Результатов: 314

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: смертность от COVID-19 / Дагестан / Навальный и «Бессмертный полк»

В сегодняшнем стриме поговорим об эпидемии COVID-19 в Дагестане, где от инфекции и внебольничной пневмонии умерли более 40 врачей. Также нам предстоит большое интервью с писателем Эдуардом Багировым. russian.rt.com »

2020-5-20 20:00

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: Дуров vs Дудь / Навальный и вертолётные деньги

В сегодняшнем стриме обсудим выплаты семьям с детьми от трёх до 16 лет — 10 тыс. рублей на ребёнка. Также продемонстрируем, почему план Навального раздать по 20 тыс. рублей всем из-за коронавируса не имеет смысла, в том числе экономического. russian.rt.com »

2020-5-13 20:01

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: Шнур / Билл Гейтс и число зверя / Собчак против Соболь

В сегодняшнем стриме поговорим с Сергеем Шнуровым о коронавирусе, кризисе и Госдуме. Вместе с представителем ВОЗ в России Мелитой Вуйнович выясним, почему в РФ один из самых низких в мире показателей смертности от COVID-19, хотя страна находится в топ-10 по числу выявленных случаев заболевания. russian.rt.com »

2020-5-6 20:05

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: ЧП

В стриме обсудим мифы и легенды о режимах ЧС и ЧП, почему вы не обрадуетесь введению этих режимов, а также ритуальные пляски Навального и Ко. Разберём с Лесей Рябцевой слова Анны Ведуты, бывшего пресс-секретаря Навального, о домогательствах главреда радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова. russian.rt.com »

2020-4-29 20:00

"Моя прекрасная няня — 2". Новая подруга Сергея Жигунова оказалась копией Анастасии Заворотнюк

Верной соратницей Жигунова стала Виктория Ворожбит, которая словно близнец его бывшей возлюбленной.Читать далее... life.ru »

2020-3-17 12:39

"Прекрасная семья!" Соседи рассказали Лайфу о застрелившем друга подростке и его родителях

Жильцы знают Артёма как доброго и хорошего мальчика, за которым никакой жестокости замечено не было.Читать далее... life.ru »

2020-3-8 14:55

В стриме RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» обсудили ситуацию со Sputnik в Турции

Ведущие стрима RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» — освобождённая из американской тюрьмы россиянка Мария Бутина и экс-юрист ФБК* Виталий Серуканов — во время программы, которая получила название «Заграница нам поможет, а также заблокированные счета Навального», обсудили ситуацию с журналистами агентства Sputnik в Турции. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-4 21:57

N + 1, Погода была прекрасная, «Принцесса» была ужасная

По мнению бывшего Главного санитарного врача России, формальные требования к карантину все же были соблюдены: пассажиров, к примеру, держали в отдельных каютах. Но то, что коронавирус мог распространяться в закрытом помещении, и способствовало появлению столь большого числа зараженных... echo.msk.ru »

2020-3-2 10:46

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: марш памяти Немцова и при чём здесь Конституция

RT провёл внеочередной стрим «Прекрасная Россия бу-бу-бу» под названием «Марш памяти Немцова и при чём здесь Конституция». В эфире были включения с марша в центре Москвы и его обсуждение с гостями. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-29 15:55

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: RT провёл стрим «Травить нельзя помиловать»

«Мужское государство» и «Двач» затравили участников порноклипа проекта Na Chui Тилля Линдеманна — горячую тему обсудили с Еленой Берковой. Как деанонимизировавший полицейских оппозиционный активист Александр Литреев сам загнал себя в ловушку, а «Медуза» перестала быть образцом независимой журналистики? На сложные вопросы ответил Максим Кононенко. russian.rt.com »

2020-2-26 20:11

«Прекрасная Россия»: RT провёл стрим «Не хочу и не бу-бу-буду!»

Почему российская оппозиция использует всё как повод ни с чем не соглашаться? НЕТ — нормальному российскому сыру (говорим с сыроваром Олегом Сиротой); НЕТ — поправкам к Конституции, будь они хоть трижды либеральные; НЕТ — новому премьеру Михаилу Мишустину, даже если он сможет укрепить экономику. russian.rt.com »

2020-2-12 20:00

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: либеральный комсомол

Поговорили с Иваном Голуновым про его планы на будущее, а с Вадимом Самойловым — про новое политическое движение «За правду». Обсудим самооборону в деле сестёр Хачатурян, самые демократические выборы Демократической партии в США и травлю Ивана Сурвилло за сотрудничество с RT. russian.rt.com »

