Результатов: 798

Жена экс-главы Интерпола заявила о попытке ее похищения

В прокуратуру Лиона на попытку похищения группой неизвестных пожаловалась жена экс-главы Интерпола Мэн Хунвэя. Следствие по делу Грэйс Мэн пока не началось. Жена Мэн Хунвэя проживает вместе с детьми в Лионе, где расположена штаб-квартира международной антикриминальной организации. vesti.ru »

2019-3-19 22:16

Власти Якутии провели народное собрание после похищения и изнасилования местной жительницы

ЯКУТСК, 19 марта, ФедералПресс. Глава республики попросил не устраивать самосуд над обвиняемыми. Он также заявил, что в Якутии будут массово бороться с нелегальными мигрантами. fedpress.ru »

2019-3-19 03:41

Власти Якутии провели народное собрание после похищения и изнасилования Якутянки

ЯКУТСК, 19 марта, ФедералПресс. Глава республики попросил не устраивать самосуд над обвиняемыми. Он также заявил, что в Якутии будут массово бороться с нелегальными мигрантами. fedpress.ru »

2019-3-19 03:41

Экс-сотрудница банка задержана после похищения у вкладчиков более 24 млн рублей

В Воронежской области полиция задержала бывшую сотрудницу банка, которая, пользуясь своим служебным положением, похитила у вкладчиков более 24 миллионов рублей. versia.ru »

2019-3-13 19:11

В Москве во время попытки похищения ребенка избили маму и брата Дудя - СМИ

Осенью 2018-го в Москве напали на Игоря и Анну Дудь, когда они отводили сына Игоря в детский сад. К нападению причастна жена Игоря, которая обвиняет семью Дудь в том, что они украли у нее ребенка, пишет Telegram-канал Mash. gordonua.com »

2019-3-7 18:30

Ликвидирован командир "Аль-Каиды", отвечавший за похищения людей

Вместе с террористом 21 февраля в Мали были нейтрализованы также и другие боевики. В Мали ликвидирован один из высокопоставленных руководителей "Аль-Каиды"*. Об этом заявила министр Вооружённых сил Франции Флоранс Парли, сообщает France Presse. Читать далее... life.ru »

2019-2-22 17:46

Возвращенный после похищения фрагмент челябинского метеорита представили публике

Экспонат был похищен в 2017 году, позднее его обнаружили в частной коллекции геолога, который оказывал консультационную помощь Государственному историческому музею Южного Урала в Челябинске tass.ru »

2019-2-15 08:42

После похищения Куинджи в Третьяковке нашли массу нарушений: директору объявлен выговор

После инцидента с похищением картины "Ай-Петри. Крым" глава Минкультуры Владимир Мединский объявил гендиректору Третьяковской галереи Зельфире Трегуловой выговор за нарушение инструкций по учету и хранению музейных экспонатов. vesti.ru »

2019-2-11 18:30

Директору Третьяковки объявлен выговор после похищения картины Куинджи

Директору Третьяковской галереи объявлен выговор после похищения картины Архипа Куинджи в музее. Об этом Звезде сообщили в Минкультуры. Ведомство в ходе проверки выявило, что в галерее под руководством Зельфиры Трегуловой были нарушения. tvzvezda.ru »

2019-2-11 17:51

Директору Третьяковки объявлен выговор после похищения картины Куинджи

Основанием для такой меры стало нарушение действующих инструкций по учёту и хранению музейных ценностей. Министр культуры России Владимир Мединский объявил выговор гендиректору Третьяковской галереи Зельфире Трегуловой после ЧП с картиной Архипа Куинджи "Ай-Петри. life.ru »

2019-2-11 17:49

После похищения НЛО моя жизнь не будет прежней, расплакалась Катя Лель

Катя Лель рассказала, что 28 лет назад она столкнулась с инопланетянами – у нее пропали зубы, пришельца приходили к ней домой, преследовали ее. Теперь звезда призналась, что ее похищал космический корабль. argumenti.ru »

2019-2-1 11:40

Из Третьяковки уволен смотритель, находившийся в зоне похищения картины Куинджи

Музейный смотритель, находившийся в зоне похищения картины "Ай-Петри. Крым" кисти русского художника Архипа Куинджи, уволен из Третьяковской галереи. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. Читать далее... life.ru »

