Результатов: 698

Расширен список городов, откуда можно улететь из России

Улететь за границу стало возможно из еще четырех российских городов: Самары, Владивостока, Грозного и Красноярска. Об этом сообщили в Росавиации. vesti.ru »

2020-10-9 19:13

Россияне массово пожелали улететь из страны по трем направлениям

Россияне массово пожелали улететь из страны по трем направлениям, среди которых оказались Молдавия и Турция. Согласно полученным данным, самым востребованным зарубежным городом у самостоятельных туристов стал Кишинев. lenta.ru »

2020-9-30 05:33

Самыми популярными направлениями для отдыха на Новый год у россиян оказались Афины и Рим

Самыми популярными зарубежными направлениями для отдыха в новогодние каникулы с 31 декабря по 10 января являются Афины, Рим, Ереван, Дубай и Прага znak.com »

2020-9-25 14:12

Раскрыт способ улететь из России на неделю на море за 15 тысяч рублей на двоих

Российским туристам раскрыли способ отдохнуть неделю на море во время пандемии коронавируса по минимальной цене. В частности, у россиян есть возможность улететь из страны за границу — так, самый дешевый тур в Абхазию с заездом 25 сентября — 1 октября стоит около 15 тысяч рублей на двоих с перелетом. lenta.ru »

2020-9-22 10:45

Россия открывает границы: куда можно улететь и почем

Список стран, куда можно улететь из России, постепенно становится больше. Так, сегодня возобновляются полеты в Нур-Султан, Бишкек и Минск. Отправиться в Сеул станет возможно с 27 сентября. Соответствующее распоряжение уже подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. vesti.ru »

2020-9-21 09:25

Пионтковский: Лукашенко должен улететь на встречу со своей судьбой в Москву (Ростов) навсегда

Российско-белорусская интеграция может произойти очень скоро из-за страха президента Беларуси Александра Лукашенко потерять власть. Такое мнение высказал живущий в США российский политолог Андрей Пионтковский. gordonua.com »

2020-9-5 09:58

Андрей Пионтковский, Он должен улететь

Позволю себе развить мысль госпожи Президента. Не надо ждать нового правительства. Его можно и не дождаться. Договоры, которые собирается подписать в Москве на следующей неделе изменник Родины Лукашенко, надо разорвать сегодня... echo.msk.ru »

2020-9-4 18:53

Россияне массово признались в желании улететь отдыхать в одиночестве

Российские туристы массово признались в желании улететь отдыхать в одиночестве. Выяснилось, что 70 процентов путешественников предпочитают проводить отпуск без пары. При этом оказалось, что 62 процента опрошенных хотя бы раз отправлялись в поездки одни, и половине из них это не понравилось. lenta.ru »

2020-8-25 13:07

Малышева пожаловалась на невозможность улететь из США

Российская телеведущая Елена Малышева пожаловалась на невозможность улететь из США. Как объяснила Малышева, билеты на каждый день из США в Москву были в продаже с 1 августа, однако теперь все рейсы отменены. lenta.ru »

2020-8-15 02:35

Раскрыты способы улететь из России на любимый курорт богачей

Более 100 туристов из России успели отдохнуть на Мальдивах во время пандемии коронавируса, рассказал пресс-секретарь Департамента иммиграции Мальдивской Республики Мифтах Мохамед. Несмотря на то, что прямое авиасообщение пока не восстановлено, россияне находят способы побывать на курорте. lenta.ru »

2020-8-13 16:58

Песков: задержанные сотрудники ЧОП собирались улететь в Стамбул

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что задержанные в Белоруссии россияне не совершали противоправных действий, имели все необходимые документы. Он отметил, что у задержанных были билеты в Стамбул, эти люди являются сотрудниками частного охранного предприятия. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-31 13:06

Улететь из России и вернуться. Аэропорты юга верят в лучшее

Количество обслуживаемых пассажиров в южных аэропортах бьет исторические рекорды, установленные во время Олимпийских игр в Сочи и Чемпионата мира по футболу. Причина тому – закрытые границы и новые направления, считают эксперты. fedpress.ru »

2020-7-30 15:35

В какие страны и из каких городов РФ можно будет улететь после 1 августа?

Премьер-министр Михаил Мишустин объявил, что международное авиасообщение возобновится с 1 августа. aif.ru »

2020-7-24 16:26

Названы три страны, куда россияне смогут улететь с 1 августа

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова в пятницу, 24 июля, назвали три страны, в которые граждане России смогут улететь с 1 августа. Ранее стало известно о возобновлении международного авиасообщения. argumenti.ru »

2020-7-24 14:02

Россияне смогут улететь в Турцию с 1 августа

Вице-премьер России Татьяна Голикова назвала три первые страны, с которыми возобновится международное авиасообщение. Ими станут Великобритания, Турция и Танзания. Как пояснила Голикова, полеты в указанные страны восстановятся с 1 августа. lenta.ru »

