Результатов: 8912

Устроивший стрельбу в Брюсселе рассказал о принадлежности к ИГИЛ

Устроивший стрельбу в Брюсселе рассказал о своей принадлежности к ИГИЛ. Уточняется, что мужчина записал видео, на котором он также заявил о готовности убивать и умереть. lenta.ru »

2023-10-17 23:15

Бывшего спецназовца МВД России посадили за стрельбу по коллегам

Акшинский районный суд Забайкальского края приговорил к 9,5 годам лишения свободы 30-летнего бывшего бойца спецназа «Гром» управления по контролю за оборотом наркотиков регионального управления МВД России, который решил похвастаться своими навыками стрельбы и лишил жизни напарника. lenta.ru »

2023-10-13 09:01

Солдат ВСУ получил 14 лет тюрьмы за стрельбу из гранатомета по гражданской постройке в ЛНР

Солдат ВСУ Михаил Гомонай получил 14 лет тюрьмы за стрельбу из гранатомета по гражданской постройке, соответствующий приговор вынес Верховный суд ЛНР social.mk.ru »

2023-10-12 04:30

Взбешённый поведением подростков житель Подмосковья устроил стрельбу на улице

В городе Электросталь Московской области 32-летний мужчина устроил стрельбу, поскольку ему не понравилось поведение подростков на улице. Затем он напал на свою девушку, а после этого забаррикадировался в квартире. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-11 10:41

Полицейский в Египте открыл стрельбу по израильским туристам

Полицейский открыл стрельбу по туристической группе в египетской Александрии. По информация телеканала, туристы из Израиля находились в районе Маншея. «Полицейский, находившийся там для обеспечения безопасности, произвел выстрелы из своего оружия», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-10-8 12:26

Подросток написал о планах устроить стрельбу в школе и попал под следствие

В Пермском крае 16-летний подросток планировал напасть с оружием на одноклассников и учителей. Мальчик расписал свои планы в Telegram-канале. Он сообщил, что хочет расправиться с отчимом, а затем устроить стрельбу по ученикам школы №30 в Березниках. lenta.ru »

2023-10-6 12:14

В Таиланде предъявили обвинение в убийстве подростку, устроившему стрельбу в ТЦ

Генерал-майор полиции Бангкока Накхарин Сукхонтхавит отметил, что следователи рассматривают возможность привлечь к ответственности также родителей злоумышленника по закону о защите детей tass.ru »

2023-10-4 15:53

В Бангкоке 14-летний подросток устроил стрельбу в ТЦ, есть жертвы

Как минимум три человека погибли, ещё семь пострадали в результате стрельбы в одном из торговых центров в Бангкоке. Об этом сообщает агентство Reuters. life.ru »

2023-10-3 14:45

Подросток устроил стрельбу в торговом центре в Бангкоке, есть жертвы

Подросток устроил стрельбу в ТЦ Siam Paragon, находящемся в центре столице Таиланда Бангкока, как минимум три человека погибли и семь пострадали. Четырнадцатилетний подросток устроил стрельбу из украденного девятимиллиметрового пистолета в тайском ТЦ во вторник, пишет портал Bangkokbiznews, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-3 14:15

Четверо подростков устроили стрельбу в новосибирском магазине

НОВОСИБИРСК, 2 октября, ФедералПресс. Три выстрела в воздух из пневматического пистолета произвел один из подростков в новосибирском магазине. На место выехали сотрудники группы быстрого реагирования. fedpress.ru »

2023-10-2 13:45

Неизвестный открыл стрельбу в Роттердаме, погибло три человека

Три человека погибли в результате двух инцидентов со стрельбой в Роттердаме в Нидерландах: в жилом доме и медцентре при Университете Эразма. По данным Algemeen Dagblad, жертвами стали 39-летняя соседка злоумышленника и 46-летний преподаватель медцентра, 14-летняя дочь первой погибшей скончалась от тяжёлых огнестрельных ранений. life.ru »

2023-9-28 21:44

Акциониста Крисевича посадили на пять лет за стрельбу на Красной площади

Тверской суд Москвы признал акциониста Павла Крисевича, устроившего стрельбу на Красной Площади, виновным по статье «хулиганство с применением оружия», сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-9-27 19:50

Суд приговорил к пяти годам колонии акциониста Крисевича за стрельбу на Красной площади

В ходе прений сторон гособвинитель требовал приговорить акциониста к такому же сроку заключения tass.ru »

