Результатов: 314

Новосибирский облсуд отменил решение о признании картины «Великая прекрасная Россия» экстремистской

НОВОСИБИРСК, 14 августа, ФедералПресс. Дело снова вернули в суд первой инстанции. fedpress.ru »

2018-8-14 15:31

Суд отменил признание картины Ложкина «Великая прекрасная Россия» экстремистской

Новосибирский областной суд отменил решение районной инстанции, признавшей экстремистской картину художника Васи Ложкина «Великая прекрасная Россия» social.mk.ru »

2018-8-14 13:48

На лицо прекрасная, злая изнутри! Модель велела контролёру валить в свою страну

Бикини-модель Зои Гладден оскорбила железнодорожного инспектора Диану Хербан, которая потребовала, чтобы девушка купила билет на поезд. Зои сообщила работнице, что та не вправе требовать у неё билет, и усомнилась в её праве работать в Великобритании, пересыпая свою речь бранью. life.ru »

2018-8-3 12:47

Елена Прекрасная и Кощей Бессмертный посетят Челябинскую область

Первыми сказочными гостями, которые посетят поместье Семигора, открывающееся в ближайшие выходные в Челябинской области, станут Елена Прекрасная в сопровождении Кощея Бессмертного. Об это сообщили в оргкомитете Фестиваля семейных сказочных игр «Изумрудный город». argumenti.ru »

2018-7-5 14:02

Владимир Варфоломеев, Прекрасная Россия Будущего ближе, чем кажется

Как по мановению волшебной палочки держиморды в один миг превратились в идеальных служак, почти нежно относящихся ко всем гражданам и их правам, значит и в остальных сферах — было бы желание и указание сверху! — возможно всё изменить?.. echo.msk.ru »

2018-6-14 22:36

«Прекрасная встреча». Трамп обсудил с Ким Кардашьян судебную реформу

Президент США Дональд Трамп встретился в Белом доме с американской фотомоделью и телеведущей Ким Кардашьян для обсуждения судебной реформы и возможности помилования 63-летней Элис Мэри Джонсон, которая отбывает пожизненное заключение за торговлю наркотиками znak.com »

2018-5-31 04:32

«В России прекрасная футбольная атмосфера»: легенда «Реала» о городах ЧМ-2018, шансах сборной Испании и финале ЛЧ

Бывший игрок сборной Испании по футболу Мичел Сальгадо принял участие в открытии Парка футбола в Казани. Экс-защитник «Сельты» и мадридского «Реала» рассказал RT, чем ему понравилась столица Татарстана, как он поддерживает связь с бывшими одноклубниками из России и какое преимущество у российской сборной на домашнем чемпионате мира. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-19 14:22

Карла Реноден: в Баку прекрасная гимнастическая арена

Баку предоставляет отличные условия гимнастам для хороших выступлений, заявила сегодня на полях чемпионата Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" … vestikavkaza.ru »

2018-4-14 14:15

Комментарий: Прекрасная жизнь и светлое будущее Амана Тулеева

Экс-губернатор Кемеровской области Аман Тулеев - образец для всех, кто хочет сделать карьеру в эпоху Владимира Путина, пишет Константин Эггерт. dw.de »

2018-4-5 06:23

"Прекрасная иллюзия". Генерал предостерёг ВСУ от "наступления на Ростов"

Представитель Украины в подгруппе по безопасности в Донбассе, бывший глава Минобороны страны Евгений Марчук рассказал, почему ВСУ не стоит даже и думать о наступлении на Ростов. Об этом он сообщил в интервью украинскому телеканалу ZIK. life.ru »

2018-4-4 17:24

НХЛ. Прекрасная игра Семена Варламова помогла "Колорадо" выиграть у "Сент-Луиса"

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги продолжился в Сент-Луисе. "Сент-Луис Блюз" принимал Колорадо Эвеланш" и проиграл 1:4. vesti.ru »

2018-3-16 07:46

Легенда латиноамериканского футбола Карлос Вальдеррама о сотрудничестве с RT: это прекрасная возможность

За 100 дней до чемпионата мира по футболу в России знаменитый колумбийский футболист Карлос Вальдеррама, который станет ведущим спецвыпусков RT на испанском во время ЧМ-2018, рассказал о своём сотрудничестве с телеканалом, а также пообещал побриться наголо, если сборная Колумбии станет чемпионом мира. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-6 09:00

«Она была просто прекрасная. Мы учились у неё». Светлана Немоляева об ушедшей старейшей российской актрисе Татьяне Карповой.

