Результатов: 204

«Репортер»: Россия «вмешалась» в войну в Центральноафриканской Республике из-за урана

Российская Федерация «вмешалась» в войну в Центральноафриканской Республике (ЦАР) из-за урана. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2020-12-26 13:22

«Жизнь рептилий»: Собчак вмешалась в громкий скандал «подруг»

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Телеведущая и светская лица Ксения Собчак публично отреагировала на разборки между Ники Белоцерковский и Божены Рынски. fedpress.ru »

2020-12-24 10:18

На Телецком озере вели незаконную стройку. В дело вмешалась прокуратура

ГОРНО-АЛТАЙСК, 1 декабря, ФедералПресс. Прокуратура Республики Алтай добилась наказания представителей компании, которые осуществляли незаконную стройку в пределах водоохранной зоны Телецкого озера. fedpress.ru »

2020-12-1 06:13

Сюрприз в Казани: Хромых вмешалась в соперничество Косторной и Трусовой на Кубке России по фигурному катанию

В Казани стартовал четвёртый этап Кубка России по фигурному катанию. По итогам короткой программы первое место занимает действующая чемпионка Европы Алёна Косторная. На второй строчке располагается ещё одна воспитанница Евгения Плющенко Александра Трусова. russian.rt.com »

2020-11-8 21:53

В поножовщину двух школьниц на Южном Урале вмешалась детский омбудсмен

ЧЕЛЯБИНСК, 26 октября, ФедералПресс. В конфликте двух школьниц будет разбираться уполномоченный по правам ребенка на Южном Урале Евгения Майорова. Об этом она сообщила на своей странице в соцсетях. fedpress.ru »

2020-10-26 11:35

Администрация Краснодара вмешалась в конфликт дольщиков и прокуратуры

КРАСНОДАР, 23 октября, ФедералПресс. По требованию прокуратуры в столице края хотели снести многоквартирные дома, так как они являются самостроями. Администрация вмешалась в ситуацию, снос отложен. fedpress.ru »

2020-10-23 13:49

Зашли с козырей: Россия «вмешалась» в дебаты Трампа и Байдена

Связь кандидатов в президенты США с Москвой стала самым популярным «оскорблением» в ходе серии предвыборных дебатов Трампа и Байдена. nsn.fm »

2020-10-23 09:49

Сотни омских семей мерзнут в квартирах. В дело вмешалась прокуратура

ОМСК, 8 октября, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры начали проверку ситуации в омских квартирах, где до сих пор нет тепла. Виновников привлекут к ответственности. fedpress.ru »

2020-10-8 09:41

Турция вмешалась в армяно-азербайджанский конфликт на стороне Баку

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган потребовал от Армении немедленно вывести войска из Нагорного Карабаха, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на турецкое информационное агентство «Анадолу». argumenti.ru »

2020-9-28 15:12

Задыхающейся омской пенсионерке отказывали в госпитализации. Вмешалась прокуратура

ОМСК, 28 сентябрь, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры проверят законность отказа в госпитализации пенсионерки, у которой был поставлен диагноз – двустороння пневмония. fedpress.ru »

2020-9-28 14:26

На Алтае медведь запугал жителей села. В дело вмешалась прокуратура

ГОРНО-АЛТАЙСК, 23 сентября, ФедералПресс. Голодный медведь убивал скот и угрожал жителям села в отдаленном районе Республики Алтай. В дело вмешались сотрудники прокуратуры. fedpress.ru »

2020-9-23 08:55

В Белоруссии заявили, что Литва в ситуации с Тихановской грубо вмешалась в дела страны

В Совете Республики считают подобные действия литовских коллег "провокационными и недопустимыми" tass.ru »

2020-9-15 11:31

Россиянка вмешалась в драку мужчин и убила одного из них

Жительница Дагестана вмешалась в драку четверых мужчин и убила одного из них. По версии следствия, ночью 7 сентября на окраине села Какамахи Левашинского района между четырьмя мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку. lenta.ru »

2020-9-8 21:39

В Дагестане женщина вмешалась в драку мужчин и убила одного из них

В Дагестане следователи возбудили уголовное дело после того, как в драку четверых мужчин вмешалась женщина, убившая одного и ранившая другого, сообщается на сайте регионального управления СК РФ incident.mk.ru »

2020-9-9 20:04

"Мы единственные, кого вам стоит бояться". Пока Ефремову оглашают приговор, у суда полиция вмешалась в обряд колдунов — видео

