Результатов: 8912

Гости свадьбы перекрыли трассу и устроили стрельбу в российском городе

В Краснодаре чуть больше 100 человек перекрыли трассу и устроили стрельбу из АК-47 на свадьбе. Инцидент произошел утром 24 февраля. Вооруженные гости встретили молодоженов в одном из дворов города и начали стрелять в небо холостыми патронами. lenta.ru »

2024-2-25 12:56

Российский пенсионер после ссоры с женой устроил стрельбу по полицейским

В Ростовской области ссора пожилых супругов закончилась стрельбой. Супруги не могли поделить хозяйство. После очередного конфликта женщина позвонила сыну и сказала, что его отец взял ружье и ведет себя агрессивно. lenta.ru »

2024-2-21 14:42

В Петербурге неизвестный открыл стрельбу по мужчине

В Петербурге неизвестный открыл стрельбу по мужчине, который вел детей в школу. Это случилось утром во вторник, 20 февраля, на Выборгском шоссе, около школы № 622. Очевидцы заявили, что пострадавший привел двух детей в школу, а потом стал возвращаться к машине. В этом момент кто-то и выстрелил ему в спину. lenta.ru »

2024-2-20 11:33

Полиция в Москве ищет водителя, устроившего стрельбу на автомойке

Неустановленный водитель иномарки открыл огонь на автомойке в Москве вечером 16 февраля. О происшествии сообщает «360» . По свидетельству очевидцев, местом преступления стала автомойка на Дегунинской улице в столице. tvzvezda.ru »

2024-2-17 22:29

В Москве за стрельбу арестовали бойца ММА

В столице арестовали 29-летнего мужчину по подозрению в стрельбе в центре города на улице Плющиха, сообщили в московской прокуратуре. Подозреваемому предъявили обвинение по статье «Хулиганство», он частично признал вину, заявили в надзорном ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-16 18:54

Устроившим стрельбу в центре Москвы оказался 29-летний боец ММА Расул Очаев

В Москве суд отправил под арест 29-летнего мужчину, который открыл стрельбу в Москве во время дорожного конфликта. Об этом рассказали в столичной прокуратуре. Подозреваемый признал вину только частично. life.ru »

2024-2-16 18:50

В Нью-Йорке открыли стрельбу в метро: погиб подросток

НЬЮ-ЙОРК, 13 февраля, ФедералПресс. В поезде нью-йоркского метро была открыта стрельба. В результате ЧП скончалась девочка-подросток, еще пять человек ранены. fedpress.ru »

2024-2-13 06:32

Мигранты устроили стрельбу в результате потасовки в московском кафе

Конфликт мигрантов в одном из кафе в московском районе Зябликово закончился стрельбой. В результате словесной перепалки мужчины решили выйти на улицу, чтобы продолжить разбирательства. В какой-то момент раздался выстрел. lenta.ru »

2024-2-12 16:06

Женщина с ребенком устроила стрельбу в церкви в Техасе

Стрельбу в евангелистской церкви в городе Лейквуд в Техасе открыла женщина, она ликвидирована, с ней был ребенок, который ранен и находится в тяжелом состоянии, сообщил начальник полиции округа Трой Финнер. vz.ru »

2024-2-12 08:48

Женщина с маленьким ребенком устроила стрельбу в церкви Техаса

В городе Лейквуд в Техасе женщина открыла огонь в церкви Джоэла Остина. Находившийся с ней ребенок пострадал. Об этом передает американское издание NBC 5 Dallas-Fort Worth ссылаясь на полицию. По словам начальника полиции Троя Финнера, примерно в 12:53 по местному времени (21:53 по московскому) женщина в возрасте от 30 до 35 лет зашла в церковь с винтовкой на руках. tvzvezda.ru »

2024-2-12 07:11

Вооружённая женщина устроила стрельбу в церкви Хьюстона, пострадал ребёнок

Посетительница евангельской церкви Лейквуд в Хьюстоне открыла огонь по прихожанам, сообщила городская полиция. Жертвой инцидента стал ребёнок, ещё один мужчина 57 лет получил ранения в ногу. life.ru »

2024-2-12 02:55

В центре российского города неизвестный открыл стрельбу по маршрутке

В Смоленске неизвестный открыл стрельбу по маршрутке. Звуки стрельбы услышали в районе проспекта Гагарина. Туда уже приехали десятки полицейских. Проезд по проспекту Гагарина от пересечения с улицами Николаева и Урицкого до площади Победы перекрыли для автомобилей, а пешеходов попросили обходить место инцидента. lenta.ru »

2024-2-9 12:47

В Рустави неизвестный устроил стрельбу на рынке, погибли четыре человека

В городе Рустави в районе Стамбульского рынка произошла стрельба, известно о четырех погибших. Об этом говорится в сообщении МВД Грузии. Как утверждается, устроившего стрельбу мужчину 1988 года рождения уже удалось задержать. tvzvezda.ru »

