Результатов: 364

Бабкина впервые обратилась к фанатам после выписки из больницы в Коммунарке

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина, ранее госпитализированная с пневмонией, выписалась из больницы в Коммунарке. Об этом она сообщила в своем Instagram. nation-news.ru »

2020-5-1 04:50

Директор МакSим рассказала о состоянии певицы после выписки из клиники

Певица МакSим была выписана из больницы, в которой находилась в течение месяца. Эту информацию «Звезде» подтвердила ее директор Маргарита Соколова. Предположительно, причиной проблем со здоровьем стали травмы, которые артистка получила во время автомобильной аварии в 2019 году. tvzvezda.ru »

2020-3-9 17:40

11 временных госпиталей в Ухане ликвидировали из-за выписки пациентов

11 из 14 временных госпиталей в городе Ухань в Китае, которые были открыты на стадионах и выставочных центрах, закрыли из-за высокой выписки пациентов, информирует Центральное телевидение Китая social.mk.ru »

2020-3-9 07:08

Поборовший коронавирус россиянин поделился впечатлениями после выписки

Первый выздоровевший от коронавируса россиянин Давид Беров поделился впечатлениями после выписки из больницы. В беседе с агентством городских новостей &laquo;<a href="https://www. mskagency. vm.ru »

2020-3-7 16:03

Появилось видео торжественной выписки студентки, вылечившейся от коронавируса в Тюмени

В Сети была опубликована видеозапись выписки из тюменской больницы китайской студентки, у которой ранее был обнаружен коронавирус. vm.ru »

2020-2-11 16:52

Тарасов показал трогательные снимки с выписки супруги из роддома

Известный российский футболист Дмитрий Тарасов 5 февраля снова стал папой, у них с моделью Анастасией Костенко родилась вторая дочь. Сейчас супругу спортсмена выписали, чем он поспешил поделиться с поклонниками. argumenti.ru »

2020-2-8 14:54

В российской больнице пациент с гранатой потребовал срочной выписки

В подмосковном Королеве пациент городской больницы пригрозил врачу гранатой, чтобы ускорить процесс своей выписки. Пациент подошел к врачу-пульмонологу и заявил, что «все здесь взорвет», если его срочно не отпустят домой. lenta.ru »

2020-1-24 18:17

Где будут жить дети Бовта после выписки из больницы — эксклюзивная информация

Уполномоченный по правам ребенка в регионе Тамара Литвинова рассказала о дальнейшей судьбе наследников обвиняемого в изнасиловании и хранении оружия многодетного отца из Гатчины. 5-tv.ru »

2019-12-26 16:29

Сын Валерии попал во второе ДТП сразу после выписки из больницы

Арсений Шульгин, сын певицы Валерии, пережил второе ДТП, едва выписавшись из больницы после серьезной аварии, случившейся на прошлой неделе. На своей странице в социальной сети он отметил, что ничего страшного в результате очередного происшествия нет. tvzvezda.ru »

2019-12-13 17:47

Ожидавшая пересадки почки девочка умерла после выписки без необходимого гемодиализа

Ожидавшая пересадки почки и выписанная из стационара годовалая Настя Орлова умерла без ежедневного гемодиализа, о чем сообщает Интерфакс со ссылкой на трансплантолога Михаила Каабака. nation-news.ru »

2019-11-28 11:53

Участник детского Евровидения из России рассказал о состоянии после выписки

13-летний Денберел Ооржак, который представит Россию на детском Евровидении, вернулся домой из больницы и уже провел репетицию. Об этом сообщили в пресс-службе &laquo;Академии музыки Игоря Крутого&raquo;. vm.ru »

2019-11-22 16:14

"Ты здоров!" Подросток умер на следующий день после выписки из больницы

Сначала Максима вовсе не хотели госпитализировать. Затем в больнице он провёл две недели, но ему так и не смогли поставить правильный диагноз. В городе Всеволожске Ленинградской области 17-летний Максим Ильин 2 октября умер от геморрагического инсульта на следующий день после выписки с диагнозом "менингит неясной этиологии" из Детского научно-клинического центра инфекционных болезней (ДНКЦИБ). Читать далее... life.ru »

2019-11-19 19:13

Среднее время получения выписки из ЕГРН онлайн составляет восемь минут

При этом, согласно законодательству, выдавать сведения об объектах недвижимости Кадастровая палата должна в течение трех суток tass.ru »

2019-10-23 12:47

Психиатра осудили за пациента, который после выписки убил внучку

В "Прямом эфире" обсуждают ответственность психиатров, принимающих решение о выписке из клиники психически больных людей. В Астрахани бывший пациент через два месяца после выписки ранил ножом племянницу, убил свою полуторагодовалую внучку и напал на полицейских, а под суд отдали его лечащего врача. vesti.ru »

2019-10-15 17:30

В Ленобласти подросток скончался через неделю после выписки из больницы

Школьник из Приозерска Ленинградской области скончался через неделю после выписки из больницы. В настоящий момент сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины случившегося. argumenti.ru »

2019-10-12 17:09

Стало известно о состоянии Заворотнюк после выписки из клиники

Актрису Анастасию Заворотнюк выписали из столичной частной клиники, в которой она находилась больше месяца. В качестве возможной причины называется завершение лечения по ОМС и переход в другую клинику. tvzvezda.ru »