При себе у них были фотографии участников процесса по делу актёра, кресты и даже череп животного.Читать далее... life.ru »

2020-9-8 12:19

Офис президента Украины требует, чтобы Россия "вмешалась в ситуацию и повлияла на провокационное поведение" боевиков на Донбассе

6 сентября в результате обстрелов боевиками на Донбассе погиб украинский военный, еще один получил ранения. В Офисе президента Украины, комментируя произошедшее, призвали Россию "вмешаться в ситуацию". gordonua.com »

2020-9-7 15:12

СМИ: на Урале в конфликт с опальным отцом Сергием вмешалась Администрация президента

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 августа, ФедералПресс. По данным СМИ, в Екатеринбург прибыли сотрудники управления по внутренней политике. fedpress.ru »

2020-8-24 16:05

ООН вмешалась в расследование смерти чернокожего в США

Рабочая группа экспертов ООН по правам лиц африканского происхождения направила властям США письмо о предполагаемых нарушениях в связи со смертью чернокожего американца Джорджа Флойда. Письмо о возможных нарушениях обычно направляет властям для того, чтобы правительства объяснили суть предполагаемых нарушений. lenta.ru »

2020-6-9 05:14

Прокуратура вмешалась в историю с массовым увольнением медиков Ставрополья

СТАВРОПОЛЬ, 4 июня, ФедералПресс. Жалобы ставропольских медиков в социальных сетях заметили сотрудники прокуратуры. Проводится проверка. fedpress.ru »

2020-6-4 17:57

Охрана Волочковой вмешалась в драку между ее котом и соседским животным

Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала в соцсети Instagram историю, как ее пушистый кот Лакки успел подраться с соседским питомцем. nation-news.ru »

2020-6-2 00:38

В судьбу "пушистиков" из контактного зоопарка вмешалась прокуратура

В судьбу обитателей "пушистиков" контактного зоопарка "Мир пушистиков" во Владивостоке вмешалась прокуратура. Уже возбуждено уголовное дело — о жестоком обращении с животными, передают "Вести:Приморье". vesti.ru »

2020-5-28 10:08

В Горно-Алтайске произошел мусорный коллапс. В дело вмешалась прокуратура

ГОРНО-АЛТАЙСК, 25 мая, ФедералПресс. Непростая экологическая ситуация сложилась в столице Республики Алтай. Там долгое время не вывозился мусор. В дело пришлось вмешаться прокуратуре. fedpress.ru »

2020-5-25 12:43

The Guardian: Меркель вмешалась в спор между Берлином и Брюсселем

Ангела Меркель заявила о том, что спора между Германией и ЕС можно избежать, если Европейский центробанк продемонстрирует необходимость своей программы закупки гособлигаций, пишет The Guardian. Издание напоминает, что раннее немецкий конституционный суд поставил под сомнение монетарную политику ЕЦБ, призванную сохранить стабильность Еврозоны, и пригрозил выходом центробанка ФРГ из состава ЕЦБ. russian.rt.com »

2020-5-13 01:25

Прокуратура Калмыкии вмешалась в ситуацию с отключением электричества

ЛАГАНЬ, 15 октября, ФедералПресс. Прокуратура доказала, что долг в полмиллиона рублей – не повод отключать электричество, потому что от этого страдает «неопределенный круг лиц». fedpress.ru »

2019-10-15 16:22

Жители Омской области переплачивали за вывоз мусора. В ситуацию вмешалась прокуратура

ОМСК, 2 октября, ФедералПресс. Управляющая компания Нижнеомского района выставляла жителям завышенные платежи за вывоз мусора. fedpress.ru »

2019-10-2 13:53

Оса «вмешалась» в выборы в Мосгордуму

Оса села на одну из камер, транслирующую проведение голосования в Мосгордуму на одном из избирательных участков, сообщил заместитель председателя комиссии Общественной палаты города Москвы по развитию гражданского общества Вадим Ковалев. lenta.ru »

2019-9-8 13:34

Прокуратура вмешалась в ситуацию с отключением горячей воды в «Городке чекистов»

Прокуратура Екатеринбурга организовала проверку соблюдения требований законодательства в сфере ЖКХ в связи с отсутствием горячего водоснабжения в Городке чекистов znak.com »

2019-9-2 13:16

В дело о покупке лекарства для больного ребенка вмешалась прокуратура

Прокурaтурa объявилa о нaчaле проверки зaконности возбуждения уголовного делa по фaкту зaкaзa и получения по почте женщиной зaрубежного психотропного препaрaтa для стрaдaющего эпилепсией несовершеннолетнего сынa nsn.fm »

