Результатов: 960

Суд приговорил к условному сроку создателей картеля при поставках в клинику Мешалкина

По данным следствия, владельцы двух компаний заранее согласовали между собой победу на торгах в 437 электронных аукционах на поставку лекарственных средств и медицинских изделий tass.ru »

2020-7-8 10:18

Доктор Мясников рассказал о давлении властей США на создателей вакцины от коронавируса

Российский врач и телеведущий Александр Мясников рассказал о политическом давлении на создателей вакцины от коронавируса в США. riafan.ru »

2020-6-29 16:35

Создателей сервиса TikTok обвинили в слежке за пользователями

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Иностранный специалист изучил программный код развлекательного приложения. Программист обнаружил встроенные механизмы для сбора персональных данных. fedpress.ru »

2020-6-29 23:44

Звезда Marvel Энтони Маки обвинил создателей «Черной Пантеры» в расизме

Актер Энтони Маки, который сыграл роль Сокола в фильмах Marvel, обвинил студию в расизме за фильм «Черная Пантера». Он также отметил, что большинство проектов компании не отличаются расовым разнообразием. vm.ru »

2020-6-28 17:42

Звезда Marvel уличил создателей "Черной пантеры" в расизме

Голливудский актер Энтони Маки, известный по роли Сокола в фильмах Marvel, раскритиковал студию за отсутствие расового разнообразия в съемочных командах кинопроектов. Он также обвинил в расизме фильм Черная пантера. nation-news.ru »

2020-6-28 14:29

Россия потребовала выдать создателей пирамиды «Рубин» после вмешательства свердловского депутата

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. По словам Дмитрия Ионина, людей обворовали на 2 млрд рублей. fedpress.ru »

2020-6-5 15:48

Создателей агитационного видео про «гей-маму» проверят на разжигание ненависти к ЛГБТ

Активисты подали заявление в правоохранительные органы из-за агитационного видеоролика, разжигающего ненависть и вражду к однополым парам social.mk.ru »

2020-6-3 19:51

Телемарафон пройдет в день памяти создателей славянской письменности

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm; line-height: 100%;" align="left">В&nbsp;день памяти создателей славянской письменности святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, который отмечается 24 мая, в России пройдет телевизионный марафон. vm.ru »

2020-5-24 01:47

СМИ: «Манчестер Юнайтед» подал в суд на создателей компьютерной игры

«Манчестер Юнайтед» подал в суд на разработчиков футбольного симулятора Football Manager в лице компании Sports Interactive за неправомерное использование названия клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-23 22:48

Умер один из создателей мультфильма «Падал прошлогодний снег»

Мультипликатор Борис Савин умер в возрасте 81 года. Об этом сообщил шеф-редактор киностудии «Союзмультфильм» Сергей Капков. Отмечается, что мультипликатор скончался 9 мая после продолжительной болезни. lenta.ru »

2020-5-12 02:54

Скончался один из создателей мультфильма «Падал прошлогодний снег» Борис Савин

Мультипликатор Борис Савин скончался 9 мая в возрасте 83 лет. Об этом сообщил шеф-редактор киностудии &laquo;Союзмультфильм&raquo; Сергей Капков в соцсетях. vm.ru »

2020-5-11 22:53

В Сети появился тизер сериала "Космические войска" от создателей "Офиса"

Netflix опубликовал первый тизер грядущего сериала Космические войска от Грега Дэниелса, подарившего миру культовый сериал Офис. nation-news.ru »

2020-5-5 20:30

Американское судилище. Создателей коронавируса начнут бомбить?

