Результатов: 357

Москва предложила Минску отсрочить обсуждение газовых вопросов

Вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что варианты Белоруссии по цене на газ на 2020-2024 годы Россию не устраивают, и предложил отсрочить обсуждение газовых вопросов с Минском до 2019 года. vz.ru »

2018-2-15 15:26

WSJ: юристы Трампа пытаются отсрочить его возможную беседу со спецпрокурором по России

Юристы при запросе о встрече со стороны аппарата Роберта Мюллера могут сослаться на прецедент 1997 года, связанный с делом министра сельского хозяйства США Майкла Эспи, считает газета tass.ru »

2018-1-27 04:18

Введение требований "пакета Яровой" по хранению операторами данных могут отсрочить

Руководитель областного агентства по рыболовству отметил также рост уловов на прибрежном промысле в Балтийском море tass.ru »

2018-1-19 15:21

Лежать, не двигаясь: беременные пытаются отсрочить роды ради президентских выплат

Жажда получить заветные 10,5 тысячи рублей за первенца заставила многих беременных россиянок прибегнуть к самым немыслимым мерам social.mk.ru »

2017-12-27 15:22

Решение отсрочить провозглашение независимости озадачило жителей Каталонии

Власти Каталонии подписали декларацию о независимости, но собираются отсрочить процесс для переговоров. ntv.ru »

2017-10-11 10:41

В Госдуме решение Каталонии отсрочить объявление независимости назвали мудрым

Ранее во вторник 10 октября глава автономии Карлес Пучдемон во время выступления в региональном парламенте заявил, что пауза необходима для конструктивного диалога с Испанией. 5-tv.ru »

2017-10-11 23:18

АФК «Система» вновь попросила отсрочить суд по иску «Роснефти»

АФК «Система» снова попросила Арбитражный суд Башкирии отсрочить рассмотрение дела по иску «Роснефти». Об этом стало известно в среду утром. Кроме того, представители АФК «Системы» заявили о невозможности слушания арбитражем Башкирии, передает ТАСС из зала суда. abnews.ru »

2017-8-23 10:39

ФАС подтвердила просьбу «МегаФона» отсрочить отмену роуминга

В ФАС подтвердили, что «МегаФон» попросил отсрочить выполнение требований по отмене внутрисетевого роуминга в России, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-18 16:12

"Ведомости": Вступление в силу "закона Яровой" могут отсрочить на пять лет

Вступление в силу положений "закона Яровой" о хранении данных операторами связи могут отсрочить на пять лет, до 2023 года. В правительстве готовят положительный отзыв на соответствующие поправки. Хотя авторам документа предложено его доработать, на практике это означает, что в целом предложение об отсрочке поддерживается, сообщили источники "Ведомостей". grani.ru »

2017-7-4 08:02

Пожар в лондонской высотке может отсрочить старт переговоров по Brexit

Начало переговоров по выходу Великобритании из ЕС могут перенести, поскольку заявление о создании правящей коалиции отложили на неделю из-за страшного пожара в лондонской многоэтажке. tvc.ru »

2017-6-14 15:43

Сдачу стадиона "Крестовский" снова могут отсрочить

Сроки сдачи домашней арены петербургского футбольного клуба "Зенит" снова могут перенести. Об этом сообщает паблик "Mash/Мэш" в социальной сети "ВКонтакте" со ссылкой на ФСБ. "Сдача "Зенит-Арены" снова под угрозой, так как подрядчики не успевают сделать систему контроля допуска болельщиков. utro.ru »

2017-5-16 19:11

Отсрочить решение по выплатам пилотам удалось авиакомпании "Россия"

В Верховном суде авиакомпания Россия смогла добиться приостановления решения суда по пилотам. В суды России иски подали более 70 пилотов из авиакомпании. nation-news.ru »

2017-5-5 10:26

Выселить нельзя отсрочить: бездомные по приговору суда

Москвичка с двумя детьми может остаться без крыши над головой, имея на руках свидетельство о собственности. Как выяснилось, семья стала жертвой мошенников, торгующих так называемыми "выморочными квартирами". vesti.ru »

