Результатов: 8912

Житель Москвы открыл стрельбу по двум сотрудникам Росгвардии

Источник в правоохранительных органах сообщил РИА "Новости", что мужчина открыл стрельбу по двум сотрудникам Росгвардии, которые находились не при исполнении служебных обязанностей incident.mk.ru »

2023-12-9 12:56

В Москве неизвестный открыл стрельбу

На северо-западе Москвы неизвестный мужчина открыл стрельбу. По последним данным, он подстрелил двух сотрудников Росгвардии. По последним данным, стрельба произошла на улице Твардовского. Мужчина выстрелил в двух сотрудников Росгвардии, они получили пулевые ранения. Стрелявший скрылся с места происшествия. lenta.ru »

2023-12-9 12:43

Возбуждено еще одно дело против отца девочки, устроившей стрельбу в Брянске

БРЯНСК, 9 декабря, ФедералПресс. В отношении отца девочки, которая устроила стрельбу в брянской школе, возбудили еще одно уголовное дело, по факту доведения до самоубийства. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. fedpress.ru »

2023-12-9 12:40

Ещё одно дело завели на отца девочки, устроившей стрельбу в брянской гимназии

Против отца школьницы, которая открыла стрельбу в брянской гимназии № 5, возбудили второе уголовное дело. Теперь 53-летнего Дмитрия А. обвиняют не только в небрежном хранении оружия, но и в доведении до самоубийства несовершеннолетней дочери. life.ru »

2023-12-9 12:27

Учились вместе: знала ли сестра-близнец устроившей стрельбу в брянской школе о ее планах

Появившаяся в учебном заведении после звонка восьмиклассница обстреляла сверстников из оружия отца. 5-tv.ru »

2023-12-9 19:51

Омбудсмен предположила, что устроившая стрельбу в школе девочка подавала сигналы

Прежде чем устроить стрельбу в школе, брянская восьмиклассница наверняка подавала сигналы SOS, считает уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова social.mk.ru »

2023-12-8 15:16

Соседка хорошо отозвалась о семье девочки, устроившей стрельбу в брянской гимназии

Зинаида Машкова, соседка семьи, девочка из которой устроила стрельбу в брянской гимназии, рассказала корреспонденту «Звезды», в каких условиях росли дети, и положительно охарактеризовала главу семейства. tvzvezda.ru »

2023-12-8 14:39

Отцу устроившей стрельбу в Брянске девочки может грозить два года колонии

Стало известно о задержании отца восьмиклассницы, которая устроила стрельбу в брянской гимназии №5. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье о небрежном хранении оружия. versia.ru »

2023-12-8 12:05

Дело возбудили против отца открывшей стрельбу школьницы в Брянске

Уголовное дело возбуждено в отношении отца школьницы, которая устроила стрельбу в брянской гимназии и покончила жизнь самоубийством nsn.fm »

2023-12-8 10:20

Отцу устроившей стрельбу в брянской гимназии девочки грозит два года колонии

Отцу 14-летней девочки, устроившей стрельбу в брянской гимназии № 5, грозит до двух лет лишения свободы за небрежное хранение оружия. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-12-8 10:13

Против отца открывшей стрельбу в брянской школе ученицы возбудили дело

Против отца устроившей стрельбу в школе Брянска восьмиклассницы возбудили дело. Об этом сообщает издание Baza в своем Telegram-канале. Дело возбуждено по статье 224 («Небрежное хранение оружия») УК РФ. lenta.ru »

2023-12-8 09:55

Отец открывшей стрельбу девочки, директор ЧОП Экскалибур и охранница гимназии 5 в Брянске задержаны

В Брянске задержаны директор частного охранного предприятия Экскалибур, которое охраняло гимназию 5, где произошла стрельба, а также работавшая в тот день школьная охранница, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2023-12-8 09:47

Восьмиклассница открыла стрельбу в брянской гимназии: это первый в России случай нападения девочки с оружием на школу

Утром 7 декабря, в четверг, в Брянске произошла трагедия, обернувшаяся человеческими жертвами. 14-летняя школьница пришла на учебу с дробовиком, спрятанным в тубус, и расстреляла нескольких одноклассников. versia.ru »

