Результатов: 698

"Пугающая детей" девочка из Башкирии не смогла улететь на операцию в Израиль

Из-за генетического заболевания у малышки деформирован череп и срослись пальчики на руках. Это и должны были исправить зарубежные врачи. Двухлетняя София из башкирского села Алатана не смогла улететь с мамой на бесплатное лечение в Израиль, где ей 25 октября должны были сделать операцию. life.ru »

2019-10-30 19:56

Россиянам рассказали, куда улететь на ноябрьские праздники и не разориться

Отправиться на несколько дней по бюджетной цене можно в Минск, Прагу, Ереван и Кишинёв. Ноябрьские праздники — отличный повод устроить себе передышку, улетев на короткий отпуск. При этом бюджетным может быть путешествие не только по России, но и за границу. life.ru »

2019-10-7 14:14

Российские дипломаты помогут депутату Юмашевой улететь из США

Депутат Госдумы Инга Юмашева, находящаяся сейчас в Калифорнии на форуме "Диалог Форт-Росс" и задержанная ФБР во время прилёта, в свой обратный рейс домой будет отправляться под присмотром российских дипломатов. life.ru »

2019-10-7 04:26

Из-за неисправности самолета челябинцы не смогли улететь в Санкт-Петербург

ЧЕЛЯБИНСК, 1 октября, ФедералПресс. В Челябинске из-за технической неисправности самолет авиакомпании «Аэрофлот» не смог вылететь в Санкт-Петербург. fedpress.ru »

2019-10-1 07:55

Le Figaro: сирийские беженцы попытались улететь из Греции в Швейцарию под видом украинских волейболистов

Десять нелегальных мигрантов из Сирии в афинском аэропорту пытались выдать себя за волейбольную команду с Украины в надежде пробраться на рейс в Швейцарию, сообщает Le Figaro. Как передаёт издание, мужчины были одеты в волейбольную форму и несли с собой мячи, однако пройти паспортный контроль с поддельными украинскими паспортами им не удалось. russian.rt.com »

2019-9-23 11:26

Часть пассажиров не смогли улететь «Победой» из Москвы в Тюмень — не хватило мест

Рейс авиакомпании Победа из Внуково в Рощино, который вылетел вчера, 17 сентября, в 23:55 не смог забрать всех пассажиров znak.com »

2019-9-18 10:07

Россияне все чаще хотят улететь в экзотические страны, но все реже покупают билеты

Список маршрутов, куда россияне с начала этого года стали чаще искать авиабилеты, возглавили Эфиопия, Австралия и Ямайка. Однако, несмотря на активизацию... rosbalt.ru »

2019-9-16 13:41

Решившийся улететь в космос миллиардер оставил бизнес

Японский миллиардер Юсаку Маэдзава согласился продать контрольный пакет акций онлайн-ретейлера одежды, обуви и аксессуаров Zozo. Покупателем станет Yahoo Japan, а стоимость сделки оценивается в 3,7 миллиарда долларов. lenta.ru »

2019-9-13 04:52

Сотрудница российского аэропорта попыталась «зайцем» улететь на море и попалась

Инспектор по досмотру в новосибирском аэропорту захотела нелегально улететь в отпуск во Вьетнам и попалась. Сотрудница аэропорта Елена Юдина посчитала, что коллеги не заметят ее среди других пассажиров и выпустят из страны. lenta.ru »

2019-8-26 17:42

Сотрудница российского аэропорта попыталась зайцем улететь на море и попалась

Инспектор по досмотру в новосибирском аэропорту захотела нелегально улететь в отпуск во Вьетнам и попалась. Сотрудница аэропорта Елена Юдина посчитала, что коллеги не заметят ее среди других пассажиров и выпустят из страны. lenta.ru »

2019-8-26 17:42

Сотрудница аэропорта Новосибирска попыталась "зайцем" улететь во Вьетнам

Легально она этого сделать не могла: между Еленой и морем стоял долг в размере почти 200 тысяч рублей. Инспектор по досмотру новосибирского аэропорта Толмачёво попыталась зайцем улететь в отпуск во Вьетнам. life.ru »

