Результатов: 8911

Суд арестовал боксера, который устроил стрельбу у ресторана в центре Москвы

Замоскворецкий суд Москвы арестовал до 5 января 2024 года боксера Никиту Иванова, который устроил стрельбу у ресторана в центре столицы nsn.fm »

2023-11-7 15:23

Чемпиона Европы по боксу Иванова арестовали за кровавую драку и стрельбу

Замоскворецкий суд Москвы заключил под стражу чемпиона Европы по боксу Никиту Иванова, устроившего стрельбу у ресторана в центре столицы, на срок в два... rosbalt.ru »

2023-11-7 15:14

Чемпиона Европы по боксу Иванова арестовали за кровавую драку со стрельбу

Замоскворецкий суд Москвы заключил под стражу чемпиона Европы по боксу Никиту Иванова, устроившего стрельбу у ресторана в центре столицы, на срок в два... rosbalt.ru »

2023-11-7 15:14

Устроивший стрельбу в центре Москвы боксер Иванов захотел компенсировать ущерб

Чемпион Европы по боксу Никита Иванов, устроивший стрельбу у ресторана в центре Москвы, заявил, что готов компенсировать ущерб пострадавшим. В результате его действий три человека получили огнестрельные ранения, один — перелом костей носа. lenta.ru »

2023-11-7 15:00

Суд арестовал устроившего стрельбу у ресторана в Москве боксера Иванова

Замоскворецкий суд Москвы отправил в СИЗО боксера Никиту Иванова, устроившего стрельбу у ресторана в центре Москвы, в результате чего пострадали четыре человека. Суд удовлетворил ходатайство следствия и отправил Иванова под стражу на два месяца за хулиганство с применением оружия, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-7 14:43

Чемпиона Европы по боксу арестовали за стрельбу у ресторана в центре Москвы

Замоскворецкий суд Москвы арестовал чемпиона Европы по боксу Никиту Иванова за стрельбу в центре Москвы. Боксер будет находиться в СИЗО два месяца. Мужчина открыл стрельбу из травматического оружия вечером в воскресенье, 5 ноября, в ресторане на Шлюзовой набережной. lenta.ru »

2023-11-7 14:43

Суд арестовал боксера Иванова, устроившего стрельбу у ресторана в центре Москвы

Его вина подтверждается протоколом осмотра места происшествия, показаниями потерпевших и свидетелей tass.ru »

2023-11-7 14:37

Суд арестовал боксёра, устроившего стрельбу у ресторана в центре Москвы

Замоскворецкий суд Москвы на два месяца — до 5 января — арестовал боксёра Никиту Иванова, который расстрелял четверых человек у ресторана в центре Москвы. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из зала суда. life.ru »

2023-11-7 14:37

Устроивший стрельбу у московского ресторана боксер Иванов появился в суде с ссадинами

Устроивший стрельбу в Москве боксер Никита Иванов появился в суде с ссадинами на лице. Предположительно, следы остались после потасовки у ресторана в центре Москвы. Потерпевшие в зале суда не присутствовали. tvzvezda.ru »

2023-11-7 14:06

Доставленный в суд за стрельбу в центре Москвы боксер попал на видео

Обвиняемого в стрельбе на Шлюзовой набережной Москвы чемпиона Европы по боксу Никиту Иванова доставили в суд для вынесения решения об избрании ему меры пресечения. На кадрах видно, как сотрудники полиции выводят его из автозака и проводят в здание суда. Все это время на мужчину надеты наручники. lenta.ru »

2023-11-7 13:20

Устроившего стрельбу в ресторане боксера Никиту Иванова доставили в суд в Москве

Чемпиона Европы по боксу Никиту Иванова, открывшего огонь из пистолета в одном из ресторанов в центре Москвы, доставили в суд. Об этом сообщает корреспондент «Звезды» от здания суда. На кадрах видео в судебный двор въезжает бронированный автозак, в котором находится задержанный полицией спортсмен. tvzvezda.ru »