Своими воспоминаниями о Татьяне Карповой, с которой много лет работала вместе, Светлана Немоляева поделилась с Пятым каналом.  5-tv.ru »

2018-2-27 12:40

Флешмоб "Прекрасная еда": 40 американских подростков отравились гелем для стирки

Не менее 40 подростков отравились, съев гель для стирки в капсулах. Сделали они это в рамках флешмоба. Сначала это была просто шутка — один из пользователей Twitter опубликовал картинку, на которой была изображена миска с капсулами геля для стирки, и написал "Прекрасная еда. vesti.ru »

2018-1-17 11:10

Сергей Белоголовцев: «Я очень хороший дедушка. И из меня получилась бы прекрасная няня»

13 ноября на сцене театра на Таганке состоится премьера спектакля "Треугольник" по повести Александра Файна "Прости, мое красно солнышко". Популярный актер, шоумен, звезда телевидения Сергей Белоголовцев играет друга главного героя. vm.ru »

2017-11-9 14:20

Актриса Ирина Андреева из сериала «Моя прекрасная няня» изменилась до неузнаваемости

Киноактриса Ирина Андреева, сыгравшая младшую дочь продюсера Максима Шаталина в сериале "Моя прекрасная няня", стала настоящей красоткой. В свое время популярный сериал стал началом карьеры юной актрисы. На момент начала съёмок ей было всего десять лет. Ирина попрощалась с актерской карьерой, однако продолжает делиться с поклонниками своими фото. Теперь в 23-летней красавице трудно узнать маленькую девочку из сериала. Из брюнетки она превратилась в блондинку, а из нескладного ребёнка в девушку с безупречной фигурой, пишет gazetadaily.ru.

kapital-rus.ru »

2017-11-9 21:36

«Это прекрасная технология»: космонавт Рязанский — о первом в истории панорамном видео из открытого космоса

Космонавт Сергей Рязанский, снявший первое в истории панорамное видео в открытом космосе для телеканала RT, в ходе презентации проекта RT SPACEWALK 360 рассказал о своих впечатлениях от результатов съёмок. russian.rt.com »

2017-10-4 11:51

«Прекрасная М» закрыла сезон «Ленинград Центра»

Знаменитый «Ленинград Центр» с размахом закрыл третий театральный сезон. Финальным показом стало шоу «Прекрасная М». Специально для представления известные дизайнеры Северной столицы сшили более 400 костюмов. 5-tv.ru »

2017-8-6 09:05

Прекрасная поэтика: в РПЦ считают полезным включить основы церковнославянского языка в школьную программу

О важности основ языка в жизни культурного человека рассказал пресс-секретарь патриарха Кирилла. vm.ru »

2017-6-25 02:32

Фанаты в ожидании, газон без «кротов» и прекрасная погода: Петербург готов к старту Кубка конфедераций

17 июня в Санкт-Петербурге матчем между Новой Зеландией и Россией стартует Кубок конфедераций по футболу. В преддверии встречи корреспондент RT прогулялся по городу на Неве. Великолепная погода, новый газон стадиона, иностранные болельщики и строгий главный тренер сборной России Станислав Черчесов… О настроениях перед матчем читайте в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-17 07:52

Бруно Гранди: AGF – прекрасная федерация, и это не комплимент, а реальность

Федерация гимнастики Азербайджана (AGF) открыта для будущего, так как ею руководят блестящие профессионалы, заявил сегодня в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» экс-президент Международной федерации гимнастики (FIG) Бруно … vestikavkaza.ru »

2017-5-6 19:00

«Прекрасная смерть» — рок-музыкант Брюс Хэмптон умер на сцене во время юбилейного концерта

