Результатов: 594

Кендалл Дженнер снялась обнаженной для рекламы бренда и стала мемом в соцсетях

Супермодель Кендалл Дженнер стала героиней мемов в соцсетях из-за своего внешнего вида на кадрах новой съемки для рекламы коллекции La Montagne французского бренда Jacquemus. Так, на размещенном в сети фото 25-летняя манекенщица позирует обнаженной в розовых гольфах и босоножках. lenta.ru »

2021-8-24 09:49

Звезды «Властелина колец» рассказали о почти допущенной в фильм обнаженной сцене

Британские актеры Доминик Монаган и Билли Бойд рассказали об обнаженной сцене, которая почти появилась во «Властелине колец». Звезды фэнтезийной кинотрилогии Питера Джексона в ходе беседы вспомнили о спорах о наготе в предстоящем сериале по мотивам произведений писателя Джона Рональда Руэла Толкина. lenta.ru »

2021-7-1 13:29

Беременная Алеся Кафельникова снялась обнаженной и восхитила фанатов

Беременная супермодель Алеся Кафельникова поделилась снимками откровенной фотосессии и порадовала фанатов. 22-летняя манекенщица разместила серию изображений, на которых она позирует в джинсах и кроп-топе, оголяющем ее грудь. lenta.ru »

2021-6-24 21:18

Клава Кока снялась обнаженной для журнала Playboy

Российская певица Клавдия Высокова, более известная как Клава Кока, стала героиней нового номера журнала Playboy. Поп-исполнительница опубликовала черно-белые фотографии, на которых она запечатлена в трусах из блестящих камней, обнажающие ее тело. lenta.ru »

2021-6-23 13:31

50-летняя ведущая снялась полностью обнаженной среди денежных купюр

Британская телеведущая Аманда Холден снялась в откровенной фотосессии и удивила поклонников. На размещенном в сети кадре 50-летняя знаменитость позирует с распущенными волосами полностью обнаженной, лежа на спине и вскинув руки вверх. lenta.ru »

2021-5-28 01:30

«Олег не возражает»: Волочкова искупалась обнаженной на Мальдивах

Бывшая балерина Анастасия Волочкова призналась, что ее таинственный избранник не против того, чтобы она купалась на мальдивских пляжах без купальника. riafan.ru »

2021-5-6 22:56

Бизнесмен Алексей Концов раскрыл подробности инцидента с обнаженной съемкой в Дубае

Задержанный по обвинению в организации фотосессии с обнаженными девушками в Дубае российский бизнесмен Алексей Концов рассказал подробности инцидента. В съемке принимали участие 12 девушек из Украины, они позировали на балконе с прозрачными бортами. argumenti.ru »

2021-4-25 13:37

С россиянина Концова сняли обвинения в организации обнаженной фотосъемки в Дубае

Снимавшего группу обнаженных девушек в Дубае россиянина Алексея Концова оправдали, и в самое ближайшее время он будет депортирован из Арабских Эмиратов. versia.ru »

2021-4-23 16:07

С россиянина сняли обвинения в организации обнаженной фотосессии в Дубае

По ходатайству Генерального консульства России в Дубае суд снял с россиянина обвинения в организации обнаженной фотосессии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Генконсульство. Кроме того, принято решение о его депортации в Россию, уточнили в диппредставительстве. tvzvezda.ru »

2021-4-22 15:11

Задержанной из-за обнаженной съемки украинке грозили убийством в тюрьме Дубая

Гражданка Украины, которую задержала полиция Дубая из-за обнаженной фотосессии на балконе отеля, рассказала об условиях содержания в арабской тюрьме и угрозах убийства от сокамерников. По словам украинки, в тюрьме всем 12 задержанным моделям пришлось спать на одном матрасе, также у девушек отобрали мобильные телефоны. lenta.ru »

2021-4-14 20:19

52-летняя модель снялась полностью обнаженной и удивила поклонников

Датская супермодель Хелена Кристенсен приняла участие в откровенной фотосессии и удивила поклонников. Известно, что 52-летняя знаменитость стала лицом клиники эстетической медицины N'Age. на первом черно-белом фото она позирует боком к камере полностью обнаженной, прикрывая оголенную грудь коленями. lenta.ru »

