Результатов: 8911

В МИД России призвали мировое сообщество осудить стрельбу в «Крокус Сити Холле»

Вся мировая общественность должна выступить с осуждением совершенного в «Крокус Сити Холле» преступления nsn.fm »

2024-3-23 21:49

В Белом доме отреагировали на стрельбу в "Крокусе"

В администрации США назвали произошедшую сегодня стрельбу в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холл") ужасным нападением. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2024-3-23 21:48

В ООН прокомментировали стрельбу в «Крокус Сити Холле»

Заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак прокомментировал стрельбу в «Крокус Сити Холле». «Мы скорбим в связи с гибелью людей и пытаемся получить больше информации», — отметил чиновник. lenta.ru »

2024-3-23 21:48

Кадыров отреагировал на стрельбу в «Крокус Сити Холле»

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал стрельбу в «Крокус Сити Холле» гнусным терактом и принес соболезнования родным и близким пострадавших. Он добавил, что осуждает подобные акты насилия и жестокости, направленные против мирных граждан и нарушающие основные принципы человечности и гуманизма. lenta.ru »

2024-3-23 21:43

МИД России прокомментировал стрельбу в «Крокус Сити Холле»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что все мировое сообщество обязано осудить преступление, совершенное в здании «Крокус Сити Холла». По ее словам, в МИД России сейчас поступают звонки из разных государств от граждан с выражением соболезнований. lenta.ru »

2024-3-23 21:33

"Обученные боевики": Очевидец описал преступников, устроивших стрельбу в "Крокусе"

Преступники, устроившие стрельбу в Crocus City Hall ("Крокус сити холл") в Красногорске в пятницу вечером, действовали как подготовленные и обученные боевики. Об этом один из очевидцев случившегося рассказал в беседе с Mash. life.ru »

2024-3-23 21:32

В США прокомментировали стрельбу в «Крокус Сити Холле»

В Белом доме заявили, что США в курсе сообщений о стрельбе в Москве в «Крокус Сити Холле». «Очевидно, мы все видим сообщения и видеокадры из Москвы. . . мы пытаемся получить больше информации. . . lenta.ru »

2024-3-23 21:30

Группа террористов, открывших стрельбу в «Крокус-Сити», забаррикадировалась внутри

Группа террористов, открывших стрельбу в «Крокус-Сити» в Москве, забаррикадировалась внутри здания incident.mk.ru »

2024-3-22 21:26

Собянин прокомментировал стрельбу в ТЦ "Крокус-Сити"

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал стрельбу в ТЦ "Крокус-Сити", которую открыли неизвестные вооруженные люди в камуфляже вечером в пятницу incident.mk.ru »

2024-3-22 21:13

Люди в камуфляже открыли стрельбу из автоматов в Crocus City Hall. Что известно о нападении с десятками жертв и раненых?

В Москве перед концертом группы «Пикник» в Crocus City Hall произошла стрельба. По словам очевидцев, ее открыл некий мужчина с автоматическим оружием, после чего среди посетителей началась паника. На кадрах с места событий видны бегущие по лестнице люди. lenta.ru »

2024-3-23 21:13

Очевидцы описали террористов, которые устроили стрельбу в "Крокусе"

По словам собеседницы RT, одна из женщин, которая сидела на верхних рядах видела нападавших и слышала, как падают на пол гильзы incident.mk.ru »

2024-3-22 21:05

Устроивший стрельбу в российском вузе попросил о смягчении пожизненного срока

Верховный суд России рассмотрит жалобу бывшего студента Тимура Бекмансурова на приговор, по которому он получил пожизненный срок за стрельбу в Пермском университете. Жалоба осужденного передана на рассмотрение 4-му составу уголовной коллегии. lenta.ru »

2024-3-22 18:37

Экипаж подлодки «Волхов» отработал стрельбу «Калибрами» по наземной цели

Экипаж дизель-электрической подводной лодки «Волхов» Тихоокеанского флота выполнил пуск крылатой ракеты комплекса «Калибр» из акватории Японского моря. Пуск производили из подводного положения, перед этим субмарина скрытно выдвинулась в назначенный район. tvzvezda.ru »

2024-3-22 05:30

Российский таксист начал стрельбу после отказа охранника открыть ему шлагбаум

Сотрудники полиции задержали 33-летнего таксиста, который открыл стрельбу около многоквартирного дома в Люберцах после отказа охранника открыть ему шлагбаум. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. В настоящее время он заключен под стражу. lenta.ru »

