Результатов: 8911

Двое иркутян напились в поселке и устроили стрельбу из ружья

ИРКУТСК, 7 августа, ФедералПресс. Полицейские задержали двоих нарушителей порядка – накануне мужчины напились на дачном участке в иркутском поселке Бурдугуз, после чего один из них устроил стрельбу. fedpress.ru »

2023-8-7 09:26

Украинец ночью открыл стрельбу по полиции

В городе Черкассы мужчина устроил стрельбу на улице, а затем открыл огонь по прибывшим сотрудникам полиции, один из них был ранен. Об этом сообщается в телеграм-канале Национальной полиции страны. life.ru »

2023-8-6 19:25

Задержание устроившего стрельбу в центре Москвы водителя попало на видео

В сети появилось видео задержания водителя, устроившего стрельбу в центре Москвы около гостиницы «Националь». На кадрах видно, как на дороге стоят несколько силовиков и полицейских. Фигурант лежит лицом в землю. lenta.ru »

2023-8-4 20:38

Полиция задержала устроившего стрельбу возле московского Кремля водителя

В центре Москвы произошло ДТП со стрельбой, один из участников аварии открыл огонь из травматического пистолета, его задержали, сообщили в правоохранительных органах. Полиция Москвы задержала одного из участников дорожного конфликта со стрельбой недалеко от Кремля на Моховой улице. vz.ru »

2023-8-4 19:51

В центре Москвы водитель открыл стрельбу из пистолета после ДТП

На одной из центральных улиц столицы водитель выстрелил в своего оппонента. Сообщается, что между ними завязался словесный конфликт, в ходе которого один из них выстрелил в другого и его автомобиль. tvzvezda.ru »

2023-8-4 19:30

Мужчина открыл стрельбу после драки у дома в Подмосковье и попал под следствие

В Балашихе задержали 28-летнего и 32-летнего мужчин за хулиганство. Об этом «Ленте. ру» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. 1 августа во дворе дома на улице Яганова фигуранты поссорились с двумя другими гражданами. lenta.ru »

2023-8-3 14:13

Во время драки мужчина устроил стрельбу в Балашихе

В Балашихе произошла драка, в которой участвовало несколько человек, один из участников открыл стрельбу из предмета, конструктивно схожего с травматическим оружием, сообщили в главке МВД по Московской области. vz.ru »

2023-8-2 04:21

Мужчина открыл стрельбу после драки во дворе дома в Подмосковье

В подмосковной Балашихе мужчина открыл стрельбу во дворе дома после того, как подрался с двумя другими. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД по Московской области. Отмечается, что нападавший и еще один мужчина вступили в словесный конфликт с двумя другими людьми. lenta.ru »

2023-8-2 03:47

Стрельбу открыли во дворе жилого дома в Подмосковье в ходе конфликта

В подмосковной Балашихе несколько человек пострадали во время массовой драки со стрельбой. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-2 00:58

В Сургуте подростки устроили стрельбу по машинам и окнам квартир

СУРГУТ, 1 августа, ФедералПресс. В Сургуте подростки расстреляли припаркованные во дворе автомобили. Пострадало шесть машин. Очевидцы в социальных сетях делятся видео и фотографиями последствий опасного развлечения юных северян. fedpress.ru »

2023-8-1 10:51

В Хабаровске мужчина устроил стрельбу на детской площадке и разбил мальчику голову камнем

ХАБАРОВСК, 31 июля, ФедералПресс. Неадекватный хабаровчанин приставал к детям, игравшим на площадке. Получив отказ, он сначала напал на подростков, а затем и вовсе вернулся с пистолетом. fedpress.ru »

2023-7-31 04:15

В Таганроге мужчина открыл стрельбу из травмата по прохожим

Стрельба произошла в центре Таганрога в Ростовской области. Информация о пострадавших уточняется.Все произошло на Александровской улице, сообщает «МК»... rosbalt.ru »

2023-7-30 16:04

Reuters: неизвестный устроил стрельбу на карнавале в Роттердаме

В городе Роттердам, который расположен в нидерландской провинции Южная Голландия, во время карнавала произошла стрельба. Об этом сообщает Reuters. По данным источника, в результате инцидента три человека получили ранения. tvzvezda.ru »