2023-9-27 19:11

Прокурор требует пять лет колонии для акциониста Крисевича за стрельбу на Красной площади

Павел Крисевич летом 2021 года два раза выстрелил в воздух из охолощенного оружия и сымитировал третий выстрел в себя tass.ru »

2023-9-27 13:09

В Подмосковье задержали мужчину, устроившего стрельбу в Красногорске

Подозреваемый в стрельбе в подмосковном Красногорске задержан, это 48-летний ранее судимый житель Истры, сообщает Mash incident.mk.ru »

2023-9-26 16:15

Гранатометчики отработали стрельбу по вражеским танкам из РПГ-7 в Кузбассе

На полигоне в Кемеровской области прошли занятия, в ходе которых гранатометчики отточили навыки стрельбы из РПГ-7. В тренировках приняли участие более сотни человек. Как сообщает Министерство обороны России, военнослужащие стреляли по мишеням на дистанции до 350 метров. tvzvezda.ru »

2023-9-26 11:20

Житель Дагестана открыл стрельбу по воротам церкви, чтобы испугать полицейских

Министерство внутренних дел по Республике Дагестан в публикации в своем официальном телеграм-канале сообщило, что сотрудниками полиции был задержан 19-летний житель дагестанского Избербаша, который открыл стрельбу из пневматического оружия по воротам местной церкви с целью напугать сотрудников патрульно-постовой службы (ППС) incident.mk.ru »

2023-9-26 08:57

Глава ОПГ из 90-х получил почти 25 лет колонии за стрельбу в милиционеров

Суд в Оренбурге приговорил к 24 годам и 10 месяцам заключения лидера объединенной преступной группировки (ОПГ), обвиняемого в посягательстве на жизнь работника милиции, сотрудника правоохранительных органов и лишении человека жизни. lenta.ru »

2023-9-25 18:54

В Петербурге мигрант подрезал машину и открыл стрельбу

Полиция Санкт-Петербурга задержала 23-летнего мигранта, подозреваемого в стрельбе на КАД. Гражданин одного из среднеазиатских государств, управляя автомобилем Chery, подрезал другого водителя на внутреннем кольце КАД, после чего выстрелил в его сторону из сигнального пистолета. lenta.ru »

2023-9-19 18:41

Задержан мужчина, устроивший стрельбу средь бела дня в парке "Филатов луг"

Мужчина, устроивший стрельбу из травматического пистолета в парке "Филатов луг" в Новой Москве, задержан. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД России. В ведомстве сообщили, что пострадавших в результате инцидента нет. life.ru »

2023-9-17 02:34

Мужчина открыл стрельбу из-за столика в парке "Филатов луг" на глазах у детей

В столичном парке "Филатов луг" произошёл вооружённый конфликт из-за столика для пикника, который не поделили отдыхающие. Об этом в соцсетях рассказал один из участников событий. life.ru »

2023-9-17 00:12

В Ярославле неизвестные открыли стрельбу по автобусам

Как сообщает Рен-ТВ со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Ярославской области, неизвестные открыли огонь по пассажирским автобусам в Дзержинском районе Ярославля incident.mk.ru »

2023-9-15 02:11

Россиянин устроил стрельбу из автомата на улице города и попал под статью

Полиция Новосибирска задержала 37-летнего мужчину, который устроил стрельбу из автомата в центре города. В отношении открывшего огонь мужчины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 («Хулиганство») УК РФ. lenta.ru »

2023-9-13 14:32

В российском регионе юноши открыли стрельбу по горожанам

В Челябинской области полицейские совместно с сотрудниками ФСБ задержали четырех юношей, открывших стрельбу по трем горожанам. Инцидент произошел в Миассе на улице Свердлова. Женщина обратилась в отделение полиции и рассказала, что трех ее родственников ранили в ноги. Нападавшие стреляли в мужчин, а затем уехали. lenta.ru »

2023-9-11 20:52

Россиянин открыл стрельбу по остановке

В центре Сормовского района Нижнего Новгорода мужчина открыл стрельбу из пневматического пистолета. По горячим следам сотрудники правоохранительных органов задержали 36-летнего мужчину. Его доставили в отдел полиции. lenta.ru »

2023-9-11 00:41

Россиянин устроил стрельбу в центре Москвы

Посетитель барбершопа устроил стрельбу на Никольской улице в Москве. Все произошло после словесного конфликта. Один из участников перепалки достал травматический пистолет и направил его в оппонента. lenta.ru »

