Результатов: 300

Инфантино заподозрили в нежелании встречаться с Мутко

По версии неназванных источников, экс-министр спорта России Виталий Мутко ни разу не появился на матчах ЧМ по футболу в одной VIP-ложе с президентом ФИФА Джанни Инфантино, так как в международной организации якобы не захотели ассоциироваться с чиновником, связанным с допинговым скандалом. vz.ru »

2018-7-14 23:32

Экс-тренер Акинфеева: Игорь ни разу не проигрывал в серии пенальти

Бывший тренер вратаря сборной России по футболу Игоря Акинфеева Вячеслав Чанов поделился мнением об игре своего экс-подопечного в матче 1/8 финала чемпионата мира с национальной командой Испании. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-6 16:07

В Японии съели ни разу не ошибшегося осьминога-предсказателя результатов ЧМ-2018

В Японии владелец осьминога-предсказателя Рабьо рыбак Кисуо Абэ, разделал его и выставил на продажу, не дождавшись окончания ЧМ-2018. Об этом сообщила Комсомольская правда . Абэ не объяснил мотивы своих действий, но выразил надежду, что скоро появится еще кто-нибудь, кто будет делать правильные предсказания. tvzvezda.ru »

2018-7-3 10:18

Ни разу не ошибавшегося осьминога-предсказателя съели

Японский рыбак Кисуо Абэ убил гигантского осьминога по кличке Рабьо, который верно угадал результаты сборной Японии на чемпионате мира по футболу. После третьего предсказания Абэ разделал моллюска и продал его на рынке вместе с другими морепродуктами. lenta.ru »

2018-7-2 17:22

14 матчей, 0 голов: почему Месси и Роналду с 2006 года ни разу не забивали в плей-офф ЧМ

Главные звёзды мирового футбола аргентинец Лионель Месси и португалец Криштиану Роналду завершили выступления на чемпионате мира 2018 года в России в первый же день плей-офф турнира. Отыграв в общей сложности 14 матчей на вылет на четырёх различных мундиалях, звёздные форварды не забили в них ни одного мяча. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-1 15:17

Сборная Испании по футболу ни разу в истории не обыгрывала команду — хозяйку ЧМ или ЧЕ

Сборная Испании по футболу ни разу в истории не обыгрывала команду — хозяйку чемпионата мира или чемпионата Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-26 12:51

"Не промахнулся ни разу". В Подмосковье неизвестный обстрелял мужчину с собакой

В подмосковном Лыткарино неизвестный обстрелял из травматического пистолета 29-летнего Дениса Кунькова и его собаку Балу, когда мужчина выгуливал питомца. По словам подруги пострадавшего, инцидент произошёл около детской площадки у одного из домов города. life.ru »

2018-6-20 14:15

«Россия ни разу не выигрывала у саудитов»

Чемпионат мира-2018 стартует уже сегодня, 14 июня, в Москве. Первый матч состоится на стадионе «Лужники» в 18:00 МСК времени. На поле сойдутся сборная России против команды Саудовской Аравии. Самый главный для болельщиков вопрос – кто победит, а для тех, кто делает ставки на спорт – с каким счетом. fedpress.ru »

2018-6-14 15:53

Ни разу не слышал от Порошенко ни одного украинского слова — экс-премьер Украины

Президент Украины Петр Порошенко всегда разговаривал только на русском языке. Об этом рассказал украинский государственный и политический деятель Николай Азаров на своей странице в социальной сети Facebook. riafan.ru »

2018-6-13 09:44

В Нижегородской области подсчитали долги тех, кто ни разу не платил за капремонт

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 июня, ФедералПресс. Общая сумма задолженности по взносам за капремонт в регионе приближается к 3 млрд рублей. fedpress.ru »

2018-6-8 18:57

Пассажир самого длительного в мире рейса за 17 часов ни разу не встал с кресла

Зарубежные СМИ рассказывают о пассажире, который ни разу не встал во время самого длинного перелета в мире из Австралии в Лондон, длившегося 17 часов. Ученые в недоумении, сам мужчина, однако, объясняет такую выдержку достаточно просто. vesti.ru »

2018-6-7 16:16

«Ни разу не пересечена съемочная ось». Эксперты — о том, можно ли увидеть признаки постановки на видеозаписях «Белых касок» из сирийской Думы

Эксперты — о том, можно ли увидеть признаки постановки на видеозаписях «Белых касок» из сирийской Думы novayagazeta.ru »

2018-4-22 23:01

Зидан: в матче с "Ювентусом" ни разу не задумался, что "Реал" может вылететь

Главный тренер мадридского футбольного клуба "Реал" Зинедин Зидан прокомментировал выступление своей команды в 1/4 финала Лиги чемпионов. Мадридцы в ответной игре уступили туринскому "Ювентусу" со счетом 1:3, но смогли пройти в полуфинал. vesti.ru »

