Результатов: 582

Для зарплат топ-менеджеров госкомпаний могут установить потолок

По данным СМИ, власти рассматривают возможность ограничения зарплат руководства госкомпаний и госкорпораций и привязки их размера к заработку премьер-министра. Исключения же предполагается делать только по индивидуальному решению президента. versia.ru »

2020-6-8 11:17

«Коммерсантъ»: зарплаты топ-менеджеров госкомпаний могут привязать к заработку премьера

Правительство РФ рассматривает возможность ограничения зарплат руководителей госкомпаний и подконтрольных им структур, сообщает Коммерсантъ со ссылкой на источники znak.com »

2020-6-8 10:39

Топ-менеджерам госкомпаний могут сократить зарплаты

Правительство РФ обсуждает возможность ограничения зарплаты топ-менеджерам государственных компаний и госкорпораций, сообщило издание "КоммерсантЪ". vesti.ru »

2020-6-8 10:31

Правительство планирует привязать зарплаты топ-менеджеров госкомпаний к заработку премьер-министра

Правительство России рассматривает возможность ограничить зарплаты руководства госкомпаний и госкорпораций. Об этом пишет "Коммерсант" со ссылкой на источники. Потолок вознаграждения топ-менеджеров могут установить на уровне трех минимальных заработков премьер-министра — то есть, не более 30 миллионов рублей в год на человека. svoboda.org »

2020-6-8 10:17

Зарплаты топ-менеджеров «Газпрома» и «Роснефти» ограничат 30 млн рублей в год

Вице-премьер Андрей Белоусов предложит ограничить зарплаты руководителей госкомпаний. Они не должны будут превышать трехкратный размер жалования премьер-министра. Если идея Белоусова найдет поддержку, топ-менеджеры будут получать не более 30 млн руб. kapital-rus.ru »

2020-6-8 09:29

30 млн рублей в год. Зарплаты топ-менеджеров «Газпрома» и «Роснефти» ограничат

Вице-премьер Андрей Белоусов предложит ограничить зарплаты руководителей госкомпаний. Они не должны будут превышать трехкратный размер жалования премьер-министра. Если идея Белоусова найдет поддержку, топ-менеджеры будут получать не более 30 млн руб. kapital-rus.ru »

2020-6-9 09:29

В России могут ограничить заработки топ-менеджеров

В России правительство может ограничить предельно допустимые зарплаты топ-менеджеров крупных государственных компаний. Предполагается, что их доход будет определяться в зависимости от доходов премьер-министра. argumenti.ru »

2020-6-8 08:45

Счетная палата предложила раскрывать доходы топ-менеджеров госкомпаний

Сейчас у руководства госкомпаний, в отличие от топ-менеджмента других акционерных обществ, нет такой обязанности. Ведомство считает, что это говорит об «отсутствии единого подхода к профилактике коррупционных правонарушений». news.mail.ru »

2020-5-29 21:53

Председатель Счетной палаты предлагает проработать вопрос о раскрытии доходов топ-менеджеров госкомпаний

Сейчас руководители компаний с госучастием обязаны направлять данные о доходах в правительство, но могут не раскрывать их публично. argumenti.ru »

2020-5-28 16:58

«Аэрофлот» сегодня - это просьбы о субсидиях из бюджета и миллион долларов на страховки для своих топ-менеджеров

В кризис пострадали все авиаперевозчики – это факт. Еще один факт, что практически все они выстроились в очередь с протянутой рукой за господдержкой.И третий факт - миллионные страховки для топ-менеджеров argumenti.ru »

2020-5-21 13:10

В Disney заявили, что один из ее топ-менеджеров уйдет из компании и возглавит TikTok

Руководитель подразделения корпорации по потоковому видео Кевин Мэйер станет главным операционным директором ByteDance и руководителем TikTok tass.ru »

2020-5-19 01:27

На химзаводе «Росатома» из-за COVID-19 изолировали топ-менеджеров от общения с работниками и призвали жителей беречь семьи руководства

В Озерске Челябинской области на химзаводе «Маяк» (входит в «Росатом») подтвердили первый случай коронавирусной инфекции. В... rosbalt.ru »

2020-5-18 13:39

Чем сильнее кризис, тем больше зарплаты у топ-менеджеров.Денег нет для простых россиян, зато в Центробанке оклады выросли в 2 раза

Коронавирус, финансовый кризис, падение цен на нефть и теряющий свои позиции рубль – все это сказывается на жизни рядовых россиян, а вовсе не том-менеджерах высшего звена argumenti.ru »