2023-11-7 12:21

Идет по «хулиганке». Боксеру Никите Иванову грозит 7 лет за стрельбу

Статью «Хулиганство» избрали для чемпиона Европы Никиты Иванова. Накануне вечером он устроил пальбу из травматического пистолета около ресторана в центре Москвы. Пострадало 4 человека. aif.ru »

2023-11-6 14:19

Охранник ресторана рассказал о деталях инцидента с открывшим стрельбу боксером

Охранник ресторана Paulaner Brauhaus в Москве, в котором известный боксер Никита Иванов открыл стрельбу, поделился подробностями случившегося. Сергей Булдин рассказал, что решил вмешаться в конфликт, когда чемпион Европы по боксу уже избил одного из посетителей. Позже боксер пять раз выстрелил в охранника. lenta.ru »

2023-11-6 13:35

«Избил охранников, сломал нос посетителю, открыл стрельбу»: боксер Иванов устроил потасовку у ресторана в Москве

У ресторана Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky на Шлюзовой набережной в столице произошла драка со стрельбой. Устроил ее чемпион Европы по боксу, бывший... rosbalt.ru »

2023-11-6 11:42

Против открывшего стрельбу у московского ресторана боксёра завели уголовное дело

Следственный отдел МВД по району Замоскворечье завёл уголовное дело в отношении боксёра Никиты Иванова, который накануне открыл стрельбу у ресторана в центре Москвы. versia.ru »

2023-11-6 11:04

До семи лет тюрьмы может грозить боксёру, устроившему стрельбу в центре Москвы

После стрельбы у ресторана Paulaner Brauhaus Moscow в центре столицы, которая произошла накануне вечером, возбудили уголовное дело. По словам представителя МВД РФ Ирины Волк, речь идёт о статье 213 УК РФ "Хулиганство", подозреваемым по которой проходит 37-летний боксёр Никита Иванов. life.ru »

2023-11-6 09:10

В отношении открывшего стрельбу в Москве боксера возбудили уголовное дело

Следственный отдел МВД России по району Замоскворечье возбудил уголовное дело в отношении боксера Никиты Иванова, открывшего стрельбу в ресторане в центре Москвы. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. lenta.ru »

2023-11-6 09:03

Устроившему стрельбу в центре Москвы боксеру Иванову предъявили обвинение

Боксер Никита Иванов, устроивший стрельбу у ресторана в центре Москвы, обвинен в хулиганстве, сообщили в московской прокуратуре. В отношении Иванова возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. vz.ru »

2023-11-6 08:42

Не поделили дверь: чемпион Европы по боксу устроил стрельбу в ресторане в центре Москвы, пострадали четыре человека

В ресторане Paulaner Brauhaus в центре Москвы, на Шлюзовой набережной, произошла стрельба. Огонь открыл чемпион Европы по боксу Никита Иванов после конфликта с посетителями. Его задержали сотрудники полиции. lenta.ru »

2023-11-6 01:47

Устроившим стрельбу в центре Москвы оказался чемпион Европы по боксу

Устроившим стрельбу у ресторана в центре Москвы оказался чемпион Европы по боксу Никита Иванов, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. В настоящее время мужчина задержан. Отмечается, что 37-летнего спортсмена уже привлекали к ответственности за избиение боксера Бассира Мирсиябова. lenta.ru »

2023-11-5 22:23

Посетитель открыл стрельбу в ресторане-пивоварне в центре Москвы, есть раненые

Посетитель открыл стрельбу в ресторане-пивоварне в центре Москвы. По предварительным сведениям, в результате пострадало три человека, пишет SHOT со ссылкой на информированный источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-11-5 19:53

Раскрыт мотив мужчины, открывшего стрельбу в аэропорту Гамбурга

Мотивом действий мужчины, открывшего стрельбу в аэропорту Гамбурга, мог стать спор об опеке над ребёнком. Сейчас преступник удерживает четырёхлетнего малыша в салоне автомобиля. Об этом пишет агентство DPA со ссылкой на представителя местной полиции. life.ru »