2021-4-13 04:30

Снимавшуюся обнаженной в Дубае украинку не выпустили на родину

Модель с Украины, участвовавшая в обнаженной фотосессии на балконе отеля в Дубае, заразилась коронавирусом и не смогла покинуть эмират. Из-за скандальных снимков всех участниц съемки должны были депортировать из страны, однако местные власти не выпускают одну из девушек из-за инфекции. lenta.ru »

2021-4-9 19:08

Неприличная девушка с веслом: как в России боролись с обнаженной скульптурой

Директору Эрмитажа Михаилу Пиотровскому передали жалобу некоей гражданки на обнаженные скульптуры, которые якобы плохо влияют на несовершеннолетних social.mk.ru »

2021-4-9 13:59

Участников обнаженной фотосессии в Дубае депортируют

Группа девушек и двое мужчин, обвиненных в непристойной фотосессии на балконе квартиры в Дубае, будет депортирована из ОАЭ, сообщил генеральный прокурор... rosbalt.ru »

2021-4-7 21:50

Жена чиновника прошла обнаженной перед камерой во время видеоконференции в Zoom

Совещание Национального дома традиционных лидеров ЮАР и представителей администрации страны, проходившее по видеосвязи через программу Zoom, пришлось прервать вскоре после того, как жена одного из чиновников появилась обнаженной перед камерой. Муж не сразу заметил супругу в кадре. lenta.ru »

2021-4-5 06:07

Похудевшая на 20 килограммов актриса снялась обнаженной на балконе

Австралийская актриса Ребел Уилсон, которая сбросила 20 килограммов лишнего веса, снялась обнаженной на балконе своего дома. На кадрах 41-летняя знаменитость загорает без купальника и снимает себя на камеру смартфона. lenta.ru »

2021-3-31 08:29

Раскрыты подробности создания обложки с обнаженной Ивлеевой для Playboy

Арт-директор екатеринбургской студии Cameraptor Дмитрий Журавлев раскрыл подробности съемки обложки журнала Playboy, героиней которой стала Анастасия Ивлеева. По информации издания, весь проект был сделан с нуля по инициативе знаменитости. lenta.ru »

2021-3-30 15:45

55-летняя актриса снялась обнаженной в стогу сена и вызвала споры в сети

Британская актриса, фотомодель и дизайнер Элизабет Херли поделилась откровенной фотографией и взволновала поклонников. 55-летняя актриса снялась полностью обнаженной в стогу сена лицом к фотографу. Волосы Херли распущены, а обнаженные части тела она прикрыла скрещенными перед собой ногами. lenta.ru »

2021-3-30 01:01

Алеся Кафельникова снялась обнаженной для иностранцев и взволновала фанатов

Супермодель Алеся Кафельникова приняла участие в откровенной съемке для иностранного проекта. На черно-белых фото 22-летняя манекенщица запечатлена обнаженной в салоне автомобиля. Так, например, на одном кадре Кафельникова позирует у окна, а на втором снимке она лежит на заднем сиденье. lenta.ru »

2021-3-22 13:10

Жителю Нижнего Тагила грозит до 6 лет тюрьмы за публикацию голых фото подруги в соцсетях

Прокуратура Дзержинского района Нижнего Тагила утвердила обвинение по уголовному делу против 38-летнего местного жителя, распространявшего фотографии своей обнаженной подруги в соцсети ВКонтакте znak.com »

2021-3-16 16:24

Петербурженка продавала фотографии своей обнаженной 9-летней дочери

В Красносельском районе Петербурга мужчина обнаружил дома откровенные снимки с 9-летней дочкой и пошел с ними в полицию znak.com »

2021-3-12 12:18

Жена Стэтхэма снялась обнаженной для обложки журнала и взволновала фанатов

Жена актера Джейсона Стэтхэма, британская супермодель и одна из «ангелов» Victoria's Secret Роузи Хантингтон-Уайтли, приняла участие в откровенной фотосессии и стала героиней обложки нового номера модного издания Elle. lenta.ru »

2021-3-4 01:01

Беременная топ-модель Эмили Ратаковски снялась обнаженной в ванной

Американская супермодель Эмили Ратаковски опубликовала на своей странице в Instagram серию откровенных фото, демонстрирующих ее абсолютно обнаженную фигуру, чем заслужила восхищенные отзывы поклонников social.mk.ru »

