Результатов: 314

Раскрыты дата и место прощания с актрисой сериалов «Папины дочки» и «Моя прекрасная няня»

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Стало известно, когда и где состоится церемония прощания с актрисой театра и кино Татьяной Жуковой-Киртбая. fedpress.ru »

2021-8-10 15:23

Скончалась актриса из сериалов «Моя прекрасная няня» и «Папины дочки» Татьяна Жукова-Киртбая

В понедельник, 9 августа, стало известно, что советская и российская артиста театра и кино Татьяна Жукова-Киртбая скончалась на 82-м году жизни. Об этом заявили в театре "Содружества актеров Таганки". argumenti.ru »

2021-8-9 15:22

«Невозможно прекрасная!» —фото мокрой Светланы Ходченковой в майке на голое тело

Актриса проводит отпуск на теплом морском берегу и не забывает радовать откровенными кадрами своих поклонников. 5-tv.ru »

2021-7-23 10:49

Что известно о приехавшей в Эрмитаж картине «Прекрасная садовница» Рафаэля?

В Санкт-Петербурге открывается выставка картины «Прекрасная садовница» — «Мадонна с Младенцем и Иоанном Крестителем» Рафаэля Санти. aif.ru »

2021-7-20 14:44

Лолита рассказала о кастинге в сериал «Моя прекрасная няня»

Российская певица Лолита рассказала о кастинге в сериал «Моя прекрасная няня». Исполнительница заявила, что обладает талантом проигрывать, а психолог помог ей еще лучше осознать это качество. Именно он уговаривал ее ходить на пробы. lenta.ru »

2021-7-19 19:00

В Эрмитаж прибыла картина Рафаэля "Прекрасная садовница" из Лувра, которую ждали с декабря

Шедевр эпохи Ренессанса из коллекции музея Лувра не смогли своевременно получить из-за пандемии tass.ru »

2021-7-16 21:08

"Прекрасная пара": Брухунова произвела фурор фотографией с Петросяном

На снимке муза юмориста довольно улыбается. Поклонники засыпали нежностями и комплиментами молодую супругу артиста. life.ru »

2021-7-16 22:22

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" рассекретила замужество

31-летняя актриса Екатерина Дубакина, ставшая известной благодаря роли Маши Шаталиной в сериале "Моя прекрасная няня", вышла замуж. Артистка не стала раскрывать детали торжества и личность супруга, лишь отметив, что брак изменил ее привычки. vesti.ru »

2021-7-7 17:59

«Прекрасная семья»: Прилучного и Муцениеце заметили вместе

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Актер Павел Прилучный и его бывшая супруга Агата Муцениеце разошлись в 2020 году, однако недавно поклонники нашли в соцсетях свежий снимок, где они снова вместе. fedpress.ru »

2021-5-29 13:26

«Прекрасная сделка шарлатанов». Как Кокорину живется в Италии

Один из самых ярких российских футболистов последнего десятилетия Александр Кокорин 19 марта отмечает свое 30-летие. Талант, вундеркинд и звезда по молодости, хулиган и не оправдавший надежд форвард — в зрелости. Как сейчас дела у Кокорина в Италии? aif.ru »

2021-3-19 15:00

Новости на "России 24". Пеле: Роналду, восхищаюсь тобой. Какая же прекрасная у тебя карьера

Трехкратный чемпион мира Пеле поздравил Криштиану Роналду, который превзошел его рекорд по количеству забитых голов за карьеру. vesti.ru »

2021-3-15 06:29

Прекрасная часть Госдумы: не всем южным парламентариям найдется место

В преддверии Международного женского дня «ФедералПресс» спросил экспертов о шансах переизбрания представительниц прекрасного пола, представляющих ЮФО в Госдуме, в следующий созыв парламента. Результаты опроса – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-3-8 10:00

Алексей Нечаев, Прекрасная Европа прошлого

Художники раньше, тоньше и точнее, чем обычные люди, чувствуют веяния истории и движение тектонических плит общественного сознания. Постепенная самоизоляция России от мира началась задолго до эпидемии Covid-19... echo.msk.ru »

2021-2-10 17:10

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: суд над Навальным | часть 3

В Мосгорсуде вынесено решение по ходатайству ФСИН о замене условного срока Алексею Навальному на реальный. Судья Симоновского районного суда в ходе выездного заседания назначила ему наказание в виде 3,5 года колонии общего режима. russian.rt.com »

2021-2-2 21:00

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: суд над Навальным | часть 2

В Мосгорсуде продолжается рассмотрение ходатайства ФСИН о замене условного срока Алексею Навальному на реальный. Решение суда узнаем в прямом эфире. Ведущие — Виталий Серуканов и Константин Придыбайло. russian.rt.com »

2021-2-2 15:45

Милов испугался звонка от ведущих стрима "Прекрасная Россия бу-бу-бу"

Виталий Серуканов и Константин Придыбайло пытались позвонить Владимиру Милову в эфире Прекрасная Россия бу-бу-бу, однако соратник Алексея Навального сбросил вызов. По мнению Серуканова, таким образом Милов продемонстрировал, насколько он трусливый человек. nation-news.ru »

