Результатов: 33

Россиянам предсказали сворачивание льготной ипотеки

В ближайшие пару лет массовые госпрограммы по ипотеке в России свернутся. Льготное кредитование может вернуться в прежнем виде, если Центробанк снизит ставку. На данный момент государство не может компенсировать разницу в ставках. lenta.ru »

2024-1-16 17:34

МИД: Лондон настроен на сворачивание торгово-экономического сотрудничества с Россией

Отношения между Россией и Британией переживают один из самых глубоких кризисов за всю их историю, Лондон последовательно придерживается курса на нанесение труднопоправимого ущерба, разрушающего двустороннее сотрудничество, заявил директор Второго Европейского департамента МИД Сергей Беляев. vz.ru »

2023-11-20 08:55

На Украине допустили полное сворачивание производства ракет

Действия Государственной аудиторской службы Украины (ГАСУ) могут привести к полному сворачиванию ракетных программ в республике. Об этом говорится в письме конструкторского бюро (КБ) «Луч» премьер-министру страны Денису Шмыгалю. lenta.ru »

2023-10-9 12:40

Reuters: Франция выступила за сворачивание миротворческой миссии ООН в Мали

Франция предложила завершить миротворческую миссию ООН в Мали, мандат которой истекает 30 июня, сообщило агентство Reuters. В распоряжение агентства попал проект резолюции Франции для членов Совбеза ООН, в котором говорится, что Париж выступил за сворачивание миссии и вывод войск из африканской страны до конца 2023-го года, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-27 18:50

Лукашенко предсказал сворачивание западной помощи Киеву

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предсказал сворачивание западной помощи Киеву после контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). Президент считает, что население на Западе приходит к пониманию того, что военные действия и вложения в украинскую армию проносят ему вред. lenta.ru »

2023-6-14 19:31

Слухи об отставке Залужного появились после намёка главкома ВСУ на «сворачивание лавочки»

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный в интервью британскому изданию The Economist намекнул на возможное «сворачивание лавочки» в плане сопротивления российской армии nsn.fm »

2022-12-16 19:08

Силуанов исключил полное сворачивание льготной ипотеки в России

Правительство России не планирует сворачивать программу льготной ипотеки. Речь идет о ее модификации, заявил глава Министерства финансов РФ Антон Силуанов. riafan.ru »

2022-12-10 11:50

Силуанов: Готовится модификация, а не сворачивание льготной ипотеки

Министр финансов Антон Силуанов заявил, что правительство не рассматривает сворачивание программы льготной ипотеки под 7% годовых nsn.fm »

2022-12-9 18:25

ЦБ выступил за постепенное сворачивание программы льготной ипотеки

Центральный банк РФ выступает за постепенное сворачивание программы льготной ипотеки, поскольку строительная отрасль подсела на неё "как на иглу". Об этом в ходе онлайн-конференции для застройщиков заявил заместитель директора департамента банковского регулирования и аналитики Банка России Руслан Булатов. life.ru »

2022-12-9 11:15

Великобритания дала 30 дней на сворачивание операций с Росбанком

Власти Великобритании дали 30 дней на сворачивание операций с Росбанком, владельцем которого является попавший под санкции Владимир Потанин nsn.fm »

2022-6-30 20:20

Россия выступила за сворачивание миссии Координатора проектов ОБСЕ на Украине

Зампостпреда РФ Максим Буякевич констатировал "полный провал работы ОБСЕ на Украине" tass.ru »

2022-5-26 18:40

Алексей Пушков: Германия взяла стратегический курс на сворачивание отношений с Россией

Российский политик, член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что ФРГ взяла стратегический путь курс на сворачивание отношений с Россией. Как полагает Пушков, такова новая реальность, и из нее и следует исходить. argumenti.ru »

2022-4-24 09:55

Пушков заявил, что Германия выбрала стратегический курс на сворачивание отношений с Россией

По словам сенатора, поддержание минимального диалога с Москвой, как и продолжающиеся закупки энергоносителей из РФ, не противоречит "стратегическому разрыву". life.ru »

2022-4-24 03:02

Москва надеется на сворачивание проекта AUKUS по атомным подлодкам

Москва рассчитывает, что участники совместного проекта по атомным подлодкам AUKUS, в котором участвуют США, Великобритания и Австралия, свернут проект в ближайшее время. По словам постоянного представителя Российской Федерации при международных организациях в Вене Михаила Ульянова, проект несет риски для международной безопасности и плохо стыкуется с обязательствами участников партнерства в сфере ядерного нераспространения. tvzvezda.ru »

