Результатов: 698

Названы города, откуда можно улететь в Турцию

В пресс-службе Росавиации сообщили, что оперативный штаб по борьбе с COVID-19 принял решение с 12 июля увеличить количество российских городов, из которых возобновляется авиасообщение в Турцию. «С 12 июля 2021 года российские и турецкие авиакомпании смогут выполнять полеты из 45 международных аэропортов России, в том числе из Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Краснодара, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Сочи, Тюмени и Южно-Сахалинска. tvzvezda.ru »

2021-7-5 18:55

Улететь в Турцию смогут жители еще 13 российских городов

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. С 12 июля Росавиация разрешит рейсы на турецкие курорты еще из 13 городов России. Распоряжение опубликовано на сайте ведомства. fedpress.ru »

2021-7-5 17:11

Теперь в Турцию можно улететь еще из 13 городов России

13 городов России возобновили авиасообщение с Турцией. Итого на турецкие курорты можно улететь из 45 российских городов. Рейсы осуществляются в Стамбул, Анкару, Анталью, Бодрум и Даламан, а скоро для россиян откроется Измир. vesti.ru »

2021-7-5 17:05

Мужчина придумал способ бесплатно улететь в Дубай и пошел под суд

Мужчина придумал способ бесплатно и нелегально улететь в Дубай и пошел под суд. Инцидент произошел в феврале, однако известно о нем стало только сейчас. 25-летний житель Великобритании Янн Илунга (Yann Ilunga) договорился о совместной поездке из Манчестера в Дубай со своей подругой. lenta.ru »

2021-7-2 10:11

Россияне массово захотели улететь на отдых в пять зарубежных стран

Россияне массово захотели улететь на отдых в пять зарубежных стран, самой популярной из них стала Армения. Так, по данным отдела продаж сервиса «Туту.ру», в середине лета в Армению было оформлено 18,7 процента от всех авиабилетов, а перелет в одну сторону в среднем стоил 9,5 тысячи рублей. lenta.ru »

2021-6-30 09:34

Турагент нашла способ обмануть ПЦР-тест и помогла россиянам улететь за границу

Турагент из Красноярска нашла способ обмануть ПЦР-тест и отправить за границу больных коронавирусом россиян. Так, региональный представитель ANEX TOUR Екатерина Семенова в своем Instagram-аккаунте рекомендовала туристам употреблять мирамистин, чтобы получить отрицательный ПЦР-тест на коронавирус. lenta.ru »

2021-6-28 18:29

Самолет "России" не сумел улететь из Симферополя в Москву

Задержка и отмена: туристы жалуются, что не сумели вовремя улететь из Симферополя. В пресс-службе авиакомпании пояснили, что инцидент произошел из-за позднего прибытия воздушного судна, связанного с ухудшением самочувствия одного из пассажиров. vesti.ru »

2021-6-27 15:19

Россияне очень хотят улететь на Марс, особенно из Челябинска

Каждый четвертый россиянин готов совершить путешествие на Марс. По крайней мере, таковы итоги опроса, проведенного порталом SuperJob. По городам расклад... rosbalt.ru »

2021-6-25 03:42

Россияне массово захотели улететь в Турцию после новости о возобновлении полетов

Поиски билетов в Турцию выросли после новости о возобновлении полетов на популярный курорт с 22 июня. Согласно предоставленными данным, отечественные туристы массово захотели улететь в Турцию — за последние 30 дней россияне в три раза чаще стали искать авиабилеты из России на курорт в период с 19 по 20 июня. lenta.ru »

2021-6-21 11:45

Упрямство помешало мужчине улететь из Владивостока в Москву

Несоблюдение правил, действующих на воздушном транспорте, и собственное упрямство не позволили мужчину отправиться в полет из Владивостока в Москву. В ситуацию вмешались сотрудники правоохранительных органов, снявшие пассажира с рейса. vesti.ru »

2021-6-18 18:12

Бузова ради нового проекта решила улететь в Африку

Телеведущая и певица Ольга Бузова ради нового проекта на канале ТНТ решила улететь в Африку, где и запланированы съемки. Это будет собственное шоу ведущей, в котором примут участие российские знаменитости. lenta.ru »

2021-6-18 12:17

Новости на "России 24". Жители Магадана не могут улететь в Москву

Жители Магадана не могут улететь в Москву. В кассах дефицит авиабилетов на месяц вперед. Власти региона обратились в "Аэрофлот" – единственный перевозчик на этом направлении – с просьбой увеличить количество рейсов. vesti.ru »

2021-6-16 06:27

Россияне массово захотели улететь за границу по трем пляжным направлениям

Россияне массово захотели улететь за границу по трем пляжным направлениям — в лидерах оказались Греция, Мальдивы и Хорватия. Так, выяснилось, что каждый пятый отечественный путешественник предпочел бы провести отпуск на курортах Греции — за такой вариант проголосовал 21 процент респондентов. lenta.ru »

