Результатов: 391

Годовалый ребенок умер после избиений отчима

Избитый отчимом годовалый ребенок несовершеннолетней жительницы Белогорска Амурской области умер после нескольких недель нахождения в коме. Как сообщил глава Белогорска, 18-летнему подозреваемому предъявлено обвинение в покушении на убийство малолетнего. В отношении матери также возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2019-3-5 07:27

Дочь Марии Шукшиной обвинила отчима в рукоприкладстве

В эфире известного ток-шоу дочь знаменитой актрисы Марии Шукшиной обвинила бывшего сожителя матери в рукоприкладстве. Она призвала не доверять отцу своих сводных братьев. versia.ru »

2019-2-20 16:03

Задушил. В Подмосковье отчима арестовали за убийство годовалого пасынка

Накануне произошедшего из квартиры, где жил ребёнок, доносились шум, детский плач и крики. После сообщений об убийстве годовалого ребёнка в подмосковном Пушкино арестован 22-летний отчим мальчика. life.ru »

2018-12-13 11:59

13-летняя девочка пырнула ножом отчима для спасения матери в Челябинской области

В Челябинской области школьница, спасая мать, ударила ножом отчима. Оказалось, что мужчина был пьян и пытался выломать дверь, за которой девочка и ее мама спрятались. nation-news.ru »

2018-12-11 10:42

Семилетний мальчик пожаловался журналистам на пытки матери и отчима

В "Прямом эфире" - история 7-летнего Левы Пальщикова. Мальчик утверждает, что мать и ее нынешний супруг изощренно наказывали его за любое непослушание: заклеивали рот скотчем, топили в ванной, заставляли погружаться в ведро с грязной водой. Правда ли это, или ребенок ревнует маму к приемным детям? vesti.ru »

2018-11-20 18:05

Извинения отчима Кокорина удалены со страницы футболиста в Instagram

Извинения Кирилла Логинова, отчима нападающего «Зенита» Александра Кокорина, были удалены со страницы футболиста в социальной сети Instagram.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-12 16:36

Отомстил за мать. В Прикамье мужчина забил отчима до смерти тяжелыми ботинками

Чернушинский районный суд в Пермском крае вынес приговор в отношении 29-летнего местного жителя, убившего своего отчима. Об этом сообщает издание URA. RU со ссылкой на СУ СК РФ по Пермскому краю. Как отмечается, инцидент произошёл 17 мая 2018 года. life.ru »

2018-9-30 14:50

На Урале подростки до смерти забили отчима одного из них

Два подростка в городе Качканар Свердловской области убили отчима одного из них. Об этом сообщает "Новый Качканар". Тело мужчины было найдено 19 сентября на улице Чехова. Как сообщают местные жители, одним из двух преступников был пасынок погибшего, а об убийстве его попросила мать. life.ru »

2018-9-27 11:39

Подозреваемый в убийстве девочки в Каменске-Уральском был знакомым ее отчима

В Каменске-Уральском Свердловской области расследуют дело об изнасиловании и убийстве 10-летней девочки. Как сообщает E1.ru, отчим ребенка был знаком... rosbalt.ru »

2018-9-13 15:25

Звезда «Нормы Рэй» и «Форреста Гампа» описала домогательства отчима

Актриса и певица Салли Филд пережила сексуальные домогательства отчима, когда ей было меньше 14 лет. Об этом она написала в своих мемуарах In Pieces. Артистка также рассказала о двух других случаях домогательств, которые пережила в Голливуде, один из них — во время кастинга для фильма «Оставайся голодным». lenta.ru »

2018-9-13 12:08

Обладательница двух "Оскаров" Салли Филд рассказала о насилии со стороны отчима

Актриса Салли Филд, обладательница двух "Оскаров" и множества других престижных премий, рассказала, как в детстве неоднократно подвергалась сексуальному насилию со стороны отчима. Об этом пишет издание Mirror. life.ru »

2018-9-13 05:54

Под Саратовом мужчина до смерти забил отчима за пролитую окрошку

В городе Аткарске Саратовской области 32-летний местный житель совершил преступление в отношении своего отчима. Об этом сообщают сотрудники следственных... rosbalt.ru »

