Результатов: 204

Национальная гвардия вмешалась в спор между чавистами и оппозицией в парламенте

Социалисты заявили о нелегитимности Национальной ассамблеи и потребовали от противников правительства придерживаться конституции страны tass.ru »

2019-2-27 20:29

В ситуацию с прощением долгов Чечни перед «Газпромом» вмешалась Генпрокуратура

Списание газового долга жителей Грозного на 9 млрд рублей вызвало недовольство в других регионах страны forbes.ru »

2019-1-23 15:22

Алтайка покалечила подругу кружкой. В дело вмешалась полиция

ГОРНО-АЛТАЙСК, 21 декабря, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб задержали жительницу Республики Алтай, которая жестоко избила свою подругу. fedpress.ru »

2018-12-21 13:37

В дело вмешалась политика: эксперт рассказал, как Украина мешала испытаниям «Булавы»

Большое количество опытных пусков ядерной ракеты «Булава» связано с невозможностью модернизации радиотехнических систем «Вега», которые разрабатывались украинскими предприятиями. Об этом рассказал доктор технических наук Игорь Гладков. riafan.ru »

2018-12-14 04:04

В работу скандального ЕМУП «Золушка» снова вмешалась прокуратура

Прокуратура Ленинского района Екатеринбурга обнаружила несоблюдение трудового законодательства в работе скандального ЕМУП Золушка , занимающегося организацией школьного питания znak.com »

2018-12-11 07:57

ФАС вмешалась в ситуацию с «Магнитом» и нижнеломовским хлебокомбинатом

Управление ФАС России по Пензенской области (УФАС) возбудило дело в отношении АО «Тандер» (операционная «дочка» ритейлера «Магнит»)... rosbalt.ru »

2018-11-21 22:31

В южноуральском поселке «забыли» запустить котельные. Вмешалась прокуратура

АГАПОВСКИЙ РАЙОН, 8 октября, ФедералПресс. Надзорное ведомство контролирует ситуацию по запуску тепла в жилые дома. fedpress.ru »

2018-10-8 10:39

Вмешалась прокуратура: детская поликлиника в Краснодаре задолжала 22 подрядчикам

КРАСНОДАР, 29 августа, ФедералПресс. Виновное лицо привлекли к строгой дисциплинарной ответственности. fedpress.ru »

2018-8-29 16:04

CBS News: Трамп согласился с тем, что Россия «вмешалась» в американские выборы

В эксклюзивном интервью CBS News президент США Дональд Трамп заявил, что согласен с оценкой американских спецслужб относительно «вмешательства» России в выборы в США. Кроме того, по словам американского лидера, ответственность за эти действия он возлагает на Владимира Путина, так как тот стоит во главе России. russian.rt.com »

2018-7-19 21:25

Коммунальщики Бурятии не устранили аварию на сетях Гусиноозерска. Вмешалась прокуратура

УЛАН-УДЭ, 18 мая, ФедералПресс. В Гусиноозерскую межрайонную прокуратуру обратилась женщина с требованием разобраться. fedpress.ru »

2018-5-18 07:21

The Times: Россия вмешалась в британские парламентские выборы на стороне лейбористов

Россия вмешалась в прошлогоднюю предвыборную кампанию в Британии, выступив на стороне лейбористов, сообщает The Times. Выявлено около 6,5 тысячи российских твиттер-аккаунтов, в которых критиковалась лидер консерваторов Тереза Мэй. grani.ru »

2018-4-29 11:14

«Я вам отожму»: Рынска вмешалась в скандал вокруг кормящей матери в кафе

«Весь холивар на тему кормления это не про сиську, а про пуп земли. Является овуляшка пупом земли, она ль на свете всех главнее, или нет», — высказалась светская львица. ridus.ru »

2018-4-18 17:48

В скандал вокруг прошлого «Уральских пельменей» вмешалась прокуратура

Генеральная прокуратура России подтвердила возбуждение уголовного дела против бывшего директора коллектива «Уральские пельмени» Сергея Нетиевского. Он подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями. lenta.ru »