Два американских штата подают иски против КНР. Юристы из Миссисипи и Миссури уверены, что именно Китай виноват в распространении коронавируса по миру. Читать далее... life.ru »

2020-5-3 12:00

Малькевич рассказал, как защититься от паразитирующих на коронавирусе создателей фейков

Фейковые новости о «тысячах зараженных коронавирусом» в России регулярно появляются в Сети. riafan.ru »

2020-3-14 18:44

Холоп-миллиардер из отеля «Белград». Вышел новый фильм от создателей самой кассовой комедии 2020 года

На экраны вышел новый фильм от создателей «Холопа» — самой кассовой российской картины, собравшей в прокате 3 млрд рублей. Получилось ли у создателей новогоднего хита повторить свой успех, разбирается кинообозреватель Forbes Life Юлия Шампорова forbes.ru »

2020-3-12 10:00

О патриотизме с юмором: в эфир выходит новый сериал от создателей «Звоните ДиКаприо!»

На ТНТ выходит новый комедийный сериал от создателей «Ворониных», «Звоните ДиКаприо!», «Восьмидесятых» и других хитов. Режиссёром проекта под звучным названием «Патриот» стал Николай Бурлак, известный по сериалу «Улица», а главную роль в ленте сыграл дебютант Антон Жижин. russian.rt.com »

2020-3-10 20:21

Приключения столичного топ-менеджера в провинции: выходит первый сериал от создателей КВН

2 марта more. tv начинает показ комедийного сериала «Корни» — первого проекта, созданного в рамках соглашения о партнёрстве студии АМиК («КВН Продакшн») с Первым каналом, «СТС Медиа» и холдингом «Национальная Медиа Группа». russian.rt.com »

2020-3-2 16:18

Фанаты "Ходячих мертвецов" называют ошибкой создателей использование тусклого освещения

Фанаты сериала Ходячие мертвецы сравнили его с финальным сезоном Игры престолов из-за похожей ошибки создателей. Об этом пишет РИА Новости. nation-news.ru »

2020-2-29 03:12

Путин призвал наказать создателей «групп смерти»

Президент России Владимир Путин призвал наказать организаторов «групп смерти» в интернете. По словам главы государства, радикалы, создающие «группы смерти», в сети должны понести ответственность за свои действия. lenta.ru »

2020-2-26 13:47

Центробанк предупредил о новых уловках создателей финансовых пирамид

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm;" align="left">В 2019 году в арсенале финансовых мошенников появились новые способы завлечь доверчивых граждан. О самых распространенных уловках рассказали в пресс-службе Банка России. vm.ru »

2020-2-26 04:59

ЦБ рассказал о новых уловках создателей финансовых пирамид

Центробанк рассказал о новых уловках создателей финансовых пирамид, в том числе AirBitClub, которая привлекала деньги россиян для инвестиций в криптовалюту и собрала более 500 миллионов рублей. Об этом сообщают Известия. nation-news.ru »

2020-2-26 02:26

Times: создателей сериала Amazon «Охотники» обвинили в «спекулировании» на холокосте

Выпущенный на днях сервисом Amazon Prime сериал «Охотники», повествующий о розыске нацистов в США 70-х, вызвал неоднозначную реакцию у британской публики: многие критики и еврейские организации сочли, что произведение Amazon «спекулирует» на теме холокоста, изображая его «гипертрофированно», пишет The Times. russian.rt.com »

2020-2-24 23:55

Создатель саундтрека к сериалу "Бригада" утонул, разбившись о скалы в Австралии

В Австралии утонул, разбившись о скалы, диджей и композитор Андрей Иванов - один из создателей музыкального проекта Triplex и саундтрека к сериалу "Бригада". Это произошло на пляже Бонди-Бич в Сиднее. vesti.ru »

2020-2-16 11:12

Лидер Республики Корея поздравил создателей фильма "Паразиты" с "Оскаром"

Лидер Республики Корея Мун Чжэ Ин утром в понедельник, 10 февраля, поздравил создателей фильма "Паразиты", режиссером которого стал Пон Чжун Хо, с получением ранее сегодня престижной кинопремии "Оскар". argumenti.ru »

2020-2-10 12:46

Один из создателей Вселенной Marvel посетил центр протонной терапии в Петербурге

Стив Энглхарт познакомил маленьких пациентов клиники с приключениями нового супергероя — Человека-Протона. 5-tv.ru »

