Результатов: 1515

В Одесской области сообщили о повреждении объектов порта

Объекты портовой инфраструктуры в Одесской области получили повреждения. Об этом в своём телеграм-канале заявил советник главы военной администрации региона Сергей Братчук. life.ru »

2023-5-29 10:09

Власти Одесской области сообщили о повреждении объектов портовой инфраструктуры

Советник главы военной администрации Одесской области Сергей Братчук заявил о повреждении портовой инфраструктуры nsn.fm »

2023-5-29 08:00

Советник главы военной администрации Одесской области Украины Братчук сообщил о повреждении портовой инфраструктуры

Повреждены объекты портовой инфраструктуры, заявил советник главы военной администрации Одесской области Украины Сергей Братчук после сообщений о взрывах в регионе. Как рассказал Братчук, воздушная тревога в Одесской области продолжалась почти четыре часа, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-29 07:47

Власти Одесской области сообщили о повреждении объектов портовой инфраструктуры

В Одесской области в результате удара были повреждены объекты портовой инфраструктуры. Об этом сообщил советник главы областной военной администрации Сергей Братчук в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-5-29 07:26

В Кременчуге и Одесской области прозвучали взрывы

Взрывы прозвучали в ночь на понедельник в городе Кременчуг Полтавской области. Об этом сообщает украинский телеканал ТСН в Telegram. Также, по информации СМИ, были слышны разрывы в Одесской области. lenta.ru »

2023-5-29 07:23

В Одесской области снесут памятник героине СССР Зое Космодемьянской

Киевский режим продолжает творить историческое зло, уничтожая на своей территории монументы, связанные с Россией. 5-tv.ru »

2023-5-25 16:08

Представитель Одесской областной военной администрации Братчук рассказал об отряде украинской аэроразведки Люфтваффе

В состав территориальной обороны Украины входит отряд, который носит название Люфтваффе, как и ВВС Германии, включая люфтваффе Третьего рейха, следует из сообщения представителя Одесской областной военной администрации Сергея Братчука. vz.ru »

2023-5-22 01:24

В Одесской области Украины объявлена воздушная тревога и произошли взрывы

В Одесской области Украины объявлена воздушная тревога, в Одессе прогремели взрывы, сообщают украинские СМИ. Об этом со ссылкой на украинские СМИ сообщает РИА «Новости».Напомним, в воскресенье вечером также сообщалось о взрывах в Харькове. vz.ru »

2023-5-22 22:54

Власти Одесской области сообщили о взрыве на промышленном объекте

В Одесской области произошел взрыв на промышленном объекте, сообщил советник главы областной военной администрации Сергей Братчук в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-5-18 09:13

Промышленный объект в Одесской области поразило ракетным ударом

В Одесской области промышленный объект поражен ракетным ударом. В результате мощного взрыва снесены бетонные плиты и разорван стальной каркас здания. Именно в промзонах Вооруженные силы Украины (ВСУ) часто прячут военную технику и боеприпасы. Вечером 17 мая сообщалось о взрывах в Одессе. lenta.ru »

2023-5-18 08:43

РФ спутала планы ВСУ перед часом «Ч»: удары по Одесской области оказались сверхрезультативными

Последние массированные ракетные удары ВС РФ по военным объектам киевского режима фактически вынудили украинское командование отказаться от определенных решений в рамках предстоящего наступления. riafan.ru »

2023-5-11 19:31

Стихийный мемориал в память о жертвах «одесской Хатыни» появился в Белгороде

Табличку «Одесса 02.05.2014, мы помним» поставили вчера у подножия бюста Богдана Хмельницкого на остановке «Родина» в Белгороде. В память о зверски убитых одесситах белгородцы возложили цветы. riafan.ru »

2023-5-3 12:45

МИД России заявил о намерении добиваться наказания виновных в одесской трагедии 2014 года

Согласно заявлению дипведомства, "киевский режим повторил то, что бандеровские каратели устроили 80 лет назад в белорусской Хатыни" tass.ru »

2023-5-2 12:40

Житель Одесской области «заминировал» военкомат из-за беспокойства за приятелей

Житель Одесской области сообщил о минировании военкомата после вызова туда его приятелей. Уточнятся, что он был задержан сотрудниками полиции в тот же день. Свой поступок мужчина объяснил беспокойством за друзей, рассказав, что таким образом пытался предотвратить их прием в военкомате. lenta.ru »

2023-4-29 01:44

Примаков сравнил нападение на Русский дом на Кипре с одесской трагедией

Происшествие в Русском доме на Кипре может быть схоже с тем, что случилось в одесском Доме профсоюзов в 2014 году, считает глава Россотрудничества Евгений Примаков. В публикации в Telegram-канале он сообщил, что в Русском доме в Никосии, где произошел пожар, проходят обычно занятия музыкой и преподают русский язык. vz.ru »

2023-4-26 18:51

В поселке Одесской области улицы назвали именами нацистских пособников

В частности, улицу русского и советского биолога Ивана Мичурина переименовали в улицу Степана Бандеры tass.ru »