2023-7-30 02:14

Россиянина приговорили к 13 годам лишения свободы за стрельбу по полицейским

Курганский областной суд приговорил 20-летнего жителя города Щучье к 13 годам лишения свободы за посягательство на жизнь полицейских. Он также признан виновным в краже, хищении оружия и хулиганстве. lenta.ru »

2023-7-28 16:24

Черноморский флот отработал ракетную стрельбу по судну в море

Силы Черноморского флота (ЧФ) провели учения, в ходе которых отработали ракетные стрельбы по судну-мишени в акватории Черного моря. Об этом сообщило Минобороны России в Telegram. В учениях задействовали противокорабельные ракеты берегового базирования «Уран», а также ракеты морского и воздушного базирования «Москит». lenta.ru »

2023-7-28 07:19

Голая женщина с пистолетом устроила стрельбу на мосту и попала на видео

В США обнаженная женщина вылезла из машины на оживленном мосту, устроила стрельбу и попала на видео, снятое очевидцами. Инцидент произошел на мосту между Сан-Франциско и Оклендом в штате Калифорния. lenta.ru »

2023-7-28 02:01

Двое россиян повздорили из-за нежелания уступать дорогу и открыли стрельбу

В Санкт-Петербурге двое водителей устроили стрельбу из газового пистолета после того, как не смогли разъехаться во дворе. Конфликт произошел между 45-летним предпринимателем и 38-летним безработным. lenta.ru »

2023-7-27 13:22

В Челябинске банда в масках открыла стрельбу по людям

ЧЕЛЯБИНСК, 25 июля, ФедералПресс. В Челябинске в Ленинском районе неизвестные открыли по людям стрельбу из салютных пистолетов. Есть пострадавшие. Об этом в соцсетях сообщил анонимный очевидец. fedpress.ru »

2023-7-25 08:48

Вооружённый взломщик в бронежилете открыл стрельбу из окна захваченного коттеджа в Подмосковье

Следователи завели уголовное по факту угрозы применения насилия и посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов (ст.318 и 317 УК РФ) на взломщика, который забаррикадировался в коттедже элитного посёлка Шервуд в подмосковной Истре. life.ru »

2023-7-22 13:29

Лихач на Porsche протаранил несколько авто в Екатеринбурге: полиция открыла стрельбу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июля, ФедералПресс. Рано утром 22 июля жителей двора на улице Блюхера в Екатеринбурге разбудили звуки стрельбы. Как сообщает «Четвертый канал», полицейские задержали нарушителя на черном Porsche Cayenne. fedpress.ru »

2023-7-22 10:14

Россиянин устроил стрельбу и ранил свою жену

В Ростове-на-Дону россиянин устроил стрельбу в многоквартирном жилом доме. Стрельба произошла в жилом комплексе «Красный Аксай». Россиянин ранил в живот свою жену. Женщину госпитализировали, ей оказывают медицинскую помощь. lenta.ru »

2023-7-21 13:32

Полиция задержала открывшего стрельбу на детской площадке россиянина

В Екатеринбурге полиция и Росгвардия взяли штурмом квартиру находившегося в состоянии алкогольного опьянения россиянина. ЧП произошло около 10 утра на улице Щербакова, неадекватный мужчина открыл огонь на детской площадке. lenta.ru »

2023-7-20 18:45

Троих бойцов «Азова» осудят за насилие над пленными и стрельбу по мирным жителям

В ДНР трое военнослужащих бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) предстанут перед Верховным судом республики. Лейтенанта Давида Касаткина и младшего сержанта Дениса Жучкова обвиняют в жестоком обращении с военнопленными и насилии в отношении них. lenta.ru »

2023-7-18 16:29

Гранатометчики ВВО отработали стрельбу по вражеским танкам из РПГ-7

В Восточном военном округе начались боевые стрельбы из РПГ-7В в рамках сборов с гранатометчиками. Занятия проходят на полигонах округа в Бурятии, Забайкальском, Хабаровском, Приморском краях, Сахалинской области и Еврейской автономии. tvzvezda.ru »