2018-4-12 06:41

ГАС "Выборы" сегодня ни разу не дала сбоя

Государственная автоматизированная система "Выборы" сегодня работает без сбоев. Об этом заявил заместитель главы Центральной избирательной комиссии Николай Булаев. — Идёт работа в штатном режиме, система ГАС "Выборы" выполняет свою работу, у нас нет ни одного сбоя, — сказал он в информационном центре ЦИК. life.ru »

2018-3-18 21:58

Кара-Мурза-младший: Путин ни разу не выигрывал свободные выборы

Российский оппозиционер Владимир Кара-Мурза-младший в интервью DW усомнился в популярности президента Путина, а также призвал Запад прекратить поддерживать коррупционеров из России. dw.de »

2018-3-16 15:08

Новичок "Челси" в дебютном матче ни разу не коснулся мяча

Английский "Челси" в матче 29-го тура английской премьер-лиги на выезде проиграл лидеру турнира "Манчестер Сити" (0:1). В составе лондонской команды свой дебютный поединок в чемпионате Англии провел защитник "синих" Эмерсон Палмьери, перешедший в зимнее трансферное окно из итальянской "Ромы". vesti.ru »

2018-3-5 08:42

Футболист «Челси» ни разу не коснулся мяча за десять минут дебютного матча АПЛ

Защитник Эмерсон Палмьери провёл дебютный матч в составе «Челси» в Английской премьер-лиге (АПЛ) против «Манчестер Сити».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-5 00:15

Роскомнадзор ни разу не воспользовался законом об анонимайзерах

Закон о блокировке анонимайзеров и VPN-сервисов не действует в России. У Роскомнадзора нет технических возможностей принудить их к исполнению закона. dw.de »

2018-2-20 13:41

Российские спецслужбы ни разу не воспользовались законом о запрете VPN

Роскомнадзор сообщил, что МВД и ФСБ с момента вступления в силу закона о запрете анонимайзеров ни разу не обратились в ведомство с соответствующими требованиями. Закон предполагает блокировку VPN или анонимайзеров за отказ ограничить доступ к запрещенным ресурсам. versia.ru »

2018-2-20 11:00

Биатлонистка Акимова: Тренеры за время Олимпиады ни разу мне не звонили

После своего выступления в индивидуальной гонке Акимова заявила, что с тренерами сборной не контактирует:— Мы тренируемся с Кайшевой здесь вместе. — Вы общаетесь с тренерами, которые остались в России? — Наши тренеры мне не звонили и не писали. life.ru »

2018-2-15 13:38

В Москве задержан «польский король», обманувший вкладчиков по второму разу

Подозреваемого в мошенничестве, который именует себя ни много ни мало польским королем Сигизмундом V, задержали московские оперативники incident.mk.ru »

2018-2-9 15:31

Экс-министр экономики: Я ни разу не слышал намёков Белых о «поощрении»

Бывший министр экономики России, председатель партии «Гражданская инициатива» Андрей Нечаев в эфире НСН назвал дело против экс-губернатора Кировской области Никиты Белых высосанным из пальца nsn.fm »

2018-2-8 14:30

Футболист «Базеля»: Ерёменко не тренировался с основной командой, я ни разу не видел его в деле

Защитник «Базеля» Марек Сухи прокомментировал переход полузащитника Сергея Ерёменко в московский «Спартак».
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-6 18:39

Фигуристка Пешала: в России меня ни разу не проверяли на допинг

Французская фигуристка Натали Пешала, завершившая карьеру в танцах на льду после сочинской Олимпиады, рассказала об антидопинговой системе в России, где она в течение трех лет тренировалась вместе с партнером Фабьяном Бурзу. vesti.ru »

2018-1-29 09:50

Украинские силовики за сутки ни разу не обстреляли ЛНР

Украинские силовики за прошедшие сутки не обстреливали территорию Луганской народной республики. Об этом рассказали в пресс-службе Народной милиции ЛНР. riafan.ru »

2018-1-17 08:22

Кусок эфира, Олег Макаревич: Ни один морпех ни разу не просил помощи, ни милости

Конечно, многие могут сказать, почему так много учений? Но мы не гонимся за количеством, а все учения у нас проводятся очень качественно. По принципу 7 ведер пота и ни капли крови... echo.msk.ru »

2017-11-27 00:25

Глава ФИФА считает, что будет несправедливо, если Месси ни разу не выиграет ЧМ

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино выразил мнение, что будет несправедливо, если нападающий каталонской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси не сможет выиграть чемпионат мира до завершения своей спортивной карьеры. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-10 12:37