2024-3-20 20:34

Россиянин устроил стрельбу в ресторане и ранил одного из гостей

Сотрудники полиции задержали мужчину, устроившего стрельбу в одном из ресторанов Санкт-Петербурга и ранившего одного из гостей. По факту обнаружения мужчины с огнестрельными ранениями возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. Расследование продолжается. lenta.ru »

2024-3-19 07:27

Российский военный решил защитить мать и устроил стрельбу в подъезде

В Омске суд приговорил военного Сергея Меркушева к двум годам колонии общего режима за ранение соседки во время стрельбы в подъезде. Мужчину также оштрафовали на 50 тысяч рублей, а суд удовлетворил гражданский иск потерпевшей. lenta.ru »

2024-3-18 07:33

Сибиряк открыл стрельбу по полицейским, опасаясь, что ему подкинут наркотики

В Тюмени мужчина ранил сотрудника ГИБДД в руку, боясь, что его задержат под надуманным предлогом. mirnov.ru »

2024-3-13 08:13

Россиянин открыл стрельбу по двору из окна собственной квартиры

Житель Нижегородской области открыл стрельбу по двору, в котором гуляли дети, из окна собственной квартиры. Все произошло на улице Буденного в Дзержинске. Мужчина распивал спиртные напитки, а затем открыл окно квартиры, расстрелял деревья из пневматического пистолета, который ему подарил родственник, и спрятался. lenta.ru »

2024-3-12 13:59

Россиянин открыл стрельбу по полицейским и ранил одного из них

В Челябинской области 33-летний подозреваемый в торговле наркотиков открыл стрельбу из сигнального пистолета по полицейским. Мужчину на Porsche Cayenne S остановили сотрудники ДПС в Кыштыме, чтобы проверить документы. lenta.ru »

2024-3-11 08:45

Неизвестные устроили стрельбу у кафе в Люберцах, пять человек ранены

В подмосковных Люберцах возле кафе произошла стрельба, есть раненые. Об этом в своем Telegram-канале сообщает местная полиция. Сообщение о стрельбе на Комсомольском проспекте поступило правоохранителям в субботу, 9 марта. tvzvezda.ru »

2024-3-9 17:23

Во Владивостоке неизвестный открыл стрельбу по машинам из окна квартиры

Стражи правопорядка Приморского края устанавливают обстоятельства странного происшествия, случившегося накануне, 8 марта, во Владивостоке, в результате которого была повреждена иномарка. Как передаёт региональный полицейский главк в телеграм-канале, неизвестный расстрелял иномарку Toyota Corolla Fielder на улице Ладыгина. life.ru »

2024-3-9 08:15

В Дагестане открыли стрельбу из охотничьего карабина из-за парковки

В Дагестане в ходе бытового конфликта из-за парковочного места открыли стрельбу из охотничьего карабина. Местный житель города Буйнакск выстрелил в трех мужчин. Отмечается, что успешно оказать мединскую помощь удалось только двум пострадавшим из трех. Следственный комитет возбудил дело. lenta.ru »

2024-3-8 18:56

Житель Дагестана открыл стрельбу по трем мужчинам из-за парковки машины, один человек погиб

Житель Дагестана открыл стрельбу по трем мужчинам из охотничьего карабина, один из них скончался по дороге в больницу, сообщили в следственном управления СК России по Дагестану. Уточняется, что конфликт произошел в городе Буйнакске между пятью местными жителями из-за парковки автомобиля, один из мужчин выстрелил из охотничьего карабина в трех других участников конфликта. vz.ru »

2024-3-8 17:50

Израиль опроверг стрельбу по гуманитарному конвою в секторе Газа

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) опровергла факт обстрела своими военнослужащими гуманитарного конвоя в секторе Газа 29 февраля. Как сообщает The Times of Israel, огонь был открыт по людям, которые могли потенциально угрожать войскам. lenta.ru »

2024-3-8 12:20

Россиянин открыл стрельбу по дому соседа из-за его свободно гуляющей собаки

В подмосковном Волоколамске мужчина открыл стрельбу по дому соседа из-за того, что тот выпустил свою собаку одну гулять по поселку. Собака проявляла агрессию к людям, поэтому между мужчинами возник конфликт. lenta.ru »