2019-2-1 10:50

Смотрителя зала уволили из Третьяковки после похищения картины Куинджи

Музейный смотритель, находившийся в зоне похищения картины "Ай-Петри. Крым" кисти русского художника Архипа Куинджи, уволен из Третьяковской галереи. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. Читать далее... life.ru »

2019-2-1 10:50

Астахов рассказал, что его удивило в Третьяковке в день похищения картины Куинджи

Адвокат Павел Астахов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2019-1-30 20:00

Дважды уроненная невеста не возражала против похищения во Владикавказе - МВД

"Похищение невесты" во Владикавказе, во время которого жених дважды роняет девушку, завернутую в бурку, было устроено с ее согласия, об этом рассказали в ГУ МВД по Северной Осетии. Правоохранительные органы провели проверку … vestikavkaza.ru »

2019-1-29 14:53

Появились подробности похищения невесты в Северной Осетии

Ролик с похищением невесты в Северной Осетии взбудоражил пользователей сети Интернет. Героем видео стал незадачливый похититель, который сумел дважды упасть в процессе кражи девушки. argumenti.ru »

2019-1-29 12:36

Суд арестовал на 10 суток двух тюменских пранкеров за имитацию похищения человека

Калининский районный суд Тюмени арестовал на 10 суток организатора инсценировки похищения и участницу акции, сообщили Znak znak.com »

2019-1-29 12:12

Стал известен мотив похищения картины Куинджи

В правоохранительных органах не исключают, что мужчину могли подтолкнуть на преступление. Похититель картины Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым" пошёл на преступление, чтобы продать полотно живописца и рассчитаться с долгами. life.ru »

2019-1-29 10:50

Назван мотив похищения картины Куинджи из Третьяковской галереи

Слесарь и сварщик по образованию Денис Чуприков, которого подозревают в похищении картины Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым» из Третьяковской галереи, мог пойти на преступление, чтобы рассчитаться с долгами. riafan.ru »

2019-1-29 10:15

Директор Третьяковки рассказала о деталях похищения картины Куинджи

Зельфира Трегулова напомнила, что преступление произошло на "чрезвычайно посещаемой выставке". Похититель картины Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым" из Третьяковской галереи перед кражей внимательно изучил обстановку на выставке художника. life.ru »

2019-1-28 16:07

Очередь в Третьяковку. На выставке Куинджи аншлаг после похищения картины

"Ай-Петри. Крым" была похищена злоумышленником накануне, её уже нашли, но в экспозицию она не вернётся. Огромное количество желающих увидеть творчество Архипа Куинджи появилось сегодня после того, как накануне с этой выставки была украдена картина. Читать далее... life.ru »

2019-1-28 15:48

Картина Куинджи, которую нашли после похищения из Третьяковской галереи, не повреждена – СМИ

Обнаруженная после похищения картина Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым" будет фигурировать в уголовном деле в качестве вещественного доказательства, заявил источник ТАСС. gordonua.com »

2019-1-28 15:25

Найденную после похищения картину Куинджи не будут выставлять в Третьяковке

Картину Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым", которую нашли после похищения из Третьяковской галереи, пока не будут возвращать на выставку. Об этом заявила директор Третьяковки Зельфира Трегулова. Читать далее... life.ru »

2019-1-28 14:51

В Кремле оценили охрану в Третьяковке после похищения картины

В Кремле сегодня оценили охрану в Третьяковской галерее после похищения картины Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым". Кража полотна произошла в минувшее воскресенье на выставке известного художника. argumenti.ru »

2019-1-28 13:17

Опубликовано видео похищения картины Куинджи из Третьяковской галереи

МВД России опубликовало оперативное видео, на котором запечатлён момент похищения картины Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым» из Третьяковской галереи.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-28 12:45

Момент похищения картины Куинджи из Третьяковской галереи попал на видео

МВД России опубликовало видео с предполагаемым похитителем картины Архипа Куинджи. Полотно «Ай-Петри. Крым» вынесли с выставки в Третьяковской галерее. Преступник вынул картину из рамы и скрылся. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-28 12:34

Опубликовано видео похищения картины Куинджи из Третьяковки

Министерство внутренних дел опубликовало видеозапись похищения картины Архипа Куинджи Ай-Петри. Крым из Третьяковской галереи. На кадрах, опубликованных на сайте МВД, видно, как мужчина подходит к картине, снимает ее со стены и уходит. vz.ru »

