ратаковски, которая стоит спиной к камере, сделала модный дизайнер и основатель бренда LPA Пиа Арробио. lenta.ru »

2017-6-2 09:00

43-летняя Хайди Клум снялась обнаженной

Немецкая супермодель Хайди Клум, которой 1 июня исполняется 44 года, снялась обнаженной. Манекенщица работала с британским фотографом Ранкином. Она также опубликовала несколько кадров со съемки на своей странице в соцсети Instagram отметив их хэштегом #heidiklumbyrankin. lenta.ru »

2017-5-27 01:24

71-летняя Шер вышла на сцену практически обнаженной

Американская поп-исполнительница Шер выступила на церемонии Billboard Music Awards в откровенном наряде. Шер, которой в субботу исполнился 71 год, вернулась на Billboard Music Awards спустя 15 лет: в последний раз она пела на церемонии в 2002 году. lenta.ru »

2017-5-22 17:51

Модель plus-size снялась обнаженной для модного журнала

Модель plus-size («с формами») Эшли Грэм снялась обнаженной для журнала V Magazine. Кадр с фотосессии опубликовали на странице на странице в соцсети издания. Фотографом выступил итальянец Марио Сорренти. lenta.ru »

2017-5-4 10:22

За фото обнаженной Кейт Миддлтон потребовали 1,5 млн евро

С французских газет потребовали полтора миллиона евро за публикации фотографий с обнаженной грудью Кейт Миддлтон. С иском обратились герцог и герцогиня Кембриджские. tvc.ru »

2017-5-3 14:59

Сестра Ким Кардашьян снялась обнаженной в честь своего 38-летия

Старшая сестра американской телезвезды Ким Кардашьян, 38-летняя Кортни, снялась обнаженной и опубликовала кадр на своей странице в соцсети Instagram в день рождения. Фотография набрала более миллиона лайков. lenta.ru »

2017-4-20 10:07

Адриана Лима снялась обнаженной вместе с пасхальным зайцем

Бразильская супермодель Адриана Лима приняла участие в съемке для журнала Love. Видеозапись с обнаженной манекенщицей, которая позировала вместе с человеком в костюме пасхального зайца, опубликовали на странице издания в Instagram. lenta.ru »

2017-4-18 08:05

Тарасов прокомментировал фото обнаженной Бузовой в бане

Начинающая певица Ольга Бузова разместила в Instagram свое полуобнаженное фото в бане. Под снимком комментарий оставил пользователь соцсети с ником «Дмитрий Тарасов». riafan.ru »

2017-4-10 17:35

Молодой человек до 14 лет пошел в Эрмитаж - что, все картины с обнаженной натурой нужно прятать под покрывало?

Думаю, никакого толку от предлагаемых мер не будет. Любые законы, ущемляющие те или иные права, вызывают обратную реакцию. Это же классика – «запретный плод сладок». Мне кажется, нам нужно не запрещать что-то, а задумываться о воспитании, ку ... regions.ru »

2017-4-7 09:53

Женщинам разрешили загорать с обнаженной грудью в Женеве

Власти отменили запрет от 1929 года, который запрещал плавать в реках и озерах кантона мужчинам и женщинам без уместного для каждого из полов купального костюма. Но за нарушение этого правила полиция штрафовала в основном женщин. Теперь ограничение снято. 5-tv.ru »

2017-4-6 17:03

Эмма Уотсон ответила на критику своего фото с обнаженной грудью

Британская актриса Эмма Уотсон ответила на критику, которой ее подвергли после публикации фото с обнаженной грудью в журнале Vanity Fair, об этом сообщает BBC. tvzvezda.ru »

2017-3-6 06:00

Британская модель прогулялась по Лондону с обнаженной грудью

Фотомодель из Великобритании Келли Кляйн прошлась по центральной улице Лондона топлесс в нарисованной краской облегающей кофточке. mirnov.ru »

2017-1-29 00:30

Золотую статую обнаженной Кейт Мосс оценили в 110 тысяч долларов

Аукционный дом Sotheby’s выставил на торги статую супермодели Кейт Мосс, созданную из золота. Произведение художника Марка Куинна оценили в 110 тысяч долларов. Торги под названием Erotic: Passion & Desire пройдут в Лондоне в феврале. lenta.ru »

