Результатов: 960

Звездный кондитер Алекс Куш вступился за создателей красноярского торта с «надгробиями»

Звездный кондитер Алекс Куш прокомментировал скандал с подаренным красноярским выпускникам тортом с «надгробиями». riafan.ru »

2019-6-26 15:48

Украинский режиссер обвинил создателей «Чернобыля» в использовании его видеоролика

Украинский режиссер Андрей Приймаченко обвинил создателей сериала «Чернобыль» в плагиате, заявив о том, что они использовали в киноленте созданный им видеоролик. versia.ru »

2019-6-14 20:15

Украинский режиссер обвинил создателей сериала «Чернобыль» в плагиате

Украинский режиссер Андрей Приймаченко заявил, что создатели сериала «Чернобыль» использовали его ролик. Отмечается, что в 2013 году он загрузил видео на YouTube с визуализировованной расшифровкой разговора диспетчеров, которую показали в первой серии. Приймаченко пояснил, что пока он не обращался к юристам. lenta.ru »

2019-6-13 18:32

Украинский режиссёр обвинил создателей "Чернобыля" в краже его видео

Андрей Приймаченко отметил, что рисовал графику не в коммерческих целях, а потому что тема катастрофы для него близка. Украинский режиссёр Андрей Приймаченко обвинил американскую компанию HBO и создателей сериала "Чернобыль" в использовании его видео без разрешения. life.ru »

2019-6-13 17:12

В России потребовали запретить сериал "Чернобыль" и судить его создателей

По мнению партии "Коммунисты России", создатели сериала "оскорбили и унизили память" ликвидаторов аварии. Партия "Коммунисты России" потребовала от Роскомнадзора ограничить доступ к сериалу HBO "Чернобыль", а также возбудить уголовные дела в отношении его создателей. life.ru »

2019-6-13 13:28

В России потребовали запретить сериал «Чернобыль» и засудить создателей

Представители партии «Коммунисты России» обратились в Роскомнадзор с требованием запретить доступ к британскому телевизионному сериалу «Чернобыль». Глава исполкома центрального комитета партии Сергей Малинкович назвал сериал гадостным и обвинил его создателей в клевете. Проект посчитали «идеологической манипуляцией». lenta.ru »

2019-6-13 12:16

Ликвидаторы вновь обвинили создателей «Чернобыля» в искажении правды

Жители бывшего СССР, участвовавшие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, обвинили создателей сериала «Чернобыль» в искажении реальных фактов ради раскачивания российской государственной конструкции. versia.ru »

2019-6-8 10:51

Создателей сериала «Чернобыль» снова обвинили в искажении правды

Один из ликвидаторов аварии на Чернобыльской атомной электростанции Евгений Шевченко обвинил канал HBO в искажении фактов. Он отметил, что в сериале «Чернобыль» после взрыва партийные функционеры решают оцепить город и никого не выпускать, однако в действительности эвакуация людей готовилась с первых минут. lenta.ru »

2019-6-8 08:56

Беглов: наработки создателей автопилота для беспилотников стоит внедрять в "Умном городе"

Разработчик также готов поставлять теплорегуляторы и радиоэлектронные счетные модули для сферы ЖКХ tass.ru »

2019-6-4 15:08

Умер знаменитый наркобарон, вдохновивший создателей фильма «Гангстер»

Известный наркобарон из Гарлема Фрэнк Лукас, разбогатевший в 1970-е годы, скончался на 89-м году жизни в Нью-Джерси, сообщает издание Deadline . Во время войны во Вьетнаме он занимался транспортировкой крупных партий героина в США. tvzvezda.ru »

2019-6-1 08:44

Украинский драматург обвинил создателей сериала "Чернобыль" в плагиате

Украинский драматург Павел Арье обвинил телеканал HBO в использовании монолога из его пьесы "Баба Прися и другие герои" в сериале "Чернобыль".

