Результатов: 1515

Зеленский в разговоре с Сунаком признал слабость украинской ПВО в Одесской области

Президент Украины также утверждал, что Киев продемонстрировал возможность экспорта зерна по альтернативному маршруту tass.ru »

2023-9-7 19:59

В Одесской области взрывом были повреждены припортовая инфраструктура и элеватор

В Одесской области в результате взрыва оказались повреждены объекты припортовой инфраструктуры и элеватор. Об этом сообщил глава областной военной администрации Олег Кипер. По его словам, взрывом также было повреждено административное здание. lenta.ru »

2023-9-7 08:38

Глава администрации Одесской области Кипер заявил о повреждении портовой инфраструктуры в Измаильском районе

В Одесской области Украины повреждены объекты портовой инфраструктуры, заявил глава областной администрации Олег Кипер на фоне сообщений о взрывах в городе Килия. Кипер сообщил, что повреждена портовая инфраструктура в Измаильском районе, ликвидация последствий не завершена, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-7 07:57

Взрывы произошли в городе Килия в Одесской области Украины

В Одесской области Украины объявлена воздушная тревога, в городе Килия прогремели взрывы, сообщают украинские СМИ. В городе расположены речной порт и крупный судостроительно-судоремонтный завод, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-7 03:51

Стало известно об ударе по производству морских беспилотников в Одесской области

Минувшей ночью в Одесской области уничтожен цех по производству морских беспилотников. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Ранее глава одесской областной военной администрации Олег Кипер сообщил о взрывах в регионе. lenta.ru »

2023-9-6 13:08

Власти Одесской области заявили о повреждении припортовых объектов

Взрыв повредил припортовые и сельскохозяйственные объекты в Одесской области. Об этом заявил глава областной военной администрации Олег Кипер. «Повреждены объекты припортовой и сельскохозяйственной инфраструктуры: элеваторы, административные здания, агропредприятия», — сказал он. lenta.ru »

2023-9-6 09:31

В Одесской области после удара повреждена припортовая инфраструктура

В результате взрыва в Одесской области Украины повредились объекты сельскохозяйственной и припортовой инфраструктуры incident.mk.ru »

2023-9-6 09:30

В Одесской области повреждены объекты припортовой инфраструктуры

Глава областной военной администрации Одесской области Олег Кипер в своем Telegram-канале заявил, что из-за взрыва, который произошел на территории региона, оказались повреждены объекты припортовой и сельскохозяйственной инфраструктуры incident.mk.ru »

2023-9-6 08:57

Взрывы произошли в Киеве, в Одесской области повреждены объекты припортовой инфраструктуры

Украинские СМИ сообщили о взрывах в Киеве. Глава Одесской области Украины Олег Кипер заявил, что в нескольких населенных пунктах региона зафиксированы разрушения и пожары. Очевидцы сообщают, что в Киеве утром прозвучало не менее пяти взрывов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-6 06:51

В Одесской области сообщили о повреждении зданий и припортовой инфраструктуры

По словам главы региона Олега Кипера, в нескольких населенных пунктах зафиксировали разрушения и пожары tass.ru »

2023-9-6 06:21

В Одесской области прогремела серия взрывов: главное за сутки

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Несколько взрывов зафиксировали в Одесской области, в Брянской области уничтожили украинский беспилотник, глава СНБО Украины объявил о начале третьей мировой войны. fedpress.ru »

2023-9-6 04:50

В Одесской области произошли новые взрывы

Новые взрывы произошли в Одесской области Украины. Взрывы слышны в городе Килия, где расположен речной порт и крупный судостроительно-судоремонтный завод. По данным онлайн-карты воздушных тревог министерства цифровой трансформации страны, с 00:34 (совпадает с московским) в Одесской области объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2023-9-6 01:50

Власти Одесской области сообщили о повреждениях производственных помещений

В Измаильском районе на юге Одесской области складские и производственные помещения получили повреждения , заявил глава администрации региона Олег Кипер. По его словам, в нескольких пунктах Измаильского района повреждены производственные и складские здания, передает RT. vz.ru »

