Результатов: 233

Минобороны Китая отменило визит в США главы ВМС из-за санкций за сотрудничество с Россией

Министерство обороны Китая отменило визит в Соединённые Штаты главы Военно-морских сил страны Шэнь Цзиньлуна из-за американских санкций, введённых против КНР в связи с сотрудничеством Пекина с Москвой по военной линии. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-22 20:15

МВД отменило возбуждение дела в отношении москвички за перепродажу медикаментов

Об этом сообщила официальный представитель Министерства внутренних дел (МВД) России Ирина Волк. vm.ru »

2018-7-6 14:04

МВД отменило постановление о возбуждении уголовного дела в отношении матери ребёнка-инвалида

Официальный представитель Министерства внутренних дел России Ирина Волк заявила, что ведомство отменило постановление о возбуждении уголовного дела в отношении Екатерины Конновой, матери ребёнка-инвалида. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-6 13:53

МВД отменило постановление о возбуждении дела против матери инвалида о продаже психотропов

Министр внутренних дел поручил тщательно разобраться во всех обстоятельствах, оценить обоснованность и своевременность возбуждения уголовного дела tass.ru »

2018-7-6 13:39

"Яблоко" отменило выдвижение Митрохина кандидатом в мэры Москвы

Федеральное бюро «Яблока» отменило решение конференции московского отделения партии о выдвижении Сергея Митрохина в мэры Москвы, так как его кандидатура не была предварительно согласована бюро или его исполкомом для тайного голосования на кон ... regions.ru »

2018-6-25 16:53

"Яблоко" отменило решение о выдвижении Митрохина кандидатом в мэры Москвы

Комиссия партии выявила ряд нарушений, в том числе внесение на конференции московского отделения в бюллетень кандидатуры Митрохина tass.ru »

2018-6-25 16:02

МЧС отменило приказ о запрете проверок малого и среднего бизнеса

МЧС России отменило приказ от 12 сентября 2016 г., запрещающий проверки малого и среднего бизнеса. Об этом говорится на сайте ведомства. vedomosti.ru »

2018-6-8 18:47

Заксобрание Свердловской области отменило прямые выборы главы Нижнего Тагила

Нижний Тагил оставался единственным городом в регионе, где действовали прямые выборы главы муниципалитета tass.ru »

2018-6-5 12:45

«Вишенка на поминках местного самоуправления». Заксобрание отменило выборы мэра Тагила

Депутаты Законодательного собрания Свердловской области в первом чтении утвердили региональный закон Об избрании органов местного самоуправления , отменив прямые выборы главы Нижнего Тагила znak.com »

2018-6-5 11:21

УФАС отменило результаты пяти аукционов на ремонт дорог в Кунгурском районе

ПЕРМЬ, 25 мая, ФедералПресс. На действия администрации Кунгурского района участники пяти аукционов на ремонт дорог подали 22 жалобы. fedpress.ru »

2018-5-25 12:35

Украинское правительство отменило решение о недопуске своих спортсменов на соревнования в России – МОК

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что "некоторые правительства" злоупотребляют спортом в политических целях. gordonua.com »

2018-5-4 18:22

Жданов заявил, что Минспорта отменило госфинансирование участия украинцев в соревнованиях в России

Моральную ответственность за самовольное участие в соревнованиях на территории России будут нести федерации спорта и персонально те атлеты и тренеры, которые отправятся в страну-агрессор, отметил министр молодежи и спорта Игорь Жданов. gordonua.com »

2018-4-19 02:52

Жданов заявил, что министерство отменило госфинансирование участия украинцев в соревнованиях в России

Моральную ответственность за самовольное участие в соревнованиях на территории России будут нести федерации спорта и персонально те атлеты и тренеры, которые отправятся в страну-агрессор, отметил министр молодежи и спорта Игорь Жданов. gordonua.com »

2018-4-19 02:52

Министерство спорта отменило запрет на участие в соревнованиях на территории России

Теперь Министерство молодежи и спорта не запрещает, а не рекомендует ездить на спортивные турниры в РФ. Предыдущий указ о запрете утратил силу. gordonua.com »

2018-4-18 21:52

Министерство спорта Украины отменило запрет на участие в соревнованиях на территории России

Теперь Министерство молодежи и спорта не запрещает, а не рекомендует ездить на спортивные турниры в РФ. Предыдущий указ о запрете утратил силу. gordonua.com »

2018-4-19 21:52

Свердловское Заксобрание официально отменило прямые выборы мэра Екатеринбурга

Сегодня депутаты Заксобрания Свердловской области приняли в трех чтениях законопроект губернатора региона Евгения Куйвашева, который отменяет прямые выборы главы Екатеринбурга znak.com »

2018-4-3 09:45

Свердловское заксобрание отменило прямые выборы мэра Екатеринбурга

Заксобрание Свердловской области подавляющим большинством голосов приняло закон об отмене прямых выборов мэра Екатеринбурга. Реформа предложена губернатором Евгением Куйвашевым, нынешний мэр Евгений Ройзман расценил ее как оскорбление горожан. grani.ru »

2018-4-3 09:28

Заксобрание Свердловской области отменило прямые выборы главы Екатеринбурга

Мэра теперь будут избирать депутаты гордумы из числа кандидатов, предложенных конкурсной комиссией tass.ru »

2018-4-3 09:21

Командование Воздушных сил ВСУ отменило боевую готовность, введенную из-за российских провокаций

Воздушные силы ВСУ перевели в состояние боевой готовности из-за провокаций со стороны российской авиации вдоль восточной и южной воздушных границ Украины. gordonua.com »