2018-9-11 21:15

Петербуржец нашел убийцу для отчима, а тот сдал его в полицию

Жителя Северной столицы приговорили к 7,5 годам колонии за подготовку к убийству по найму своего отчима. Об этом сообщили в пресс-службе городской прокуратуры. Суд... rosbalt.ru »

2018-9-11 19:28

Житель Кулебак до смерти забил молотком отчима из-за оскорбления матери

Житель города Кулебаки Нижегородской области жестоко убил своего отчима. Об этом сообщает региональное управление СК. 24-летний молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не менее 16 раз ударил отчима молотком по голове. life.ru »

2018-8-8 12:28

В Кулебаках 24-летний парень забил насмерть молотком отчима

В Нижегородской области перед судом предстанет 24-летний местный житель, забивший насмерть молотком отчима, сообщает СУ СКР по области. Преступление было совершено 14 марта в Кулебаках. Там, в доме на улице Футбольной, возник скандал между 24-летним парнем и его отчимом. informus.ru »

2018-8-7 21:18

Мать и сын погибли в утонувшей машине, отчима нашли в багажнике. Живым

В Кусинском районе Челябинской области в техническом водоёме нашли частично затонувший автомобиль ВАЗ-2114. Вызванные на место пожарные нашли в машине тела погибших женщины и маленького мальчика, а в багажнике — мужчину. life.ru »

2018-7-20 16:31

Уронил тарелку с супом. Мужчина зверски убил отчима за испорченный обед

В городе Аткарске Саратовской области пьяный мужчина убил 57-летнего отчима за пролитую тарелку с супом. По данным регионального управления СКР, расправа произошла 5 июля. 32-летний местный житель обедал с отчимом, к которому он переехал после смерти матери. life.ru »

2018-7-10 15:15

В Москве будут судить женщину, «заказавшую» убийство своего отчима

Утверждено обвинительное заключение по делу в отношении 32-летней москвички, обвиняемой в организации заказного убийства. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-7-5 14:53

Не хотел учиться. Названы причины жестокой расправы отчима над пасынком в Сибири

Житель села Бирикчуль Аскизского района Хакасии убил своего 24-летнего пасынка из-за того, что тот не хотел учиться. Об этом говорится в пресс-службе республиканского СУ СКР. — Обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения в присутствии сожительницы на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, связанных с тем, что у пасынка отсутствовал интерес к дальнейшему обучению и получению профессии, трижды ударил молодого человека ножом в область задней поверхности шеи, передней поверхности грудной клетки слева и плечо левой руки, — отмечается в сообщении. life.ru »

2018-6-30 13:37

В Апатитах осудили отчима, убившего 5-летнего пасынка за разбросанные игрушки

В Мурманской области суд приговорил жителя города Апатиты В. Пимонова, избившего пятилетнего пасынка до смерти за разбросанные вещи, к девяти с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. life.ru »

2018-6-23 14:38

В Подмосковье школьник зарубил отчима из-за издевательств над матерью

В Московской области школьник зарубил гражданского мужа своей матери топором. Об этом сообщает СУ СКР по региону. Происшествие случилось в Волоколамском районе. Оперативники задержали 15-летнего подозреваемого. life.ru »

2018-6-8 20:48

В Подмосковье подростка убил отчима и вынес его труп в сумке на улицу

В Волоколамском районе Подмосковья подросток задержан по подозрению в убийстве отчима. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГСУ СК... rosbalt.ru »

2018-6-8 15:58

В Калининском районе безработный мужчина до смерти забил своего 86-летнего отчима

30-летний безработный петербуржец до смерти забил своего отчима в квартире на проспекте Культуры. Как сообщили «Росбалту» в ГУ МВД,... rosbalt.ru »

2018-5-29 11:46

Солдата подозревают в жестоком убийстве отчима в Ереване

Солдата-срочника заподозрили в жестоком убийстве в Ереване. Об этом сообщают СМИ. Правоохранители раскрыли преступление, совершенное с особой жестокостью, в Ереване. Военнослужащий 20-летний Андрей Халилян подозревается в убийстве … vestikavkaza.ru »

