Результатов: 180

"Быков" шутить не будет и может "научить" "Росс" "плавать винтами вверх", считает эксперт

Корвет Василий Быков и разведчик Иван Хурс наблюдают за американским эсминцем Росс в акватории Черного моря, пишут СМИ. nation-news.ru »

2019-4-18 01:02

Кучеров выиграл "Арт Росс Трофи" за результативность по очкам

В Национальной хоккейной лиге завершился регулярный чемпионат. Организаторы турнира подводят итоги выступлений команд и хоккеистов и вручают престижные призы. В частности, один из трофеев – "Арт Росс Трофи", выиграл российский форвард "Тампы-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров. vesti.ru »

2019-4-7 09:09

Хоккеист Кучеров впервые в карьере выиграл «Арт Росс Трофи»

Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров стал обладателем «Арт Росс Трофи», который вручается лучшему игроку регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по системе «гол + пас». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-7 09:00

Заявка на «Арт Росс Трофи»: Кучеров набрал четыре очка в одном матче и вошёл в тройку лучших бомбардиров НХЛ

Форвард клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров отметился одной заброшенной шайбой и тремя результативными передачами в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси Дэвилз». Уже девять встреч подряд он стабильно набирает очки. russian.rt.com »

2018-12-4 11:31

Британец Росс Эджли самостоятельно вплавь обогнул Великобританию по морю

Спортсмен шутит, что после почти полугода в открытом море ему снова придётся учиться ходить по земле. 33-летний житель Соединённого Королевства Росс Эджли стал первым человеком в истории, который смог самостоятельно обогнуть Великобританию по морю. Читать далее... life.ru »

2018-11-4 18:49

Британец Росс Эджли вплавь обогнул Великобританию по морю

Спортсмен шутит, что после почти полугода в открытом море ему снова придётся учиться ходить по земле. 33-летний житель Соединённого Королевства Росс Эджли стал первым человеком в истории, который смог самостоятельно обогнуть Великобританию по морю. Читать далее... life.ru »

2018-11-4 18:49

Росс из "Друзей" показал своему двойнику, как нужно воровать пиво

Американский актер Дэвид Швиммер, сыгравший Росса в сериале "Друзья", продемонстрировал своему британскому двойнику, как нужно воровать пиов в магазине. Ранее сообщалось, что в городе Блэкпуле человека, похожего на Швиммера, ищут за воровство. vesti.ru »

2018-10-26 16:55

США навязали Канаде и Мексике условие по ограничению торговли с Китаем

Министр торговли Соединенных Штатов Уилбур Росс заявил, что новое торговое соглашение США, Мексики и Канады (USMCA) включает положение об ограничении сделок в сфере торговли с Китаем. Министр пояснил, что, согласно этому пункту соглашения, если какое-либо из трех государств (США, Мексики и Канады) заключит торговую сделку со «страной с нерыночной экономикой», то другие участники договора через шесть месяцев смогут выйти из USMCA, сформировав между собой торговое соглашение на двусторонней основе, передает ТАСС. vz.ru »

2018-10-6 02:57

Гимнастки Кошан и Росс признались в домогательствах со стороны бывшего врача сборной США

Американские гимнастки Мэдисон Кошан и Кайла Росс признались, что тоже являются жертвами домогательств со стороны бывшего врача национальной сборной США Ларри Нассара.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-16 18:25

Трамп против всех. Зачем США шантажируют Евросоюз

Начиная с 1 июня, правительство США будет взимать пошлины на сталь и алюминий, которые поставляются на американский рынок из ЕС – в размере 25%, из Канады и Мексики – в размере 10%. Комментируя решение Трампа, в Германии заявили, что односторонний ввод пошлин на сталь и алюминий незаконен. В Брюсселе пообещали, что будут оспаривать действия США в рамках ВТО, а ряд стран ЕС анонсировали ответные меры. В администрации Трампа пригрозили недовольным европейцам ввести заградительные пошлины на автомобили, если они предпримут какие-либо действия в ответ. По словам экспертов, не исключено, что в этом случае может начаться масштабная торговая война. kapital-rus.ru »

2018-6-1 10:35

Росс заявил, что США ведут продуктивные переговоры с лидерами ЕС по поводу пошлин

Ранее администрация президента США Дональда Трампа приняла решение еще на 30 дней продлить переговоры с ЕС, Канадой и Мексикой tass.ru »

2018-5-1 22:13

Американские СМИ обвинили Россию в провоцировании масштабной войны на Ближнем Востоке

Из-за действий России все больше повышается риск войны между Израилем, с одной стороны, и Ираном, Хезболлой, шиитским ополчением в Сирии и Ливане, с другой. Соответствующее заявление сделал для The Wall Street Journal консультант Вашингтонского института ближневосточной политики Деннис Росс, занимавший высокие правительственные должности в сфере нацбезопасности, передает InoPressa. vz.ru »