2023-11-5 02:30

В аэропорту Гамбурга мужчина с детьми открыл стрельбу и захватил заложников

БЕРЛИН, 5 ноября, ФедералПресс. В аэропорту немецкого города Гамбург проводят полицейскую операцию из-за мужчины с двумя детьми, который открыл стрельбу и захватил заложников. Об этом сообщает издание Bild. fedpress.ru »

2023-11-5 00:45

Арестован расследовавший стрельбу в казанской школе полковник

Басманный суд Москвы арестовал замглавы управления по расследованию организованной преступной деятельности и преступлений прошлых лет ГСУ СК РФ Александра Избенко. Его обвиняют в двух эпизодах преступлений по части 4 статьи 160 УК РФ («Присвоение или растрата в особо крупном размере»). lenta.ru »

2023-11-3 09:30

Бонни и Клайд. Пенсионерам из Москвы грозит срок за стрельбу в полицейских

Столичным пенсионерам из ТиНАО может грозить уголовное дело за стрельбу в полицейских. Об этом aif.ru рассказал кандидат юридических наук, адвокат Александр Карабанов. aif.ru »

2023-11-1 22:14

NHK: В Японии неизвестный устроил стрельбу в больнице, два человека пострадали

Неизвестный мужчина устроил стрельбу в больнице японского города Тода (соседняя с Токио префектура Сайтама), после чего скрылся с места происшествия, сообщило японское общественное телевидение. По данным общественного телевидения, по крайней мере два человека пострадали в результате инцидента, на месте работает полиция, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-31 09:45

Мигрант арестован в Москве за стрельбу в женщину с дочкой с криками "Ненавижу русских!"

Тимирязевский суд Москвы заключил под стражу уроженца Таджикистана Шерзода Фазылова, устроившего стрельбу из пневматического пистолета на автобусной остановке на улице Софьи Ковалевской после просьбы женщины, которая была с ребёнком, не курить. life.ru »

2023-10-30 19:24

Мигрант арестован в Москве за стрельбу в женщину с дочкой

Тимирязевский суд Москвы заключил под стражу уроженца Таджикистана Шерзода Фазылова, устроившего стрельбу из пневматического пистолета на автобусной остановке на улице Софьи Ковалевской после просьбы женщины, которая была с ребёнком, не курить. life.ru »

2023-10-30 19:24

В США неизвестные устроили стрельбу во время вечеринки на Хэллоуин, есть погибшие

Как минимум два человека погибли, ещё около 18 пострадали в результате стрельбы в американском городе Тампа (штат Флорида). Об этом сообщает Associated Press. life.ru »

2023-10-29 15:43

Стрельбу в американском Льюистоне могли устроить два человека

По информации телеканала Fox News, стрельба в американском городе Льюистон (штат Мэн) могла быть организована двумя преступниками, и возможно, один из них уже задержан incident.mk.ru »

2023-10-26 06:08

"Это ошибка": Израильские военные выразили сожаление Египту за стрельбу из танка по пограничникам

Израильские военные сожалеют после случайного обстрела границы с Египтом из танка, в результате которого ранения получили несколько египетских пограничников. Такое заявление в ходе брифинга сделал официальный представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари. life.ru »

2023-10-23 21:48

Израильские военные выразили Египту сожаление за стрельбу на границе

Они обещали сообщить подробности, как только будут установлены обстоятельства случившегося tass.ru »

2023-10-22 20:50

В Петербурге подросток устроил стрельбу у метро

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 октября, ФедералПресс. В Петербурге у станции метро «Гражданский проспект» 15-летний подросток ранил, предположительно из пневматического оружия, 14-летнего школьника. Нападавший совершил 12 выстрелов и избил сверстника, когда тот не отдал ему свою электронную сигарету. fedpress.ru »

2023-10-22 12:23

Мужчина открыл стрельбу в московском ТЦ (видео)

Стрельба произошла в одном из московских торговых центров, один человек пострадал.Инцидент был зафиксирован в ТЦ, расположенном на Михневской улице в столичном... rosbalt.ru »

2023-10-18 23:32