2019-1-28 11:43

МВД опубликовало видео похищения картины Куинджи из Третьяковки

МВД России опубликовало в Сети запись с камер наблюдения в Третьяковской галерее, которые запечатлели момент похищения картины Ай-Петри. Крым Архипа Куинджи. nation-news.ru »

2019-1-28 11:32

Опубликованы кадры похищения картины Куинджди из Третьяковской галереи. Видео

Министерство внутренних дел России обнародовало кадры с камер наблюдения в Третьяковской галерее в Москве, которые зафиксировали момент похищения картины Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым". Видео опубликовано на канале "Телекомпания ТВК" в YouTube. gordonua.com »

2019-1-28 11:27

Опубликована запись похищения картины Куинджи из Третьяковки

МВД опубликовало видеозапись с камер наблюдения, на которых видно, как 31-летний мужчина совершает похищение картины Архипа Куинджи Ай-Петри znak.com »

2019-1-28 11:05

"Надо освежить память": момент похищения полотна Куинджи попал на видео

Установленная в зале Третьяковской галереи камера наблюдения зафиксировала момент похищения полотна Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым". На кадрах видно, что 31-летний злоумышленник даже не пытался скрывать свои действия: подошел, на протяжении нескольких секунд осматривал прибывшую из Русского музея картину, затем просто снял ее со стены на глазах других посетителей и ушел. vesti.ru »

2019-1-28 11:01

В Третьяковке рассказали о состоянии картины Куинджи после похищения

Картина Ай-Петри. Крым Архипа Куинджи, которую ранее похитили из Третьяковской галереи, не получила никаких видимых повреждений. nation-news.ru »

2019-1-28 10:56

Взял и пошёл. МВД опубликовало кадры похищения картины Куинджи из Третьяковки

Работа живописца была украдена 27 января, как позже сообщалось, "из корыстных побуждений". МВД России показало кадры момента похищения картины русского художника XIX века Архипа Куинджи "Ай-Петри. life.ru »

2019-1-28 10:51

Третьяковская галерея открыта после похищения картины Куинджи

Инженерный корпус Третьяковской галереи и выставка Архипа Куинджи открыты для посетителей. Отмечается, что к настоящему моменту на входе в музей собралась очередь. nation-news.ru »

2019-1-28 10:40

Стало известно состояние обнаруженной после похищения картины Куинджи

Предварительно установлено, что обнаруженная после похищения из Третьяковки картина Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым" не получила повреждения. Об этом ТАСС сообщает со ссылкой на правоохранительные органы. Читать далее... life.ru »

2019-1-28 10:10

СМИ: Пропажу картины Куинджи заметили только через полчаса после похищения

Похищение картины Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым" из Третьяковской галереи обнаружили только через полчаса после происшествия. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, к тому моменту, когда пропажа полотна была замечена, вор уже покинул место преступления. Читать далее... life.ru »

2019-1-28 09:39

Прятал на стройке. МВД раскрыло подробности похищения картины Куинджи

Ранее подозреваемый был задержан в Москве за хранение наркотиков и находился под подпиской о невыезде. В МВД раскрыли некоторые подробности в деле о похищении картины Архипа Куинджи "Ай-Петри. life.ru »

2019-1-28 08:21

«Прикрыли подделку»: искусствовед выдвинул свою версию похищения картины Куинджи

Коллекционер живописи и директор аукциона Art-investmen Константин Бабулин выдвинул версию, что полотно Куинджи могло быть похищено раньше, а теперь «прикрывают подделку». riafan.ru »

2019-1-28 01:42

По факту похищения картины Куинджи из Третьяковки возбуждено уголовное дело

Полицейские возбудили уголовное дело по факту кражи картины Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым" из Третьяковской галереи, инцидент расследуется по статье "Хищение предметов, имеющих особую ценность". Читать далее... life.ru »

2019-1-28 01:23

В Третьяковской галерее проводят внутреннее расследование после похищения картины кисти Куинджи

В Третьяковской галерее, откуда сегодня было украдено полотно Архипа Куинджи, началось внутреннее расследование. nation-news.ru »

2019-1-27 22:54

Попытка похищения денег. В "Открытии" прокомментировали взрыв в отделении банка

Инцидент произошёл рано утром 22 января, когда в банке не было сотрудников и посетителей. Взрыв в отделении банка "Открытие" в Новосибирске произошёл при попытке похищения денег из него, предпринятой неизвестными, пишет РИА "Новости", ссылаясь на представителя банка. Читать далее... life.ru »

2019-1-22 10:32