Результатов: 21

Лавров назвал геополитическими упражнениями условия ЕС для Сербии

Предварительные условия Евросоюза для Сербии по запуску переговоров о членстве в союзе геополитическое упражнение, заявил глава МИД России Сергей Лавров. По его словам, передает РИА «Новости», «сербы сказали: «Нас не забудьте, когда Украину и Молдову будете принимать». vz.ru »

2023-11-12 16:09

Врач объяснил связь между количеством кубиков пресса и упражнениями

Американский спортивный терапевт и физиолог Эндрю Уэллс объяснил связь между количеством кубиков пресса и упражнениями. По словам специалиста, около 60 процентов населения рождаются с тремя пересечениями сухожилий, поэтому имеют пресс с шестью кубиками, если работают над этим. lenta.ru »

2023-11-8 17:07

Как "кошка" поможет вашей спине: Врач поделилась простыми упражнениями от остеохондроза

Боли в спине при сидячей работе являются сигналом того, что мышцы избыточно напряжены или, наоборот, стали слишком слабыми и позвоночнику не хватает опоры. Исправить ситуацию помогут тренировки, однако выполнять их нужно с особой осторожностью, чтобы не спровоцировать осложнения. life.ru »

2023-9-19 13:43

Врач поделился упражнениями для избавления от боли в спине после работы на даче

Реабилитолог Владимир Бондаренко рассказал, что нужно делать, чтобы избавиться от боли в спине после работы на даче. Врач призывает резко не вставать и не распрямляться после завершения задачи, а разминаться и растягиваться, не отходя от грядки. lenta.ru »

2023-7-19 14:10

Политолог Юрий Почта назвал «словесными упражнениями» обещание Байдена Зеленскому «решительно ответить» на действия России

За обещанием Джо Байдена Владимиру Зеленскому «решительно ответить» России при условии ее вторжения на территорию Украины не стоит ничего. Такое мнение высказал профессор кафедры сравнительной политологии РУДН Юрий Почта. argumenti.ru »

2022-1-3 11:46

Выявлена связь между здоровьем глаз и физическими упражнениями

Физические упражнения могут замедлить или предотвратить потерю зрения, к такому выводу пришли в Медицинской школы Университета Вирджинии social.mk.ru »

2021-11-18 21:31

В Кремле сочли "внутрипарламентскими упражнениями" идеи США о новых санкциях

По мнению Дмитрия Пескова, такие проекты пока рано комментировать. Аналогичной позиции он придерживается по вопросу возможного ужесточения ограничительных мер против суверенного долга РФ. life.ru »

2021-9-23 13:13

Песков назвал внутрипарламентскими упражнениями идею в Конгрессе США о санкциях против РФ

Кроме того, пресс-секретарь президента России заявил, что поправка об ужесточении санкций против суверенного долга РФ, поддержанная Палатой представителей, пока еще не приняла окончательную форму, ее рано комментировать tass.ru »

2021-9-23 12:45

Алиса Фрейндлих занимается специальными упражнениями в больнице

Народная артистка СССР Алиса Фрейндлих, заразившаяся коронавирусом, продолжает лечение в одной из больниц Санкт-Петербурга social.mk.ru »

2021-1-10 12:37

Тайская школа довела ученика до смерти физическими упражнениями и извинилась

Ученик тайской школы умер после того, как учитель наказал его физическими упражнениями. Об этом сообщает издание Asia One. Учитель заставил 13-летнего мальчика сделать 100 приседаний с выпрыгиваниями в наказание за несданную домашнюю работу. lenta.ru »

2020-9-9 20:14

Валерий Леонтьев посоветовал лечить разбитое сердце упражнениями на пресс

Валерий Леонтьев в канун 8 марта готовится к своему большому юбилею, который по традиции отметит тремя концертами в Санкт-Петербурге social.mk.ru »

2019-3-7 16:50

Песков назвал «информационными упражнениями» сообщения о причастности России к отравлению Скрипаля

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не слышали заявления британских политиков или официальных представителей о том, что Россия причастна к делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, а все появляющиеся на эту тему сообщения являются «информационными упражнениями» британских СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-12 14:30

Вести.net: оплата страховки упражнениями и "ключ" к Amazon Key

Владельцы некоторых фитнес-трекеров получат ощутимую скидку на медицинские страховки, а сервис доставки продуктов Amazone Key, который еще толком не запустился, уже взломали. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2017-11-20 09:42

В Кремле назвали "журналистскими упражнениями" статью о фаворите Путина

В Кремле не смогли понять мотивы публикаций западных СМИ о том, что глава Минэкономразвития Максим Орешкин стал фаворитом президента Владимира Путина. По словам спикера Кремля Дмитрия Пескова, ему не ясна причина подобных "журналистских упражнений". tvc.ru »

2017-8-31 13:42

Эксперт назвал взаимные обвинения Китая и США политическими упражнениями

Взаимные обвинения Китая и США в нарушении прав человека — это политические упражнения. К такому выводу пришёл заместитель директора Института Дальнего Востока РАН, руководитель Центра экономических и социальных исследований Китая Андрей Островский. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-10 20:33

Песков назвал «упражнениями политологов» прогнозы об отставке кабмина

Ранее в СМИ появились сообщения, что в правительстве возможны перестановки ради улучшения отношений с Западом В Кремле называют «упражнениями политологов» сообщения в СМИ о якобы готовящихся перестановках в правительстве России вплоть до отставки премьер-министра Дмитрия Медведева. news.yandex.ru »

2016-8-3 15:27