2020-2-8 04:22

Умер один из создателей «Чертовой службы в госпитале МЭШ»

Американский актер, режиссер и продюсер Джин Рейнольдс умер в медицинском центре в Бербанке, штат Калифорния. Причиной смерти стала остановка сердца. Рейнольдсу было 96 лет. Джин Рейнольдс стал одним из создателей сериала «Чертова служба в госпитале Мэш». lenta.ru »

2020-2-6 15:00

Прототип «Волка с Уолл-стрит» потребовал денег с создателей фильма

Бывший брокер Джордан Белфорт, история жизни которого легла в основу сюжета фильма «Волк с Уолл-стрит», потребовал у создателей киноленты —компании Red Granite Pictures — 300 миллионов долларов. Белфорт подал в суд на компанию, обвинив Red Granite в создании кинокартины с целью отмывания денег в Малайзии. lenta.ru »

2020-1-25 03:21

Путин назвал уродами создателей «групп смерти» в соцсетях

Владимир Путин раскритиковал так называемые группы смерти в соцсетях, а их создателей назвал уродами. «Что за уроды, откуда они берутся? Я, когда первый раз с этим столкнулся, даже не мог себе представить, что такие люди у нас существуют», - сказал российский лидер во время встречи с представителями общественных организаций Липецкой области. tvzvezda.ru »

2020-1-22 16:06

Путин назвал уродами создателей «групп смерти»

Президент России Владимир Путин раскритиковал так называемые «группы смерти» в социальных сетях и назвал их создателей уродами. «Откуда такие уроды берутся?» — спросил президент в ходе встречи с представителями общественных организаций Липецкой области. lenta.ru »

2020-1-23 15:17

Создателей Boeing 737 MAХ сравнили с клоунами и обезьянами

Boeing обнародовала переписку своих сотрудников трехлетней давности с замечаниями по поводу создания самолета самой аварийной модели последних лет 737 MAХ. «Этот самолет спроектирован клоунами, которые, в свою очередь, находятся под надзором обезьян», — завил один из собеседников, чье имя не раскрывается. lenta.ru »

2020-1-10 12:45

Кровь застыла в жилах: чем так хорош новый «Дракула» от создателей «Шерлока»

Сначала на телеканале BBC One, а затем и на Netflix вышел первый главный сериал нового года – экранизация романа Брэма Стокера «Дракула». Его авторы – Марк Гэтисс и Стивен Моффат – в свое время стали известны благодаря «Шерлоку». forbes.ru »

2020-1-7 10:00

Создателей компьютерной игры раскритиковали за спекуляции на конфликте США и Ирана

В ролике об игре разработчики рассказали о предполагаемых последствиях убийства генерала Сулеймани.Читать далее... life.ru »

2020-1-5 21:07

Офис создателей фильма про Иисуса-гея забросали коктейлями Молотова

В офис бразильской комедийной группы Porta dos Fundos в Рио-де-Жанейро кинули несколько коктейлей Молотова. Комики оказались в центре внимания после того, как сняли сюжет, в котором Иисус Христос изображен гомосексуалистом. lenta.ru »

2019-12-26 14:22

Одного из создателей Рунета отправили под домашний арест

Бывшего заместителя министра связи Алексея Солдатова отправили под домашний арест. Солдатова подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. Мера пресечения будет действовать до 28 января 2020 года. lenta.ru »

2019-12-25 17:19

Российские фанаты раскритиковали создателей «Ведьмака» за чернокожих эльфов

Появление в сериале «Ведьмак» чернокожих персонажей вызвало недоумение у зрителей. Российская аудитория подвергла сериал критике, обвинив его создателей в пренебрежении содержанием книг versia.ru »

2019-12-23 13:34

Rambler снимает претензии с создателей и владельцев Nginx

Совет директоров Rambler Group будет просить о прекращении уголовного дела о нарушении авторских прав. Интересы компании должны защищаться в рамках гражданского делопроизводства. dw.de »

2019-12-17 01:57