2020-7-24 13:41

Раскрыт способ улететь из России на отдых при закрытых границах

Улетевшая в Дубай российская туристка раскрыла способ отдохнуть при закрытых границах на фоне пандемии коронавируса. По словам девушки, история началась с того, что она заметила вывозной рейс «Дубай — Москва», выполнявшийся компанией Emirates, и подумала, что перевозчик может продавать обратные билеты в ОАЭ. lenta.ru »

2020-7-22 14:05

Собчак описала способы улететь из России вопреки закрытым границам

Телеведущая Ксения Собчак описала способы, с помощью которых ее друзья смогли улететь из России, несмотря на закрытые из-за коронавируса границы. Собчак сообщила, что ее сын задал вопрос о том, почему они давно не были на море. lenta.ru »

2020-7-10 17:25

Стало известно об отказе «Роскосмоса» помогать НАСА улететь на Луну

«Роскосмос» продолжительное время отказывался отправлять на Международную космическую станцию (МКС) миссии длительностью более полугода, которые помогли бы НАСА подготовить астронавтов для полетов на Луну и Марс, сообщает американский специализированный портал NASASpaceflight.com. lenta.ru »

2020-5-20 18:05

Улететь в США оказалось проще простого: россиян пускают с обычной визой

Оказывается при всех ограничениях, которые существуют сегодня на перемещение между странами, границы отнюдь не закрыты social.mk.ru »

2020-5-17 17:48

Специалисты рассказали, в какие города улететь дороже всего на 8 Марта

Специалисты «Сбербанк страхование» и Aviasales узнали, что самое дорогое романтическое путешествие в Международный женский день состоится в Париж. Именно туда билеты на самолет из Москвы на двоих в бизнес-класс обошлись в 370 тысяч и 421 рубль. vm.ru »

2020-3-3 17:52

Legal Report, «Свободный сокол» не смог улететь от Сбербанка и энергетиков

Решения СД МВД и арбитражного суда вызвали у энергетиков, считающих долг очевидным, серьезное недоумение. Им даже удалось вывести историю на федеральный уровень... echo.msk.ru »

2020-2-26 18:32

Калима: сотни туристов не могут улететь с Канарских островов из-за песчаной бури

Сотни туристов не могут улететь с Канарских островов из-за песчаной бури, накрывшей Испанию. В основном это граждане Финляндии. Погодное явление, наблюдаемое на Канарах, называют «калима», оно нередко на островах, расположенных к западу от Африки. russian.rt.com »

2020-2-24 14:34

Российские туристы не могут улететь с острова Занзибар

Сотни российских туристов не могут покинуть Занзибар. Путешественники должны были вылететь во Внуково еще утром, однако в аэропорту рейс отменили по техническим причинам. vesti.ru »

2020-2-17 01:41

Перекормленные жителями Вологды утки не смогли улететь на юг

В социальных сетях распространяется ролик, снятый в Вологде. Там обосновалась большая популяция уток, и они не собираются покидать насиженное место. Нет никакого смысла улетать в теплые края, когда река не замерзла, а жители города регулярно кормят сотни птиц. vm.ru »

2020-1-10 14:57

Российский бизнесмен задолжал работникам миллионы и попытался улететь в Дубай

Петербургские полицейские остановили в аэропорту Пулково гендиректора ТД «Интерторг», который не выплатил зарплаты 500 сотрудникам супермаркетов Spar и «7Я» и пытался улететь в Дубай. Бизнесмен задолжал работникам более 10 миллионов рублей. lenta.ru »

2019-12-31 13:06

Названы страны, в которые можно улететь москвичам 31 декабря

Работники сервиса путешествий OneTwoTrip перечислили страны, в которые без проблем можно улететь жителям Москвы и Санкт-Петербурга накануне Нового года, 31 декабря. vm.ru »

2019-12-20 17:23

Российские туристы вторые сутки не могут улететь в Казань с китайского острова Хайнань

Российские туристы уже вторые сутки не могут вылететь в Казань с китайского острова Хайнань. Согласно последней информации, воздушное судно должно было забрать путешественников в минувшую пятницу. argumenti.ru »

2019-11-30 21:43

Пассажиры не смогли улететь в жаркий Дубай из Омска. Рейс задержался больше чем на сутки

ОМСК, 20 ноября, ФедералПресс. В омском аэропорту произошло ЧП. Из-за внезапного мороза в Дубай вовремя не вылетел самолет. Пассажирам пришлось ждать более суток. fedpress.ru »

2019-11-20 10:23

Парень не смог улететь из Шереметьево, потому что его кота сочли слишком толстым

Лишние пару кило становятся проблемой не только для девушек перед пляжным сезоном. От этого почему-то пострадал даже четверолапый. Пассажир Михаил Галин рассказал в "Фейсбуке" о своём странном путешествии, где ему пришлось пойти на подмену кота, чтобы добраться до места назначения. life.ru »

2019-11-7 18:16