Результатов: 802

В мастерской управления «Сенеж» началось обучение модераторов и тренеров

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Сегодня стартовало обучение в «Школе тренеров и модераторов» мастерской управления «Сенеж» по направлению «Модераторы». Учиться начали 40 человек. fedpress.ru »

2021-9-24 14:53

Фетисов: на Олимпиаде на лавку надо ставить тех тренеров, которые понимают стиль НХЛ

По мнению двукратного олимпийского чемпиона, в их числе могут быть Сергей Федоров, Вячеслав Козлов, Сергей Гончар и Алексей Жамнов tass.ru »

2021-9-23 19:28

Паралимпиец Даниленко заявил о важности стимулирования спортивных тренеров

Бронзовый медалист Паралимпиады Владимир Даниленко объяснил, получают ли тренеры достаточно признания в спорте на фоне успехов их подопечных, которые становятся чемпионами. riafan.ru »

2021-9-15 21:10

Впервые в России судят тренеров и футболистов за договорной матч

В России началось рассмотрение уголовного дела о первом в истории страны договорном матче. Футболисты и тренер клуба «Черноморец» из Новороссийска не сознаются в том, что специально повлияли на результат спортивного соревнования. argumenti.ru »

2021-9-14 17:09

Чемпион НХЛ о российском хокее: Есть проблема неквалифицированных тренеров

Российский хоккей слабеет в мировом рейтинге из-за недостатка квалифицированных тренеров, заявил чемпион НХЛ, защитник клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил... rosbalt.ru »

2021-8-18 03:59

Касперович объяснил свое исключение из состава тренеров сборной России по биатлону

Специалист отметил, что не имел юридического права находиться на ставке Центра спортивной подготовки сборных команд России tass.ru »

2021-8-12 17:39

Шишкарев высоко оценил работу тренеров женской сборной России по гандболу

Президент Федерации гандбола России отметил, что официальная оценка выступлению команды будет дана на заседании исполкома организации tass.ru »

2021-8-8 10:43

МОК возьмет показания у лишенных аккредитации белорусских тренеров по делу Тимановской

Ранее МОК лишил тренеров сборной Белоруссии аккредитаций и выселил их из Олимпийской деревни из-за участия в попытке заставить Тимановскую вернуться на родину tass.ru »

2021-8-7 06:11

НОК Белоруссии прокомментировал высылку тренеров из Олимпийской деревни

Национальный олимпийский комитет Белоруссии выступил с заявлением по поводу отстранения из Олимпийской деревни белорусских тренеров Юрия Моисевича и Артура... rosbalt.ru »

2021-8-6 12:59

Оргкомитет Игр заявил о своей непричастности к лишению аккредитации белорусских тренеров

В пятницу МОК сообщил о том, что тренеры сборной Белоруссии Артур Шимак и Юрий Моисевич лишены аккредитаций и выселены из Олимпийской деревни из-за участия в попытке заставить легкоатлетку Тимановскую вернуться на родину tass.ru »

2021-8-6 06:24

Пытавшихся вернуть Тимановскую на родину тренеров выгнали из Олимпийской деревни

Тренеров сборной Белоруссии Артура Шимака и Юрия Моисевича лишили аккредитаций и выгнали из Олимпийской деревни из-за попытки заставить легкоатлетку Кристину Тимановскую вернуться на родину. «В качестве временной меры МОК отменил аккредитации двух тренеров», — заявили в МОК. lenta.ru »

2021-8-6 03:19

Двух белорусских тренеров выгнали из Олимпийской деревни из-за Тимановской

В МОК заявили, что это сделано в интересах благополучия белорусских спортсменов, которые ещё находятся в Токио. life.ru »

2021-8-6 03:15

Витория призвал перед матчем "Спартак" - "Бенфика" не говорить о противостоянии тренеров

Первая встреча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов состоится 4 августа tass.ru »

2021-8-3 16:38

Тимановская не думала, что ее критика в адрес тренеров приведет к политическому скандалу

Белорусская спортсменка заявила, что лишь высказалась о халатности главных тренеров сборной tass.ru »

2021-8-3 14:31

Федерация регби России не планирует увольнять тренеров женской сборной по регби-7

Председатель высшего совета Федерации регби России Игорь Артемьев отметил, что тренеры сделали все для того, чтобы команда заиграла tass.ru »

2021-8-3 11:32

Белорусская легкоатлетка раскритиковала действия тренеров на Олимпиаде, и теперь её отправляют из Токио домой

Сама спортсменка заявила, что намерена просить убежище в Европе. По её словам, заключение врачей, согласно которому её отстраняют от Игр, является ложным. life.ru »

2021-8-1 16:29

Онопко: отношения тренеров и футболистов сборной России должны строиться на взаимоуважении

По мнению помощника Валерия Карпина, важно наладить контакт с тренерами клубов, чтобы иметь полную информацию о состоянии всех кандидатов в национальную команду tass.ru »

2021-7-28 20:52

"Мужчины в юбках": Трефилов жёстко раскритиковал тренеров сборной России по гандболу после поражения на Олимпиаде

Напомним, наша команда в двух матчах не сумела одержать ни одной победы, а во второй встрече крупно уступила Швеции. life.ru »

2021-7-27 11:10

Названа помешавшая назначению двух иностранных тренеров в сборную России причина

Названа причина, помешавшая назначению немецкого тренера Йоахима Лева и португальского специалиста Андре Виллаша-Боаша, в сборную России по футболу. В РФС посчитали нецелесообразным брать тренеров, чьи финансовые запросы очень велики. lenta.ru »