2020-5-16 13:34

Путин высказался о высоких зарплатах руководителей и топ-менеджеров государственных компаний

Президент РФ Владимир Путин рассказал, как относится к тому, что главы и топ-менеджеры российских государственных компаний получают неимоверно высокие зарплаты, даже по миллиону рублей в день. argumenti.ru »

2020-3-13 22:42

Президент РФ объяснил высокие зарплаты топ-менеджеров

Президент России в интервью ТАСС для проекта "20 вопросов Владимиру Путину" рассказал, почему руководство государственных компаний получает очень высокие заработные платы. По его словам, такие доходы топ-менеджеров связаны с тем, что российские предприятия вынуждены нанимать иностранных специалистов и платить им зарплаты, соответствующие рыночным. kapital-rus.ru »

2020-3-13 14:22

Коронавирус лишил топ-менеджеров «Автоваза» личной жизни

ТОЛЬЯТТИ, 13 марта, ФедералПресс. Вице-президент по персоналу и социальной политике «Автоваза» запретил топ-менеджерам привозить свои семьи в Россию. Запрет связан с эпидемией коронавируса. fedpress.ru »

2020-3-13 14:07

Путина коробит от зарплат топ-менеджеров. Почему же он сам их назначает?

Президент Владимир Путин объяснил, почему главы российских государственных компаний получают неадекватно большие заработные платы. По словам президента, в компании приходится нанимать множество иностранных специалистов, чья зарплата определяется «международными тарифами». kapital-rus.ru »

2020-3-13 13:52

Путин рассказал, как относится к зарплатам топ-менеджеров госкорпораций

Президент России Владимир Путин признался, что его «коробит» от зарплат российских топ-менеджеров. При этом он объяснил, почему руководство госкорпораций получает такие заоблачные суммы. argumenti.ru »

2020-3-13 11:43

«Самого коробит»: Путин высказался о зарплатах российских топ-менеджеров

Высокий уровень доходов российских топ-менеджеров связан с тем, что они получают деньги по международным, а не отечественным стандартам. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в пятницу, 13 марта, в интервью <a href="https://tass. vm.ru »

2020-3-13 11:20

«Самого коробит»: Путин высказался о больших зарплатах топ-менеджеров в России

Высокий уровень доходов российских топ-менеджеров связан с тем, что они получают деньги по международным, а не отечественным стандартам. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в пятницу, 13 марта, в интервью <a href="https://tass. vm.ru »

2020-3-13 11:20

Путин заявил, что его «коробит» от больших зарплат топ-менеджеров госкомпаний

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что он согласен с тем, что топ-менеджеры государственных корпораций получают «непомерно большие зарплаты» nsn.fm »

2020-3-13 10:48

Путин высказался о высоких зарплатах топ-менеджеров госкомпаний

Президент России Владимир Путин прокомментировал «непомерно большие зарплаты» топ-менеджеров государственных компаний.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-13 10:35

«Задевает и коробит»: Путин о высоких зарплатах российских топ-менеджеров

В рамках проекта ТАСС «20 вопросов Владимиру Путину» российский президент рассказал о своём отношении к высоким зарплатам топ-менеджеров крупных российских компаний. По его мнению, высокий достаток людей на таких должностях — мировая практика. russian.rt.com »

2020-3-13 10:33

Путин — о непомерно высоких зарплатах топ-менеджеров госкомпаний: Меня это коробит

Однако глава государства признал, что корпорации берут на работу эффективных иностранных специалистов и поэтому вынуждены платить им зарплату, адекватную рыночной.Читать далее... life.ru »

2020-3-13 10:20

Путина коробят миллионные зарплаты топ-менеджеров компаний

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Владимир Путин рассказал о зарплатах топ-менеджеров в России. Об этом он сообщил во время большого интервью. fedpress.ru »

2020-3-13 09:34

Apple осталась без ключевых топ-менеджеров

Корпорация Apple осталась без двух топ-менеджеров, которые играли ключевую роль в производстве основных продуктов. Уже покинули или покинут компанию вице-президент по промышленному дизайну Ник Форленза, ушедший на пенсию, и вице-президент по операционной деятельности Дуко Пасмуйж. lenta.ru »

2020-2-28 06:04

В шести регионах России прошли операции по задержанию топ-менеджеров крупных корпораций - участников махинаций по нацпроекту

В шести регионах России прошли операции по задержанию топ-менеджеров крупных корпораций, участвовавших в махинациях по нацпроекту. Среди задержанных – 2 управленца «Ростелекома» и 7 директоровкомпаний argumenti.ru »