2019-10-10 02:19

Свидетели выписки Анастасии Заворотнюк рассказали, как она сейчас выглядит

Из-за ситуации с артисткой уже не первый день не находят себе места близкие, друзья и поклонники. 8 октября стало известно, что Анастасию выписали из московской больницы и перевезли в другую. Последний месяц звезда "Моей прекрасной няни" проходила лечение в московской клинике "Европейский медицинский центр", но теперь продолжает реабилитацию в другом медучреждении. life.ru »

2019-10-9 12:48

Названа вероятная причина выписки Заворотнюк из больницы

Врач-онколог НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ имени Блохина Игорь Долгополов назвал причину, по которой актрису Анастасию Заворотнюк выписали из больницы. По словам специалиста, звезда могла покинуть клинику либо из-за перерыва в лечении, либо из-за того, что оно не дает эффекта. lenta.ru »

2019-10-8 15:35

СМИ раскрыли подробности выписки Заворотнюк

Частный медицинский центр, где Анастасия Заворотнюк проходила лечение, она покинула еще в субботу. Об этом сайту «Комсомольской правды» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Решение выписать актрису на выходных было якобы связано с тем, чтобы не привлекать лишнего внимания в будние дни. tvzvezda.ru »

2019-10-8 15:31

Был инсульт, а лечили от менингита: подросток умер после выписки из больницы

В городе Мурино (Ленинградская область) расследуют внезапную смерть 15-летнего подростка сразу после выписки из больницы, где его лечили от менингита. Известно, что с 16 сентября по 1 октября школьник находился на лечении в одном из медицинских центров Санкт-Петербурга, после чего врачи отправили его домой. vesti.ru »

2019-10-4 16:30

В Ленобласти подросток умер спустя день после выписки из больницы

Мальчик лечился от менингита с 16 сентября по 1 октября. Его нашли мёртвым дома. В городе Мурино Ленинградской области 15-летнего подростка нашли мёртвым в квартире спустя день после выписки из больницы, где он лечился от менингита. life.ru »

2019-10-4 10:56

В Ленобласти подросток умер через день после выписки. СК возбудил дело против врачей

В Ленинградской области по факту смерти 15-летнего подростка, который скончался через день после выписки из больницы, заведено уголовное дело по части 2 статьи 109 УК РФ ( Причинение смерти по неосторожности, вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей ) znak.com »

2019-10-4 05:40

Подросток умер в Ленобласти через день после выписки из больницы

Подросток скончался через день после выписки из больницы в Ленинградской области. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета Российской Федерации. nation-news.ru »

2019-10-4 01:05

В Ленобласти умер подросток через день после выписки из больницы

Во Всеволожском районе Ленобласти умер 15-летний школьник. Как пишет 47news, накануне мальчика выписали из больницы после курса лечения от менингита. По... rosbalt.ru »

2019-10-3 16:42

В «Ленкоме» сообщили о состоянии Захарова после выписки из больницы

Директор «Ленкома» Марк Варшавер рассказал о состоянии режиссера и художественного руководителя театра Марка Захарова, который перенес воспаление легких. По его словам, Захарова выписали и он направляется домой. tvzvezda.ru »

2019-9-9 15:06

В «Ленкоме» назвали дату выписки Марка Захарова из больницы

В «Ленкоме» рассказали, когда художественный руководитель театра и народный артист СССР Марк Захаров будет выписан из больницы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-7 17:29

Минздрав РФ уточнил порядок выписки рецептов на незарегистрированные лекарства

Минздрав РФ разработал порядок выписки рецептов на незарегистрированные в стране лекарства. nation-news.ru »

2019-9-7 04:12

Минздрав уточнил порядок выписки рецептов на незарегистрированные в России медпрепараты

Оформить рецепт на препарат, не зарегистрированный в России, можно будет на основании решения консилиума федеральной специализированной медицинской организации tass.ru »

2019-9-6 18:57

В Приморье девочка умерла от болезни в день выписки из больницы

В Приморье возбуждено уголовное дело по факту смерти четырехлетней девочки после выписки из больницы. Врачей подозревают в ошибке. По версии СК... rosbalt.ru »

2019-8-23 10:44

Друг Джигарханяна рассказал о самочувствии актера после выписки из больницы

Актера Армена Джигарханяна выписали из столичной клиники, артист чувствует себя хорошо и собирается на днях посетить театр. riafan.ru »

2019-8-20 12:39

Эксперт: России нужна работающая система выписки наркосодержащих импортных лекарств

Директор благотворительного фонда "Дом с маяком" Лидия Мониава заявила, что необходима регистрация таких препаратов на территории РФ и система индивидуальных закупок tass.ru »

2019-8-19 20:38

Стала известна дата выписки Джигарханяна из больницы

Друг народного артиста СССР Армена Джигарханяна Артур Согомонян вслед за продюсером Марком Рудинштейном опроверг данные СМИ об операции актера. По... rosbalt.ru »

2019-8-15 16:11

Суд получил выписки из банков о выводе Глушаковым со счетов более 200 млн рублей

В феврале 2019 года Никулинский суд Москвы в закрытом режиме официально расторг брак экс-полузащитника "Спартака" Дениса Глушакова и его супруги Дарьи tass.ru »

2019-8-8 17:34