Результатов: 146

Встреча Путина и Байдена в Женеве в расширенном составе завершилась

Вечером в среду, 16 июня, стало известно, что расширенная двусторонняя встреча американской и российской делегаций в Женеве завершилась. Согласно некоторым данным, она состояла только из одной сессии. argumenti.ru »

2021-6-17 18:35

Путин и Байден завершили встречу в расширенном формате

В Женеве завершилась расширенная двусторонняя встреча российской и американской делегаций, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на чиновника Белого дома. "Чиновник Белого дома заявил, что расширенная двусторонняя … vestikavkaza.ru »

2021-6-16 18:33

Белый дом: переговоры в Женеве в расширенном составе завершились

Российско-американские переговоры в расширенном составе в Женеве завершились. Об этом сообщил представитель Белого дома. Ранее встречу в узком составе провели президенты РФ и США Владимир Путин и Джозеф Байден. vesti.ru »

2021-6-16 18:30

Стартовали переговоры Путина и Байдена в расширенном составе

На вилле Ла Гранж в Женеве стартовали переговоры президента России Владимира Путина и лидера США Джо Байдена в расширенном формате. Ранее на встрече политиков в Швейцарии был объявлен перерыв. argumenti.ru »

2021-6-17 17:29

Путин и Байден начали переговоры в расширенном составе

В Женеве началась первая часть переговоров президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена в расширенном формате. Ранее отмечалось, что встреча будет состоять из трех частей: узкой и двух расширенных с … vestikavkaza.ru »

2021-6-16 17:19

Путин и Байден начали переговоры в расширенном составе

В Женеве начался второй раунд переговоров президента России Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена, который проходит в расширенном составе. В зал, где происходит общение лидеров стран, вошли начальник Генерального штаба России Валерий Герасимов, посол в США Анатолий Антонов и другие участники встречи. lenta.ru »

2021-6-16 17:17

Переговоры Путина и Байдена продолжились в расширенном составе

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден начали переговоры в расширенном составе с участием делегаций. До этого на встрече лидеров присутствовали только главы МИД и Госдепа Сергей Лавров и Энтон Блинкен, передает ТАСС. vz.ru »

2021-6-16 17:12

В Женеве начались переговоры Путина и Байдена в расширенном составе

Планируется, что за первым этапом расширенной встречи, в которой примут участие делегации двух стран, последует второй, он назначен на 17:40 мск, но, судя по всему, состоится позже. life.ru »

2021-6-16 17:05

Переговоры Путина и Байдена продолжились в расширенном составе с участием делегаций

До этого на встрече лидеров присутствовали только главы внешнеполитических ведомств Сергей Лавров и Энтони Блинкен tass.ru »

2021-6-16 17:04

Обеспечение безопасности массовых мероприятий обсудили на расширенном совещании в Москве

В Москве обсудили обеспечение безопасности и общественного порядка на массовых мероприятиях. Благодаря эффективному сотрудничеству органов власти, правоохранителей и общественников в 2020 году удалось не допустить чрезвычайных происшествий на публичных мероприятиях. versia.ru »

2021-5-28 15:11

Новости на "России 24". Заседание Евразийского межправительственного совета в расширенном составе

В Казани проходит заседание Евразийского межправительственного совета в расширенном составе. Михаил Мишустин отметил: очень важно, что объединение успешно развивается, становится центром экономического притяжения в регионе. vesti.ru »

2021-4-30 09:38

США и Канада договорились о расширенном диалоге по Арктике

Соединенные Штаты и Канада договорились о модернизации воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD). Об этом заявил глава Белого дома Джо Байден после онлайн-встречи с канадским премьер-министром Джастином Трюдо. tvzvezda.ru »

2021-2-24 02:54

Путин примет участие в расширенном заседании коллегии Минобороны

Президент РФ Владимир Путин примет 21 декабря участие в расширенном заседании коллегии Министерства обороны РФ. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Президент отправится в Национальный центр управления обороной, на Фрунзенскую (набережную), в Минобороны, и примет участие в расширенном заседании коллегии. tvzvezda.ru »

2020-12-21 12:15

О расширенном заседании коллегии О предварительных итогах работы Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, ее органов и учреждений в 2020 году и задачах на 2021 год

Руководитель Роспотребнадзора Анна Юрьевна Попова провела 18 декабря расширенное заседание коллегии «О предварительных итогах работы Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, ее органов и учреждений в 2020 году и задачах на 2021 год», в котором приняли участие руководители управлений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации, главные врачи центров гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора, руководители научных учреждений Роспотребнадзора и представители Генеральной прокуратуры. rospotrebnadzor.ru »

2020-12-18 12:00

Голикова назвала условия, чтобы избежать второй локдаун из-за COVID-19

"Всегда лучше предотвратить негативную ситуацию, чем бороться с ее последствиями", – отметила вице-премьер российского правительства Татьяна Голикова на расширенном заседании Координационного совета "Деловой России". vesti.ru »