2018-5-18 10:30

Петербуржец в пьяном угаре схватил ножку стула и отправил отчима на тот свет

Пожилой отчим и великовозрастный пасынок решили выпить. Однако после нескольких рюмок стали выяснять отношения. Теперь один из них мертв, а другой стал фигурантом уголовного дела. О произошедшей в Петербурге трагедии сообщил источник Nation News. nation-news.ru »

2018-4-9 09:53

Ударил в грудь и уложил спать. В Сочи арестовали отчима за убийство падчерицы

В Сочи отчим пятилетней девочки, которая была найдена мёртвой на следующий день после исчезновения, арестован на два месяца. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. Мужчина признался, что вечером ребёнок стал плохо себя вести и капризничать, из-за чего он несколько раз ударил её в область груди и уложил спать. life.ru »

2018-3-16 15:02

Полиция нашла отчима разыскиваемой в Сочи девочки

В Сочи полицейские нашли отчима безвестно пропавшей пятилетней девочки; он перестал выходить на связь сразу после исчезновения ребенка. Полицейским Кубани удалось обнаружить отчима пропавшей девочки; во вторник он, сообщив об исчезновении ребенка, перестал выходить на связь, в связи с чем полиция начала его розыск, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2018-3-14 14:50

В Сочи нашли отчима пропавшей пятилетней девочки

В Сочи полицейские нашли отчима пропавшей пятилетней девочки. Сначала он сообщил об исчезновении ребенка, а затем сам перестал выходить на связь. Сейчас с ним работают следователи, девочка пока не найдена. vesti.ru »

2018-3-14 14:37

В Сочи разыскивают отчима пропавшей 5-летней девочки

Накануне в Сочи пропала пятилетняя девочка, о пропаже в полицию заявил ее отчим. Однако, затем мужчина перестал выходить на связь. Его объявили в розыск. Возбуждено дело об убийстве. tvc.ru »

2018-3-14 13:29

На отчима, пытавшего девочку за съеденный маргарин, дали показания свидетели

В Воронежской области несколько месяцев следователи разбирались в обстоятельствах семейной драмы, в которой страдала 5-летняя девочка. В сентябре сообщалось, что ее жестоко избила мать за съеденный без спроса маргарин. vesti.ru »

2018-2-16 14:09

В Приангарье многодетная мать убила отчима, который толкнул ее мужа

В Иркутской области многодетную мать подозревают в убийстве. По данным СК РФ, 11 февраля в поселке Покосное под Братском 36-летняя мать троих... rosbalt.ru »

2018-2-16 10:10

Посетитель магазина избил младенца, промахнувшись мимо его отчима (видео)

Как сообщают местные СМИ, причиной драки стала давняя вражда между мужчинами. В результате их конфликта пострадал восьмимесячный малыш Том — агрессор промахнулся мимо его отчима и ударил ребёнка по голове. life.ru »

2018-1-25 00:40

Отчима подозревают в жестоком избиении 3-летней падчерицы в Балашихе

Известно, что инцидент произошел 15 января, в результате чего девочку госпитализировали в реанимацию с закрытой черепно-мозговой травмой, а также тупой травмой живота и ушибом грудной клетки. 5-tv.ru »

2018-1-16 12:30

У полицейского, закрывшего собой девушку от пули отчима, остались жена и сын

В Дивногорске Красноярского края погиб полицейский, который защищал девушку от ее же отчима. Тот буянил и не пускал падчерицу в дом. Сержант Денис Сумин прибыл на вызов, попытался войти, пьяный мужчина вскинул ружьё и выстрелил. vesti.ru »

2017-12-18 20:25

Красноярский полицейский погиб, закрыв девушку от пули отчима

Инцидент произошел в городе Дивногорске. В правоохранительные органы обратилась 19-летняя девушка. Она сообщила, что отчим не пускает ее домой, в квартире происходит конфликт. vesti.ru »

2017-12-17 10:40

Под Красноярском полицейский погиб, спасая девушку от отчима с ружьем

Житель Красноярской области расстрелял из ружья двух полицейских, прибывших на вызов после звонка 19-летней девушки. Один из стражей порядка умер в больнице. Еще одной жертвой стала жена стрелка. riafan.ru »

2017-12-17 10:35