Результатов: 1515

В Одесской области зернохранилище получило повреждения

В Одесской области получило повреждения зернохранилище, что привело к пожару. В ночь на 22 декабря власти Украины объявили воздушную тревогу в Одесской, Черниговской, Сумской, Полтавской, Черкасской, Кировоградской, Николаевской, Винницкой и Хмельницкой областях. При этом в Киеве произошла серия взрывов. lenta.ru »

2023-12-22 10:02

В Испании обыскали недвижимость обвиняемого в коррупции экс-военкома Одесской области

Местные власти наложили арест на виллу и офисное помещение, которые принадлежат Евгению Борисову tass.ru »

2023-12-14 13:14

Склады повреждены после взрывов в Одесской области

Складские помещения припортовой инфраструктуры повреждены в Одесской области, где ночью произошли взрывы, заявил глава областной администрации Олег Кипер. По его словам, повреждения получили складские помещения в Измаильском районе области, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-14 10:22

В Одесской области раздались взрывы

Несколько взрывов раздались в Одесской области. В регионе объявлена воздушная тревога. Ранее взрывы произошли в контролируемых украинскими силами городах Херсоне и Снигиревке. Вечером в среду, 13 декабря, в Одессе произошли взрывы. lenta.ru »

2023-12-14 03:22

Украинские СМИ сообщили о взрывах в Херсоне, Снигиревке и Одесской области

Несколько взрывов прозвучали в контролируемом украинскими силами городе Херсоне, а также в Снигиревке и в Одесской области, сообщили украинские СМИ. Издание «Страна. ua» сообщает о воздушной тревоге в Херсонской, Николаевской и Одесской областях Украины. vz.ru »

2023-12-14 02:33

Кипер: Припортовая инфраструктура получила повреждение из-за взрывов в Одесской области

Повреждения на объекте припортовой инфраструктуры зафиксированы в Одесской области, где накануне произошли взрывы, сообщил глава областной администрации Олег Кипер. По его словам, в Одесском районе частично разрушены здания припортовой инфраструктуры, также повреждено авторемонтное предприятие в Одессе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-13 10:33

В Одесской области сообщили о повреждении в порту

В Одесской области поврежден объект портовой инфраструктуры. Об этом сообщил глава областной военной администрации Сергей Братчук. «В Одесском районе обломками другого сбитого дрона повреждено одно из зданий припортовой инфраструктуры. Люди не пострадали», — написал он. lenta.ru »

2023-12-13 10:30

В Одесской области после взрывов заявили о повреждении припортовой инфраструктуры

Глава областной администрации Олег Кипер также сообщил о повреждении авторемонтного предприятия в Одессе tass.ru »

2023-12-13 10:09

В Одесской области сообщили о повреждении административного учреждения

В Одесской области повреждено административное учреждение. Об этом сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Олег Кипер. Ранее стало известно о повреждении административного здания в подконтрольном Вооруженным силам Украины (ВСУ) Херсоне. 11 декабря взрывы прозвучали в Кривом Роге. lenta.ru »

2023-12-12 13:06

Взрывы произошли в Одессе и Одесской области Украины

В Одесской области Украины прозвучала воздушная тревога, в Одессе прогремели взрывы, сообщают украинские СМИ. Сообщается о взрывах в городе Южном Одесской области. Позднее стало известно о взрывах в Снигиревке, расположенной в подконтрольном Киеву районе Херсонской области, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-11 23:57

На Украине сообщили о взрывах в Одесской области

Сегодня вечером в городе Южный Одесской области прогремели взрывы. Об этом со ссылкой на местных жителей сообщает издание «Страна». Ранее в регионе объявили воздушную тревогу. Об этом информирует онлайн-карта украинского министерства цифровой трансформации. tvzvezda.ru »

2023-12-11 23:18

В Одесской области прозвучали взрывы

В городе Южный в Одесской области после объявления тревоги прозвучали взрывы. Об этом сообщило издание «Страна» в Telegram-канале. По данным телеканала «Общественное», в регионе работают системы ПВО. lenta.ru »

2023-12-11 23:04

В Одесской области повреждена инфраструктура порта на Дунае

Порт на Дунае в Одесской области получил повреждения инфраструктуры, заявил глава региональной администрации Олег Кипер. Повреждения получили складские помещения, элеватор и грузовики, сообщил Кипер, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-7 12:29

В Одесской области получил повреждения объект портовой инфраструктуры

В Одесской области получил повреждение объект инфраструктуры одного из портов на Дунае. По словам представителя местных властей, повреждены складские помещения, элеватор и грузовики. Воздушная тревога в Одесской области и других регионах Украины ночью длилась около 4,5 часа. lenta.ru »

2023-12-7 09:23

Объект инфраструктуры оказался поврежден при взрыве в Одесской области

При взрыве в Одесской области был поврежден инфраструктурный объект, после чего начался пожар. Об этом сообщило оперативное командование «Юг» Сухопутных войск Украины. По данным ведомства, в ночь на 2 декабря многие районы Одесской области подверглись атаке. lenta.ru »

2023-12-2 10:35

В Одесской области сообщили, что из-за непогоды обесточены уже 234 населенных пункта

Глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер заявил, что в 138 населенных пунктов вернули свет tass.ru »

2023-11-26 22:16

ВС РФ уничтожили склад топлива для военной техники ВСУ в Одесской области

Российские войска уничтожили склад топлива для военной техники ВСУ в Одесской области Украины, сообщили в Минобороны России. Официальный представитель ведомства генерал-лейтенант Игорь Конашенков в ходе брифинга уточнил, что цель была уничтожена в районе населенного пункта Выгода. tvzvezda.ru »

2023-11-18 13:38

Взрывы прогремели в Одесской области

В Одесской области Украины прозвучала воздушная тревога, прозвучали взрывы, сообщают украинские СМИ. Воздушная тревога также была объявлена в Днепропетровской, Николаевской и Харьковской областях, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-17 02:25

В Одесской области прозвучали новые взрывы

В Одесской области прозвучали новые взрывы после объявления воздушной тревоги. Об этом сообщает издание «Страна» со ссылкой на информационные паблики региона. О первой серии взрывов стало известно вечером 10 ноября, люди услышали воздушную тревогу около 20:35 по московскому времени. lenta.ru »

2023-11-11 22:55

В Одесской области неизвестный в камуфляже кинул гранату в автобус

В селе Сергеевка Одесской области неизвестный мужчина кинул гранату в микроавтобус Mercedes-Benz. Боеприпас взорвался. В результате взрыва пассажир получил телесные повреждения. Уточняется, что мужчина был одет в камуфлированную форму, но неизвестно, был ли он военным. lenta.ru »

2023-11-9 16:31

В Южном Одесской области депутаты отказались от переименования города

Горсовет обратился в Национальную комиссию по стандарту госязыка с просьбой исключить город из перечня на переименование tass.ru »

2023-11-9 15:05

Российские войска уничтожили станцию комплекса С-300 в Одесской области

Российские войска уничтожили радиолокационную станцию зенитного ракетного комплекса (ЗРК) С-300 в Одесской области. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Помимо того, Вооруженным силам России удалось поразить пункты управления 67-й механизированной бригады ВСУ и 31-й бригады Нацгвардии Украины. lenta.ru »

2023-11-8 15:30

Глава Одесской области сообщил о повреждении объекта инфраструктуры

В Одесской области один из инфраструктурных объектов получил повреждения, рассказал глава администрации региона Олег Кипер. life.ru »

2023-11-5 19:36

На Украине сообщили о взрывах в Одесской и Кировоградской областях

Взрывы произошли в Одесской и Кировоградской областях Украины, об этом сообщило издание «Страна. ua». Отмечается, что взрывы раздались в городе Кропивницком Кировоградской области. Воздушные силы страны предупредили о ракетной угрозе. lenta.ru »

2023-11-3 00:47

МО РФ сообщило об ударе по производству беспилотников в Одесской области

Минобороны России рассказало об ударе по местам производства украинских беспилотников в Одесской области. «В районе населенного пункта Малодолинское Одесской области поражены места производства беспилотных летательных аппаратов и безэкипажных катеров», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-10-31 14:17

Взрывы прозвучали в Измаильском районе Одесской области Украины

В Одесской области Украины прозвучала воздушная тревога, гремят взрывы, сообщают украинские СМИ. Взрывы произошли в Измаильском районе Одесской области, где находится один из крупнейших в регионе портов на реке Дунай, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-28 00:50

ВСУ заявили о повреждении припортовой инфраструктуры в Одесской области

Складское помещение объекта припортовой инфраструктуры в Одесском районе Одесской области на Украине повреждено минувшей ночью, говорится в официальном сообщении ВСУ. Отмечается, что в здании повреждена крыша. vz.ru »

2023-10-23 08:22

Стало известно о повреждении припортовой инфраструктуры в Одесской области

Припортовая инфраструктура повреждена в Одесской области. В ночь на 23 октября в регионе объявлялась воздушная тревога. Сообщалось о взрывах непосредственно в Одессе. lenta.ru »

2023-10-23 08:19

Жители в Одесской области услышали взрывы

В Одесской области произошли взрывы. Местные жители услышали соответствующие звуки. Об этом информирует «360» на местное украинское издание. Там отметили, что в Одесской области сработала система ПВО. Сведений о пострадавших нет tvzvezda.ru »

2023-10-23 02:04

МО РФ сообщило о поражении склада техники ВСУ в районе Измаила в Одесской области

Также поражен ангар с десантными катерами ВСУ у населенного пункта Солончаки в Николаевской области, отметили в ведомстве tass.ru »

2023-10-12 14:22

Глава военной администрации Одесской области Украины Кипер сообщил о повреждении припортовой инфраструктуры

В результате взрывов повреждена припортовая инфраструктура в Измаильском районе, сообщил глава военной администрации Одесской области Украины Олег Кипер. Кипер заявил, что повреждены здания складов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-12 07:59

Припортовая инфраструктура на юге Одесской области получила повреждения после взрывов

В пресс-службе Сил обороны юга Украины сообщили, что повреждены складские здания tass.ru »

2023-10-12 07:36