2021-2-2 13:37

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: суд над Навальным

В Мосгорсуде рассматривают ходатайство ФСИН о замене условного срока Алексею Навальному на реальный. Решение суда узнаем в прямом эфире. В студии: адвокат Александр Зорин, заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН, член Общественной палаты Никита Данюк, журналист Леся Рябцева и корреспондент КП Дмитрий Смирнов. russian.rt.com »

2021-2-2 10:29

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: прямая трансляция несанкционированных акций

Сторонники Навального призвали россиян снова выйти на несанкционированные акции. Следим в прямом эфире за происходящим в Москве и других регионах. На Лубянке и Старой площади — Георгий Бабаян и Игорь Жданов. russian.rt.com »

2021-1-31 11:53

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: несанкционированные митинги 23 января. Что дальше?

В сегодняшнем стриме обсудили несанкционированные митинги, которые прошли 23 января. В студии журналист Георгий Бабаян, который работал на акции. А также медиаменеджер Арам Габрелянов, журналисты КП Дмитрий Смирнов и Александр Коц, публицист Илиас Меркури, Артём Метелев. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-27 22:01

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: несанкционированные акции Навального. Прямая трансляция с Пушкинской площади. 23 января

Следим в прямом эфире за ходом несогласованных митингов сторонников Навального. В нашей студии — Надана Фридрихсон, Константин Придыбайло и Виталий Серуканов, в эпицентре московской акции — корреспондент Георгий Бабаян. russian.rt.com »

2021-1-23 13:51

Лицом к событию. Какой видится "прекрасная Россия будущего"?

Так жить нельзя. А как можно? Какие идеи нужны в программе Навального? Есть ли у него образ будущего? В эфире Евгений Гонтмахер, Александр Морозов. Ведет передачу Михаил Соколов. Видео и текст доступны по ссылке: https://www.svoboda.org/a/31061417.html svoboda.org »

2021-1-22 19:05

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: Навальный в СИЗО | Байден вступает в должность

Алексей Навальный вернулся в Россию, его арестовали на 30 суток. С 29 декабря 2020 года он находился в розыске за многократные нарушения испытательного срока. Его сторонники собираются провести несанкционированные акции 23 января. russian.rt.com »

2021-1-20 21:00

«Прекрасная Россия бу-бу-бу» — демократия по-американски: травля Трампа, внутренние террористы, цифровой ГУЛАГ

В сегодняшнем выпуске: огороженный забором Капитолий перед инаугурацией Байдена. Трамп забанен во всех соцсетях. Штурмовавших Капитолий обвинили во «внутреннем терроризме». Это настоящая демократия — или нечто иное? События в США обсудим в студии с журналистом RT Доном Кортером. russian.rt.com »

2021-1-13 20:01

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: итоги 2020 года

В сегодняшнем выпуске подведём итоги 2020-го с Владимиром Жириновским, Алексеем Пушковым, Иосифом Пригожиным, Анитой Цой, доктором Сосновским, Арменом Гаспаряном. В стриме будут Максим Шевченко, Константин Малофеев, Роман Голованов и другие. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-30 20:01

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: звонок Навального | Артемий Лебедев | новая «корона» Великобритании

В сегодняшнем выпуске обсудим с журналистом Илиасом Меркури и юристом Ильёй Ремесло историю с «отравлением» Навального. Новый штамм коронавируса. Прямое включение нашего журналиста из Лондона — узнаем, что там происходит на самом деле. russian.rt.com »

2020-12-23 20:00

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: второе отравление Навального | «Радио не Свобода»

В сегодняшнем выпуске обсудим с журналистом Олегом Лурье «второе отравление» Алексея Навального и его новое видео. Также на связи эксперт по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин. Новые подробности работы в редакции «Радио Свобода»* — на связи по телефону бывший шеф-редактор СМИ Александр Орлов. russian.rt.com »

2020-12-16 19:59

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: запрет треш-стримов | свобода слова по-госдеповски | бунт баров Питера

В сегодняшнем выпуске: в России собираются запретить треш-стримы после смерти девушки во время эфира Стаса Решетникова (Reeflay). Насколько это реально? Обсудим с депутатом Госдумы Василием Власовым, блогером Ильёй Мэддисоном, а также с адвокатом Решетникова. russian.rt.com »

2020-12-9 19:59

Михаил Кузмин. Прекрасная ясность

Передача из цикла «Писатели и музыка». Автор цикла Владимир Абаринов. В Александрии существовало общество, члены которого для более острого и интенсивного наслаждения жизнью считали себя обреченными на смерть. svoboda.org »

2020-12-5 16:05

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: концерты Басты | антирекорд COVID-19 | Навальный в Германии

В сегодняшнем стриме: в России обновлён антирекорд по числу умерших от COVID-19 за сутки. Когда закончится вторая волна и почему до сих пор нет единого лечения? Поговорили с заместителем главврача 52-й больницы Сергеем Царенко. russian.rt.com »