2023-9-4 10:59

В Одесской области оказались повреждены аграрные и промышленные предприятия

Ночью в Одесской области оказались повреждены складские и производственные здания. Об этом сообщили в региональной военной администрации. Отмечается, что повреждено оказалось также оборудование аграрных и промышленных предприятий. lenta.ru »

2023-9-4 09:58

"Укржелдорога" сообщила о нештатной ситуации в Одесской области

По данным украинского издания Klymenko Time, в местных соцсетях пишут, что пассажирский поезд зацепил последним вагоном грузовой состав, из-за чего они оба сошли с рельсов tass.ru »

2023-9-4 09:33

В Одесской области сообщили о повреждении производственных помещений

В Одесской области в результате ночных атак повредилось несколько зданий в районе города-порта Измаил на Дунае incident.mk.ru »

2023-9-4 09:23

В Одесской области с рельсов сошел поезд

Ночью 4 сентября в Одесской области с рельсов сошел пассажирский поезд «Одесса — Днепр». По предварительной информации, пострадавших нет. Отмечается, что причиной случившегося стало то, что последним вагоном поезд зацепил грузовой состав, в результате чего оба сошли с рельсов. lenta.ru »

2023-9-4 09:21

ВКС РФ нанесли удар по хранилищам топлива для ВСУ в Одесской области

Минобороны сообщило, что воздушно-космические силы России этой ночью нанесли групповой удар БПЛА по хранилищам топлива. Оно использовалось для снабжения военной техники ВСУ в порту Рени Одесской области. ridus.ru »

2023-9-3 13:52

В Минобороны отчитались об ударе беспилотниками по порту в Одесской области

Российские беспилотники минувшей ночью нанесли удар по объектам Вооруженных сил Украины (ВСУ) в порту Рени Одесской области, отчитались в Минобороны России. Дроны Воздушно-космических сил России атаковали хранилища топлива, которое использовалось для снабжения украинской военной техники. lenta.ru »

2023-9-3 13:20

В Одесской области после ударов повреждена припортовая инфраструктура

ОДЕССА, 3 сентября, ФедералПресс. Глава Одесской области Олег Кипер заявил, что в результате ударов повреждена инфраструктура морского торгового порта. fedpress.ru »

2023-9-3 11:41

В Одесской области заявили об ударах по припортовой инфраструктуре

В Одесской области в результате ударов была повреждена портовая инфраструктура. Об этом в воскресенье, 3 сентября, заявил глава областной военной администрации Олег Кипер. «Есть попадание в припортовую инфраструктуру», — сообщил Кипер. lenta.ru »

2023-9-3 10:48

Власти: Припортовая инфраструктура повреждена в Одесской области

Припортовая инфраструктура повреждена в Одесской области, сообщил глава областной военной администрации Олег Кипер. По его словам, есть попадание в припортовую инфраструктуру, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-3 10:16

Власти Одесской области заявили о повреждении припортовой инфраструктуры

В Одесской области после ночных взрывов сообщили о повреждении портовой инфраструктуры. Об этом в телеграм-канале заявил глава областной военной администрации Олег Кипер. life.ru »

2023-9-3 10:15

В Одесской области произошел взрыв около порта

В Одесской области произошел взрыв около порта. Возник пожар, два человека пострадали. По информации Telegram-канала «Военная хроника», пять групп российских беспилотников-камикадзе «Герань» поразили военные объекты на прилегающей территории к порту Рени в Одесской области. lenta.ru »

2023-9-3 09:50

На Украине сообщили о мощном взрыве в Одесской области

В городе Рени в Одесской области Украины произошел мощный взрыв, сообщает издание «Зеркало недели». Подробностей произошедшего не приводится, информации о возможных пострадавших и разрушениях нет. Ранее в Одесской области была объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2023-9-3 05:04

Мощный взрыв произошел в Одесской области Украины

В городе Рени в Одесской области Украины прогремел мощный взрыв, сообщают украинские СМИ. В Рени находится торговый порт, передает РИА «Новости».Напомним, в ночь на воскресенье уже сообщалось о мощном взрыве в Одессе. vz.ru »