2017-3-30 15:31

Госдума может отсрочить введение натурального ОСАГО

Депутаты Госдумы подготовили поправку об отсрочке приоритета натурального возмещения над денежными выплатами в ОСАГО, сообщил председатель думского комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков. «[Мы предложили норму], которая предусматривает, что закон будет действовать с 1 января следующего года, но у Центробанка будет право вводить его в отдельных территориях, токсичных территориях, где так называемые "юристы" злобствуют», - отметил Аксаков. vedomosti.ru »

2017-2-16 19:29

Обязательную сертификацию электротехники планируют отсрочить

Госстандарт не исключил, что срок введения в Беларуси обязательной сертификации электротехники по требованиям энергоэффективности может быть перенесен.

news.mail.ru »

2016-12-19 17:27

Минсельхоз предложил отсрочить разрешение на ввоз турецких томатов

Минсельхоз прорабатывает вопрос об отсрочке начала ввоза в Россию турецких томатов на два-три года, заявил директор департамента регулирования продрынков Минсельхоза Владимир Волик. По словам Волика, необходимость отсрочки импорта турецких томатов связана с инвестиционным циклом в российском тепличном хозяйстве, передает «Интерфакс». vz.ru »

2016-11-18 09:51

Минсельхоз предложил отсрочить возвращение турецких томатов в Россию

Минсельхоз предлагает отложить на два-три года возобновление поставок томатов из Турции на российский рынок, чтобы отечественные производители успели пройти инвестиционную фазу. «Это именно инвестиционная фаза. lenta.ru »

2016-11-10 13:16

Европа отсрочит опалу до выборов в США

В вопросе о санкциях, сказал госсекретарь Джон Керри, ЕС и Америка солидарны. А "вмешательство" Москвы в демократические процессы в США укрепляет веру Запада в необходимость продления ограничений в отношении России utro.ru »

2016-10-28 14:54

В Кремле ответили на предложение Кудрина отсрочить увеличение зарплаты бюджетникам

Никаких решений по поводу переноса сроков реализации майских указов президента от 2012 года не принималось, Владимир Путин не озвучивал иных установок в отношении их выполнения, кроме данных ранее. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства ... regions.ru »

2016-9-30 17:38

Google просит у ФАС отсрочить исполнение предписаний за нарушения

ФАС получила ходатайство от американской компании Google о продлении сроков исполнения предписания за нарушения на рынке мобильных приложений.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-2 19:14

Титов просит Путина отсрочить вступление в силу обновленного закона «О торговле»

Бизнес-омбудсмен Борис Титов подготовил обращение к Владимиру Путину с просьбой о продлении переходного периода вступления в силу поправок в закон «О торговле», пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на проект документа. vedomosti.ru »

2016-6-29 08:23

Парламентарии потребовали отсрочить выдачу "дальневосточных гектаров"

Члены якутского Госсобрания предложили отсрочить выдачу "дальневосточных гектаров" минимум до 2018 года, проинформировал руководитель республиканского парламента Александр Жирков. pronedra.ru »

2016-6-19 10:25

ЕС может отсрочить введение безвизового режима с Украиной до осени

Евросоюз может отложить введение безвизового режима с Украиной как минимум до осени. Об этом пишет Wall Street Journal. Так, Италия и Франция предлагают дождаться новых правил, которые упростят заморозку соглашения, если потребуется. tvc.ru »

2016-6-10 12:37

У владельцев городских помещений появился шанс отсрочить повышение налога на имущество

У собственников городских помещений появился шанс отсрочить повышение налога на имущество на год. Проведя переоценку недвижимости, КИО забыл опубликовать приказ о новых ценах. dp.ru »