2023-12-8 19:55

Устроившая стрельбу в Брянске гимназистка прошла проверку психологов

Восьмиклассница, устроившая стрельбу в гимназии №5 в Брянске, прошла проверку у психологов за две недели до чрезвычайного происшествия (ЧП). Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале. 14-летняя девочка с остальными гимназистами принимала участие в мероприятии. Тогда все показатели у нее были в норме. lenta.ru »

2023-12-7 17:36

Устроившая стрельбу в брянской школе ученица успешно прошла психологический тест

Психологический тест восьмиклассницы, которая устроила стрельбу в брянской гимназии, не выявил у нее никаких отклонений incident.mk.ru »

2023-12-7 16:59

Расшифрована запись в тетради открывшей стрельбу школьницы

Запись о встрече с другом, которую обнаружили в тетради ученицы, открывшей стрельбу в брянской школе, оказалась конспектом урока. «Послание» расшифровали корреспонденты «Ленты.ру». Ранее депутат Госдумы Александр Хинштейн в своем Telegram-канале опубликовал фотографии содержимого рюкзака школьницы. lenta.ru »

2023-12-7 14:36

Устроившая стрельбу в брянской школе девочка планировала поджог

Телеграм-канал SHOT сообщает, что 14-летняя девочка, которая устроила стрельбу в брянской школе, помимо расстрела одноклассников, также планировала совершить поджог учебного заведения incident.mk.ru »

2023-12-7 14:18

Депутат показал фото с вещами открывшей стрельбу в Брянске ученицы

На месте стрельбы в брянской школе были обнаружены вещи нападавшей ученицы. Среди них оказались рюкзак, тетради, учебники, а также коробка патронов. Кроме того, в вещах восьмиклассницы были найдены записи о том, что ей «обязательно нужно встретиться с другом». lenta.ru »

2023-12-7 14:18

Стало известно о планах устроившей стрельбу брянской школьницы поджечь гимназию

Устроившая стрельбу в Брянске ученица планировала поджог школы. В ее рюкзаке нашли бутылку с растворителем, спички и несколько зажигалок. Утром 7 декабря ученица 8 «А» класса пришла в школу с помповым ружьем своего отца, которое было спрятано в тубусе. lenta.ru »

2023-12-7 14:06

В Кремле прокомментировали стрельбу в брянской школе

Необходимо узнать, почему в брянской школе не сработали ранее принятые меры безопасности. Так стрельбу в гимназии №5 в Брянске прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель Кремля напомнил, что для безопасности в учебных учреждениях было принято немало мер. lenta.ru »

2023-12-7 13:59

Хинштейн рассказал о странной записи девочки, устроившей стрельбу в брянской школе

Депутат Государственной думы РФ Александр Хинштейн в своем Telegram-канале опубликовал пост, в котором заявляет, что в вещах девочки, которая устроила стрельбу в школе № 5 Брянска, нашли тетрадь с необычной записью incident.mk.ru »

2023-12-7 13:53

Учитель устроившей стрельбу брянской школьницы рассказала о ее странном поведении

За два дня до стрельбы в школе восьмиклассница, устроившая расправу над одноклассниками, «была сама не своя» incident.mk.ru »

2023-12-7 13:44

СК начал допрос директора брянской гимназии, где школьница устроила стрельбу

Следствие, в частности, намерено выяснить, как обеспечивалась охрана в образовательном учреждении tass.ru »

2023-12-7 13:38

Симоньян жестко отреагировала на стрельбу в брянской школе

Никто не рождается преступником, заявила в своем телеграм-канале главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян, комментируя стрельбу в брянской школе, которую устроила ученица восьмого класса incident.mk.ru »

2023-12-7 13:21

Видео: что сейчас происходит в школе Брянска, где ученица открыла стрельбу

На месте происшествия сейчас работают следователи и криминалисты. Что известно о трагедии к настоящему времени? 5-tv.ru »

2023-12-7 13:08

Учащаяся гимназии в Брянске отрицает травлю устроившей стрельбу школьницы

Сестра девочки, устроившей стрельбу в гимназии в Брянске, не считает, что ее травили одноклассники. Агентство пообщалось с ученицей гимназии. «Ее травили в классе? Она ответила, что нет. Может, дома что-то произошло? Она сказала, что ничего не произошло, все нормально, вчера у папы был день рождения». lenta.ru »