2024-2-9 11:02

Россиянин поссорился со знакомым и открыл стрельбу по окнам его квартиры

В Воронеже мужчина открыл стрельбу по окнам жилого дома. 5 февраля в полицию позвонили очевидцы и рассказали о конфликте на Театральной улице. Правоохранители приехали и выяснили, что двое россиян поссорились, и один из них дважды выстрелил из пневматического оружия в окна квартиры оппонента. lenta.ru »

2024-2-8 14:07

В Петербурге полицейские устроили стрельбу в ходе погони за пьяным водителем

В Петербурге сотрудникам ДПС пришлось открыть стрельбу для задержания пьяного водителя.Инцидент произошел в районе 667-го км трассы М-10 «Россия», когда... rosbalt.ru »

2024-2-7 15:56

МВД сообщило о задержании устроивших стрельбу на свадьбе в Черкесске гостей

Сотрудники полиции остановили колонну автомобилей на выезде из Черкесска и задержали десять человек, устроивших стрельбу в составе свадебного кортежа. С мест происшествия силовики изъяли предметы, схожие с пистолетами и автоматическим оружием, и большое количество патронов. lenta.ru »

2024-2-7 16:51

В Петербурге пассажир автобуса открыл стрельбу по водителю-мигранту

Конфликт в петербургском автобусе закончился стрельбой.Инцидент, как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу, произошел около 17:00 в минувший понедельник,... rosbalt.ru »

2024-2-6 15:11

Гости азербайджанской свадьбы устроили стрельбу в Черкесске и попали на видео

В Черкесске на улицах города молодые гости азербайджанской свадьбы открыли стрельбу из автоматов. На кадрах видно, как несколько мужчин в праздничных костюмах на фоне иномарок, некоторые из которых украшены государственными флагами Азербайджана, стреляют из автоматов в воздух. lenta.ru »

2024-2-6 14:41

Пьяный россиянин устроил стрельбу с балкона дома напротив лицея

Полицейские Уфы задержали местного жителя, устроившего стрельбу из охотничьего ружья с балкона многоэтажного дома. По данным МВД по Башкирии, мужчина в состоянии алкогольного опьянения несколько раз выстрелил в воздух из дома напротив лицея по улице Амантая. Оружие у него изъяли. lenta.ru »

2024-2-6 12:13

В Черкесске задержали участников свадебного кортежа, устроивших стрельбу

По данным регионального управления МВД, ими преимущественно оказались уроженцы одной из стран ближнего зарубежья tass.ru »

2024-2-6 11:27

Два молодых россиянина устроили стрельбу на улице Кемерова и попали на видео

В Кемерово полицейские задержали двух молодых россиян, устроивших ночную стрельбу в городе. Видео инцидента опубликовала пресс-служба МВД. На кадрах видно, как молодой человек стреляет в разные стороны. lenta.ru »

2024-2-5 20:19

Росгвардейцы открыли стрельбу по машине с подполковником МВД

В Грозном росгвардейцы открыли стрельбу по автомобилю, водитель которого проигнорировал требование остановиться. После двух предупредительных выстрелов силовики стали стрелять по машине, в результате был ранен находившийся за рулем мужчина. lenta.ru »

2024-2-5 12:54

Разговоры о важном: как школьные психологи могут не допускать травлю и стрельбу в школах России

Увы, но практически каждый год в российских школах происходят трагедии, связанные со стрельбой. Действующие или бывшие ученики приходят в родное учебное заведение. Жертвами пальбы становятся как школьники, так и педагоги. fedpress.ru »

2024-2-5 09:30

В Подмосковье неизвестный напал на пост скорой помощи и устроил стрельбу

В подмосковном Востряково неизвестный напал на пост скорой помощи, устроил стрельбу и скрылся. По его информации, нападение совершено в пятницу, 2 февраля, около 20:30. Злоумышленник подошел к бригаде, выстрелил в водителя и сразу убежал. lenta.ru »

2024-2-3 23:04

Россиянин поссорился с родственниками и открыл по ним стрельбу

Житель Ивановской области поссорился со своими родственниками и открыл по ним стрельбу из ружья, двое пострадали. Стрелка задержали, ему предъявлено обвинение по части 3 статьи 30 по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ («Покушение на убийство двух лиц»). Сейчас следствие ходатайствует о его аресте. lenta.ru »

2024-2-2 20:56

Устроивший стрельбу по гостям на празднике россиянин получил восемь лет

Выборгский районный суд Петербурга приговорил к восьми годам Ибрагима Байгираева за покушение на убийство двух человек. Подсудимый, являющийся жителем Чечни, стрелял в гостей — 36-летнего петербуржца и его 27-летнюю спутницу — на празднике 24 февраля 2023 года, проходившем в квартире дома на проспекте Просвещения. lenta.ru »

