Результатов: 1515

В Одесской области поражен важный объект инфраструктуры

Оперативное командование "Юг" ВСУ сообщило, что объект расположен в Белгород-Днестровском районе на юго-востоке региона tass.ru »

2023-7-21 13:59

Украинское командование: В Одесской области поражен важный объект инфраструктуры

Важный объект инфраструктуры поражен в Одесской области, где произошло три серии взрывов, сообщило оперативное командование Юг ВСУ. Согласно сообщению украинского командования, поврежден объект в Белгород-Днестровском районе на юго-востоке региона, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-21 13:38

В Одесской области сообщили о повреждениях важного инфраструктурного объекта

Глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер сообщил, что ракетными ударами был поражен важный инфраструктурный объект в Белгород-Днестровском районе. По его словам, по объекту был нанесен удар семью ракетами и в результате он получил повреждения. Ранее сообщалось о взрывах на юге области. lenta.ru »

2023-7-21 13:34

Стало известно о взрывах на юге Одесской области

В районе поселка Затока на юге Одесской области Украины прозвучали взрывы, на большей части территории страны объявлена воздушная тревога, сообщает издание «Страна. ua». В районе Затоки находится железнодорожный мост и грузовые терминалы. lenta.ru »

2023-7-21 11:46

ВС России повредили зернохранилища в Одесской области

Глава Одесской областной военной администрации (ОВА) Олег Кипер сообщил, что Вооруженные силы (ВС) России ракетным ударом повредили зернохранилища и сельскохозяйственную технику в Одесской области. «Две ракеты попали в зернохранилища одного из сельскохозяйственных предприятий», — рассказал он. lenta.ru »

2023-7-21 10:08

В Одесской области Украины произошли взрывы

В Одесской области произошли взрывы, в регионе в 4:24 (мск) была объявлена воздушная тревога. Telegram-канал «Военкоры Русской Весны» отмечает, что на целям на юге Одесской области снова был нанесен удар, после чего прогремели несколько взрывов. lenta.ru »

2023-7-21 05:03

Минобороны заявило о новом ударе возмездия по Одесской области

Вооруженные силы (ВС) России продолжили нанесение ударов возмездия по объектам в Одесской области, где хранились и производились безэкипажные катера. Об этом журналистам сообщили в Минобороны. Там уточнили, что российские военные нанесли удары высокоточным оружием морского и воздушного базирования. lenta.ru »

2023-7-20 14:21

Минобороны России: ВС РФ снова нанесли удары возмездия по производства катеров в Одесской области

Российские силы продолжили наносить удары возмездия по цехам производства и местам хранения безэкипажных катеров в районах Одессы и Ильичевска Одесской области, сообщили в Минобороны России nsn.fm »

2023-7-20 14:16

Названы последствия ночных взрывов в Одесской области

В Вооруженных силах Украины (ВСУ) назвали последствия ночных взрывов в Одесской области. По словам пресс-секретаря сил обороны Украины «Юг» Наталии Гуменюк, повреждения получили объекты логистики и административное здание. lenta.ru »

2023-7-20 08:16

МО РФ сообщило о групповом ударе по объектам в Одесской и Кировоградской областях

Российские военные нанесли удар по объектам военной промышленности, топливной инфраструктуры и складам боеприпасов ВСУ сегодня ночью в районе Одессы и в Кировоградской области. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-7-19 14:14

Рогов сообщил о мощнейших взрывах в Одесской области

Мощнейшие взрывы прозвучали в ночь на среду, 19 июля, в Одесской области, сообщил глава движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. В своем Telegram-канале он написал, что удары, судя по всему, пришлись по портовой инфраструктуре. vz.ru »

2023-7-19 03:09

В результате ДТП с автобусом в Одесской области на Украине пострадали 11 человек, среди них есть россияне

В результате аварии рейсового автобуса в ночь на понедельник у населенного пункта Маяки на молдавско-украинской границе пострадали 11 человек, в том числе шесть детей, все они граждане России и Украины, сообщило министерство иностранных дел и европейской интеграции Молдавии. vz.ru »

2023-7-17 14:12

В Одесской области и Кривом Роге произошли взрывы

В Одесской области и Кривом Роге произошли взрывы. Воздушные силы ВСУ предупредили об угрозах ударов в Одесской, Днепропетровской и Кировоградской областях. В этих регионах, а также в Сумской, Николаевской и подконтрольной Украине части Херсонской области объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2023-7-14 02:37

МО РФ сообщило об уничтожении складов топлива ВСУ в Одесской области

Кроме того, в районе населенного пункта Волчанск в Харьковской области уничтожили склад боеприпасов 1-й бригады спецназначения ВСУ, добавили в ведомстве tass.ru »

2023-7-12 14:09

На Украине после ЧС на Каховской ГЭС больше всего микробов в воде в Одесской области

В Минздраве заявили, что в регионах, подтопленных после разрушения дамбы ГЭС, официально не подтверждено ни одного случая заболевания холерой tass.ru »

2023-6-26 18:30

Военком Одесской области, несмотря на скандал с покупкой жилья в Испании, продолжает исполнять обязанности

Военком Одесской области Евгений Борисов продолжает исполнять свои обязанности, несмотря на то, что недавно он стал фигурантом скандала с приобретением недвижимости на территории Испании. Об этом пишет информационное издание «Украина.ру». riafan.ru »

