Результатов: 698

В Дагестан стало возможно улететь чартерным рейсом: даты и стоимость туров

МАХАЧКАЛА, 1 июля, ФедералПресс. Туроператоры предлагают пакетные туры с проживанием и перелетом в Дагестан со 2 июля. Направление пользуется спросом, сообщают в АТОР. fedpress.ru »

2022-7-1 09:17

Пассажиры смогут улететь из Петербурга еще в одну страну

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 июня, ФедералПресс. Компания Flyone Armenia с 1 июля начнет регулярные полеты из Еревана в Северную столицу. В пресс-службе авиакомпании уточнили, что самолеты будут летать по понедельникам, средам, пятницам и субботам. fedpress.ru »

2022-6-28 18:40

Улететь в Европу мешают хитрость визовых центров и жадность авиакомпаний

Туристический рынок в этом году наводнили всевозможные хитроумные дельцы. Наживаются буквально на всём – на оформлении виз, авиабилетов, междугородных такси. На руку им играет то, что прежние устоявшиеся правила игры на туристическом рынке сегодня больше не действуют. versia.ru »

2022-6-28 00:00

У россиян появится больше возможностей улететь в Турцию

Российские туроператоры запускают в июне новые программы в Турцию из Новосибирска и Красноярска и увеличивают частоту рейсов в Анталью и Даламан из Москвы. У жителей Новосибирска появится возможность улететь прямыми рейсами в Турцию уже с 13 июня — пакетные туры предлагают «Интурист», ANEX Tour, Coral Travel. lenta.ru »

2022-6-9 13:09

Байден пожелал Маску улететь на Луну в ответ на критику американской экономики

Джо Байден ответил основателю SpaceX Илону Маску, заявившему о плохом будущем экономики Соединённых Штатов. Американский лидер пожелал миллиардеру улететь на Луну, сообщает издание Insider Paper. life.ru »

2022-6-4 08:02

Байден пожелал Маску улететь на Луну после его слов о будущем экономики США

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден пожелал предпринимателю и основателю SpaceX Илону Маску «всего наилучшего» в полете на Луну, ответив таким образом на его пессимистичные высказывания о будущем американской экономики на Земле. tvzvezda.ru »

2022-6-4 04:46

Стало известно еще об одном способе улететь в Тунис

Армянский туроператор Anriva 24 июня запустит еженедельные рейсы тунисской компании Nouvelair из Еревана в Монастир. Раньше добраться до Туниса российские путешественники могли только с пересадкой в Турции, Египте или ОАЭ, а теперь смогут летать еще и через Армению. lenta.ru »

2022-6-2 18:18

Раскрыты бюджетные способы улететь из России в Израиль

Российским туристам раскрыли бюджетные способы улететь в Израиль в июне на прямых и стыковочных рейсах. Специалисты АТОР заметили, что стоимость прямых и стыковочных рейсов практически одинакова, однако бюджетнее получится улететь с пересадками. lenta.ru »

2022-5-27 13:21

Куда и за сколько можно улететь из Петербурга, Мурманска, Архангельска, Петрозаводска, Сыктывкара, Пскова и Калининграда

После начала спецоперации многие из зарубежных и южнороссийских направлений стали недоступными для отечественных авиакомпаний. В апреле число авиаперевозок в России сократилось на треть. Куда можно улететь из регионов Северо-западного федерального округа, на каких самолетах и сколько это стоит, разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-5-26 15:59

В аэропорту Омска рассказали, когда туристы с задержанного рейса смогут улететь в Анталью

ОМСК, 18 мая, ФедералПресс. Вылет рейса авиакомпании «Turkish Airlines» задерживается больше чем на сутки. В пресс-службе аэропорта Омск-Центральный «ФедералПресс» рассказали, куда пришлось на время уехать туристам. fedpress.ru »

2022-5-18 09:58

Куда россияне могут улететь за границу прямыми рейсами: список

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Россияне планируют летний отдых, но из-за санкций посетить они смогут не все страны. В Ассоциации туроператоров России составили список стран с прямыми рейсами и без пересадок. fedpress.ru »

2022-5-17 13:50

Приморцы могут улететь в Москву за 10 тысяч рублей: условия

ВЛАДИВОСТОК, 18 апреля, ФедералПресс. Компания «Аэрофлот» вновь открыла продажу субсидированных авиабилетов. Так, перелет в Москву обойдется в 10 200 рублей в одну сторону. fedpress.ru »

2022-4-18 03:03

Куда можно улететь с Юга в апреле

КРАСНОДАР, 7 апреля, ФедералПресс. В апреле 2022 года появится возможность улететь из Сочи, Краснодара, Минвод и других южных регионов в новых направлениях. Об этом сообщили в ассоциации туроператоров России (АТОР). fedpress.ru »

2022-4-7 07:00

Россияне массово захотели улететь за границу одной авиакомпанией

Россияне массово бросились покупать билеты в офисы турецкой авиакомпании Turkish Airlines. Отмечается, что длинные очереди начали образовываться еще со среды, с 9 марта. Как отметили в издании TourDom. lenta.ru »

2022-3-11 18:24

Туристы добираются с курортов своим ходом несмотря на помощь авиакомпаний и РЖД

Росавиация приостановила работу ряда аэропортов на юге страны в связи с проведением военной спецоперации в Украине. metronews.ru »