2023-4-26 18:10

Главного дирижёра Одесской оперы уволили из-за выступления в театре мужа Анны Нетребко

Главного дирижёра Одесского национального академического театра оперы и балета Вячеслава Чернухо-Волича уволили по политическим мотивам. Он выступил в азербайджанском театре, который возглавляет Юсиф Эйвазов — супруг российской оперной певицы Анны Нетребко. life.ru »

2023-4-13 10:57

Главного дирижера Одесской оперы уволили за выступление в театре мужа Анны Нетребко

Главный дирижер Одесского национального академического театра оперы и балета Вячеслав Чернухо-Волич досрочно уволен за выступление в азербайджанском театре, который возглавляет супруг российской оперной певицы Анны Нетребко Юсиф Эйвазов, сообщили в украинском театре. vz.ru »

2023-4-13 10:33

МО РФ: авиация нанесла удар по пункту одесской морской охраны в Херсонской области

Российская оперативно-тактическая авиация ударила по пункту одесской морской охраны в районе Велетенского в Херсонской области. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки войск «Днепр» Андрей Рулев. tvzvezda.ru »

2023-4-7 10:32

Российская авиация разгромила пункт одесской морской охраны под Херсоном

Оперативно-тактическая авиация российских Вооруженных сил ударила по пункту одесского отряда морской охраны, переброшенного в Херсонскую область nsn.fm »

2023-4-7 06:31

Группировка «Днепр» нанесла удар по пункту одесской морской охраны Херсонской области

Начальник пресс-центра группировки «Днепр» Рулев рассказал, что силами ВС РФ было уничтожено 50 украинских солдат. riafan.ru »

2023-4-7 05:47

Спикер Одесской ОВА Сергей Братчук: в результате атаки дронов загорелось предприятие

Этой ночью Одесскую и Николаевскую области Украины атаковали 17 дронов-камикадзе. Один из беспилотников попал по предприятию, в результате чего начался пожар. Об этом рассказал спикер Одесской областной военной администрации Сергей Братчук. ridus.ru »

2023-4-4 09:31

Воздушную тревогу объявили в Одесской области

Во вторник ночью на Украине в Одесской области объявили воздушную тревогу. Об этом стало известно из данных официального интернет-ресурса оповещения населения. Сигнал тревоги прозвучал в 01:23 по московскому времени. tvzvezda.ru »

2023-4-4 02:10

Воздушную тревогу объявили в Одесской и Николаевской областях Украины

Воздушную тревогу объявили в Одесской и Николаевской областях Украины, а также в подконтрольной Киеву части Херсонской области nsn.fm »

2023-4-3 12:04

В Одесской области "дерусифицированно" около 200 улиц

По данным издания УСІ, вместо улиц, носивших имена советских и российских писателей, ученых, деятелей культуры, полководцев и героев Великой Отечественной войны, в регионе появятся топонимы с именами пособников нацистов tass.ru »

2023-3-31 15:08

В селе Одесской области улицу Сергея Лазо переименовали в улицу Степана Бандеры

Депутаты Стрюковского сельсовета решили переименовать девять улиц, отказавшись от имен советских военных и общественных деятелей tass.ru »

2023-3-31 12:14

В Одесской области у берега взорвалась морская мина

Взрыв морской мины повредил причал и несколько построек на побережье в Одесской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на горсовет Одессы. «Мина сдетонировала,... rosbalt.ru »

2023-3-26 13:38

У причала в Одесской области во время шторма взорвалась морская мина

В Одесской области во время шторма взорвалась морская мина и повредила причал с прибрежными постройками. Об этом в телеграм-канале сообщает пресс-служба горсовета Одессы. life.ru »

2023-3-26 12:36

Минобороны России: в Одесской области уничтожен ангар с украинскими беспилотниками

В Минобороны России рассказали об уничтожении ангара с беспилотниками врага. Об этом сообщил официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «В районе населенного пункта Сухой Лиман Одесской области уничтожен ангар с беспилотными летательными аппаратами ВСУ», - заметил Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-3-24 15:11

ВС России уничтожили ангар с беспилотными летательными аппаратами ВСУ в Одесской области

Российские военные ликвидировали ангар с украинскими беспилотниками в Одесской области, сообщает Минобороны. В Telegram-канале военного ведомства сообщается, что ангар с украинскими БПЛА уничтожен около Сухого Лимана в Одесской области. vz.ru »

2023-3-24 15:07

Российские военные уничтожили ангар с беспилотниками ВСУ в Одесской области

Вооружённые силы РФ уничтожили ангар с украинскими беспилотниками в Одесской области. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-3-24 14:45

В Одесской области за вымогательство задержали замкомандира части

В Одесской области по подозрению в вымогательстве трех тысяч долларов с подчиненного задержан заместитель командира воинской части incident.mk.ru »

2023-3-21 12:42

Под Одессой организовали концлагерь для украинцев - РИА Новости

По словам главы администрации Снигирёвского района, людей содержат в тюремных условиях за то, что они не хотят брать в руки оружие. aif.ru »

2023-3-19 05:16