2018-4-25 11:44

Ученые: Открыть планету Росс 128 b помогли инопланетяне

В мае 2017 г. обсерватория Аресибо поймала странный сигнал, исходящий от близкой к светилу звезде Росс 128. Данная одинокая звезда принадлежит к самому распространенному типу звезд - красному карлику, пишет издание ToDay News Ufa. Красные карлики, в целом, беспокойные объекты. На их поверхности нередко бушуют бури, и в итоге в пространство вырывается горячая плазма. Считается, что в планетных системах красных карликов не может быть обитаемых планет, поскольку звездный ветер просто сдует биосферу в космос. Однако, для Росс 128 это не актуально. Эта звезда спокойна, потому работники Аресибо очень удивились сигналу. Он был такой необычный, что исследователи сочли его за послание от представителей внеземной жизни. Но уже, в июне появилась информация о том, что сигнал исходил от земных спутников, которые случайно оказались в той же плоскости, что и звезда. Однако данное событие помогло астрономам открыть потенциально обитаемую планету Росс 128b. Уфологи заявили, что не верят официальной версии. По их мнению, именно инопланетяне подсказали ученым, где искать планету.



kapital-rus.ru »

2018-3-16 23:59

Создатели сериала Очень странные дела извинились за оскорбления женщин

Создатели сериала Очень странные дела братья Мэтт и Росс Даффер извинились за оскорбления в адрес сотрудниц съемочной группы. Кинорежиссеры братья Даффер извинились после того, как бывший сотрудник Пейтон Браун обвинил их в «унижении и оскорблении нескольких женщин» на съемках предстоящего третьего сезона шоу, сообщает The Guardian. vz.ru »

2018-3-12 14:51

Росс объяснил решение Трампа по пошлинам на сталь и алюминий

Решение президента США Дональда Трампа о введении ввозных пошлин на сталь и алюминий не должно никого удивлять, потому что оно не было спонтанным, а готовилось на протяжении долгого времени, заявил американский министр торговли Уилбур Росс. vesti.ru »

2018-3-4 19:00

Американский рэпер Рик Росс госпитализирован

42-летний исполнитель и продюсер был обнаружен в своем доме в штате Флорида — реакция на внешние раздражители у него отсутствовала, — сообщает USA Today со ссылкой на местную полицию. 5-tv.ru »

2018-3-3 07:12

Рэп-исполнитель Рик Росс госпитализирован в США

Американского рэп-исполнителя Рика Росса доставили в больницу после того, как он почувствовал недомогание. Об этом сообщает USA Today со ссылкой на полицию Флориды. По информации издания, музыкант самостоятельно позвонил в службу спасения и во время звонка тяжело дышал. life.ru »

2018-3-3 06:32

В Госдуме ответили на ввод ВМС США эсминцев Carney и Ross в акваторию Черного моря

Два эсминца класса Arleigh Burke Шестого флота ВМС США вошли в акваторию Черное море якобы «для проведения морских операций по безопасности». По словам командования, военные корабли Carney и Ross помогут поддерживать оперативное присутствие американских вооруженных сил в стратегически важном для США регионе. riafan.ru »

2018-2-18 12:48

ВМС США объяснили цель вхождения своих эсминцев в Черное море

В ВМС США объяснили, что сразу два эсминца военно-морских сил (ВМС) США - Ross и Carney находятся в Черном море ради укрепления региональной морской стабильности . В ВМС США отметили, что корабли намерены в ближайшее время провести операции по обеспечению безопасности на море , сообщает сайт Комсомольской правды . tvzvezda.ru »

2018-2-18 12:13

Американский ракетный эсминец Ross вошел в Черное море

Командир судна Брайан Галло заявил о приверженности создания "прочных связей в Черноморском регионе, которые критически важны для нашего мира и стабильности" tass.ru »

2018-2-17 22:40

В Чёрное море вошёл эсминец ВМС США "Росс", наносивший удар по Сирии

емся отслеживанием прохождения судов через Босфор. На борту эсминца находится не менее 56 крылатых ракет "Томагавк" и ракеты "Стандарт-2", предназначенные для перехвата воздушных целей. В апреле 2017 года корабль "Росс" принимал участие в нанесении удара по аэродрому Шайрат в Сирии. life.ru »

2018-2-17 05:55

Рэпер Рик Росс продаёт свой особняк посреди озера в Майами за 1,1 млрд

Вместе с особняком в 2012 году рэперу стали принадлежать и 1,9 тыс. кв. метров территории Постройка некогда принадлежала бывшему главе компании Rockstar Inc. Расселу Вайнеру и певцу Скотту Сторчу Росс увеличил цену на дом до $20 млн, чтобы окупить средства, потраченные на его ремонт Особняк расположен в сельской местности Майами-Дейд В доме восемь спален, все удобства, а также винный погреб, зона для барбекю, огромная кухня и бассейн Особняк полностью обеспечивает себя электроэнергией благодаря необычной конструкции. Также он защищён от стихийных бедствий life.ru »