2024-2-2 20:04

За «стрельбу» по Путину? Украинский город попал под ракетный удар

На это обратила внимание российская телеведущая Ольга Скабеева. Она репостнула себе в Telegram-канал видеорепортаж и снабдила ролик своим лаконичным комментарием, имея в виду организаторов стрельбищ: «Ну больные!» - написала Скабеева. kapital-rus.ru »

2024-2-2 14:00

Россиянина задержали за избиение бывшей жены и стрельбу в нее из револьвера

В Ногинске Московской области задержали 56-летнего местного жителя по подозрению в покушении на 49-летнюю бывшую жену. По данным следствия, ночью 28 января мужчина пришел в квартиру потерпевшей, где между экс-супругами возникла ссора из-за разногласия в воспитании общего ребенка. lenta.ru »

2024-1-30 15:29

Россиянин устроил стрельбу из-за парковки около школы

В Краснодаре возбудили дело в отношении 41-летнего местного жителя, который открыл стрельбу из-за места у школьной парковки. Мужчина подозревается в преступлении по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. lenta.ru »

2024-1-29 18:24

Осужденный за стрельбу в пермском вузе обратился в Верховный суд

Бывший студент Тимур Бекмансуров, осужденный на пожизненный срок за стрельбу в Пермском университете, обратился в Верховный суд России. Он подал жалобу на приговор, вынесенный ему 28 декабря 2022 года. lenta.ru »

2024-1-29 09:59

В католическом храме Стамбула устроили стрельбу. Задержаны гражданин России и еще десятки человек

В воскресенье, 28 января, неизвестные открыли стрельбу в католической церкви в Стамбуле. В вооруженном нападении на храм местная полиция заподозрила граждан России и Таджикистана. Всего, по данным министра внутренних дел Турции Али Ерликая, в рамках расследования задержаны 47 человек по 30 адресам. lenta.ru »

2024-1-29 09:15

Неизвестные открыли стрельбу у католической церкви в Стамбуле

В Стамбуле двое неизвестных напали на католическую церковь в Сарыере, Стамбул. Министр внутренних дел Турции Али Ерликая сообщил, что начато масштабное расследование случившегося. «Мы решительно осуждаем это нападение», — заявил он. lenta.ru »

2024-1-28 13:15

Устроившего стрельбу в казанской школе Галявиева освободили от работы в колонии

Ильназа Галявиева, которого приговорили к пожизненному заключению за стрельбу в казанской школе, не допустили к работе на производственных объектах в колонии. Такое решение было принято по результатам медосмотра. lenta.ru »

2024-1-25 16:32

Двое таксистов не поделили дорогу и открыли стрельбу в российском городе

В Санкт-Петербурге двое таксистов устроили конфликт на дороге, который закончился стрельбой. Все произошло на Садовой улице. Водители не поделили дорогу, в результате чего между ними произошел конфликт. lenta.ru »

2024-1-25 10:08

Полиция задержала устроивших стрельбу в московском дворе

В Москве полицейские привлекли к ответственности за мелкое хулиганство россиян, устроивших стрельбу во дворе жилого дома. 20 января от граждан поступило сообщение о звуках выстрелов возле дома на Южнобутовской улице. lenta.ru »

2024-1-22 08:27

Суд приговорил к 19 годам колонии мужчину за стрельбу в военкомате Приангарья

Суд вынес приговор Руслану Зинину, устроившему стрельбу в военкомате Приангарья в сентябре 2022 года, мужчину приговорили к 19 годам колонии, сообщил СК по региону. Также мужчину оштрафовали на 150 тыс. vz.ru »

2024-1-19 18:46

Россиянин сел на 19 лет за стрельбу в военкомате

Суд приговорил к 19 годам лишения свободы Руслана Зинина (внесен в реестр террористов и экстремистов), устроившего стрельбу в военкомате Усть-Илимска 26 сентября 2022 года. Он признан виновным в теракте, незаконном изготовлении и хранении оружия. lenta.ru »

2024-1-19 13:33

Минюст США выявил многочисленные ошибки в реакции властей на стрельбу в школе штата Техас

Основная ошибка сотрудников полиции заключалась в том, что они в силу неверной оценки обстоятельств инцидента не воспользовались имеющимися у них ресурсами, чтобы немедленно попасть внутрь учебного заведения и устранить угрозу, говорится в докладе ведомства tass.ru »

2024-1-19 00:06

В российском городе пассажир авто открыл стрельбу по прохожему

В Санкт-Петербурге пассажир авто открыл стрельбу по 44-летнему прохожему. Мужчине не понравилось, что пешеход перебежал дорогу перед машиной. Водитель авто остановился, они с приятелем вышли, и тот стал стрелять. lenta.ru »

2024-1-17 12:52

В Словакии задержали угрожавшего устроить стрельбу в учебном заведении студента

Против него выдвинули обвинение в подготовке преступления против группы граждан, сообщает агентство ТАСР tass.ru »

2024-1-16 22:59