Результатов: 300

Савичева рассказала, почему ее трехлетняя дочь ни разу не была в России

Российская певица Юлия Савичева в рамках программы Секрет на миллион на телеканале НТВ рассказала, где на данный момент живет ее трехлетняя дочь. nation-news.ru »

2020-12-13 12:33

«За три недели врач не пришел ни разу»: петербургский депутат рассказал, как переболел COVID-19

Депутат Законодательного собрания Петербурга Александр Рассудов считает, что ни о какой эффективности городского здравоохранения говорить не приходится.... rosbalt.ru »

2020-12-9 18:30

Avia.pro: Армения ни разу не применила Су-30СМ в войне в Карабахе, так как купила самолеты у России без ракет

Названа причина бесполезности в войне в Нагорном Карабахе истребителей Су-30СМ, которые Армения приобрела у России. Данной теме посвящена публикация, появившаяся некоторое время назад в сети. argumenti.ru »

2020-11-20 09:19

Черчесов о замене Гилерме в игре с Сербией: он ни разу не выручил сборную России

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил замену вратаря Маринато Гилерме на Сослана Джанаева в перерыве матча с Сербией в Лиге наций (0:5).
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-19 01:19

Черчесов — о замене Гилерме в игре с Сербией: он ни разу не выручил сборную России

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил замену вратаря Маринато Гилерме на Сослана Джанаева в перерыве матча с Сербией в Лиге наций (0:5).
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-19 01:19

Avia.pro: Армения ни разу не применила в войне в Карабахе купленные у РФ Су-30СМ из-за страха перед F-16 Турции и ПВО Азербайджана

Армения ни разу не применила приобретенные у Российской Федерации истребители Су-30СМ в военном конфликте на территории Нагорного Карабаха. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах СМИ. argumenti.ru »

2020-11-17 11:18

Судья ни разу не назвал фамилию Навального в постановлении об отказе в возбуждении дела

Судья Кировского районного суда Томска Алексей Карпов ни разу не упомянул фамилию политика Алексея Навального в постановлении, которое признает законным отказ в возбуждении дела об отравлении оппозиционера znak.com »

2020-11-6 18:09

В постановлении российского суда по жалобе Навального ни разу не упомянули его фамилию

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный сообщил, что получил решение томского суда. Оппозиционер пытался обжаловать действие следователей, которые два месяца отказываются открывать уголовное дело по факту его отравления. gordonua.com »

2020-11-5 16:46

Глава Минпросвещения нашел в России «чистых» школьников, ни разу не видевших мобильника

В Министерстве просвещения РФ считают использование школьниками соцсетей вызовом для системы образования. Об этом заявил глава министерства Сергей Кравцов... rosbalt.ru »

2020-11-3 16:08

Станислав Черчесов: не слышал от Дзюбы об усталости

Наставник российской национальной команды по футболу Станислав Черчесов высказался по поводу возможной усталости капитана сборной России Артема Дзюбы. На его взгляд, такой проблемы просто не существует, поскольку сам футболист ни разу не поднимал эту тему. vesti.ru »

2020-11-2 17:22

Почти половина жителей Москвы и МО ни разу не были в музее за последний год

При этом, по данным опроса, проведенного агентством Мосгортур и независимым исследовательским агентством Magram Market Research, 13% не были в музее никогда tass.ru »

2020-10-19 10:35

Министр экономики ФРГ: санкции ещё ни разу не побудили Россию уступить

По опыту министра экономики Германии Петера Альтмайера, в прошлом санкции ещё ни разу не смогли побудить такую страну, как Россия, изменить свой курс, пишет немецкая газета Die Welt. Выступая на телевизионном токшоу, политик подчеркнул, что штрафные меры приводят лишь к ужесточению политики, и, если Германия хочет быть достойна ответственности за стабильность в мире, мало просто громко возмущаться, а потом принять санкции. russian.rt.com »

2020-9-9 20:31

Экс-биатлонист Черезов назвал себя олимпийским чемпионом, хотя ни разу не побеждал на ОИ

Трёхкратный чемпион мира по биатлону Иван Черезов опубликовал пост, в котором назвал себя олимпийским чемпионом, хотя никогда не выигрывал золотую медаль Игр.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-1 11:52

Ефремов заявил, что за семь лет владения внедорожником ни разу не попадал в ДТП

Ранее очевидец другой аварии рассказал, как осенью 2019 года артист подкупил водителя авто, на которое совершил наезд.Читать далее... life.ru »

2020-8-31 18:58

«Её нога ни разу не ступала на съёмочную площадку»: из-за чего Ева Грин судится с продюсерами фильма «Патриот»

Конфликт между актрисой Евой Грин и продюсерской компанией White Lantern (Britannica) Ltd. , которая занималась производством научно-фантастического триллера «Патриот», набирает обороты. 13 августа в организации заявили, что не станут выплачивать актрисе гонорар в размере $1 млн, поскольку она ни разу не появилась на площадке и по собственному желанию отказалась от съёмок. russian.rt.com »

2020-8-13 19:56

Новый выпуск "Что было дальше?" разочаровал даже фанатов, которые ни разу не засмеялись за всё шоу

Недавно на ютуб-канале LABELCOM вышел новый выпуск шоу "Что было дальше?". В этот раз истории рассказывали комик Антон Шастун и певец Niletto. И, судя по комментариям, на этот раз гости понравились поклонникам больше, чем постоянный состав ведущих.Читать далее... life.ru »

2020-7-31 13:10

Женщина ни разу не занималась сексом и забеременела

Жительница Нигерии рассказала, как забеременела, ни разу не занимаясь сексом с проникновением. Она обнаружила, что ждет ребенка, спустя пять месяцев после зачатия. Сама нигерийка считает, что забеременела во время ласк со своим молодым человеком. lenta.ru »