2018-1-25 06:20

Трамп усомнился в умственных способностях министра торговли США

Глава американского государства Дональд Трамп подверг главу министерства торговли США Уилбура Росса резкой критике, сообщили источники в американской администрации. На закрытой части заседаний правительства Трамп неоднократно ругал 80-летнего Росса за «ужасные сделки» и «ужасное понимание торговли», передает ТАСС со ссылкой на Axios. vz.ru »

2018-1-23 03:07

Росс Браун: "Формула-1" может прожить и без Ferrari

Во время межсезонья в чемпионате мира по автогонкам класса "Формула-1" продолжается заочная дискуссия о политике новых владельцев турнира из компании Liberty Media. Напомним, что президент Ferrari Серджио Маркионне заявил, о том, что итальянская команда "Королевских гонок". vesti.ru »

2018-1-12 09:59

Bell & Ross сделал модель для фанатов ретрокаров

Часовой бренд Bell & Ross выпустил лимитированную серию часов Bellytanker, названную в честь одноименных гоночных болидов-ретрокаров особой конструкции, которые устанавливали рекорды скорости на треке в годы после Второй мировой войны. lenta.ru »

2017-11-23 19:58

Найдена наиболее похожая на Землю экзопланета

Ученые из Европейской южной обсерватории (ESO) обнаружили подобную Земле планету в 11 световых годах от Солнечной системы. Речь идет о маломассивной экзопланете, вращающейся вокруг спокойной звезды Ross 128. vz.ru »

2017-11-15 21:51

Веселися, храбрый Росс

В "Райском досье" обнаружились интересные сведения о связях министра торговли США Уилбура Росса с российским бизнесом. Министр через офшоры владеет 31 процентом судоходной компании Navigator Holdings, зарегистрированной на Маршалловых островах, а ее крупнейший деловой партнер - российский нефтехимический холдинг "Сибур". grani.ru »

2017-11-8 18:52

Министра торговли США уличили в завышении доходов ради списка Forbes

Министр торговли США Уилбур Росс намеренно завышал размер состояния на 2 млрд долларов, чтобы попасть в рейтинг журнала Forbes, к этому выводу журналисты издания пришли по итогам изучения поданных чиновником материалов при утверждении на должность. vz.ru »

2017-11-7 21:10

Росс: сотрудничество Navigator с "Сибуром" законно

Министр торговли США Уилбур Росс заявил, что его транспортная компания Navigator Holdings Ltd сотрудничает с российским "Сибуром" на абсолютно законных основаниях. "В сотрудничестве компании Navigator с "Сибуром" нет ни малейшего следа чего-либо непозволительного", — подчеркнул он. vesti.ru »

2017-11-6 20:38

Офшорное досье: Министр торговли США имеет деловые связи с Россией

В документах, опубликованных Международным консорциумом журналистских расследований (ICIJ), утверждается, что министр торговли США Уилбур Росс якобы имеет деловые связи с российским нефтехимическим холдингом Сибур. vz.ru »

2017-11-6 01:39

Пентагон подтвердил сближение китайских самолетов с американским

Сближение китайских истребителей-бомбардировщиков J-10 с американским патрульным самолетом P-3 Orion в небе над Южно-Китайским морем было небезопасным и непрофессиональным, заявил представитель Пентагона капитан второго ранга Гэри Росс. vz.ru »

2017-5-27 04:58

Министр торговли США ответил на угрозы Канады

Глава министерства торговли США Уилбур Росс прокомментировал угрозы ответных мер со стороны Канады, недовольной решением Вашингтона ввести пошлины в отношении канадских поставщиков древесины. Росс пояснил, что «предварительное решение» о пошлинах не является политическим, а «основано на фактах», передает ТАСС. vz.ru »

2017-5-6 22:26

Американский минторг оценил вероятность выхода США из ВТО

Минторг США через шесть месяцев представит главе американского государства Дональду Трампу доклад о том, насколько для страны невыгодно участие в международных торговых соглашениях и организациях, сообщил руководитель ведомства Уилбур Росс. vz.ru »

2017-4-29 05:39

США решили ввести пошлины на канадскую древесину

После того, как Канада приняла решение ввести ограничения на поставки американской молочной продукции, США объявили о введении пошлин на канадскую древесину; при этом Вашингтон заверяет, что речь не идет о торговой войне. vz.ru »

2017-4-26 22:59

США ввели пошлины на канадскую древесину

После того, как Канада приняла решение ввести ограничения на поставки американской молочной продукции, США объявили о введении пошлин на канадскую древесину; при этом Вашингтон заверяет, что речь не идет о торговой войне. vz.ru »

2017-4-26 22:59