Читать далее... life.ru »

2019-5-30 15:39

Украинский драматург обвинил создателей сериала "Чернобыль" в краже его текста

Украинский драматург Павел Арье обвинил телеканал HBO в использовании монолога из его пьесы "Баба Прися и другие герои" в сериале "Чернобыль".

Читать далее... life.ru »

2019-5-30 15:39

Как сделать бизнес большим? Советы от создателей DocDoc.ru, SPLAT, «Эвотор», Bite и Clever

Как правильно работать с инвесторами, искать новые возможности для роста и обрести второе дыхание через 5–7 лет управления компанией? forbes.ru »

2019-5-30 13:20

«ВКонтакте» и «Одноклассники» запустили турнир для создателей мобильных игр

Социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники» запустили Games Cup 2019 для разработчиков мобильных HTML5-игр. Об этом сообщает пресс-служба «Одноклассников».
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-27 18:24

Одноклассники и ВКонтакте запустили турнир для создателей мобильных игр

Социальные сети ВКонтакте и Одноклассники запустили совместный турнир для разработчиков мобильных HTML5-игр – Games Cup 2019. Участники поборются за трафик для своих проектов на игровых платформах ОК и ВК, а также призовой фонд в размере 1,4 млн рублей. vesti.ru »

2019-5-27 18:01

Стивен Кинг заступился за создателей «Игры престолов» за «провальный» восьмой сезон

Знаменитый американский писатель Стивен Кинг выступил в защиту создателей популярного телесериала «Игра престолов», восьмой сезон которого стал разочарованием для многих его поклонников. versia.ru »

2019-5-17 18:05

Стивен Кинг вступился за создателей последнего сезона «Игры престолов»

Писатель Стивен Кинг встал на защиту создателей восьмого сезона сериала «Игра престолов». Он заявил, что люди недовольны последними сериями, потому что они в принципе не хотят, чтобы шоу заканчивалось. lenta.ru »

2019-5-17 16:38

Скончался один из создателей ГЛОНАСС Борис Шебшаевич

Разработчик первой российской спутниковой геодезической аппаратуры, один из создателей системы ГЛОНАСС Борис Шебшаевич скончался в Петербурге в понедельник, 13 мая. nation-news.ru »

2019-5-14 00:33

В Петербурге умер один из создателей ГЛОНАСС Борис Шебшаевич

В Санкт-Петербурге в возрасте 67 лет умер один из создателей системы ГЛОНАСС Борис Шебшаевич. Об этом сообщили в Российском институте радионавигации и времени.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-13 23:40

Умер один из создателей ГЛОНАСС — Борис Шебшаевич

Создатель первой в России спутниковой геодезической аппаратуры и один из создателей ГЛОНАСС — Борис Шебшаевич — скончался на 68-м году жизни. Соответствующее заявление опубликовано на сайте Российского института радионавигации и времени. Читать далее... life.ru »

2019-5-13 23:10

Ушел из жизни один из создателей ГЛОНАСС Борис Шебшаевич

На 68-м году жизни скончался создатель первой в России спутниковой геодезической аппаратуры, один из создателей ГЛОНАСС Борис Шебшаевич. Об этом сообщается... rosbalt.ru »

2019-5-14 23:02

Умер один из создателей системы ГЛОНАСС

Создатель первой российской спутниковой геодезической аппаратуры, а также один из разработчиков спутниковой системы навигации ГЛОНАСС Борис Шебшаевич умер на 68-м году жизни. Об этом пишут на сайте Российского института радионавигации и времени. tvzvezda.ru »

2019-5-13 22:58

Скоропостижно скончался один из создателей Глонасс Борис Шебшаевич

Сайт Российского института радионавигации и времени (РИРВ) сообщил о кончине в понедельник в возрасте 67 лет одного из создателей системы ГЛОНАСС Бориса Шебшаевича social.mk.ru »