2020-2-5 20:02

Guardian: «прекрасная» стена Трампа не устояла перед порывами сильного ветра

Сильный ветер повалил участок стены президента США Дональда Трампа на границе с Мексикой, передаёт The Guardian. Как отмечает издание, на происшествие обратили внимание политические оппоненты Трампа, высмеяв строительство его «прекрасной» пограничной стены. russian.rt.com »

2020-1-31 05:31

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: RT провёл стрим «коронавирус и чего ещё мы боимся»

Стоп, «СтопХам». Анекдот про Вовочку: стендапер Долгополов сбежал от преследований Путина. Новый министр культуры Любимова ругается матом. Как защитить себя от нового коронавируса (2019-nCoV) — советы от зелёных. russian.rt.com »

2020-1-29 20:01

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: RT провёл стрим «Слезаем с иглы мужского одобрения»

Сегодня в первый раз с нами наша новая ведущая Мария Бутина! Обсудили дело сестёр Хачатурян, феминизм, аптечный кризис, новые биткоины в кошельке Навального и многое другое. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-18 20:08

RT запустил YouTube-канал для стрима «Прекрасная Россия бу-бу-бу»

RT запустил на YouTube канал для стрима «Прекрасная Россия бу-бу-бу». Соведущей стрима будет освобождённая из американской тюрьмы россиянка Мария Бутина.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-17 13:58

Бутина стала ведущей стрима RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу»

Освобождённая из американской тюрьмы россиянка Мария Бутина присоединяется к команде RT и становится ведущей стрима «Прекрасная Россия бу-бу-бу».
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-17 10:04

«Прекрасная семья»: Поклонников растрогало фото Аллы Вербер с внуками

На официальной странице бывшего фэшн-директора ЦУМа появился семейной снимок, сделанный за два месяца до ее ухода из жизни. 5-tv.ru »

2019-12-14 02:37

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: RT провёл стрим «Молодая кровь!»

Егор Жуков vs «обычные подозреваемые»: кому тюрьма, а кому «президентские амбиции». Что такое «гуманные люстрации»? Закон о домашнем насилии — кого он защищает, а кого ставит в уязвимое положение? Протест фанатского движения и ровным счётом ничего про Леонида Волкова. russian.rt.com »

2019-12-11 20:01

Прекрасная Россиия бу-бу-бу: цензура YouTube

Первая часть нашего стрима от 4 декабря пала жертвой цензуры — но не «кровавого режима», а американского видеохостинга. Если коротко, то около 10 минут, которые зрители видели в прямом эфире, не выложились. russian.rt.com »

2019-12-5 12:19

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: RT проводит стрим «BREAKING NEWS!»

У нас breaking news — Навальному «померещился» звонок от главреда RT. Обсудим, что же заставляет Алексея так нервничать. Состоялась премьера фильма про Михаила Ходорковского — олигарх с теплотой вспоминает приватизацию и хочет вернуться в то золотое (для олигархов) время. russian.rt.com »

2019-12-4 20:01

В поисках утраченного времени: как фильм «Прекрасная эпоха» показывает современную Францию

28 ноября в прокат выходит фильм «Прекрасная эпоха» — о любимом периоде для французской ностальгии и актуальных настроениях французского общества. Специально для Forbes Life кинокритик Зинаида Пронченко размышляет о возможности свободы во времена «желтых жилетов» forbes.ru »

2019-11-29 12:00

Ведущие стрима «Прекрасная Россия бу-бу-бу» обсудили иск ФБК к Путину

Ведущие четвёртого выпуска стрима RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» под названием «Тайны оппозиции» — экс-юрист ФБК Виталий Серуканов и продюсер RT Митя Леонтьев — обсудили иск Фонда борьбы с коррупцией (ФБК)* к российскому лидеру Владимиру Путину. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-27 21:16

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: RT провёл стрим «Тайны оппозиции»

В мистическом выпуске обсудили загадку раздвоения Навального: душой в Великих Луках, телом — в Калифорнии. Узнали, что звёзды говорят о Любови Соболь, ведь астрология — тайное увлечение тусовки. Задались вопросом, почему поиски украинских унитазов стали символом борьбы с режимом, а также кое-что про Леонида Волкова. russian.rt.com »

2019-11-27 20:03

Фанни Ардан рассказала о своей роли в фильме «Прекрасная эпоха»

Актриса Фанни Ардан, исполнившая главную роль в новом фильме Николя Бедоса «Прекрасная эпоха», в беседе с «Российской газетой» рассказала о своей роли в этой картине.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-22 16:41

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: RT провёл стрим «Главное — участие!»