2019-8-26 16:48

Еще один авиаинцидент: SSJ не смог улететь из Челнов в Москву

После посадки пассажирам самолета SSJ100 "Аэрофлота" пришлось вернуться в аэровокзал по техническим причинам. Воздушное судно должно было вылететь в пятницу вечером, 23 августа, из Набережных Челнов в Шереметьево. За пассажирами должен прилететь резервный борт. vesti.ru »

2019-8-23 19:49

Жители Сургута не смогли улететь в отпуск из-за сломавшегося в аэропорту шлагбаума

СУРГУТ, 8 августа, ФедералПресс. В Сургуте из-за сломанного шлагбаума горожане опоздали на самолет. Недовольные граждане обратили с жалобой к мэру города Вадиму Шувалову. fedpress.ru »

2019-8-8 12:18

Диме Билану не удалось улететь в США

Дима Билан не смог попасть на концерт Барбары Стрейзанд в Нью-Йорке, куда заранее купил билеты на хорошие места. Теперь же его билет "пропал". Об этом певец рассказал на странице в Instagram. argumenti.ru »

2019-8-6 22:32

Российские туристы не могут улететь из Болгарии из-за задержки авиарейсов

Российский союз туриндустрии готовит обращение в болгарское Министерство транспорта с просьбой как можно скорее решить проблему. В аэропорту болгарского курорта Бургас вот уже более 15 часов не может улететь домой более сотни российских туристов, многие из которых с маленькими детьми. life.ru »

2019-8-3 20:33

Улететь любой ценой: в Шереметьеве группа пассажиров самовольно забралась в самолет

Опоздавшие пассажиры прорвались в самолет на рейс Москва-Нальчик. Это произошло в аэропорту "Шереметьево". Чтобы попасть на борт, пассажиры нажали кнопку экстренного открытия дверей, и прошли по телетрапу в самолет. vesti.ru »

2019-7-30 00:17

Мать погибшей на Аляске актрисы не может улететь в США

Женщина призналась, что у неё не получается ни до кого дозвониться в Штатах из-за выходного дня. Мать актрисы Вероники Никоновой, погибшей в свадебном путешествии на Аляске, не может отправиться в США, чтобы забрать тело дочери, сообщает КП. Читать далее... life.ru »

2019-7-28 21:49

Самолет Red Wings не смог улететь из Симферополя

Пассажирский лайнер вернулся в аэропорт Симферополя вскоре после вылета, такое сообщение распространила пресс-служба воздушной гавани. "Самолет А320, который вылетел из аэропорта Симферополь в Санкт-Петербург, был вынужден … vestikavkaza.ru »

2019-7-25 15:24

Самолет не может улететь из Ларнаки в Петербург из-за сообщения об угрозе взрыва

Сотни жителей Санкт-Петербурга вынуждены оставаться в аэропорту кипрского города Ларнака, потому что рейс 5704 не может улететь из-за сообщения о бомбе на борту. nation-news.ru »

2019-7-13 17:18

Зал ожидания. Почему аэропорты устроены так, что из них хочется скорее улететь

Аэропорты всегда ассоциируются с высоким стрессом: волнение перед полетом, вечная спешка, очереди, множество неприятных процедур вроде паспортного контроля или проверки багажа. Поэтому в идеальном мире задача хорошего аэропорта — своей архитектурой и инфраструктурой максимально снизить этот стресс. forbes.ru »

2019-7-6 16:00

Зачем Пашиняну президентство, куда хотел улететь Геворкян, почему власти Армении изучают протестные настроения в России - Анализ армянских СМИ за 20 – 26 июня. Политика

Премьер-министр уверен, что в условиях отсутствия серьезной конкуренции его легко изберут президентом vestikavkaza.ru »

2019-6-27 23:00

Армения поможет россиянам улететь в Грузию

Армянские авиакомпании планируют выделить пять авиалайнеров для совершения перелетов между Грузией и Россией. Он сообщил, что авиакомпании «Армения», Taron Avia и Atlantis Eurepia готовы предоставить самолеты и принять участие в урегулировании возникшей между Россией и Грузией напряженной обстановки. lenta.ru »

2019-6-24 18:11

Самолет из Новосибирска не смог улететь в Анталию из-за неисправности

Самолет Airbus 330 авиакомпании «Айфлай» не вылетел из Новосибирска в турецкую Анталию из-за обнаруженной неисправности, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2019-6-24 06:59

«Роскосмос» не смог улететь «на авось»