2024-3-8 20:04

Россиянин ранил знакомого и открыл стрельбу по полицейскому

В Миллеровском районе Ростовской области мужчина ранил своего соседа в голову, а потом начал стрелять в мимо проезжавшую полицейскую машину incident.mk.ru »

2024-3-7 13:53

Арестованный за стрельбу в центре Екатеринбурга авторитет вышел из СИЗО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. Суд отпустил из СИЗО под домашний арест криминального авторитета Александра Дискова, которого обвиняют в покушении на убийство из-за драки со стрельбой в центре Екатеринбурга. fedpress.ru »

2024-3-6 17:27

Расследование армии Израиля не подтвердило стрельбу по толпе у конвоя в Газе

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии подчеркнул, что Будапешт не будет направлять оружие или военнослужащих на СВО tass.ru »

2024-3-3 13:39

Неизвестный открыл стрельбу в центре Краснодара: известно об одном погибшем

КРАСНОДАР, 1 марта, ФедералПресс. На месте перестрелки в Краснодаре найден труп человека. Подробности сообщили очевидцы. fedpress.ru »

2024-3-1 16:57

Бизнесмен из Москвы устроил стрельбу у Исаакиевского собора в Петербурге

Бизнесмен из Москвы устроил стрельбу у Исаакиевского собора в Петербурге. В его номере, снятом на время поездки, был найдено солидный арсенал оружия, сообщает Mash на Мойке. life.ru »

2024-3-1 12:54

Московский бизнесмен устроил стрельбу у Исаакиевского собора

Около Исаакиевского собора в Петербурге 41-летний бизнесмен из Москвы устроил стрельбу. Мужчина остановился в отеле «Англетер», откуда и вышел босиком на улицу и выстрелил вверх. По словам очевидцев, он был в измененном состоянии. lenta.ru »

2024-3-1 12:12

Юноша устроил стрельбу рядом с российским колледжем и попался полицейским

В Петербурге полицейские задержали юношу, устроившего стрельбу рядом с Российским колледжем традиционной культуры. Все произошло днем 28 февраля на улице Ворошилова. 18-летний молодой человек устроил стрельбу рядом с учебным заведением, после чего очевидцы вызвали силовиков. Юношу задержали, у него изъяли ракетницу. lenta.ru »

2024-2-28 16:44

Мужчина устроил стрельбу около московского ресторана и был задержан Росгвардией

Росгвардейцы задержали мужчину, который устроил стрельбу около ресторана на улице Лесной в центре Москвы. Им оказался 23-летний москвич, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Мужчину передали сотрудникам полиции. lenta.ru »

2024-2-27 18:48

Мужчина устроил стрельбу у торгового центра в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 февраля, ФедералПресс. Петербургские правоохранители задержали 29-летнего мужчину с револьвером. Он устроил стрельбу у ТЦ «Пять Озер». fedpress.ru »

2024-2-27 11:09

В Тульской области начали розыск открывшего у кафе стрельбу подозреваемого

Подозреваемого в стрельбе у кафе в городе Алексин в Тульской области начали разыскивать правоохранители, сообщили в региональном управлении МВД. В полицию города из больницы поступило сообщение о пациенте с огнестрельным ранением брюшной полости, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-26 14:43

Россиянин устроил стрельбу около кафе и ранил в живот местного жителя

Полицейские ищут 26-летнего жителя Алексина, который устроил стрельбу около местного кафе и ранил человека. По предварительным данным, мужчина пострадал во время стрельбы около кафе на улице Героев Алексинцев, а нападавший на него местный житель скрылся с места преступления после произошедшего. lenta.ru »

2024-2-26 14:42

Крейсер "Варяг" отработал стрельбу по воздушной цели в ходе учений "Милан-2024"

После отработки морской фазы международных учений экипаж гвардейского крейсера продолжит выполнение задач дальнего похода, сообщили в Минобороны России tass.ru »

2024-2-25 16:03

Гости свадьбы перекрыли трассу и устроили стрельбу под окнами многоэтажки в Краснодаре

В Краснодаре больше сотни человек перекрыли трассу и устроили стрельбу из автомата на свадьбе. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-2-25 15:24

Гости свадьбы перекрыли трассу и устроили стрельбу в российском городе

В Краснодаре чуть больше 100 человек перекрыли трассу и устроили стрельбу из АК-47 на свадьбе. Инцидент произошел утром 24 февраля. Вооруженные гости встретили молодоженов в одном из дворов города и начали стрелять в небо холостыми патронами. lenta.ru »

2024-2-25 12:56