2023-6-23 00:55

ВСУ сообщили о повреждениях после взрыва в Одесской области

В результате взрыва в ночь на четверг в Одесской области зафиксированы повреждения, сообщила представитель оперативного командования Юг ВСУ Наталья Гуменюк. «Есть в Одесской области . . . попадание. vz.ru »

2023-6-22 09:05

Яровая связала выявление возбудителей холеры в Одесской области с лабораториями США

Парламентарий добавила, что киевский режим создан как инструмент гибридной войны не только с Россией, но и со странами Европы tass.ru »

2023-6-19 16:18

В Одесской области задержали чиновников, "обложивших данью" экспортеров зерна

По данным следствия, в обмен на денежное вознаграждение они гарантировали экспортерам беспрепятственное оформление лабораторных исследований и сертификатов соответствия сельхозпродукции tass.ru »

2023-6-19 14:07

В Одесской области запретили купание и рыбалку после обнаружения возбудителя холеры

Власти Одесской области запретили купание в море и рыбалку, сообщается на официальном сайте мэрии nsn.fm »

2023-6-18 05:02

Жителям Одесской области запретили купаться и ловить рыбу в Черном море

ОДЕССА, 17 июня, ФедералПресс. Власти Одесской области предупредили жителей об опасности купания и рыбалки из-за возбудителей инфекционных заболеваний в Черном море и пресных водоемах. fedpress.ru »

2023-6-17 18:41

В Одесской области запретили купаться и рыбачить после прорыва Каховской ГЭС

В Одесской области запретили купаться и ловить рыбу из-за ухудшения качества воды. Как сообщает местный горсовет, за последнюю неделю, в частности, в Чёрном море, Белгород-Днестровском лимане и реке Дунай были обнаружены различные возбудители инфекционных заболеваний. life.ru »

2023-6-17 18:29

В Одесской области запретили купаться и ловить рыбу

Жителям Одесской области запретили купаться в море. Стало известно, что за последнюю неделю в воде были выявлены возбудители инфекций. Помимо этого, отмечается, что находящиеся в открытых водоемах Одесской области патогены, в том числе Черном море, создают реальную угрозу жизни и здоровью населения. lenta.ru »

2023-6-17 18:15

Власти Одесской области запретили купание в море и ловлю рыбы

В Одесской области категорически запрещено купаться в море и ловить рыбу из-за обнаруженных в воде возбудителей инфекционных заболеваний.

ridus.ru »

2023-6-17 18:08

В Одесской области запретили купаться и ловить рыбу после обнаружения возбудителя холеры

В пресс-службе Одесского городского совета сообщили, что Запрет распространяется на открытые водоемы - Черное море, Белгород-Днестровский лиман и Дунай tass.ru »

2023-6-17 17:51

Жителям Одесской области запретили купаться из-за инфекции в воде

Одесский городской совет распространил на своем сайте сообщение о категорическом запрете купания в мире и вылова рыбы и морепродуктов social.mk.ru »

2023-6-18 17:48

Взрывы прогремели в Николаевской и Одесской областях

Воздушная тревога объявлена в ряде регионов Украины, в Николаевской и Одесской областях слышны взрывы, свидетельствуют данные официального ресурса для оповещения граждан. Украинские СМИ сообщили, что в регионах работает система ПВО. vz.ru »

2023-6-16 00:47

В Одесской области заявили об усилении минно-взрывной опасности

Мины и взрывные предметы дрейфуют вдоль побережья Черного моря. Об усилении минно-взрывной опасности заявил советник главы Одесской областной военной администрации Сергей Братчук. Он добавил, что пляжная зона стала опасным местом. lenta.ru »

2023-6-10 09:22

Власти Одесской области опровергли слухи о начале в регионе эпидемии холеры

Советник главы Одесской областной военной администрации Сергей Братчук сообщил о жестком эпидемиологическом контроле со стороны Минздрава Украины в отношении пострадавших от подтопления в Херсонской области tass.ru »

2023-6-9 20:03

В Одесской области призвали не ходить по берегу Черного моря из-за риска наткнуться на мины

Руководство Одесской области призвало местных жителей не гулять по берегу моря из-за загрязнения акватории после разрушения Каховской гидроэлектростанции, сообщил глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер. vz.ru »

2023-6-8 19:48

В Одесской области жителям рекомендовали не посещать морское побережье и пляжи

В областной военной администрации заявили, что оперативные службы начали работу по очищению акватории от последствий загрязнения tass.ru »

2023-6-8 19:35

Зеленский на совещании в Одесской области обсудил восстановление энергетических объектов

Президент Украины также представил новоназначенного главу Одесской областной администрации Олега Кипера, который до сих пор был прокурором Киева tass.ru »

2023-5-31 18:51

Зеленский назначил нового главу Одесской областной военной администрации

Президент Украины Владимир Зеленский назначил нового главу Одесской областной военной администрации. Им стал Олег Кипер. Указ датирован 30 мая, но был опубликован только на следующий день. По данным украинских СМИ, с сентября 2020 года Кипер возглавлял Киевскую городскую прокуратуру. lenta.ru »

2023-5-31 16:03

В Одесской области чиновники уничтожили две тонны гуманитарного печенья

Администрация города Болград Одесской области уничтожила две тонны печенья, направленного в качестве гуманитарной помощи. Гуманитарная помощь была предназначена для беженцев, переехавших в Одесскую область, но их фактическая численность оказалась ниже зарегистрированной. lenta.ru »

2023-5-31 14:24