2023-9-3 04:58

В Одесской области мужчина взял в заложники собственную семью

В городе Черноморск Одесской области Украины 29-летний мужчина взял в заложники тещу, жену и двухлетнего ребенка. Он освободил тещу после нанесения ей побоев, следом выпустил жену и ребенка, а потом сдался сам. lenta.ru »

2023-8-30 16:44

Перегрузочный комплекс загорелся в Одесской области

Возгорание на площади 700 кв. метров возникло в ночь на среду в производственно-перегрузочном комплексе в Одесской области, сообщил глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер. В свою очередь в мэрии Одессы уточнили, что пожар произошел в складских помещениях комплекса, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-23 08:47

В порту города Измаил в Одесской области ночью прогремели мощные взрывы

На Украине в порту города Измаил в Одесской области в ночь на 23 августа прогремели мощные взрывы. В регионе была объявлена воздушная тревога, сообщают украинский телеканал ТСН и портал "Новости Одессы". life.ru »

2023-8-23 08:45

На Украине заявили о пожаре в перегрузочном комплексе в Одесской области

В Одесской области ночью произошел пожар на площади 700 квадратных метров в производственно-перегрузочном комплексе. Об этом заявил глава областной администрации украинского региона Олег Кипер. «Вспыхнул пожар, общей площадью 700 квадратных метров. lenta.ru »

2023-8-23 08:36

ТАСС: В Измаиле Одесской области слышны мощные взрывы

Мощные взрывы прозвучали в ночь на среду, 23 августа, в Измаиле Одесской области, пишут украинские СМИ. К моменту, когда поступили сообщения о взрывах, воздушная тревога в регионе действовала полтора часа, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-23 03:54

ФСБ задержала менеджера Одесской железной дороги за диверсию

Оперативники Федеральной службы безопасности задержали высокопоставленного сотрудника Одесской железной дороги за организацию диверсии в Херсоне nsn.fm »

2023-8-21 19:31

ФСБ заявила о задержании руководителя Одесской железной дороги за диверсию в начале СВО

ФСБ задержала одного из руководителей Одесской железной дороги по подозрению в организации диверсии на железнодорожной станции Херсон в феврале 2022 года,... rosbalt.ru »

2023-8-21 17:59

Одного из руководителей Одесской железной дороги задержали за организацию диверсии

ФСБ задержала одного из руководителей Одесской железной дороги за организацию диверсии на стрелочных переводах железнодорожной станции Херсон, сообщили в пресс-службе УФСБ по Херсонской области. Отмечается, что задержанный в феврале 2022 года, являясь одним из руководителей Одесской железной дороги, спланировал и организовал повреждение стрелочных переводов железнодорожной станции Херсон, сделав их непригодными для эксплуатации, что повлекло временное нарушение снабжения группировки российских войск, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-21 15:07

Одного из руководителей Одесской железной дороги задержали за организацию диверсии

Диверсия повлекла временное нарушение снабжения группировки российских войск, сообщили в пресс-службе УФСБ по Херсонской области tass.ru »

2023-8-21 14:49

Омбудсмен Украины указал на использование русского языка в Одесской области

По данным офиса Тараса Креминя, обнаружено 46 нарушений в сфере охраны здоровья, обслуживания, культуры, транспорта, почтовых услуг, общественного управления и администрирования, связанных с применением русского языка tass.ru »

2023-8-18 16:45

Бывший премьер Украины назвал смысл ослабления юга Одесской области

Власти Украины специально ослабили юг Одесской области, чтобы обвалить стоимость зерна внутри страны. Об этом заявил бывший премьер республики Николай Азаров. По его мнению, Киеву может быть выгодно закрыть зерновой коридор, чтобы таким образом «повысить значимость других маршрутов». lenta.ru »

2023-8-17 11:13

В Киеве заявили о пожаре и поврежденной инфраструктуре в порту Одесской области

В порту города Рени Одесской области произошел пожар, а также были повреждены объекты инфраструктуры. Об этом сообщил глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак. «Возгорание двух тракторов и возгорание шрота на расположенном рядом складе», — заявил он. lenta.ru »

2023-8-16 12:51