2020-12-2 21:41

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: Трамп не сдаётся. Закон о YouTube. Корпоративов не будет

Новый сезон «Прекрасной России бу-бу-бу» и новые ведущие: Анатолий Кузичев и Надана Фридрихсон. Виталий Серуканов идёт на поправку. В стриме: Дональд Трамп начинает «передачу власти» Байдену, но своё поражение не признаёт. russian.rt.com »

2020-11-25 21:43

Бахтияр Алиев: в Агдаме начнется прекрасная жизнь

Депутат парламента Азербайджана из Агдама Бахтияр Алиев уверен, на освобожденных землях начнется новая жизнь, будут отстроены города, не будет больше вынужденных переселенцев, пишет Trend. Депутат отметил, что Агдамский район, площадью … vestikavkaza.ru »

2020-11-20 21:56

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: перемирие в Карабахе | травля школьницы

Новый сезон «Прекрасной России бу-бу-бу» и новые ведущие — Анатолий Кузичев и Надана Фридрихсон. В стриме: российские миротворцы входят в Карабах, а Пашиняну грозит переворот. На связи Арам Габрелянов и Игорь Коротченко. russian.rt.com »

2020-11-18 20:00

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: топ-моменты первого сезона

Лучшие моменты сезона «Прекрасная Россия бу-бу-бу». Прошло 63 стрима. Более пяти суток провели в эфире Митя, Виталий и Маша. Десятки гостей. Тысячи комментариев. Прямые включения из США, Белоруссии, из зоны карабахского конфликта. Скоро новый сезон. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-11 20:00

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: американские выборы | теракт в Вене | запрет на аборты в Польше

Выборы в США: что стоит за обвинениями во вбросах в пользу Байдена. Поспорим, кто удобнее для России — Байден или Трамп. Ждёт ли США новая гражданская война? Обсуждаем с Георгием Иоффе. ИГ* взяло на себя ответственность за атаку в Вене. russian.rt.com »

2020-11-4 20:02

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: выборы в США | подписка о невыезде Навального | конфликт из-за карикатур

С Митей Леонтьевым, Виталием Серукановым и Марией Бутиной. Обсудим, почему в Нагорном Карабахе не работают перемирия. О выборах в США и о том, кого Россия хочет видеть в Овальном кабинете, узнаем у члена президиума Совета по внешней и оборонной политике, разведчика-нелегала, полковника СВР в отставке Андрея Безрукова. russian.rt.com »

2020-10-28 20:01

Рабинович: Прекрасная Россия будущего должна была ввести санкции против Лукашеску до того, как это сделали ЕС и США. Но в путинской России все наоборот

Россия не должна была признавать Александра Лукашенко президентом Беларуси, считает российский финансист и блогер Слава Рабинович. gordonua.com »

2020-10-27 15:42

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: месть за карикатуру | интервью Навального | Уктусский пансионат

С Митей Леонтьевым, Виталием Серукановым и Марией Бутиной на удалёнке обсудим события во Франции, где выходец из Чечни отрезал голову учителю за демонстрацию карикатур Charlie Hebdo на пророка Мухаммеда в рамках урока свободы слова. russian.rt.com »

2020-10-21 20:00

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: Навальный у Дудя | террористы в Карабахе | возвращение коронавируса

С Митей Леонтьевым, Виталием Серукановым и Марией Бутиной сегодня обсудим такие темы. Вторая волна COVID-19 в России? В гостях представитель ВОЗ Мелита Вуйнович. ОЗХО подтвердила, что Навальный был отравлен «Новичком». russian.rt.com »

2020-10-7 19:59

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: бои в Карабахе | трагедия журналистки | протест в Минске

В сегодняшнем стриме Митя Леонтьев, Виталий Серуканов и Мария Бутина смотрят и комментируют «марш освобождения политзаключённых» в Минске. Игорь Жданов представит сводки боевых действий в Нагорном Карабахе. russian.rt.com »

2020-10-4 15:02

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: карабахский конфликт и российская оппозиция

С Митей Леонтьевым, Виталием Серукановым и Марией Бутиной обсуждаем третий день столкновений между Арменией и Азербайджаном. Какие могут быть пути выхода из карабахского конфликта? Кто и как будет мирить Баку и Ереван — и почему не Эрдоган? Российская оппозиция готовится к войне. russian.rt.com »

2020-9-30 20:01

Прекрасная Россия бу-бу-бу: «настоящая инаугурация» от NEXTA — марш в Минске. 27.09

С Митей Леонтьевым, Виталием Серукановым и Марией Бутиной сегодня обсудим призыв NEXTA провести «настоящую инаугурацию» Лукашенко на улице. Смотрим, что из этого получилось. Воскресный марш в Минске и городах Белоруссии — последний шанс мобилизовать протест? Замглавы администрации Ялты уволили за поддержку протестов в Белоруссии — справедливо? Новое обострение в Нагорном Карабахе. russian.rt.com »

2020-9-27 14:59