2021-3-3 12:34

Ирина Шейк снялась обнаженной для журнала Vogue

Супермодель Ирина Шейк снялась в откровенной фотосессии для таиландской версии журнала Vogue. 35-летняя манекенщица попозировала с короткой стрижкой обнаженной за ширмой в виде логотипа французского модного дома Chanel. lenta.ru »

2021-3-2 15:14

Известная российская фигуристка снялась обнаженной для мужского журнала

Известная фигуристка Елизавета Туктамышева приняла участие в откровенной фотосессии для мартовского номера мужского журнала MAXIM. Материал с эротическим... rosbalt.ru »

2021-2-26 14:32

Рэперша снялась обнаженной для журнала и раскрыла причину увеличения ягодиц

Популярная американская рэперша Карди Би приняла участие в откровенной съемке для мартовского выпуска журнала Interview и рассказала о комплексах по поводу своей внешности. По ее словам, в детстве мальчики часто издевались над ее прической, а также ее упрекали в худобе и отсутствии женственных форм. lenta.ru »

2021-2-25 21:51

Наоми Кэмпбелл с обнаженной грудью попала на обложку модного журнала

Британская супермодель и актриса Наоми Кэмпбелл приняла участие в откровенной фотосессии и стала героиней обложки нового номера модного издания i-D, который вышел под лозунгом «Утопия в антиутопии». На размещенном в соцсети снимке она запечатлена в черных плавках с обнаженной грудью и в головном уборе с перьями. lenta.ru »

2021-2-24 19:35

Невеста Роналду снялась обнаженной

Модель Джорджина Родригес, невеста футболиста «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду, снялась обнаженной. Родригес предстала на снимке без одежды. Испанская модель прикрылась дамской сумочкой. lenta.ru »

2021-2-22 17:36

Муж Нюши показал видео с обнаженной певицей в кровати

Бывший участник команды КВН Четыре татарина Игорь Сивов опубликовал пикантное видео с певицей Анной Шурочкиной, известной под псевдонимом Нюша. nation-news.ru »

2021-2-19 06:54

Иностранцы назвали поездку обнаженной Алеси Кафельниковой на слоне трагедией

Иностранцы пристыдили Алесю Кафельникову за поездку верхом на слоне без одежды. Речь идет о видео, в котором 22-летняя манекенщица запечатлена полностью обнаженной верхом на слоне. Ее волосы были распущенными, а образ дополнила небольшая подвеска. lenta.ru »

2021-2-18 19:37

Муж Нюши выложил видео с обнаженной женой в постели

Предприниматель, экс-участник команды КВН «Четыре татарина» Игорь Сивов выложил в сториз Instagram пикантное видео со своей супругой певицей Нюшей (Александрой Шурочкиной) social.mk.ru »

2021-2-18 09:27

Ведущая забралась на свой торт в честь 50-летия и снялась на нем обнаженной

Британская телеведущая Аманда Холден снялась в откровенной фотосессии в честь 50-летия и удивила поклонников. На размещенном в сети снимке знаменитость запечатлена полностью обнаженной с распущенными волосами. lenta.ru »

2021-2-18 05:30

Образ Рианны с обнаженной грудью разозлил религиозных фанатов

Откровенный образ американской поп-исполнительницы Рианны разозлил индийских пользователей сети. Внимание религиозных подписчиков привлекла конкретная подвеска с кулоном в виде бога Ганеши, поскольку существо с головой слона и телом человека символизирует мудрость и считается избавителем от страданий. lenta.ru »

2021-2-16 14:22

Алеся Кафельникова снялась обнаженной верхом на слоне и удивила фанатов

Супермодель Алеся Кафельникова приняла участие в откровенной фотосессии и удивила фанатов. На кадрах короткого видео 22-летняя манекенщица запечатлена полностью обнаженной верхом на слоне. Съемка прошла в зарослях тропических растений на Бали. lenta.ru »

2021-2-15 01:32

Актриса Рудова ошарашила фанатов обнаженной грудью и мощным прессом

Актриса Наталья Рудова опубликовала в Instagram снимок, на котором она предстала в незастегнутом пиджаке поверх обнаженного тела social.mk.ru »

2021-2-12 19:14

Ирина Шейк снялась обнаженной для рекламы косметики с золотом

Российская супермодель Ирина Шейк стала героиней откровенной рекламной съемки, приуроченной к выходу ее собственного косметического продукта 24k Pure Gold Lip Treatment в сотрудничестве с брендом Mimi Luzon. lenta.ru »

2021-2-11 10:11