2020-2-19 18:34

Доходы топ-менеджеров «Газпрома» резко упали

Доходы членов правления «Газпрома» в 2019 году упали в два раза, до 1,33 миллиарда рублей. Это связано со снижением суммы годовых бонусов, однако топ-менеджеры получат эти деньги позднее. Причина такого решения неизвестна. lenta.ru »

2020-2-15 13:39

Топ-менеджеров компаний будет сложно привлечь за создание ОПГ

Госдума приняла в первом чтении изменения в Уголовный кодекс, выводящие топ-менеджмент компаний из-под статьи о создании организованной преступной группы... rosbalt.ru »

2020-2-13 15:09

СК РФ прекратил уголовное дело против бывших топ-менеджеров "Роснано"

Уголовное дело в отношении Леонида Меламеда и других фигурантов, возбужденное в 2009 году, прекращено за истечением сроков давности, пояснил журналистам собеседник в правоохранительных органах. dw.de »

2020-1-27 13:36

«Гендиректор бывает одиноким»: как в США работают группы поддержки для топ-менеджеров и бизнесменов

В Кремниевой долине и Нью-Йорке набирают популярность группы поддержки для руководителей компаний, позволяющие обсудить проблемы с теми, кто поймет их лучше всех, — такими же топ-менеджерами. Они устраивают анонимные встречи или ужины, на которых за один стол никогда не посадят конкурентов forbes.ru »

2020-1-25 18:40

"Известия": премии топ-менеджеров крупнейших банков выросли в три-шесть раз за пять лет

По данным издания, больше всего ключевым сотрудникам заплатили Сбербанк, ВТБ и Газпромбанк tass.ru »

2019-12-23 01:36

Самарская прокуратура признала законным задержание двух топ-менеджеров компании, входящей в холдинг Вексельберга

САМАРА, 6 декабря, ФедералПресс. В отношении двух топ-менеджеров АО «ПТС», входящее в ПАО «Т Плюс» возбуждено уголовное дело. Первоначально расследование проводилось собственной службой безопасности энергетиков с привлечением регионального управления ФСБ. fedpress.ru »

2019-12-6 16:24

ФСБ задержала топ-менеджеров самарской строительной компании

САМАРА, 5 декабря, ФедералПресс. Руководство самарской компании «Больверк», к деятельности которой предъявляют многомиллионный претензии десяток организаций — от Камчатки до Калининграда, оказалось причастным к хищению полутора миллиардов рублей. fedpress.ru »

2019-12-5 16:55

В "Магните" объяснили сокращение топ-менеджеров оптимизацией структуры управления

В компании отметили, что увольнение пятерых руководителей носит плановый характер tass.ru »

2019-12-4 11:11

«Газпром» и «Нафтогаз» никак не договорятся из-за алчности топ-менеджеров

Член комитета по энергетической стратегии и развитию топливно-энергетического комплекса ТПП в эфире НСН предположил, что за нежеланием «Нафтогаза» мирно решить спор с «Газпромом» стоят личные интересы главы украинской компании Юрия Витренко. nsn.fm »

2019-11-28 13:05

В Польше задержали бывших топ-менеджеров EuRoPol GAZ за "невыгодный контракт" с Россией

В Польше задержали трех бывших топ-менеджеров компании EuRoPol GAZ по подозрению в причинении убытков на сумму более&amp;nbsp;&amp;euro;197 млн. gordonua.com »

2019-11-27 21:58

Польских топ-менеджеров задержали за контракты с «Газпромом»

Троих бывших членов правления польской компании EuRoPol GAZ задержали по обвинению в заключении невыгодных контрактов на поставку российского газа. Ущерб от их действий оценивается в 217 миллионов долларов, им грозит до десяти лет лишения свободы. Дело касается межправительственных соглашений от 2010 года. lenta.ru »

2019-11-26 19:24

Forbes назвал сферы с самым высоким доходом топ-менеджеров в России

Издание Forbes проанализировало зарплаты российских топ-менеджеров по 12 сферам деятельности компаний. Лидерами рейтинга стали руководители в нефтегазовой отрасли, которые в 2019 году заработали $3,28 млн. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-25 19:23

Forbes составил рейтинг топ-менеджеров с самым дорогим пакетом акций

Лидирующую позицию занял заместитель председателя совета директоров, бывший президент "Сибура" Александр Дюков tass.ru »

2019-11-21 09:48