2016-6-9 00:11

Лавров рассказал о просьбе США отсрочить атаки на боевиков в Сирии

США попросили Россию не наносить авиаудары по боевикам "Джебхат-ан-Нусры" в Сирии 25 мая. Москва пошла Вашингтону навстречу, заявил глава МИД Сергей Лавров. По его словам, стороны еще не смогли полностью скоординировать свои действия в Сирии. tvc.ru »

2016-5-26 12:49

Россия согласилась отсрочить слушания о долге Украины - В размере $3 млрд

Россия согласилась на отсрочку слушаний по делу о взыскании долга в $3 млрд с Украины. Об этом сообщили в Министерстве финансов Украины в пятницу. Украина просила Высокий суд Лондона об отсрочке слушаний дважды. abnews.ru »

2016-4-22 22:01

Россия согласилась отсрочить суд по долгу Украины

Россия согласилась на отсрочку судебного заседания в английском арбитраже по долгу Киева, сообщило министерство финансов Украины. «Накануне самого судебного заседания Россия... согласилась предоставить дополнительное время, запрашиваемое Украиной», — говорится в заявлении Минфина. lenta.ru »

2016-4-22 21:19

Россия согласилась отсрочить проведение слушаний по делу о долге Украины

Россия согласилась отсрочить проведение слушаний по делу о долге Украины, передает «Интерфакс» со ссылкой на украинский минфин. vedomosti.ru »

2016-4-22 20:56

В Минфине рассказали о просьбах Киева отсрочить слушания по долгу перед Россией

Заместитель министра финансов России Сергей Сторчак рассказал, что Киев дважды пытался добиться в Высоком суде Лондона отсрочки слушаний по делу о долге в три миллиарда долларов перед Москвой. По словам чиновника, в первый раз Россия уступила Украине, однако во второй раз пойти навстречу отказалась. lenta.ru »

2016-4-18 12:45

Киев не сможет второй раз отсрочить слушания по долгу перед РФ — Сторчак

Россия не будет давать согласие на новую отсрочку слушаний в Высоком суде Лондона по делу о госдолге Украине, сказал замминистра финансов РФ Сергей Сторчак. riafan.ru »

2016-4-18 11:03

Россия отказалась отсрочить слушания в суде по долгу Украины

Россия отказалась отсрочить слушания в Высоком суде Лондона по иску к Украине на 3 миллиарда долларов. Об этом сообщает РИА Новости заместитель министра финансов России Сергей Сторчак. «Один... novayagazeta.ru »

2016-4-18 10:48

РСПП просит отсрочить замену кассовых аппаратов

Комиссия Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по торговле и потребительскому рынку попросила власти не спешить с обязательным обновлением контрольно-кассовой техники (ККТ) и дать еще год работы без изменений. vesti.ru »

2016-4-13 10:21

Ритейлеры попросили отсрочить на три года переход на новую кассовую технику

Москва. 7 апреля. INTERFAX.RU - Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), объединяющая крупнейших ритейлеров, просит правительство РФ отложить срок перехода предпринимателей на новую контрольно-кассовую технику (ККТ) на 2019 год. news.mail.ru »

2016-4-7 17:43

Медведев отсрочит повышение тарифов на водоснабжение

Премьер-министр России Дмитрий Медведев пообещал отсрочить повышение тарифов на холодное и горячее водоснабжение для жителей страны, не установивших счетчики. Об этом он рассказал в ходе приема граждан в региональной общественной приемной председа ... regions.ru »

2016-3-30 17:30

Медведев отсрочит повышение тарифов на водоснабжение

Премьер-министр России Дмитрий Медведев пообещал отсрочить повышение тарифов на холодное и горячее водоснабжение для жителей страны, не установивших счетчики. Он этом он рассказал в ходе приема граждан в региональной общественной приемной председателя «Единой России» в Перми. lenta.ru »

2016-3-30 17:06

РСТ: захват самолёта отсрочит возобновление авиарейсов в Египет

В Российском союзе туриндустрии считают, что захват авиалайнера компании EgyptAir может негативно сказаться на возобновлении авиасообщения с Египтом. pronedra.ru »

2016-3-29 13:11