2019-8-17 17:20

В дело о покупке лекарства для больного ребенка вмешалась прокуратура

Прокуратура объявила о начале проверки законности возбуждения уголовного дела по факту заказа и получения по почте женщиной зарубежного психотропного препарата для страдающего эпилепсией несовершеннолетнего сына. lenta.ru »

2019-8-17 15:19

На Храмовой горе полиция вмешалась в конфликт между мусульманами и иудеями

На Храмовой горе в Иерусалиме полиции пришлось применить оружие, чтобы прекратить столкновения между евреями и мусульманами, собравшимися на моления в честь праздника 'Ид аль-адха (Курбан-байрам). Мусульмане вступили в конфликт с иудеями у входа на территорию святыни. vesti.ru »

2019-8-11 11:42

Прокуратура вмешалась в газовый конфликт «Краснодаргоргаза» и жителей

КРАСНОДАР, 8 августа, ФедералПресс. Прокуратура Краснодара отреагировала на многочисленные жалобы жителей поселка Краснодарского, которых больше чем на сутки оставили без газа, а потом заставляли заключать договоры. fedpress.ru »

2019-8-8 09:56

«Во время стройки могут упасть краны». Госдума вмешалась в опасные планы столичной мэрии

Осторожно — радиация! В Госдуме обсудили государственную политику в области обеспечения ядерной безопасности. Причиной встречи стали несколько резонансных поводов, в том числе возведение многоэтажных зданий вблизи Курчатовского института и строительство Юго-Восточной хорды через могильник радиоактивных отходов. fedpress.ru »

2019-7-17 18:44

Артем Аветисян: в дело Калви вмешалась травля СМИ

Директор направления "Новый бизнес" Артем Аветисян на Петербургском экономическом форуме прокомментировал уголовное дело против основателя инвестфонда Baring Vostok Майкла Калви. По его словам, во многом виновата "травля СМИ". vesti.ru »

2019-6-7 11:24

CTV: в последнюю минуту Канада вмешалась в борьбу с Россией и Данией за арктическое наследие

Канада всё же посоревнуется за контроль над Арктикой с Россией и Данией, сообщает CTV. После многолетней задержки Оттава буквально в последнюю минуту наконец-то предоставила в комиссию ООН «научные доказательства» того, почему именно она должна владеть Северным полюсом и районами морского дна, богатыми ресурсами, вокруг него, поясняет канадский телеканал. russian.rt.com »

2019-5-29 09:31

Собчак вмешалась в спор об обстоятельствах смерти Доренко

Телеведущая и политик Ксения Собчак прокомментировала ситуацию, связанную с заявлением дочерей скончавшегося 9 мая журналиста Сергея Доренко о необходимости провести дополнительную экспертизу, так как его могли отравить social.mk.ru »

2019-5-14 17:38

Турция вмешалась в ливийский конфликт

Президент Турции Тайип Эрдоган провел телефонный разговор с главой Правительства национального согласия Ливии (ПНС) Фаизом Сараджем, пообещав приложить максимум усилий, чтобы остановить заговор против ливийского народа, сообщил катарский телеканал Al Jazeera. vz.ru »

2019-4-29 02:57

Госсекретарь США сообщил о том, что Россия «вмешалась» в дела Венесуэлы

Госсекретарь США Майк Помпео обвинил Россию в том, что она якобы «вмешалась» в дела Венесуэлы «без права на это», говорится в сообщении пресс-службы Госдепартамента. versia.ru »

2019-4-13 15:39

Помпео считает, что Россия «вмешалась» в дела Венесуэлы

В администрации американского президента в настоящее время считают, что российская сторона «сохраняет свое присутствие» в Венесуэле неправомерно и вопреки воле народа этой страны. riafan.ru »

2019-4-13 08:20

Помпео заявил, что Россия «вмешалась» в дела Венесуэлы

Госсекретарь США Майк Помпео обвинил Россию в том, что она якобы «вмешалась» в дела Венесуэлы «без права на это». Об этом он сказал в эфире телеканала Mega TV, передаёт пресс-служба Госдепартамента. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-13 07:33

В борьбу челябинской мэрии со снежным коллапсом вмешалась прокуратура

ЧЕЛЯБИНСК, 5 марта, ФедералПресс. Челябинская природоохранная прокуратура потребовала от главы областного центра Владимира Елистратова устранить нарушения, связанные с уборкой снега на улицах города, и наказать ответственных лиц. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона. fedpress.ru »

2019-3-5 10:37