Результатов: 36

Тюменский скандалист пытается сделать карьеру на имени губернатора ХМАО

Губернатор Югры Наталья Комарова стала новым объектом для хайпа и самопиара скандального тюменского активиста Юрия Рябцева. Теперь он требует наказать главу округа якобы за дискредитацию армии России. fedpress.ru »

2023-10-16 16:27

Бенедикт XVI запомнился как интеллектуал и «скандалист»

Папу Римского на покое Бенедикта XVI, который скончался в возрасте 95 лет, называли интеллектуалом, при этом его нахождение во главе католической церкви было окутано скандалами, напоминают nsn.fm »

2022-12-31 16:14

Многодетный скандалист: что известно о дочерях Алексея Панина

Не многим известно, но у скандально известного актера есть четыре дочери. О существовании последней Панин сам не подозревал какое-то время. 5-tv.ru »

2022-2-10 07:48

Скандалист Панин объяснил свое провальное выступление в ринге против Преснякова

Скандально известный актер Алексей Панин заявил, что в бое против исполнителя Никиты Преснякова «сделал все, что мог». В этом поединке у артиста пострадали зубы. riafan.ru »

2022-1-7 11:30

Приморский скандалист: получится ли у коммуниста Артема Самсонова пройти в Госдуму?

Коммунист Артем Самсонов – один из наиболее ярких кандидатов в Госдуму от Приморского края. Депутат законодательного собрания, он является флагманом местного отделения КПРФ. Самсонов – активный участник протестов в регионе, один из самых неоднозначных членов приморского парламента. fedpress.ru »

2021-7-22 03:10

Скандалист Денисов: Просто ненавижу "Спартак", но хотел перейти туда, чтобы обыграть "Зенит"

Известный в прошлом футболист Игорь Денисов дал интервью, в котором рассказал о ссоре с петербургским клубом. life.ru »

2021-3-15 17:03

Не только скандалист и наркоман. Марадона — это в первую очередь гений, переписавший историю футбола

В возрасте 60 лет скончался выдающийся в прошлом футболист сборной Аргентины Диего Армандо Марадона. Каким мы его запомним? Читать далее... life.ru »

2020-11-26 23:01

"Всегда находится скандалист". Владелец катера в Утрише рассказал, почему брал деньги во время пожаров

Мужчина пожаловался, что перевёз человек 300, а заплатила из них лишь четверть.Читать далее... life.ru »

2020-8-26 14:12

Опальный скандалист Башаров вновь востребован на кинорынке

Актер Марат Башаров стал все чаще получать предложения на съемки и театральные проекты. Кажется, после затяжного скандала с бывшими женами и историей с телепередачей Битва экстрасенсов дела балагура пошли в году. nation-news.ru »

2019-12-7 14:04

Скандалист Барецкий предложил отмечать Новый год осенью

Шоумен Стас Барецкий заявил, что Новый год следует перенести на сентябрь. Такое громкое заявление он мотивировал трудностями при возвращении на работу, ведь всем известно, как сильно россияне отвыкают от ритма в ходе долгожданных каникул в зимний период. nation-news.ru »

2019-11-29 14:19

Скандалист Корейба упрекнул оппонента Степаняна в желании научить его жить

Политолог-скандалист Якуб Корейба в очередной раз устроил перепалку в студии телеведущей Ольги Скабеевой. Поводом для драки с Араиком Степаняном послужило освобождение главного редактора РИА Новости Украина Кирилла Вышинского. nation-news.ru »

2019-8-28 17:25

Newsweek: «скандалист» вернулся в «клуб джентльменов» при ошибочной поддержке Польши

Россия возвращает себе голос в Совете Европы. Этому поспособствовал между прочим и польский депутат, однако это произошло по ошибке, пишет польский Newsweek. Издание отмечает, что возвращение полного голоса в рамках ПАСЕ является символической и политической победой России над бессильной Европой и пощёчиной в адрес Украины. russian.rt.com »

2019-6-27 03:31

Дорогой "похабник и скандалист" Панин признался, что ходит на ток-шоу ради денег

Как оказалось, актер Алексей Панин не только «похабник и скандалист», но еще и очень дорогой персонаж для ток-шоу. Он единственный признался, что ходит на тв ради денег и даже назвал суммы своих гонораров. argumenti.ru »

2019-1-4 19:50

Скандалист, герой, гений. В Москве открылась выставка Михаила Ларионова

19 сентября в Новой Третьяковке, что на Крымском валу, открылась выставка художника Михаила Л­арионова - одного из к­рупнейших живописцев XX в., лидера русского авангарда. aif.ru »

2018-9-19 00:15

Видео: скандалист Панин устроил провокацию на детском празднике

Эпатажный актер явился на школьный праздник, где его дочь Анна отмечала окончание четвертого класса, и пошутил над ней по-взрослому. 5-tv.ru »

2018-5-28 23:04

Скандалист и пироман: после здания Лубянки Павленский поджёг Банк Франции

Петр Павленский снова играет с огнем. На этот раз в Париже, где недавно получил политическое убежище. Целью акциониста стало здание Банка Франции. Павленский поджег его и сфотографировался на фоне пламени. И тут же был задержан. vesti.ru »

2017-10-16 16:36

«Мне стыдно за свои поступки» — скандалист с рейса Барселона — Москва записал видеопокаяние

Виталий Ковунов, который прославился в интернете, устроив дебош в самолете и оскорблял русских пока не получил кулаком в лицо от неравнодушного пассажира, публично покаялся. Его видеообращение записали корреспонденты Пятого канала. 5-tv.ru »

2017-7-27 22:01

Автор многочисленных жалоб Путину и скандалист из ХМАО решил стать депутатом

Житель Ханты-Мансийска Александр Журба, прославившийся как инициатор скандала в компании-организаторе спортивных соревнований региона «ЮграМегаСпорт», намерен участвовать в выборах. Как сообщил «URA. ura.ru »

2016-8-4 15:47

Из манекенщиков в депутаты! Скандалист и перебежчик Олег Голиков идет в Госдуму

Среди участников праймериз «Единой России» по Златоустовскому округу – замруководителя Российского федерального ядерного центра (Снежинск) по развитию бизнес-направлений Олег Голиков. Этот кандидат заручился поддержкой партии, которую раньше активно критиковал. fedpress.ru »

2016-5-15 10:49

Главный тюменский скандалист рискнул карьерой и пожаловался на праймериз "Единой России" Сергею Неверову

Скандальный тюменский депутат Николай Барышников очередной раз решил привлечь к себе внимание. На этот раз он пожаловался секретарю Генерального Совета партии «Единая Россия» Сергею Неверову на деятельность тюменского оргкомитета по проведению праймериз. ura.ru »

2016-4-11 13:35