2023-9-8 16:35

Работает как артиллерия: экипаж Т-80БВ показал стрельбу с закрытых позиций

Экипажи танков Т-80БВ Западного военного округа (ЗВО) продолжают оказывать огневую поддержку мотострелковым подразделениям, обеспечивая наступление Вооруженных сил РФ на Купянском направлении. Кадры боевой работы танкистов группировки войск «Запад» опубликовало Министерство обороны России. tvzvezda.ru »

2023-9-8 03:00

В Приморье охранник открыл стрельбу по отдыхающим в караоке: есть пострадавшие

ВЛАДИВОСТОК, 7 сентября, ФедералПресс. Отдых в уссурийском караоке закончился стрельбой из травматического пистолета. В результате инцидента пострадали парень и девушка. fedpress.ru »

2023-9-7 03:25

Турист устроил стрельбу на российском пляже

В Краснодарском крае 53-летний турист из Мурманской области устроил стрельбу на пляже. Инцидент произошел на пляже в селе Дивноморское под Геленджиком. Мужчина поссорился с двумя отдыхающими. Конфликт перерос в драку, тогда фигурант достал травматический пистолет и начал стрелять. lenta.ru »

2023-9-6 15:05

Водитель автобуса открыл стрельбу в Петербурге

В Санкт-Петербурге 38-летний водитель автобуса открыл стрельбу. 4 сентября фигурант вступил в конфликт с 38-летним пассажиром. Он выстрелил из аэрозольного пистолета в потерпевшего. Вскоре нападавшего задержали и доставили в отдел полиции. Сейчас решается вопрос о возбуждении дела. lenta.ru »

2023-9-5 14:02

Умер открывший стрельбу в Ноябрьске мужчина

Открывший стрельбу в Ноябрьске и поджегший собственный дом мужчина скончался в больнице от ожогов, сообщили в департаменте здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа. Мужчина умер, врачи делали все возможное, чтобы спасти ему жизнь, заявили в департаменте ТАСС. vz.ru »

2023-9-5 13:48

В ЯНАО умер мужчина, устроивший стрельбу и пожар при выселении из дома

В больнице умер мужчина, который угрожал судебным приставам оружием и устроил поджог в аварийном доме, из которого не хотел выселяться в пригороде Ноябрьска в ЯНАО. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения автономного округа. life.ru »

2023-9-5 13:43

В Дагестане школьники открыли стрельбу из-за обматерившего их сверстника

В Махачкале школьники устроили массовую драку, которая позже переросла в стрельбу из травмата. Причиной послужили мат и угрозы со стороны одного из участников конфликта, пишет Mash Gor. life.ru »

2023-9-4 22:38

Россиянин открыл стрельбу в круглосуточном магазине и был пойман

В Петербурге полиция задержала 38-летнего ранее судимого местного жителя по подозрению в хулиганстве. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. По версии следствия, он и двое его друзей пришли ночью в круглосуточный магазин, где начали спорить с продавцом. lenta.ru »

2023-9-4 20:51

Петербуржца арестовали за стрельбу из ракетницы в продуктовом магазине

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 сентября, ФедералПресс. В Петербурге суд арестовал мужчину, устроившего стрельбу в продуктовом магазине на улице Сикейроса. Во время нападения он избил продавщицу стеклянной бутылкой и выстрелил в нее из ракетницы, сообщили в объединенной пресс-службе судов Северной столицы. fedpress.ru »

2023-9-4 17:49

Для разминирования дорог ВСУ приходится применять стрельбу из пулемета

В тяжелом положении оказались украинские войска возле поселка Работино на запорожском направлении. Уже много недель ВСУ бросают десятки западных бронемашин для прорыва фронта, но многие из них подрываются на заминированных российскими военными дорогах. ridus.ru »

2023-9-1 22:21

Россиянин получил три года колонии за стрельбу из карабина по соседским детям

Алапаевский городской суд Свердловской области приговорил к трем годам лишения свободы местного жителя Сергея Карпицкого за стрельбу по соседским детям, в результате чего одна девочка получила тяжелое ранение. lenta.ru »

2023-8-30 17:08

Объявленная в розыск россиянка после аварии устроила стрельбу и «разборки» с полицией

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югра (ХМАО) задержана женщина, которая стреляла в автомобилиста и устроила скандал с сотрудником полиции. mirnov.ru »

2023-8-30 09:01