Результатов: 802

Коваленко покинул пост главы профсоюза игроков и тренеров КХЛ

Олимпийский чемпион по хоккею 1992 года Андрей Коваленко сообщил, что покинул пост главы профсоюза игроков и тренеров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-4 12:00

У хоккеистов и тренеров минского «Динамо» обнаружен коронавирус

Исполнять обязанности главного тренера в сегодняшнем матче с «Динамо» (Рига) будет глава Федерации хоккея Белоруссии Дмитрий Басков. aif.ru »

2020-10-1 18:44

В Минспорте одобрили поддержку тренеров в сельской местности

Министерство спорта России одобрило программу «Земской тренер» по поддержке тренеров в сельской местности и созданию там спортивной инфраструктуры, заявил « nsn.fm »

2020-9-23 20:56

В «Локомотиве» подтвердили массовое заболевание игроков и тренеров коронавирусом

В ярославском «Локомотиве» прокомментировали появившуюся ранее информацию о 30 положительных тестах на коронавирус среди членов команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-22 19:02

«Лидеров России» и участников «Территории смыслов» обучат работе тренеров

В подмосковном Солнечногорске 22 сентября стартовали очные занятия в «Школе тренеров и модераторов», где будут обучаться участники форума «Территория смыслов» и конкурса «Лидеры России». Эта новая образовательная программа реализуется Мастерской управления «Сенеж» совместно с Клубом Эльбрус. lenta.ru »

2020-9-22 13:08

Шелепень объяснила критику фигуристов из-за смены тренеров озлобленностью россиян

Российская фигуристка Полина Шелепень, в своё время тренировавшаяся в группе Этери Тутберидзе, считает, что в США спортсменов не так сильно критикуют за смену тренеров, как в России. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-16 16:37

Черчесов ответил, воспользовался ли он возможностью подслушать разговоры тренеров сборной Венгрии

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, подслушивал ли он или члены тренерского штаба разговоры тренерского штаба сборной Венгрии во время матча команд в рамках второго тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-6 22:16

Черчесов рассказал о вкладе тренеров в победу сборной России над Сербией

Наставник сборной России Станислав Черчесов рассказал, как он и его помощники помогали своим игрокам во время матча с сербами.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-4 01:01

Слушания исков лишенных лицензий тренеров Никитина и Головина к ВФЛА пройдут 12 октября

По словам пресс-атташе Всероссийской федерации легкой атлетики Наталья Юхаревой, суд решил запросить дополнительные документы tass.ru »

2020-9-1 19:28

Мишустин снял ограничения на въезд в Россию иностранных тренеров и спортсменов

Решение упростит пересечение границы для тех, кто участвует в международных соревнованиях, в том числе в профессиональных спортивных лигах. argumenti.ru »

2020-8-26 17:12

Мишустин снял ограничения на въезд иностранных тренеров и спортсменов

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о снятии ограничений на въезд в государство для иностранных тренеров и спортсменов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-26 11:31

Кабмин снял ограничения на въезд в Россию иностранных спортсменов и тренеров

Для въезда достаточно иметь документ, удостоверяющий личность, и визу, тип которой соответствует цели поездки tass.ru »

2020-8-26 10:06

Флик стал четвёртым среди самых возрастных тренеров — победителей Лиги чемпионов

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Ханс-Дитер Флик стал четвёртым среди самых возрастных тренеров, приводивших свои команды к победе в Лиге чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-24 00:30

Семак установил рекорд по числу набранных очков среди всех тренеров «Зенита»

Наставник «Зенита» Сергей Семак опередил Мирчу Луческу по проценту набранных очков и стал единоличным лидером по данному показателю среди всех тренеров клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-23 09:37

Дуэль немецких тренеров и шанс войти в историю: чем интересен полуфинал Лиги чемпионов «Лейпциг» — ПСЖ

Во вторник, 18 августа, в первом полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионов сезона-2019/20 сыграют «Лейпциг» и «Пари Сен-Жермен». В случае успеха немцы смогут на 11-й год существования клуба добраться до матча за титул самого престижного еврокубка, а французы — повторить своё достижение образца 1995 года. russian.rt.com »

2020-8-18 14:58

Биатлониста Поршнева задержали на осмотре в аэропорту из-за шутки тренеров

Российского биатлониста Никиту Поршнева задержали на осмотре в аэропорту из-за гантели, которую ему в шутку подложили тренеры.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-16 11:54

Генсек профсоюза футболистов и тренеров высказался об ограничении аренд в РПЛ

Генеральный секретарь профсоюза футболистов и тренеров России Николай Грамматиков прокомментировал информацию о введении в Российской премьер-лиге (РПЛ) лимита на аренды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-7 21:45

Le Monde: французские фигуристки обвиняют более 20 тренеров в насилии и домогательствах

Во Франции специальная комиссия выявила «беспрецедентное» число случаев сексуального насилия наставников над юными фигуристками, сообщает Le Monde. В начале года обвинения бывших спортсменок в адрес своих тренеров разбили заговор молчания, практикуемый в Федерации ледовых видов спорта страны: её глава заявил об отставке, а новая руководительница активно работает над реформированием организации и введением кодекса поведения в этой дисциплине. russian.rt.com »