2023-7-18 11:05

Украинского военного осудят за стрельбу из пушки по мирному жителю

В ДНР военнослужащего 56-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины Вячеслава Симбирского осудят за стрельбу из пушки по мирному жителю. Его обвиняют в убийстве, жестоком обращении с гражданским населением и умышленном повреждении чужого имущества. Преступление было совершено 5 марта 2022 года. lenta.ru »

2023-7-17 12:32

В Печерском районе Киева задержали открывшего стрельбу в офисном здании мужчину

Сотрудники правоохранительных органов Украины задержали мужчину, устроившего стрельбу в офисном здании в Киеве, сообщила пресс-служба МВД. Согласно информации пресс-службы, утром неизвестный проник в здание на улице Бойчука и оказал вооруженное сопротивление прибывшему на место наряду частной охраны. vz.ru »

2023-7-17 09:53

Неизвестный устроил стрельбу в доме престарелых в США

Полиция Нью-Джерси приступила к расследованию преступления с применением огнестрельного оружия в доме престарелых в Хакенсаке. Жертвами неизвестного стрелка стали, по меньшей мере, двое пожилых людей. tvzvezda.ru »

2023-7-17 00:32

Под Тулой начальника отдела полиции, "подарившего" сыну стрельбу на полигоне, уволят

По предварительным данным, чтобы списать боеприпасы, Роман Третьяков оформил фиктивные приказы о якобы проведении учебных стрельб в мае tass.ru »

2023-7-15 17:38

На Украине сотрудники военкомата устроили стрельбу ради поимки призывника

На Украине в Днепре сотрудники военкомата устроили стрельбу ради поимки призывника в зоне отдыха. На опубликованных кадрах видно, как на пляже сотрудники военкомата бегают за мужчиной, а потом окружают его, после чего звучит выстрел. lenta.ru »

2023-7-14 10:32

Россияне устроили стрельбу в магазине из-за бутылки вина

В Гатчине Ленинградской области между двумя сотрудниками продуктового магазина и двумя посетителями произошла драка со стрельбой. По данным ведомства, в 4. 20 кассиры заподозрили покупателя в краже бутылки вина, из-за чего между ними произошла драка. lenta.ru »

2023-7-12 18:57

Житель Иркутской области устроил стрельбу из обреза в военкомате: его будут судить за теракт

ИРКУТСК, 11 июля, ФедералПресс. Руслану Зинину предъявили обвинение в стрельбе в военкомате, расположенном в городе Усть-Илимске Иркутской области: за преступление мужчину будут судить по нескольким статьям, в том числе о терроризме. fedpress.ru »

2023-7-11 06:57

Неизвестный открыл стрельбу по прохожим в Нью-Йорке

Неизвестный открыл стрельбу по прохожим в нескольких районах Нью-Йорка. Об этом сообщает CNN. Отмечается, что в момент происшествия нападавший ехал на скутере. В результате стрельбы погиб 87-летний мужчина, еще трое человек были ранены. lenta.ru »

2023-7-9 09:13

Мужчина на скутере открыл стрельбу по прохожим в Нью-Йорке

По меньшей мере один человек погиб, трое ранены в результате стрельбы мужчины на скутере по прохожим в районах Бруклин и Квинс в Нью-Йорке. Полиция сообщила подробности резонансного преступления на брифинге для СМИ. tvzvezda.ru »

2023-7-9 08:38

Захарова назвала стрельбу в аэропорту Кишинева последствием выхода Молдавии из структур СНГ

Огонь в кишиневском аэропорту открыли из-за фактического прекращения участия Молдавии в бюро по координации борьбы с организованной преступностью СНГ, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2023-7-6 13:09

Суд отправил на лечение устроившего стрельбу в Копенгагене в 2022 году

Молодой человек признался в содеянном, но утверждал, что был психически болен во время совершения преступления tass.ru »

2023-7-5 17:07

Устроившую стрельбу в детсаду Красноярска девушку приговорили к 17 годам колонии

Устроившую стрельбу в детском саду Красноярска Полину Дворкину приговорили к 17 годам колонии по делу об убийстве отца и нападении на группу в дошкольном учреждении nsn.fm »

2023-7-5 08:35