Решение о переносе пуска российско-германской обсерватории «Спектр-РГ» объясняется необходимостью прервать тенденцию аварийности в российской космической отрасли, передает ТАСС заявление генерального директора «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина. Менеджер добавил, что дал команду тщательно все проверить. lenta.ru »

2019-6-22 17:30

Уралец оплатил 30-тысячный штраф ГИБДД, чтобы улететь отдыхать

Житель Каменска-Уральского, чтобы улететь отдыхать за границу, оплатил 30-тысячный штраф ГИБДД. 22-летний водитель отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. justmedia.ru »

2019-6-17 08:57

Стало известно, когда дешевле всего можно улететь в Крым

Дешевле всего билеты на рейсы в Крым обойдутся в последнюю неделю августа, заметно дороже они будут в разгар сезона — с 29 июля по 4 августа. Об этом сообщает интернет-сервис для путешественников Biletix. Читать далее... life.ru »

2019-6-13 01:58

Самолет SSJ-100 не смог улететь из Ростова из-за неполадок с педалью

Вылет самолета авиакомпании «Аэрофлот» Sukhoi Superjet 100 из Ростова в Москву задержали из-за технических неполадок. По предварительным данным, у самолета заклинила педаль. Как рассказали в аэропорту Ростова, всех пассажиров отправили по запланированному маршруту другим рейсом. tvzvezda.ru »

2019-5-8 13:29

Госсекретарь США: «этим утром» Мадуро хотел улететь на Кубу, но остался по приказу Кремля

Госсекретарь США Майк Помпео, выступая в эфире телеканала CNN заявил, что президент Венесуэлы Николас Мадуро готовился покинуть страну утром 30 апреля, но остался по распоряжению России znak.com »

2019-5-1 01:32

В Шереметьеве матерщиннику не дали улететь в Сочи

Пассажир рейса "Москва-Сочи" устроил скандал у трапа самолета в аэропорту Шереметьево. Как рассказали очевидцы, мужчина поссорился с одним из членов экипажа авиалайнера, после чего начал громко нецензурно выражаться. vesti.ru »

2019-4-22 17:21

Ростуризм взял на контроль ситуацию с пассажирами рейса, которые не смогли улететь из Пулкова в Китай

Ростуризм взял на контроль ситуацию, произошедшую утром 18 апреля в петербургском аэропорту Пулково, сообщает kp.ru. Около 130 человек не пустили на рейс до Хайкоу, поскольку на них не были куплены билеты. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-19 16:45

Полиция задержала соратника Ассанжа при попытке улететь из Эквадора в Японию

Полиция Эквадора задержала в аэропорту при попытке улететь в Японию близкого к основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу человека, передает Интерфакс со ссылкой на главу МВД республики Марию Паулу Рома znak.com »

2019-4-12 06:07

Семье россиян не дали улететь из Испании из-за ветрянки у детей

Вернуться на родину получится только после того, как дети полностью выздоровеют. Семью россиян сняли с рейса прямо в аэропорту на испанском острове Тенерифе. Причиной стало заболевание детей ветрянкой. life.ru »

2019-4-10 10:24

Из-за неисправности самолета пассажиры не смогли улететь в Москву

ОМСК, 8 апреля, ФедералПресс. Рейс «Уральских авиалиний» задержали на шесть часов. Пассажирам пришлось ожидать в аэропорту резервного рейса. fedpress.ru »

2019-4-8 09:35

В Домодедове эвакуировали Boeing, готовившийся улететь в Токио

В столичном аэропорту Домодедово эвакуировали пассажиров самолета Boeing Dreamliner японской авиакомпании Japan Airlines. Причиной стал анонимный сигнал о наличии на борту лайнера взрывного устройства. vesti.ru »

2019-4-6 18:12

Голый мужчина пытался улететь из «Домодедово» в Симферополь

Голый мужчина попытался улететь в Симферополь из столичного аэропорта «Домодедово». Сотрудники аэропорта остановили пассажира и передали его в руки полиции. riafan.ru »

2019-3-23 15:23

Улететь налегке: в Домодедово голый мужчина попытался сесть в самолет

Обнаженный мужчина выбежал к трапу во время посадки пассажиров в самолет Москва-Симферополь. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу перевозчика. Инцидент произошел с субботу в московском аэропорту Домодедово. tvzvezda.ru »

2019-3-23 13:04