2019-5-14 22:30

Один из создателей Facebook раскритиковал Цукерберга

Крис Хьюз отметил, что влияние, которым обладает Цукерберг, "колоссально и намного" превосходит влияние кого бы то ни было в частном секторе или в правительстве tass.ru »

2019-5-9 20:23

В Германии задержали создателей одной из крупнейших в мире торговых платформ в Darknet

Через онлайн-платформу Wall Street Market злоумышленники со всего мира продавали наркотики, вредоносные программы и поддельные документы. Задержанные за каждую сделку взимали комиссию до 6% tass.ru »

2019-5-3 15:03

Полиция Украины не видит оснований для открытия дела на создателей сериала "Слуга народа"

С соответствующим требованием в ведомство обратилась первый вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко tass.ru »

2019-4-12 15:49

Сын Трампа решил наказать создателей фальшивки о сговоре с Россией

Сын президента США Дональд Трамп-младший призвал выяснить, каким образом начался этот фарс о сговоре между Москвой и избирательным штабом Трампа и привлечь виновных к ответственности. «Нужно выяснить, каким образом этот фарс начался и подобно снежному кому (. vz.ru »

2019-3-25 03:32

Создателей «Игры престолов» раскритиковали за излишнюю насыщенность седьмого сезона

Фанаты подвергли критике создателей седьмого сезона сериала «Игра престолов» за слишком быстрое развитие событий. Особое недовольство поклонников вызвала скорость перемещения персонажей в пространстве. versia.ru »

2019-3-22 13:57

Создателей "Свинки Пеппы" обвинили в сексизме

Представители лондонской пожарной охраны обвинили создателей мультфильма "Свинка Пеппа" в сексизме. Спасатели удивились, что мама Свинки Пеппы в одной из серий назвала себя пожарным (fireman). Лондонцы считают этот термин устаревшим. vesti.ru »

2019-3-19 16:46

В Челябинской области направили на новое судебное рассмотрение дело против создателей финпирамиды

Челябинский областной суд по представлению прокуратуры отменил постановление о прекращении уголовного дела против создателей финансовой пирамиды Константина и Светланы Филимоновых, сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу надзорного ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-15 17:37

В США ушел из жизни один из создателей карманного калькулятора

В США скончался на 87-м году жизни один из разработчиков карманного калькулятора Джерри Мэрриман, информирует агентство Bloomberg во вторник со ссылкой на падчерицу изобретателя Ким Икович social.mk.ru »

2019-3-6 07:00

В США скончался один из создателей электронного карманного калькулятора

В одной из больниц Далласа, штат Техас, на 87-м году жизни скончался Джерри Мэрриман, один из создателей карманного электронного калькулятора. Об этом сообщает агентство Bloomberg. Читать далее... life.ru »

2019-3-6 05:18

Стало известно, что один из создателей НТВ Игорь Малашенко покончил с собой

Один из создателей НТВ и муж Божены Рынской Игорь Малашенко покончил с собой, заявил журналист Тимур Валеев в разговоре с Агентством городских новостей "Москва".

Читать далее... life.ru »

2019-2-25 16:49

Муж Божены Рынской и один из создателей НТВ Малашенко найден мёртвым

Муж Божены Рынской Игорь Малашенко найден мёртвым в Испании. Как сообщает "Коммерсант", бывшего медиаменеджера не стало в возрасте 64 лет.

Читать далее... life.ru »

2019-2-25 16:27

NASA поздравило с премией "Оскар" создателей фильма "Человек на Луне"

В космическом ведомстве напомнили, что в 2019 году отмечается 50-летие высадки на Луну. NASA поздравило команду фильма "Человек на Луне" с получением премии "Оскар" за визуальные эффекты. life.ru »

2019-2-25 11:29

NASA поздравило с премией «Оскар» создателей ленты «Человек на Луне»

Национальное аэрокосмическое агентство США (NASA) поздравило съемочную группу кинофильма «Человек на Луне» (First Man) с завоеванным «Оскаром» за визуальные эффекты. riafan.ru »

2019-2-25 10:03