2018-3-30 16:11

Россия вмешалась в японскую погоду. В свой день рождения Лавров шутит и ест торт в виде мяча

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе встречи со своим японским коллегой Таро Коно пошутил о вмешательстве России в погоду в Японии, сообщила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. vesti.ru »

2018-3-21 10:50

В скандал вокруг мороженого «Бедный еврей» вмешалась даже прокуратура

Новинку с таким названием выпустила в Набережных Челнах фабрика мороженого «Славица», о чем в последний день февраля было объявлено на странице во «ВКонтакте». 5-tv.ru »

2018-3-6 21:06

На севере Омской области жители замерзали в квартирах, пока не вмешалась прокуратура

ТЕВРИЗСКИЙ РАЙОН, 28 февраля, ФедералПресс. Жители Тевризского района замерзали в своих квартирах, несмотря на то, что за отопление они платили исправно. После вмешательства сотрудников прокуратуры ситуация изменилась. fedpress.ru »

2018-2-28 10:52

Тупорылая акула вмешалась в тренировку воднолыжника

Австралийский воднолыжник чуть не столкнулся с тупорылой акулой во время тренировки. На ролике, заснятом на реке Брисбен в австралийском штате Квинсленд, тупорылая акула выпрыгивает из воды буквально в нескольких сантиметрах от спортсмена. Как выяснилось позже, он даже не заметил рыбу. lenta.ru »

2018-2-15 10:44

В зауральском детдоме – массовые побеги. В дело вмешалась прокуратура

КУРГАН, 9 февраля, ФедералПресс. Из Кипельского детского дома массово бегут воспитанники. В связи с этим прокурор Курганской области Игорь Ткачев собрал оперативное совещание, на котором раскритиковал действия руководителей организации. fedpress.ru »

2018-2-9 10:48

В конфликт израильтян и пелестинцев в Вифлееме вмешалась пожилая женщина

В Сети появился ролик, на котором видно, как в стычку между израильскими военными и протестующими палестинцами на одной из улиц Вифлеема вмешалась неизвестная женщина. Судя по кадрам, снятым журналистами, женщина, несмотря на летящие рядом камни и раздающиеся выстрелы, убеждает представителей конфликтующих сторон прекратить насилие, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-12-16 20:38

В конфликт израильтян и палестинцев в Вифлееме вмешалась пожилая женщина

В Сети появился ролик, на котором видно, как в стычку между израильскими военными и протестующими палестинцами на одной из улиц Вифлеема вмешалась неизвестная женщина. Судя по кадрам, снятым журналистами, женщина, несмотря на летящие рядом камни и раздающиеся выстрелы, убеждает представителей конфликтующих сторон прекратить насилие, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-12-17 20:38

Родственница Николая II вмешалась в скандал с "Матильдой"

Вдова родного племянника Николая II Ольга Куликовская-Романова обратилась к министру культуры Владимиру Мединскому и генпрокурору Юрию Чайке с заявлением о нарушении ее авторских прав на проект "Матильда Кшесинская". tvc.ru »

2017-9-27 15:21

В деятельность «ЕвроХима» на Украине вмешалась политика

На Украине приостановлена деятельность компаний, входящих в группу «ЕвроХим», сообщили «Ленте. ру» в холдинге. Внешнеэкономическая деятельность этих предприятий заблокирована по представлению украинской прокуратуры. lenta.ru »

2017-9-21 12:17

Невиновны и снова под стражей: в дело о беспорядках в Одессе вмешалась СБУ

Сегодня в Одесской области суд оправдал активистов Куликовской дружины по делу о беспорядках 2 мая 2014 года. Эти люди фактически были единственными, кто пытался остановить толпу радикалов и футбольных фанатов, собравшихся расправиться с Антимайданом у Дома профсоюзов. ntv.ru »

2017-9-18 20:00

В школьный скандал в Биробиджане вмешалась прокуратура

Скандал в образцовой гимназии Биробиджана дошел до прокуратуры и полиции. В деталях истории сейчас разбирается и уполномоченный по правам ребенка. 5-tv.ru »

2017-9-13 14:24