2021-7-8 21:02

«Чемпионат»: Черчесов входит в пятерку самых высокооплачиваемых тренеров чемпионата Европы, зарабатывая в 10 раз больше наставника сборной Дании

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов входит в пятерку самых высокооплачиваемых тренеров чемпионата Европы. Как сообщает «Чемпионат», в год... rosbalt.ru »

2021-6-22 22:21

Подсчитаны доходы тренеров сборных Евро-2020: Черчесов попал в первую пятерку, несмотря на полное отсутствие результатов

В период Евро-2020 все, что связано с футболом, вызывает особый интерес, и, конечно, это относится и к финансовой составляющей. Как показывает сравнение гонораров тренеров национальных команд, доходы не всегда соответствуют достижениям – например, зарплата наставника сборной Бельгии Мартинеса, подопечные которого наголову разнесли российских футболистов в первом групповом матче, вдвое ниже, чем у Станислава Черчесова? versia.ru »

2021-6-16 11:35

Матыцин: у футболистов и тренеров сборной России виден победный настрой

Министр спорта РФ во время сборов перед чемпионатом Европы посетил одну из тренировок национальной команды на базе в Новогорске tass.ru »

2021-6-12 18:38

Озвучены самые высокие зарплаты футбольных тренеров

На 11 июня запланировано начало Чемпионата Европы по футболу. Организация спортивных шоу стала очень прибыльным делом, доказательством тому являются размеры зарплат тренеров сборных команд. argumenti.ru »

2021-6-7 10:47

Плющенко остался в списке тренеров сборной России на олимпийский сезон

Он был включён туда ещё в прошлом году, когда под его началом работали Александра Трусова и Алёна Косторная. life.ru »

2021-6-1 16:22

Кириленко: российскому баскетболу не хватает денег для поощрения детских тренеров

Президент Российской федерации баскетбола считает, что из-за этого у специалистов пропадает мотивация tass.ru »

2021-5-22 17:51

В Мексике осудили выгонявших фигуристов со льда тренеров группы Тутберидзе

Четырехкратная чемпионка Мексики по фигурному катанию Ана Канту Феликс рассказала о методах работы российских тренеров группы Этери Тутберидзе Даниила Глейхенгауза и Сергея Дудакова. Феликс заявила, что отечественные специалисты были раздражены и вели себя жестко по отношению к местным спортсменам. lenta.ru »

2021-5-14 13:40

Новости на "России 24". До двух лет. Игрокам "Арсенала" грозит дисквалификация за атаку тренеров ЦСКА

Футболисты "Арсенала" Гиа Григалава и Гурам Аджоев-младший рискуют получить дисквалификацию до двух лет за нападение на тренеров московского ЦСКА после матча Кубка России. vesti.ru »

2021-4-9 08:57

До двух лет. Игрокам "Арсенала" грозит дисквалификация за атаку тренеров ЦСКА

Футболисты "Арсенала" Гиа Григалава и Гурам Аджоев-младший рискуют получить дисквалификацию до двух лет за нападение на тренеров московского ЦСКА после матча Кубка России. vesti.ru »

2021-4-9 07:39

Футболисты "Арсенала" угрожали "проломить головы" тренерам ЦСКА

По окончании матча 1/4 финала Кубка России по футболу игроки "Арсенала" набросились на тренерский штаб ЦСКА. Конфликт произошел в подтрибунном помещении стадиона в Туле. vesti.ru »

2021-4-9 22:18

Футболисты "Арсенала" атаковали тренеров ЦСКА, желая "проломить головы"

По окончании матча 1/4 финала Кубка России по футболу игроки "Арсенала" набросились на тренерский штаб ЦСКА. Конфликт произошел в подтрибунном помещении стадиона в Туле. vesti.ru »

2021-4-8 22:18

Матыцин поздравил атлетов и тренеров с Международным днем спорта на благо развития и мира

Министр спорта отметил, что именно спорт является уникальным механизмом воспитания и образования детей и молодежи tass.ru »

2021-4-6 10:38

В Госдуму внесен закон о регулировании деятельности спортивных агентов

Документом предусматривается ответственность для спортивных агентов без соответствующей аккредитации за трудоустройство спортсменов и тренеров в профессиональные спортклубы. aif.ru »

2021-3-25 10:44

Новости на "России 24". Сотни британских тренеров подозревают в педофилии

В Великобритании разразился грандиозный скандал: Футбольная ассоциация Англии провела расследование по сексуальным домогательствам к юным игрокам. Выяснилось, что жертвами насилия со стороны тренеров стали почти 700 детей – учеников футбольных школ, причем даже в таких крупных командах, как "Манчестер Сити". vesti.ru »

2021-3-18 00:50

В Сириусе подготовили концепцию спорткластера для подготовки тренеров и исследований

Как сообщила руководитель фонда "Талант и успех" Елена Шмелева, разработка концепции проходила совместно со спортивными федерациями, ведущими тренерами, Минспортом и губернаторами tass.ru »

2021-3-15 14:42

Плющенко назвал своего главного конкурента среди тренеров

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко назвал своего главного конкурента среди тренеров. Плющенко заявил, что хотел бы войти в историю как тренер номер один, однако за это звание придется соперничать с собственным наставником Алексеем Мишиным. lenta.ru »

2021-3-3 12:35

На старт, внимание, Zoom! Всех желающих ждут на бесплатные онлайн-занятия

Открыт третий сезон проекта «Спортивные выходные» — москвичам доступны бесплатные тренировки под руководством профессиональных тренеров. aif.ru »

2021-3-3 00:29