2021-11-27 19:04

Москва выразила надежду на сворачивание проекта AUKUS по атомным субмаринам

Москва рассчитывает, что по окончании 18 месяцев дополнительной проработки участники AUKUS решат свернуть проект по атомным подлодкам, заявил российский постпред при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. vz.ru »

2021-11-27 17:36

Холодное лето: как московский рынок жилья отреагировал на сворачивание льготной ипотеки

В июле продажи квартир упали по сравнению с июнем, но цены на них продолжают медленно расти. Эксперты считают, что к концу года объем предложения начнет увеличиваться, и это замедлит рост цен forbes.ru »

2021-8-10 08:00

ЦБ: постепенное сворачивание льготной ипотеки исключит избыточные риски

Программу льготной ипотеки под 6,5% можно продлить в регионах, где наблюдается сложная ситуация на рынке недвижимости. nation-news.ru »

2021-2-3 08:28

В Центробанке выступили за сворачивание программы льготной ипотеки

Центробанк РФ выступает за постепенное сворачивание программы льготной ипотеки под 6,5%. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявила глава департамента... rosbalt.ru »

2021-2-3 07:34

Трамп вновь высказался за сворачивание "Северного потока - 2"

Дональд Трамп высказался за то, чтобы свернуть газовый проект "Северный поток - 2" из-за отравления Алексея Навального. Однако президент США сомневается в том, что Германия пойдет на такой шаг. Накануне в правительстве ФРГ впервые дали понять, что санкции, которые могут ввести в связи с отравлением, возможно, коснутся и "Северного потока - 2". grani.ru »

2020-9-8 12:08

Эксперт: Турция не пойдет на сворачивание отношений с РФ по экономическими соображениям

Эксперт Института востоковедения РАН Борис Долгов уверен, что контакты Турции и России по урегулированию в Идлибе продолжатся tass.ru »

2020-2-28 20:07

Лавров: сворачивание диалога России и Норвегии не отвечает интересам двух стран

Глава МИД России также отметил, что наращивание военной деятельности Североатлантического альянса в Арктике подрывает стабильность и доверие tass.ru »

2019-10-23 21:17

Порошенко разглядел на Украине «сворачивание демократии»

Экс-президент Украины Пётр Порошенко заявил о том, что некоторые тенденции в стране можно рассматривать как «сворачивание демократии». На такие мысли его натолкнуло предложение отстранить от нескольких заседаний парламента одного из депутатов Рады. argumenti.ru »

2019-9-13 07:21

«В Крыму идет сворачивание бизнеса»

Совет по улучшению инвестиционного климата в Севастополе прошел за закрытыми дверями. Об итогах года по данному направлению молчит пока и недавно избранный бизнес-обмудсмен города Тимофей Смирнов. Но специалисты из федерального центра уже поставили оценки Севастополю и Республике Крым: за 2018 год регионы вышли из списка аутсайдеров и поднялись на ступень выше, расположившись в предпоследней группе рейтинга. fedpress.ru »

2018-12-4 14:32

Рябков считает неверным курс на сворачивание европейского бизнеса в Иране

РФ не считает верным курс европейского бизнеса на ограничение или сворачивание работы в Иране, сообщил замглавы Министерства иностранных дел России Сергей Рябков. — Европейский бизнес и особенно большие предприятия и компании с серьёзными завязками на США предпочитают "обезопасить" себя от американского нажима, в том числе через сворачивание или ограничение бизнеса в Иране и с Ираном. life.ru »

2018-9-11 20:10

Сворачивание QE в Европе: момент истины для рынков

Учитывая, в какой степени монетарное стимулирование в Европе помогло сжать спреды доходности корпоративных облигаций, в течение ближайших месяцев могут возрасти опасения по поводу того, как инвесторы отреагируют на завершение монетарной поддержки, пишет Bloomberg. oko-planet.su »

2017-3-1 16:54

Первый шаг президента Трампа - сворачивание программы ObamaCare

Переходная администрация Дональда Трампа озвучила первые шаги избранного главы государства после инаугурации. Речь идет об отмене ряда ключевых реформ уходящего хозяина Белого дома Барака Обамы, в частности, акта об обязательном медицинском страховании, который был одним из главных его проектов. vesti.ru »

2017-1-5 06:31