Результатов: 300

Захарова: США ни разу не применили механизм взаимодействия с Россией при кибератаках

США ни разу не привели в действие механизм взаимодействия с Россией в случае кибератаки. Об этом рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова в интервью испанской газете ABC. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-18 11:50

Ни разу не летавшая за 28 лет авиакомпания объявила о новых рейсах

Американская авиакомпания Baltia Air Lines, которая прославилась тем, что за 28 лет существования не выполнила ни одного рейса с пассажирами, объявила о скором начале полетов в Европу, в том числе в Санкт-Петербург. lenta.ru »

2017-5-13 18:34

Обама в первом после президентства выступлении ни разу не упомянул Трампа

Экс-президент США Барак Обама впервые выступил после того, как сложил с себя полномочия главы государства, выступление состоялось в университете Чикаго. Обама заявил, что хочет работать с молодежью, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-4-25 01:11

Участник ЧМ по лыжным видам спорта из Венесуэлы ни разу не катался на снегу

Венесуэлец Адриан Солано вошел в историю ЧМ по лыжным видам спорта под титулом «худшего лыжника в мире». Спортсмен с трудом преодолел 6 километров трассы в квалификационном заезде, так и не добравшись до финиша. versia.ru »

2017-2-24 12:40

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз: парламентарии о предложении патриарха ликвидировать микрофинансовые организации

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время выступления в Госдуме предложил создать банки для бедных и ликвидировать микрофинансовые организации. Его поддержал замруководителя фракции "Справедливая Россия" Олег Нилов, предложив создать ба ... regions.ru »

2017-1-27 17:10

Ельцина: Михалков сочинил обвинения, ни разу не побывав в центре

Наину Иосифовну Ельцину, обычно очень мягкого человека, возмутили слова о екатеринбургском "Ельцин Центре", которые кинорежиссер Никита Михалков произнес во всеуслышание под запись в стенах Совета Федерации. vesti.ru »

2016-12-10 20:10

Ни разу не ошибавшийся профессор предсказал победу Трампа

Профессор Аллан Лихтман, который с 1984 года ни разу не ошибся, прогнозируя результаты президентских выборов в США, заявил, что в этом году победу одержит Дональд Трамп. pronedra.ru »

2016-10-29 11:16

Политолог, ни разу ни ошибившийся за 30 лет, предсказал победу одного из кандидатов в президенты США

Американский политолог Алан Лихтман, известный тем, что предсказывает итоги президентских выборов в США с 1984 года и с тех пор ни разу не допускал ошибки, спрогнозировал победу кандидата от республиканцев Дональда Трампа, об этом сообщает The Washington Post. tvzvezda.ru »

2016-9-25 03:15

В Югре могут снять с выборов депутата-перебежчика. "Ни разу не появился и даже заявление не подал"

В ХМАО могут снять с выборов кандидата в окружную Думу от КПРФ Александра Филипенко. Его обвиняют в многопартийности. ura.ru »

2016-9-7 17:48

Даже опросы «Левада-центра» еще ни разу не предсказывали полную и точную картину выборов

Считаю, что даже тот рейтинг «Единой России», который обнародован «Левада-центром», может и должен быть подвергнут некоторому критическому рассмотрению и разбору. Практика российской общественно-политической жизни такова, что при любых опросах ... regions.ru »

2016-9-1 17:18

На Украине еще ни разу не было всенародно любимого президента

Результаты этого опроса в целом соответствуют моим собственным представлениям об украинских президентах. В свое время народ на Украине разделился фактически на два лагеря. Одни поддерживают пророссийски настроенных политиков, другие – прозападных дея ... regions.ru »

2016-8-22 09:10

Следователь не посетил губернатора Никиту Белых в СИЗО ни разу за три недели

К кировскому губернатору Никите Белых, который уже три недели находится в СИЗО по обвинению в получении взятки, до сих пор не приходил следователь. Об этом «Новой газете» сообщила член... novayagazeta.ru »

2016-7-15 16:05

Молчи и голосуй! Четыре уральских депутата ни разу не взяли слова в Госдуме

В список депутатов Госдумы, ни разу не выступивших на пленарных заседаниях за весь срок полномочий, попали Олег Колесников, Михаил Юревич, Зелимхан Муцоев и Эдуард Маркин. Это данные государственной автоматизированной системы «Законотворчество». ura.ru »

2016-7-14 12:27

Сборная Англии по футболу ни разу не выигрывала первые матчи Евро

Сборная Англии по футболу ни разу не выигрывала первые матчи Евро. Об этом свидетельствует статистика выступления команды на чемпионатах Европы, сообщает портал Championat. com. Из 14 предыдущих турниров британцы приняли участие в восьми и ни разу не стартовали с победы. rusnovosti.ru »

2016-6-12 18:01

Глава Конституционного суда РФ: Мы ни разу не получали указаний от Кремля

Председатель Конституционного суда России Валерий Зорькин заявил, что ни разу не получал указаний со стороны Кремля. riafan.ru »

2016-5-17 12:05

Отец подозреваемого в убийстве семьи Гошта: Моего сына подставили, он ни разу не показал, что его что-то беспокоит

Сегодня, 3 мая, отец подозреваемого в убийстве Андрея Гошта рассказал, что сын делал в ночь кровавого убийства. rusdialog.ru »

2016-5-4 21:01

МИД: СБ ООН ни разу не отреагировал на применение химического оружия боевиками ИГ

Военные поражения могут подтолкнуть боевиков Исламского государства к новым химическим атакам в Сирии и Ираке в надежде восстановить баланс, однако СБ ООН не реагирует на эту опасность, заявил директор департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД Михаил Ульянов. vz.ru »

2016-4-5 16:54