Чем Евгений Чичваркин навредил своим товарищам по оппозиции, почему отпетые коррупционеры выдают награды за борьбу с коррупцией, успешная тактика Навального по оскорблению электората, а также что-то про Леонида Волкова! Третий выпуск стрима RT: ведущие — экс-юрист ФБК Виталий Серуканов и продюсер Митя Леонтьев. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-20 20:09

Журанков: у Медведевой прекрасная программа и скольжение

Комментатор Андрей Журанков заявил, что российская фигуристка Евгения Медведева оставила приятное впечатление от проката своей короткой программы на Кубке «Ростелеком».
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 21:39

Острый ум и прекрасная память. Как живет в глухой тайге отшельница Агафья Лыкова

Чтобы попасть на заимку, где живет Агафья Лыкова, семью которой когда-то сделал известной на всю страну журналист Василий Песков, надо пройти целый транспортный квест. Но корреспондентам ТАСС это удалось, и они привезли Агафье не только запасы на зиму, но и родного человека, которого она давно ждала tass.ru »

2019-11-11 13:45

Прекрасная Россия бу-бу-бу: стрим RT «Я у мамы оппозиция»

Лучшие митинги с 1905 года (на самом деле нет), почему региональные штабы Навального массово переходят на фотоаппараты-мыльницы, а также что-то про Леонида Волкова! Первый выпуск стрима RT — ведущие: экс-юрист ФБК Виталий Серуканов и журналист Леся Рябцева. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-6 21:37

Прекрасная Россия бу-бу-бу: RT провёл стрим «Я у мамы оппозиция»

Лучшие митинги с 1905 года (на самом деле нет), почему региональные штабы Навального массово переходят на фотоаппараты-мыльницы, а также что-то про Леонида Волкова! Первый выпуск стрима RT — ведущие: экс-юрист ФБК Виталий Серуканов и журналист Леся Рябцева. Гость — Павел Устинов. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-7 21:37

Экс-президент Польши заявил, что Россия – прекрасная страна

Экс-президент Польши Лех Валенса удивил многих своим заявлением: говоря о России, он подчеркнул, что это - прекрасная страна, изменившаяся в лучшую сторону. Как передает Газета.ру со ссылкой на Niezalezna, политик весьма лестно отозвался о нашей стране, отметив, что изменения, о которых он говорит, можно увидеть невооруженным глазом. При этом, по словам Валенсы, у России «еще есть к чему стремиться». И в этом плане российским демократам необходимо «действовать решительнее и работать усерднее». Однако, как и следовало ожидать, подобные заявления бывшего главы страны понравились не всем.

kapital-rus.ru »

2019-10-17 09:21

Лех Валенса: Россия нужна всему миру, это прекрасная страна

Выступая на форуме в Праге, Лех Валенса раскритиковал победившую на польских выборах партию «Право и справедливость». По его мнению, эта партия состоит главным образом из демагогов и популистов. И это проблема не только Польши, потому что «демагоги ставят под удар весь Евросоюз». russian.rt.com »

2019-10-17 07:08

Создатель сериала "Моя прекрасная няня" сорвался из-за вопроса о здоровье Заворотнюк

Режиссер и один из создателей популярного ситкома Моя прекрасная няня Алексей Кирющенко эмоционально отреагировал на очередной вопрос журналистов о здоровье Анастасии Заворотнюк. nation-news.ru »

2019-10-10 20:07

Появилась теория о «проклятии» сериала «Моя прекрасная няня» на фоне слухов о Заворотнюк

В Сети появилась теория о «проклятии» ситкома «Моя прекрасная няня» на фоне слухов о страшной болезни Анастасии Заворотнюк. riafan.ru »

2019-10-4 16:47

Борис Смолкин рассказал, что для него значит отмечающая 15 лет "Моя прекрасная няня"

Сериал Моя прекрасная няня вышел на экраны ровно 15 лет назад. История простой провинциальной девушки Вики Прутковской, попавшей на работу к известному продюсеру, стала настоящей сенсацией. nation-news.ru »

2019-9-27 16:29

"Моя прекрасная няня" 15 лет спустя: что стало с любимыми актёрами

Премьера сериала про няню Вику состоялась 27 сентября 2004 года. Очень скоро героиня в исполнении Анастасии Заворотнюк, наряду с другими персонажами, завоевала всенародную любовь. Вот как изменились актёры, задействованные в проекте, за это время. life.ru »

2019-9-27 10:47

В Московском театре Олега Табакова идёт спектакль "Моя прекрасная леди"

В Московском театре Олега Табакова идёт музыкально-драматический спектакль "Моя прекрасная леди". Корреспондент Metro оценила постановку metronews.ru »

2019-9-24 11:25

В Баку прекрасная арена для Чемпионата мира по художественной гимнастике – греческая команда

Национальная гимнастическая арена в Баку прекрасно подходит для такого важного международного турнира, как мировое первенство, заявили сегодня в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» участницы греческой групповой команды после … vestikavkaza.ru »

2019-9-21 16:59