2021-6-11 16:15

Россиянам рассказали о бюджетных вариантах улететь в Сочи

На сайтах отечественных авиакомпаний появились бюджетные авиабилеты в Сочи стоимостью от одной до трех тысяч рублей. Эксперты рассказали о недорогих вариантах улететь на российский курорт в первой половине июня. lenta.ru »

2021-6-1 20:22

Туроператоры назвали топ лучших стран, куда могут улететь россияне

Отпуск для россиян превратился в квест под лозунгом «мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает»: далеко не со всеми странами, готовыми принять наших туристов на выгодных им условиях, Россия возобновила прямое авиасообщение economics.mk.ru »

2021-6-2 19:40

Улететь в Турцию из России по-прежнему нельзя

После 1 июня сохранятся ограничения, введенные на авиасообщение России с Турцией на фоне распространения коронавируса. В оперативном штабе по борьбе с COVID-19 пока не смогли назвать точную дату возобновления полетов в популярном направлении. mirnov.ru »

2021-6-1 07:18

Новости на "России 24". Страдают пассажиры: из-за авиаблокады украинцы не могут улететь из Белоруссии

Украина приостановила авиасообщение с Белоруссией, и теперь многие украинцы, которые, в частности, проходили лечение в соседней стране, не знают, как вернуться на родину. Все больше стран присоединяются к авиаблокаде Белоруссии, однако авиакомпаниям по-прежнему выгоднее летать в ее воздушном пространстве. vesti.ru »

2021-5-28 17:08

Из Екатеринбурга стало проще улететь и уехать на российские курорты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 мая, ФедералПресс. В екатеринбургском аэропорту Кольцово увеличили число рейсов на российские курорты. К авиаторами подключились железнодорожники и ввели дополнительные поезда на лето, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-5-28 08:18

Россиянка нашла способ улететь в Турцию и поделилась впечатлениями

Россиянка нашла способ улететь в Турцию с пересадкой через Минск и рассказала о том, что ей пришлось пережить в этой поездке. Туристка рассказала, что купить билет из Белоруссии в Турцию нельзя — необходимо приобретать путевку у местного туроператора. lenta.ru »

2021-5-21 05:37

Новости на "России 24". В аэропорту Калининграда можно улететь без билета

Электронные технологии против бюрократии. В калининградском аэропорту ввели систему, которая позволяет сесть в самолет без бумажных документов. Достаточно показать свое лицо. vesti.ru »

2021-5-20 06:37

Россиянам рассказали о возможности улететь в Европу с пересадкой в одной стране

Авиакомпания AirSerbia расширит полетную программу из России, что позволит отечественным путешественникам воспользоваться пересадкой в Белграде для перелета в страны Европы. Уточняется, что с 13 мая перевозчик начнет выполнять семь рейсов в неделю по маршруту Москва — Белград — Москва. lenta.ru »

2021-5-19 11:32

Россияне повально захотели улететь к морю в одну европейскую страну

Россияне массово заинтересовались отдыхом в Португалии. По данным аналитиков, на фоне новости о возобновлении авиасообщения с некоторыми странами, количество поисковых запросов на билеты в Португалию выросло в четыре раза. lenta.ru »

2021-5-18 19:41

Россияне повально захотели улететь в одну европейскую пляжную страну

Россияне повально заинтересовались греческими курортами — спрос на авиабилеты в европейскую пляжную страну в мае вырос на 46 процентов. Сообщается, что туристы захотели улететь по популярным и, на данным момент, единственным прямым греческим направлениям — рост запросов на билеты из Москвы в Афины вырос на 51 процент. lenta.ru »

2021-5-17 16:25

«Просто кинули детей»: группа школьников не смогла улететь в Новосибирск из Петербурга

Новосибирские подростки вынуждены провести сутки без горячего питания и ночлега в аэропорту «Пулково». Родители винят в случившемся работников авиакомпании «Победа». 5-tv.ru »

2021-5-8 05:44

В "Широкой щели" газовая труба не дала иномарке улететь в обрыв

В предгорьях Алматы произошло ДТП, в результате которого пострадал один человек. Об этом сообщили в правоохранительных органах. Авария случилась в Медеуском районе в местечке под названием "Широкая щель". По словам … vestikavkaza.ru »

2021-4-28 12:24

Названы направления, в которых россияне хотят улететь на длинные майские праздники

Спрос на авиаперевозки вырос в пять раз после объявления о дополнительных майских выходных, сообщает РИА Новости со ссылкой на агрегатора по продаже авиабилетов Aviasales. mirnov.ru »

2021-4-27 09:14