2020-8-5 22:25

Клопп признан лучшим наставником АПЛ по версии Ассоциации тренеров английских лиг

В прошедшем сезоне возглавляемый немецким специалистом "Ливерпуль" досрочно стал чемпионом Англии tass.ru »

2020-7-27 23:02

Хоркина осудила обвинивших тренеров в насилии иностранных гимнасток

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина осудила обвинивших тренеров в насилии иностранных гимнасток. «А что ж вы сразу не говорили? Зачем терпели? Это как надо себя не уважать? И только как закончили — вдруг решили поднять тему», — задалась вопросом Хоркина. lenta.ru »

2020-7-24 10:10

Президент Сербии Вучич поступил в спортивную школу детских тренеров

Ранее сербский лидер упоминал, что после окончания политической карьеры хотел бы работать баскетбольным тренером tass.ru »

2020-7-18 16:19

Матыцин поздравил спортсменов, тренеров и болельщиков с юбилеем Олимпиады-80 в Москве

Министр спорта России Олег Матыцин поздравил спортсменов, тренеров и болельщиков с годовщиной летних Олимпийских игр в Москве, которые прошли в 1980 году.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-17 20:50

Депутат МГД рассказала об инициативе соцподдержки заслуженных тренеров

Депутат Мосгордумы Мария Киселёва в ходе совещания в столичном Департаменте спорта выступила с инициативой о введении ежемесячных выплат московским пенсионерам, имеющим звание «Заслуженный тренер». versia.ru »

2020-7-16 16:30

Британские гимнастки пожаловались на физическое насилие со стороны тренеров

Ведущие члены сборной Великобритании по спортивной гимнастике рассказали о жестоком обращении со стороны тренеров. Кэтрин Лайонс заявила, что психическое и физическое насилие было нормой в команде. Лиза Мейсон вспомнила, как тренер заставлял ее работать на брусьях до тех пор, пока из рук не шла кровь. lenta.ru »

2020-7-10 09:40

Федерация скейтбординга России планирует привлечь иностранных тренеров к работе со сборной

По словам главы организации Ильи Вдовина, это стало возможным благодаря появлению в стране нового скейт-парка tass.ru »

2020-7-9 19:27

«Девочек таскали за волосы по полу». Скандальные откровения юных гимнасток

На британском канале ITV вышли интервью с бывшими гимнастками, которые поведали о жестоких методах работы тренеров. Девушки в подробностях рассказали, как над ними издевались и прилюдно унижали перед коллегами. aif.ru »

2020-7-8 15:36

Тутберидзе включили в рейтинг самых токсичных тренеров

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе вошла в список наиболее токсичных спортивных специалистов по версии японского издания Elle. Ее раскритиковали за влияние, которое она оказывает на своих воспитанников. versia.ru »

2020-7-6 11:27

Тутберидзе включили в список самых «токсичных» тренеров в мире

Российского тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе включили в список самых «токсичных» тренеров в мире. В соответствующей статье говорится, что Тутберидзе давно критикуют за то, что ее воспитанницы берут медали в раннем возрасте, еще до возрастного изменения тела, а потом пропадают. lenta.ru »

2020-7-5 10:12

Орлов подверг критике тренеров Новикова и Мусаева

Известный комментатор Геннадий Орлов раскритиковал главного тренера московского «Динамо» Кирилла Новикова и наставника «Краснодара» Мурада Мусаева.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-4 11:57

Петербургские фитнес-клубы теряют тренеров и клиентов

Фитнес-клубы в Петербурге открываются 6 июля, однако многие тренеры не возвращаются на прежнее рабочее место и уводят за собой клиентов. Об этой... rosbalt.ru »

2020-7-3 17:12

«Уфа» объявила результаты проверки футболистов и тренеров на коронавирус

Игроки, тренеры и персонал «Уфы» прошли тестирование на коронавирус перед домашним матчем 25-го тура Российской премьер-лиги с «Рубином».
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-30 09:36

Талалаев назначен новым главным тренеров «Крыльев Советов»

Пресс-служба самарского футбольного клуба «Крылья Советов» объявила о назначении российского специалиста Андрея Талалаева на должность главного тренера команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-28 17:25

Слушание исков лишенных лицензий тренеров Никитина и Головина к ВФЛА отложено до 20 июля

Согласно последней информации, слушания должны были состояться 25 июня tass.ru »

2020-6-26 09:07

Вернуть легионеров: КХЛ обратилась за помощью в Министерство спорта

Континентальная хоккейная лига направила в адрес Министерства спорта России список иностранных игроков и тренеров, находящихся в настоящий момент за границей. КХЛ попросила ведомство помочь им вернуться на территорию нашей страны. vesti.ru »

2020-6-23 14:48

Зидан стал вторым по количеству побед среди тренеров "Реала"

Зинедин Зидан продолжает штамповать победы за мадридский "Реал" в качестве наставника "сливочных". Теперь на счету французского специалиста 134 виктории, добытые им во всех соревнованиях. По этому показателю он вышел на чистое второе место среди всех тренеров "Королевского клуба". vesti.ru »

2020-6-22 10:41

Горшков прокомментировал включение Плющенко в список тренеров сборной России

Глава Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков объяснил включение в список тренеров национальной сборной двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-16 20:31