2022-2-26 19:41

Финансовый эксперт Никита Масленников: прогнозировать, куда может улететь рубль, - дело неблагодарное

Признание Россией республик Донбасса вызвало сверхволатильность рубля, но шансы на стабилизацию ситуации сохраняются, заявил в беседе с агентством «Экономика сегодня» эксперт Центра политических технологий, кандидат экономических наук Никита Масленников. argumenti.ru »

2022-2-22 16:25

Россияне массово захотели улететь в Марокко после возобновления авиасообщения

Российские путешественники массово заинтересовались отдыхом в Марокко после возобновления страной международного авиасообщения с 7 февраля. По словам начальника отдела продаж авиакомпанией Royal Air Maroc Натальи Устинович, первый рейс, состоявшийся 11 февраля, прилетел из Москвы с загрузкой более 70 процентов. lenta.ru »

2022-2-17 20:29

Миллионы могли улететь в небо, но попали в карман

В Ставрополе суд поместил на два месяца под стражу министра туризма и оздоровительных курортов края Кирилла Реута. Следствие вменяет ему нарушения при заключении госконтрактов на проведение фестиваля фейерверков они вскрылись в рамках проверки, проведённой ФСБ и прокуратурой. versia.ru »

2022-2-16 17:05

Россиянам раскрыли бюджетный способ улететь на любимый курорт богачей

Эксперты туристической отрасли предложили российским путешественникам бюджетный способ улететь на Мальдивы в феврале. Так, самым привлекательным оказалось предложение Flydubai — перелет в обе стороны по маршруту Ростов-на-Дону — Мале обойдется туристу от 35,7 тысячи рублей. lenta.ru »

2022-2-15 18:42

В Москве подросток из Узбекистана зарезал мужчину и пытался улететь из «Шереметьево»

В столичном аэропорту «Шереметьево» полицейские поймали подростка из Узбекистана, подозреваемого в убийстве мужчины. 16-летнему убийце не удалось сбежать... rosbalt.ru »

2022-2-7 11:12

Четыре представителя сборной России по биатлону не смогли улететь в Пекин из-за проблем с QR-кодами

Четыре представителя сборной России по биатлону не смогли вылететь на Олимпийские игры в Пекине из-за отсутствия QR-кодов, сообщает Instagram Союза биатлонистов России. argumenti.ru »

2022-1-27 11:16

Российские биатлонистки не смогли улететь на Олимпиаду

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Женскую сборную по биатлону и старшего тренера команды не пустили в Пекин на Олимпийские игры из-за проблем с QR-кодом. Об этом сообщают спортивные журналисты с места событий. fedpress.ru »

2022-1-27 10:39

Появилось видео из аэропорта Краснодара, где пассажиры не могут улететь из-за сильного снегопада

Международный аэропорт Краснодара ночью был закрыт из-за снегопада до 13. 00 мск воскресенья, однако люди до сих пор не могут улететь. На снятых очевидцами кадрах можно заметить, что работа воздушной гавани на настоящий момент практически полностью парализована. tvzvezda.ru »

2022-1-23 13:40

Экс-мэр Ставрополя Бестужий пытался улететь в Турцию по поддельному паспорту, не оплатив 430 млн рублей штрафа

Бывший глава Ставрополя Игорь Бестужий, осужденный в 2014 году в России по делу о крупной взятке, пытался покинуть страну по поддельным документов, чтобы не платить наложенный на него многомиллионный штраф. versia.ru »

2022-1-17 14:05

Весной из Екатеринбурга можно будет улететь на Алтай, в Татарстан и Мурманск

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, ФедералПресс. Авиакомпания Red Wings запустила 3 новых маршрута из екатеринбургского аэропорта «Кольцово». Рейсы в Татарстан, республику Алтай и Мурманскую область будут проводиться на отечественных самолетах Sukhoi Superjet 100. fedpress.ru »

2022-1-12 09:57

В снежном плену: более 12 часов самолет не может улететь из Курска в Петербург

Сейчас международный аэропорт Курск им. М. И. Гуревича закрыт на прием и вылет самолетов. Три рейса были сняты, а остальные — перенесены. 5-tv.ru »

2022-1-10 16:02

Сотни россиян более 15 часов не могут улететь из «Шереметьево» в Доминикану

Самолет должен был вылететь в час ночи, потом рейс перенесли на 4 утра, затем на 9 и 12:30. Новый вылет запланирован на 18:00. При этом все пассажиры приехали в аэропорт еще до полуночи, многие с детьми. versia.ru »

2022-1-8 16:07

В Казахстане открыта горячая линия для тех, кто не смог улететь из страны из-за беспорядков

Пассажиры смогут узнать расписание и статус авиарейсов, порядок отмены или возврата авиабилетов. life.ru »

2022-1-7 21:13

В какие страны уральцы смогут улететь на новогодние праздники

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 декабря, ФедералПресс. Уральцы смогут улететь на новогодние праздники в ряд государств Восточной Европы, а также в теплые страны. Об этом рассказал на пресс-конференции президент Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев. fedpress.ru »

2021-12-9 10:11

Путин рассказал о неудачной попытке улететь с космодрома Восточный

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с участниками Конгресса молодых ученых рассказал о неудачной попытке улететь с космодрома Восточный. «Я когда последний раз там был, не смог оттуда улететь на "вертушке" — погода испортилась, ехал всю ночь на машине», — сказал он. lenta.ru »

2021-12-9 23:26