2023-12-7 13:07

Мать устроившей стрельбу школьницы назвала два сказанные ей на прощание слова

Брянская восьмиклассница, которая устроила стрельбу в школе, перед уходом в учебное заведение отказалась от завтрака, рассказала мать девочки. По словам женщины, в последние дни ее дочь вела себя странно, мало разговаривала и почти не отвечала на вопросы. lenta.ru »

2023-12-7 12:36

Восьмиклассница устроила стрельбу в брянской школе из-за мальчика

Открывшая стрельбу в Брянске ученица поссорилась с одноклассницей из-за мальчика. Девочки не могли поделить между собой 14-летнего одноклассника. Отмечается, что он также ранен. Главной целью восьмиклассницы была ее 13-летняя одноклассница. lenta.ru »

2023-12-7 12:27

Силовики задержали отца восьмиклассницы, открывшей стрельбу в брянской школе

БРЯНСК, 7 декабря, ФедералПресс. Отец девочки, которая открыла стрельбу в брянской школе, задержан правоохранительными органами. Об этом информирует телеграм-канал SHOT. fedpress.ru »

2023-12-7 12:16

Раскрыта главная цель устроившей стрельбу в брянской школе восьмиклассницы

Главной целью устроившей стрельбу в Брянске восьмиклассницы была ее 13-летняя одноклассница. Незадолго до трагедии у девочек был серьезный конфликт. Остальные пострадавшие стали случайными жертвами целенаправленной расправы. lenta.ru »

2023-12-7 12:15

Раскрыты показания отца устроившей стрельбу в брянской школе ученицы

Раскрыты показания 53-летнего отца устроившей стрельбу в брянской школе ученицы. Отец не знал о пропаже оружия. Он рассказал, что хранил его дома как положено: в металлическом шкафу под замком. Кроме того, документы на «Бекас» 16-го калибра в порядке. lenta.ru »

2023-12-7 12:13

Симоньян прокомментировала стрельбу в брянской школе: «Преступниками не рождаются»

КРАСНОДАР, 7 декабря, ФедералПресс. В брянской школе восьмиклассница пронесла через металлоискатель ружье, убила одного одноклассника и ранила еще пятерых. Журналист, уроженка Краснодарского края Маргарита Симоньян считает, что «преступниками не рождаются». fedpress.ru »

2023-12-7 12:07

Отец открывшей стрельбу в брянской школе девочки задержан и дает показания

Стало известно о задержании в Брянске отца девочки, которая утром устроила стрельбу в местной гимназии, явившись на урок биологии с дробовиком. По его словам, он не знал о пропаже оружия. versia.ru »

2023-12-7 12:02

Сестра-близнец устроившей стрельбу в брянской школе восьмиклассницы тоже находилась в классе

Сестра-близнец восьмиклассницы, устроившей стрельбу в брянской школе, также находилась в кабинете, когда все происходило incident.mk.ru »

2023-12-7 11:56

Отец устроившей стрельбу брянской восьмиклассницы предположил, как она украла ружье

Отец восьмиклассницы, которая устроила сегодня утром стрельбу в брянской школе, заявил следователям, что девочка могла украсть ключ от оружейного сейфа и взять дробовик и охотничий нож incident.mk.ru »

2023-12-7 11:54

Отец устроившей стрельбу в брянской школе ученицы накануне отметил день рождения

Отец устроившей стрельбу в брянской школе восьмиклассницы отмечал день рождения накануне трагедии. Девочка могла воспользоваться сложившейся ситуацией, чтобы достать оружие и подготовиться к нападению. lenta.ru »

2023-12-7 11:49

Устроившая стрельбу в Брянске девочка спрятала оружие в тубусе для бумаг: рамок металлоискателя в школе нет

Появились новые подробности о случившемся в гимназии №5 в Брянске, где ученица 8 класса открыла стрельбу по одноклассникам и покончила с собой. Стало известно, как ей удалось пронести огнестрельное оружие в образовательное учреждение. versia.ru »

2023-12-7 11:32