2018-3-23 23:40

После открытого письма Гильдии словесников Министерство образования и науки отменило заседание Совета

Министерство образования и науки отменило заседание совета, на котором планировалось обсудить новые образовательные стандарты для школьной программы... rosbalt.ru »

2018-3-19 14:30

Волгоградское управление ФАС отменило контракт в рамках ЧМ-2018 на 230 млн рублей

Контракт на закупку систем безопасности скоростного трамвая отменили из-за нарушений законодательства tass.ru »

2018-3-7 13:39

Одно из самых богатых государств в мире отменило визы для россиян

Бруней — абсолютная теократическая монархия. Политический режим обладает патриархально-авторитарной формой. В связи с богатством султана и его подданных страну называют «исламский Диснейленд». ridus.ru »

2018-2-6 15:24

Минкультуры РФ отменило показ фильма "Смерть Сталина"

Российские деятели культуры и политики усмотрели в кинофильме "Смерть Сталина" признаки экстремизма и нарушения законодательства. Минкульт удовлетворил просьбу о переносе премьеры ленты. dw.de »

2018-1-23 14:51

Минкультуры за день до премьеры отменило выход мультика из-за «иного фильма»

Министерство культуры за один день до премьеры перенесло релиз мультипликационного фильма Приключения Паддингтона-2 в связи с тем, он совпадал с выходом в прокат иного фильма znak.com »

2018-1-18 23:24

Правительство отменило запрет госзакупок софта из стран ЕАЭС

Правительство отменило запрет на закупки российскими госорганами программного обеспечения (ПО) из стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС), соответствующее распоряжение опубликовано на сайте кабмина. vedomosti.ru »

2017-12-22 08:24

Минобрнауки отменило присуждение степени доктора наук за диссертацию о власовцах

Минобрнауки отменило решение диссертационного совета о присуждении степени доктора исторических наук петербуржцу Кириллу Александрову. Как узнала «Фонтанка. ру», министерство 26 июля отменило решение диссовета Санкт-Петербургского института истории РАН. vedomosti.ru »

2017-10-3 16:22

Правительство Якутии отменило режим ЧС после аварии на ГРЭС

Режим чрезвычайной ситуации в Республике Саха (Якутия) введен не будет, так как восстановительные работы после аварии на ГРЭС идут в плановом режиме incident.mk.ru »

2017-10-2 19:35

"Крымэнерго" из-за жары отменило плановый ремонт и держит "наготове" 175 бригад

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 авг - РИА Новости (Крым). Из-за аномально высоких температур, которые принес на полуостров циклон «Люцифер», ГУП РК «Крымэнерго» находится в полной боевой готовности, о чем сообщается на сайте предприятия. news.mail.ru »

2017-8-11 16:40

Правительство Ирана отменило визы для туристических групп из России

Правительство Ирана утвердило соглашение с Россией об отмене виз для организованных туристических групп, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление иранского кабинета министров. news.yandex.ru »

2017-6-26 22:32

Правительство отменило ряд ограничений на поставки продуктов из Турции

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о снятии ряда ограничений на поставки продуктов из Турции. Из списка запрещенных к ввозу продуктов исключены замороженные части тушек, субпродукты домашних кур и индеек, свежие или охлажденные огурцы и корнишоны, свежие яблоки, груши, виноград, земляника и клубника. vedomosti.ru »

2017-6-2 09:33

Правительство Таиланда отменило решение по блокировке Facebook

Министерство цифровой экономики и общества Таиланда согласилось отменить блокировку социальной сети Facebook в стране после того, как компания удалила большинство противозаконных публикаций по требованию правительства. russian.rt.com »

2017-5-16 15:18

Законодательное собрание Петербурга отменило досрочные выборы губернатора

Законодательное собрание Петербурга приняло поправки в закон о выборах губернатора Петербурга, отменив досрочное голосование. dp.ru »

2017-4-19 12:24

Россотрудничество в Киеве отменило «Тотальный диктант» из-за блокирования здания

Россотрудничество в Киеве отменило запланированный на субботу, 8 апреля, диктант из-за блокирования здания украинскими радикалами. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-8 10:54

EchoMSK, МВД отменило первоапрельский подарок водителям

В частности, из регламента предполагается исключить норму, запрещающую инспекторам ГИБДД останавливать водителей для проверки документов вне стационарных постов... echo.msk.ru »

2017-3-27 13:40

ДТП не отменило гастроли белых тигров Уфе

В Уфу доставили пять белых тигров, которые из-за дорожной аварии  почти сутки провели в грузовике. Сейчас животные в местном цирке, они уже накормлены и набираются сил для предстоящего шоу. 5-tv.ru »

2017-3-5 10:25

МВД отменило приказ о запрете на съемку в отделениях полиции

Министерство внутренних дел отменило приказ, запрещающий фото- и видеосъемку в отделениях полиции без одобрения руководства. Об этом представитель МВД сообщил во время заседания в Верховном суде, рассматривавшем иск активиста Яна Кателевского, обжаловавшего этот запрет. lenta.ru »

2017-2-13 19:09

Росимущество отменило аукционы за доли в распределительных «дочках» Россетей

Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество) отменило приватизацию небольших пакетов «дочек» государственного ПАО «Россети». vedomosti.ru »

2016-11-22 17:51

Правительство отменило 85 видов справок для получения госуслуг

Правительство запретило органам власти при предоставлении госуслуг требовать у граждан 85 наименований документов и сведений, которые есть в распоряжении 25 федеральных органов исполнительной власти. news.yandex.ru »

2016-11-7 08:56