2017-1-19 14:54

В Сети появилось видео угона машины шерифа обнаженной женщиной

В сети Интернет появились видеокадры, на которых обнаженная женщина угоняет машину шерифа; как сообщил представитель полиции в округе Марикопа штата Аризона, Лизу Луну обвиняют в воровстве пикапа с одной из бензоколонок, куда заместитель шерифа прибыл по сигналу женщины о сексуальном насилии. vz.ru »

2017-1-13 19:18

«Ангел» Victoria’s Secret снялась обнаженной для модного журнала

Супермодель Эльза Хоск приняла участие в откровенной фотосессии для французского журнала Lui. Кадры со съемки шведка опубликовала на своей странице в соцсети Instagram. Манекенщица снялась для обложки журнала, прикрыв обнаженную грудь рукой. Номер Liu с Хоск поступит в продажу в декабре. lenta.ru »

2016-12-21 00:22

Неизвестные пытались продать СМИ фотографии обнаженной девушки принца Гарри

Неизвестные пытаются продать СМИ фотографии обнаженной Меган Маркл. Издание Radar утверждает, что ознакомилось с одним из предлагаемых на продажу снимков. На нем девушка принца Гарри изображена топлесс на средиземноморском пляже. lenta.ru »

2016-12-17 00:07

Обладательница самых красивых ягодиц снялась обнаженной с Забивакой

Бразильская модель Сьюзи Кортес, ставшая победительницей конкурса на самые красивые ягодицы "Мисс Бум-Бум", снова поддержала талисман чемпионата мира 2018 года в России. ntv.ru »

2016-11-15 12:42

Модель plus-size снялась обнаженной для модного издания

Модель plus-size Эшли Грэм снялась обнаженной для журнала Fashion Unfiltered. Кадр из фотосессии манекенщица опубликовала на своей странице в социальной сети Instargam. «А они говорили, что я не девушка для передовой статьи», — подписала она снимок. lenta.ru »

2016-10-21 20:34

Статуя обнаженной Хиллари Клинтон довела американцев до безумия

В Нью-Йорке у входа на станцию метро Bowling Green в центре Манхэттена во вторник появилась статуя обнаженного кандидата в президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон. «Монумент» с огромной голой грудью вызвал бурю эмоций у американцев: споры чуть не переросли в драку. riafan.ru »

2016-10-19 00:44

В Нью-Йорке произошла потасовка из-за статуи обнаженной Хиллари Клинтон

Статую полуобнаженной Хиллари Клинтон установили в одном из парков в Нью-Йорке, пишет газета New York Daily News. tvzvezda.ru »

2016-10-19 00:28

В Тольятти на лестничной клетке обнаружили труп обнаженной 34-летней женщины

В Тольятти (Самарская область) на лестничной клетке обнаружили труп обнаженной 34-летней женщины, - сообщают местные СМИ. Трагический инцидент произошел еще 2 октября. По предварительным данным, тело молодой женщины было обнаружено между первым и вторым этажами в подъезде дома на бульваре … informvest.net »

2016-10-4 14:03

Saint Laurent снял в фильме модель с обнаженной грудью

Французский модный дом Saint Laurent выпустил музыкальный клип, который стал частью рекламной кампании по продвижению новой коллекции одежды. В съемках приняла участие польская топ-модель Аня Рубик. lenta.ru »

2016-9-28 12:50

Модель plus-size снялась обнаженной для британского журнала

Модель plus-size Эшли Грэм снялась обнаженной для британского журнала Grazia. Кадр из фотосессии манекенщица опубликовала на своей странице в Instagram. В подписи к снимку она указала аккаунт издания, а также страницу нью-йоркского фотографа Мэтью Эйдса, который провел съемку. lenta.ru »

2016-9-22 08:10

Невеста Роба Кардашьяна снялась обнаженной

Невеста родного брата телезвезды Ким Кардашьян сфотографировалась обнаженной для Paper Magazine. Снимки появились на сайте американского издания, а также в Instagram-аккаунте девушки. На фотографиях 28-летняя хип-хоп-модель и танцовщица Блэк Чайна предстала беременной и в одних перчатках. lenta.ru »

2016-8-30 13:24