2020-7-28 18:32

Старшеклассница забеременела и родила ребёнка, хотя сама ни разу не занималась сексом

Американка Сэмми Изабел недавно опубликовала в приложении TikTok свою удивительную историю о том, как она узнала, что станет мамой, хотя на тот момент девушка даже ни разу не занималась сексом.Читать далее... life.ru »

2020-7-23 13:30

Старшеклассница ни разу не занималась сексом и забеременела

Жительница США рассказала, как забеременела, ни разу не занимаясь сексом с проникновением. Она считает, что это случилось из-за того, что они с ее партнером трогали гениталии друг друга. Врач-гинеколог подтвердила, что такое возможно, хотя подобные случаи довольно редки и посоветовала всегда предохраняться. lenta.ru »

2020-7-23 07:02

Светлана Прокопьева, А саму колонку-то ни разу еще не озвучили

На второй день суда стало как-то даже чересчур очевидно, что текст, ставший поводом к уголовному преследованию, не больно-то интересен ни обвинению, ни суду... echo.msk.ru »

2020-6-18 08:54

Главный нарколог Минздрава рассказал, что ни разу не встречал Ефремова трезвым

Евгений Брюн рассказал, что несколько раз встречался с актером Михаилом Ефремовым, но тот ни разу не был трезвым. riafan.ru »

2020-6-10 03:15

«Ни разу не видел его трезвым»: Главный нарколог Минздрава рассказал о Ефремове

<p class="western" style="font-weight: normal; line-height: 100%;">Главный внештатный психиатр-нарколог Министерства здравоохранения РФ Евгений Брюн&nbsp;поделился экспертным мнением об актере Михаиле Ефремове, который проходит подозреваемым по уголовному делу об аварии с летальным исходом. vm.ru »

2020-6-10 23:57

«Ни разу не видел его трезвым»: главный нарколог Минздрава рассказал о Ефремове

<p class="western" style="font-weight: normal; line-height: 100%;">Главный внештатный психиатр-нарколог Министерства здравоохранения РФ Евгений Брюн&nbsp;поделился экспертным мнением об актере Михаиле Ефремове, который проходит подозреваемым по уголовному делу об аварии с летальным исходом. vm.ru »

2020-6-10 23:57

В Крыму нашли пещеру, куда ни разу не ступала нога человека

Севастопольский клуб спелеологов обнаружил и вскрыл вертикальную пещеру на Ай-Петринском плато. Исследователям повезло: находка оказалось глубокой- 105 метров, что встречается нечасто. «Это реальное географическое открытие, туда не ступала нога человека за всю историю существования», - сообщил член Русского географического общества Анатолий Пряшников. tvzvezda.ru »

2020-5-27 13:32

Эксперт: В действующей конституции русский народ не упоминается ни разу

Член рабочей группы рассказал, как на поправку о русском языке реагируют представители других национальностей и этносов нашей страны. Читать далее... life.ru »

2020-3-12 19:55

Экс-супруга Александра Малинина собирается замуж за человека, с которым ни разу не встречалась

Экс-супруга певца Александра Малинина, артистка Ольга Зарубина намерена выйти замуж за мужчину, с которым ни разу не встречалась. Женщина познакомилась с потенциальным спутником жизни в интернете. argumenti.ru »

2020-2-2 11:09

"Выяснила неожиданно для себя, что я ни разу не культурный человек" - в Сети обнаружили признание нового министра культуры

Новый министр культуры вела свой блог в ЖЖ, и внимание пользователей Сети привлекла публикация от 2008 года, в которой Ольга Любимова откровенно призналась, что не считает себя культурным человеком. argumenti.ru »

2020-1-22 21:27

Глава "Нафтогазу": За последние шесть лет справедливую цену "Газпром" нам не предлагал ни разу

Возобновление поставок российского газа в Украину будет зависеть от цены, которую будет готов предложить&amp;nbsp;"Газпром", а также от политического решения на уровне правительства, сказал&amp;nbsp;глава правления "Нафтогазу" Андрей Коболев. gordonua.com »

2020-1-21 00:29

Сборная России по хоккею ни разу не реализовала большинство в трёх матчах на МЧМ

Молодёжная сборная России ни одного раза не смогла забросить шайбу при численном преимуществе в трёх матчах группового этапа чемпионата мира по хоккею 2020 года в Чехии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-30 00:01

Тарасова в репортаже на Первом канале ни разу не упомянула Тутберидзе

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова, комментируя чемпионат России по фигурному катанию на Первом канале, обошлась без упоминания Этери Тутберидзе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-28 00:12

«Без зимы мы еще ни разу не были». Январь и февраль в Петербурге будут как в 2010-м

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 декабря, ФедералПресс. В Петербург под новый год ненадолго придет зима, но после снова закончится. Станет ли она в этот раз снежной – большой вопрос. Пока городские синоптики прогнозируют, что температуры января будут выше нормы. fedpress.ru »

2019-12-27 12:18

Кононов впервые высказался о фанатах "Спартака" после отставки

Бывший тренер московского "Спартака" Олег Кононов рассказал о взаимоотношениях с болельщиками красно-белых, большинство из которых требовали увольнения специалиста. Он признался, что ни разу не сталкивался с агрессией, когда встречал спартаковских фанатов поодиночке. vesti.ru »

2019-12-25 20:50

Специалист по экстремальной подготовке: медики ни разу не увозили космонавтов с тренировок

Виктор Рень — о том, как меняется подготовка в экстремальных условиях, какие нововведения ждут будущих членов экипажа в 2020 году и какую роль в тренировках играют инструкторы tass.ru »

2019-12-13 09:00