Сердечный приступ сразил музыканта на концерте в честь его 70-летия. Коллеги сначала думали, что их товарищ решил подшутить и вот-вот встанет, но в итоге артиста пришлось уносить за кулисы. Хэмптона доставили в больницу, но врачи ему помочь не смогли. 5-tv.ru »

2017-5-3 05:19

Валентина Роветта: в Баку прекрасная гимнастическая арена

"Я счастлива присутствовать на Кубке мира по художественной гимнастике в Баку", - заявила сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" тренер итальянской сборной Валентина Роветта. "Мы … vestikavkaza.ru »

2017-4-28 17:39

Перед нами прекрасная возможность вернуть наших детей в библиотеку

Думаю, ограничить подростков в пользовании интернетом следует. Интернет - меч обоюдоострый и, к великому сожалению, он приносит молодежи больше вреда, чем пользы. Тут даже нельзя сравнивать. Даже если интернет принесет 10% вреда, а 9 ... regions.ru »

2017-4-7 10:23

В «Ленинград-центре» — премьера спектакля-балета «Прекрасная М»

Поющая балерина, дух дореволюционного Петербурга и цирковая магия — всё это «Прекрасная М». В «Ленинград-центре» — премьера. Специально для этого спектакля-балета использовали новейшие технологии, а сцену переделали так, что для других постановок здесь пока нет места. 5-tv.ru »

2017-2-12 10:10

Прекрасная Кармен парит над тихим сквером

ПАМЯТЬ. 20 ноября Майе Плисецкой исполнился бы 91 год. В этот день, в сквере на Большой Дмитровке будет торжественно открыт памятник великой балерине. В понедельник, 14 ноября, авторы монумента рассказали, какой балерину увидят горожане vm.ru »

2016-11-14 20:48

Зеев Бен-Арье, «А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо». О визите Дмитрия Медведева в Израиль.

Путин человек более суровый и лапидарный – он рубит с плеча, две-три фразы, кто понял – хорошо, кто нет, тот поплечник «американских империалистов», у которых у самих негров линчуют... echo.msk.ru »

2016-11-13 10:16

Зеев Бен-Арье, «А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо». О визите Дмитрия Медведева в Израиль

Путин человек более суровый и лапидарный – он рубит с плеча, две-три фразы, кто понял – хорошо, кто нет, тот поплечник «американских империалистов», у которых у самих негров линчуют... echo.msk.ru »

2016-11-13 10:16

Правообладатель картины "Великая прекрасная Россия" обжаловал решение о признании ее экстремистской

Предприниматель из Москвы Алексей Ходорковский обжаловал решение Октябрьского районного суда Новосибирска о признании экстремистской картины художника Васи Ложкина "Великая прекрасная Россия". По его словам, ни он, ни автор работы, не были поставлены в известность о судебном процессе и вынесенном решении. grani.ru »

2016-11-1 12:19

Михеева: Нельзя привлекать к ответственности людей из-за публикации в соцсетях картины Ложкина до решения суда

Все высказывания по поводу картины, публикация ее изображений в соцсетях до того, как данное произведение стало предметом судебного рассмотрения, законны, заявила газете ВЗГЛЯД член ОП Лидия Михеева, комментируя споры вокруг картины художника Васи Ложкина Великая прекрасная Россия. vz.ru »

2016-10-28 17:01

EchoMSK, Художник Ложкин прокомментировал интерес СК к его картине «Великая прекрасная Россия»

"Не все пользователи сети юридически подкованы, поэтому нужен простой понятный ресурс, на котором можно выяснить, не сядешь ли ты в тюрьму за публикацию"... echo.msk.ru »

2016-10-25 13:23

Жанна Скотт: Бакинский форум - прекрасная площадка для обсуждения вопросов мультикультурализма

Бакинский международный гуманитарный форум стал прекрасной площадкой для обсуждения различных аспектов мультикультурализма, он необходим, чтобы люди разных культур и религий могли понять друг друга. Об этом рассказала замдиректора отдела Белого … vestikavkaza.ru »

2016-10-1 17:34