«Дождь»: федеральные телеканалы за выходные ни разу не упомянули акции протеста

Федеральные телеканалы за прошедшие выходные ни разу не упомянули об акциях протеста, проходивших в Санкт-Петербурге и Москве в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Из радиостанций об акциях рассказывали на «Эхо Москвы», несколько сообщений было в эфире «Коммерсантъ FM» и Business FM, передает телеканал «Дождь» со ссылкой на данные «Медиалогии». vedomosti.ru »

2017-10-9 16:38

Библиотекарь Багдасарян отработала обязательные часы, но на работе ни разу не появилась

Скандальная стритрейсерша закончила свои обязательные работы в Тверской библиотеке имени Герцена. Такова официальная информация. 5-tv.ru »

2017-9-29 17:20

Лавров спросил студента: "Мамой клянешься?" в ответ на реплику о том, что министр ни разу "не облажался"

Сергей Лавров спросил у студента из Дагестана: "Мамой клянешься?" в ответ на его высказывание о том, что глава МИД ни разу в своей карьере "не облажался". dp.ru »

2017-8-11 16:04

Студент поклялся мамой, что Лавров ни разу не облажался

На форуме "Территория смыслов" глава МИД РФ Сергей Лавров в шутку уточнил, "клянется ли мамой" представитель Дагестана, похваливший министра за то, что он "никогда не облажался". Глава МИД РФ выступает на молодежном форуме "Территория смыслов" в деревне Дворики Владимирской области. vesti.ru »

2017-8-11 16:00

Лавров с иронией ответил студенту на похвалу за то, что министр ни разу не облажался

Министр иностранных дел Сергей Лавров на форуме Территория смыслов в шутку уточнил, клянется ли мамой представитель Дагестана, похваливший главу ведомства за то, что он никогда не облажался. Во время выступления Лаврова студент из Махачкалы сделал комплимент профессионализму министра. vz.ru »

2017-8-11 15:52

СМИ рассказали о ни разу не летавшей в качестве пассажира девушке-пилоте

Индианка Энни Дивья стала пилотом авиакомпании Air India, хотя сама ранее никогда не летала на лайнерах в качестве пассажира. Дивья пояснила, что ее семья была слишком бедна, поэтому они не могли позволить себе путешествия на самолетах. lenta.ru »

2017-8-10 14:57

ФАС решила отменить роуминг в России (ни разу не сказав слово "роуминг"). Это сработает?

Федеральная антимонопольная служба вынесла крупнейшим российским сотовым операторам предупреждение за то, что одни и те же услуги в «домашнем» регионе и в остальной России стоят для их клиентов по-разному. news.mail.ru »

2017-7-19 16:52

Гости Кубка конфедераций ни разу не пожаловались на работу наземного транспорта

В Москве не зафиксировано ни одной жалобы от гостей Кубка конфедераций на работу наземного городского транспорта nsn.fm »

2017-6-26 10:13

На защите титула: «Реал» и «Ювентус» по разу отличились в финале Лиги чемпионов

В Кардиффе на стадионе «Миллениум» итальянский «Ювентус» встречается с испанским «Реалом» в финале Лиги чемпионов. В случае успеха мадридская команда может стать первой в истории, выигравшей подряд две ЛЧ. russian.rt.com »

2017-6-3 22:50

Черчесов: в сборной России по футболу вообще ни разу не было экспериментов

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о ходе подготовки команды к товарищеским матчам с Венгрией и Чили, запланированным на 5 и 9 июня соответственно.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-1 23:16

Некоторые даже ни разу в церковь не заходили, зато имеют «авторитетное мнение» по всем церковным вопросам

Насколько я могу судить по своему небольшому кругу, который ограничен приходом, школой и университетом, где я преподаю, - наряду с необоснованной критикой в адрес Церкви все больше появляется здравых мнений, точек зрения, голосов. Патриарх Алекс ... regions.ru »

2017-5-29 09:54

Трамп заверил Нетаньяху, что ни разу не сказал Лаврову слово "Израиль"

Президент США Дональд Трамп накануне прилетел в Израиль, который стал вторым пунктом его дебютного зарубежного турне в качестве главы Белого дома. Трамп посетил Храм Гроба Господня и Стену Плача. ntv.ru »

2017-5-23 07:11

Трамп: В беседе с Лавровым Израиль ни разу не упоминался

Президент США Дональд Трамп после переговоров с израильским премьером Биньямином Нетаньяху заявил, что не упоминал Израиль на встрече с главой российского МИД Сергеем Лавровым. «Я ни разу не упомянул слово или имя «Израиль», ни разу во время этого разговора», - передает слова Лаврова ТАСС. vz.ru »

2017-5-22 19:10