2020-10-27 18:29

МИД: Россия изучает предложение Трампа о расширенном саммите G7

Россия изучает предложение американского лидера Дональда Трампа о проведении саммита G7 в расширенном формате с участием в том числе России. Об этом заявил заместитель главы российского МИД Сергей Рябков. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-26 18:52

Рябков: России интересно предложение Трампа о проведении саммита G7 в расширенном формате

При этом замглавы МИД РФ отметил, что в целом Москва считает, что формат G7 устарел и не отражает расстановку сил на международной арене tass.ru »

2020-6-26 16:09

Трамп поделился с Моди идеей о расширенном саммите G7

Американский лидер Дональд Трамп в ходе телефонного разговора с индийским премьер-министром Нарендрой Моди рассказал ему о своей идее провести расширенный саммит G7 при участии лидеров России, Австралии, Индии и Республики Корея. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-2 20:34

Болсонару обсудил с Трампом участие Бразилии в расширенном составе встречи G7

Ранее президент США заявил, что планирует пригласить на саммит Россию, Южную Корею, Австралию и Индию tass.ru »

2020-6-2 04:47

Путин подведет итоги деятельности МВД на расширенном заседании коллегии

Владимир Путин подведет итоги работы МВД за 2019 год и озвучит задачи на текущий на расширенном заседании коллегии ведомства. riafan.ru »

2020-2-25 15:59

Руководитель российской Госавтоинспекции принял участие в расширенном заседании коллегии УМВД России по Томской области

Михаил Черников в целом положительно оценил работу органов внутренних дел Томской области за 2019 год gibdd.ru »

2020-1-24 16:14

«Чиновники на местах не могут справиться с ситуацией из-за некомпетентности». На расширенном заседании Общественного совета при Минприроды РФ подведены итоги нацпроекта «Экология»

Согласно мониторингу Общественной палаты РФ, недовольство среди жителей страны, так называемая социальная напряженность, наблюдается в более чем 50 регионов. Тем самым реализация нацпроекта «Экология» в части обращения отходов стала одной из главных обсуждаемых тем в стране, вызвав при этом общественный резонанс. fedpress.ru »

2019-12-20 21:26

Губернатор Нижегородской области принял участие в расширенном заседании президиума Госсовета РФ

СВЕТЛОГОРСК, 30 октября, ФедералПресс. В Светлогорске состоялось заседание Госсовета по решению проблем системы здравоохранения. fedpress.ru »

2019-10-31 21:37

Мозгов и Швед – в расширенном составе сборной России для подготовки к чемпионату мира

Тренерский штаб сборной России по баскетболу во главе с Сергеем Базаревичем огласил расширенный список баскетболистов для начала подготовительного периода к предстоящему чемпионату мира. Сбор стартует 22 июля. vesti.ru »

2019-6-22 16:02

Начались переговоры Путина и Ким Чен Ына в расширенном составе (фото)

Во Владивостоке начались российско-корейские переговоры в расширенном формате с участием глав двух стран Владимира Путина и Ким Чен Ына. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2019-4-25 09:17

Прямая трансляция: Переговоры Путина и Ким Чен Ына в расширенном составе

Во Владивостоке проходят переговоры президента РФ Владимира Путина и лидера КНДР Ким Чен Ына в расширенном составе. Лайф ведёт прямую трансляцию.

Читать далее... life.ru »

2019-4-25 09:07

На расширенном заседании в Смольном обсудили перемены в жилищном строительстве

Реализацию национального проекта "Жилье и городская среда", и переход на новое проектное финансирование обсуждали сегодня на расширенном заседании в Смольном. В беседе принимали участие банкиры, бизнесмены, а также представители правительств Петербурга, Ленинградской, Псковской и Новгородской областей. vesti.ru »

2019-4-11 13:17

Путин принимает участие в расширенном заседании коллегии Генпрокуроры. Видеотрансляция

Президент даст оценку работе органов прокуратуры в 2018 году и определит основные задачи на этот год tass.ru »

2019-3-19 13:26

Шойгу выступит с докладом на расширенном заседании комитета Госдумы по обороне

Министр обороны РФ Сергей Шойгу выступит в понедельник с докладом о работе ведомства на расширенном заседании комитета Госдумы по обороне. Также в этот день состоится встреча главы комитета Владимира Шаманова с военными атташе иностранных государств. tvzvezda.ru »

2019-3-11 01:01

Глава Минобороны РФ выступит с докладом на расширенном заседании комитета ГД по обороне

Министр обороны РФ Сергей Шойгу выступит с докладом о работе ведомства на расширенном заседании комитета Государственной думы по обороне. nation-news.ru »

2019-3-11 00:33

Путин участвует в расширенном заседании коллегии МВД. Видеотрансляция

На заседании также присутствуют руководители законодательных, исполнительных и судебных органов власти, представители общественности tass.ru »

2019-2-28 13:39

«Наращивать усилия в борьбе с коррупцией»: Путин на расширенном заседании коллегии МВД России

В Москве проходит расширенное заседание коллегии Министерства внутренних дел России, в котором принимают участие президент РФ Владимир Путин, руководители законодательных, исполнительных, судебных органов власти, а также представители общественности. russian.rt.com »

2019-2-28 13:39